Страница 12 из 13 Первая ... 210111213 Последняя
  1. #276

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    но ты не переживай
    Мои проиграши тебя не коснуца
    А с чего ты решил, что я переживаю? Просто считаю неэтичным так отзываться о незнакомой мне команде.
    А проигрыши и выигрыши еще будут. На данный момент поздравляю тебя с победой. А вот дальше - главное ее подтверждать и подтверждать. Не обращая внимания на остальные команды!

  2. #277

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    По результатам турнира, на мой взгляд, более достойно выглядит 4-ое место Генсона, чем тройка призеров, расположенная возле кормушки. Хотя эта тройка тоже молодцы, потому что смогли воспользоваться своим шансом.

  3. #278

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    [QUOTE=MAX;68658]По результатам турнира, на мой взгляд, более достойно выглядит 4-ое место Генсона, чем тройка призеров, расположенная возле кормушки. Хотя эта тройка тоже молодцы, потому что смогли воспользоваться своим шансом.

    На мой взгляд Вы не правы, проанализируйте предыдущие турниры, а потом делайте выводы, про кормушку, какой берег чаще ловит и побеждает, и еще заделаете много выводов!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Да... Фотографы они хорошие ! А карпятники слабенькие !!! Кубань рулит :d:44:
    Артур тут ты не прав, они приехали на неизвестный водоем, а ты готов поехать к ним и проявить себя?????

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

    Макс и еще, тройка финалистов, они не шансом воспользовались, а реально отработали весь турнир... а вот многие на этом турнире своим шансом, реальным шансом не воспользовались

  4. #279

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Огромное спасибо! Но я без всякого злого умысла , и я себя не считаю умнее чем другие
    И не собирался не кого обежать , просто сегодня одни завтра другие нато и соревнования :d
    Многие тоже пишут порвем этих , порвем других , что на это тоже обижатся! Что за бред ! Ато, этично не этично , все тут по дружески друг друга подстегивают , почему то мое написаное вызвал токой резонанс , честно уже не смешно !

  5.    

  6. #280

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Мне кажется просто грубовато это прозвучало

  7. #281

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    P. S . И какая победа, у меня 5 место , победа это 1 , 2 , 3 места, а все остальные просто участники , не больше не меньше,

    А ты малыш прежде чем писать , всякую х...ню читай внематошна умник !!!
    А когда кажется надо крестится

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:20 ----------

    Сереня спасибо за поддержку но не стоит , против толпы идти это как против ветра сать

  8. #282

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Нам не много не повезло с "селедкой" :d , скажу честно, опыта ловли амура , нет , поскольку у нас , его популяция , ничтожна
    как карпятники , карпов поймали больше всех , наверное , относительно общего веса.

    П.С
    Всех призеров с победой!
    Запишите "Карп Клуб Саратов" на следующую "Весну" пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

    Да и не кто и не спорит что Ваш регион, один из лидеров в нашем спорте, по этому и приехали

  9. #283

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Кирилл, мы очень ценим ваш визит и внимание к соревнованиям на территории нашего края. Уровень турнира всегда можно определить по количеству команд из других регионов. Рыболовный спорт не всегда объективен, это всем понятно. Но свое мастерство можно четко определить по серии турниров. Особенно ценны выездные турниры, именно на них происходит ревльный рост (другие соперники, другие условия, другие судьи и т.д.).
    Желаю вам в дальнейшем успехов и ждем вашего участия в наших турнирах.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #284

    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    13

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    """. И какая победа, у меня 5 место , победа это 1 , 2 , 3 места, а все остальные просто участники , не больше не меньше,"""-Ну не скажи,места-это относительное,а победы бывают разные( тебя же поздравляли с твоей победой).Удачи.

  11. #285

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Владимир58 Посмотреть сообщение
    """. И какая победа, у меня 5 место , победа это 1 , 2 , 3 места, а все остальные просто участники , не больше не меньше,"""-Ну не скажи,места-это относительное,а победы бывают разные( тебя же поздравляли с твоей победой).Удачи.
    Повторюсь, поздровлять нужно 1-2-3 места а остальним нужно делать выводы
    Втом числе и мне! А главное Саратовчане мой юмор поняли, зато остальные которым не касалось больше всех базарят , и харе эту тему мусолить!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Нам не много не повезло с "селедкой" :d , скажу честно, опыта ловли амура , нет , поскольку у нас , его популяция , ничтожна
    как карпятники , карпов поймали больше всех , наверное , относительно общего веса.

    П.С
    Всех призеров с победой!
    Запишите "Карп Клуб Саратов" на следующую "Весну" пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

    Да и не кто и не спорит что Ваш регион, один из лидеров в нашем спорте, по этому и приехали
    Кирил дружище без обид ! Я просто пошутил по дружески !
    По ходу надо завязывать писаниной, и все разборки на вадаеме, пусть победит сильнейший

  12. #286

    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Скажу за себя:
    Кинто прав, опыта мало и здорово, что есть люди могущие оценить качество фотографий, дать этому профессиональную оценку. Так же великолепно, что профессионалы могут всегда стабильно выступать вне зависимости от места, времени и знания водоёма. Будем учиться. Вы ж нас научите? Я буду искренне благодарен за дельные советы и наставления.
    Обид нет. Выступить лучше - могли. В следующий раз будем, наверное, умнее.

  13. #287

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    ПАРНИ - ВЫ ЛУЧШИЕ!
    МЫ ТУТ В ЕВРОПЕ ЗА ВАМИ СЛЕДИМ!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #288

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Умеют же красиво ответить, :44:я себя чувствую невежей,братцы всех благ и фарта!!!
    СУВАЖЕНИЕМ!!!
    Артур.

  15. #289

    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Взаимно ребят! И удачи в Европе! :bi::bi::bi:

  16. #290

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    На мой взгляд Вы не правы, проанализируйте предыдущие турниры, а потом делайте выводы, про кормушку, какой берег чаще ловит и побеждает, и еще заделаете много выводов!!!!!

    Макс и еще, тройка финалистов, они не шансом воспользовались, а реально отработали весь турнир... а вот многие на этом турнире своим шансом, реальным шансом не воспользовались
    Малыш на мой взгляд Вы не правы и не правильно проанализировали предыдущие турниры или нечего про них не знаете.

    А про тройка финалистов которые реально отработали на ваш взгляд могу сказать одно - одни весь турнир блюют и выигрывают, других судьи половину ночи найти не могут и они занимают третье место и еще какие-то протесты пытаются написать. Ничего не могу плохого сказать про ребят которые заняли второе место - достойные соперники.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Но я без всякого злого умысла , и я себя не считаю умнее чем другие
    И не собирался не кого обежать , просто сегодня одни завтра другие нато и соревнования :d
    Многие тоже пишут порвем этих , порвем других , что на это тоже обижаться! Что за бред ! Ато, этично не этично , все тут по дружески друг друга подстегивают , почему то мое написанное вызвал такой резонанс , честно уже не смешно !
    Артур не парься. Просто некоторые люди никогда не принимали участие в таких мероприятиях и не могут понять тех ощущений, которые понятны нам с тобой. После наших с тобой результатов - теперь будем рвать друг друга еще больше. А как поймут это остальные, это не наши проблемы.

  17. #291

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Это кто там блевал и гулял? Шо за бардак на турнире?
    Генсон, давай подробности в студию...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #292

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Малыш на мой взгляд Вы не правы и не правильно проанализировали предыдущие турниры или нечего про них не знаете.

    А про тройка финалистов которые реально отработали на ваш взгляд могу сказать одно - одни весь турнир блюют и выигрывают, других судьи половину ночи найти не могут и они занимают третье место и еще какие-то протесты пытаются написать. Ничего не могу плохого сказать про ребят которые заняли второе место - достойные соперники.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:32 ----------



    Артур не парься. Просто некоторые люди никогда не принимали участие в таких мероприятиях и не могут понять тех ощущений, которые понятны нам с тобой. После наших с тобой результатов - теперь будем рвать друг друга еще больше. А как поймут это остальные, это не наши проблемы.
    Огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!! Ато одному тяжко !
    Я полностью с тобой согласен:44:

  19. #293
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Шо за бардак на турнире?
    Сто пудов бардака не было........:dвсе остались в рамках своей ориентации и если кто и чуток расслабился,..........то ничего страшного!!!!!!!!!!!всё осталось прилично...........председатель не переживай........:46::46::46:в ылучше саи не припозорьтесь!!!!!!!!!!!!на Шумбарелучше тогда бери гражданство!!!!!!!!:bb::dc:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  20.    

  21. #294

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    в ылучше саи не припозорьтесь!!!!!!!!!!!!на Шумбаре
    А что Умка имеешь ввиду под словом "не припозорьтесь" ...??? Чтобы я знал, как мне действовать!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #295
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "не припозорьтесь"
    Хоть 3-е место заберите:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #296

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А что Умка Чтобы я знал, как мне действовать!
    Артем, что за восторг с ноткой разочарования?
    Кто ищет, тот найдёт. Главное, знать, что ищешь, а если не знаешь, что искать, ищи и это.

  24. #297

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Я ищу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #298

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    дядя Вова прислал немного фото




















  26. #299

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    [QUOTE=Александр Е.;68485]В 12-00.
    Инфа часовой давности. ГеоЛайн поймал два маленьких тузика. Им присвоены имена Генсон и Палыч:d:d:d:d

    Извини конечно Саша, если каждому убогому карпику я давал такое имя , то у меня было -бы очень много не доброжелателей.

  27. #300

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Кубок "Кубанская весна - 2013", с/п Глебовка, 04-07 апреля 2013 года!

    Гена, не так, если бы ты давал каждому пойманному карпику имя, то ловили бы одних бы Генсонов и Носорогов. :d

Страница 12 из 13 Первая ... 210111213 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход