Страница 7 из 11 Первая ... 56789 ... Последняя
  1. #151

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    ну да....выскочек в наше время хватает........


    призерам искренние поздравления!!!!Proxema красавцы......рванули как полагается!!!!

  2. #152

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Мы дома. Мы не с нулями - у нас два леща и две большие ракушки:d Компания в хвосте поезда у нас подобралась авторитетная и мы не одиноки:d
    Артем, спасибо тебе за тренерскую работу. Реально, это в клубе первый раз на практике. Благодарбю своего напарника и капитана команды Виталия Павелкова за слаженные совместные действия на турнире.
    Сектор у нас был неплохой и мы (наверное) могли взять пару хвостов, но не взяли. Зато потренировались. Удилища, сигнализаторы, СПОДы - все отлично. Физика - на уровне. Травмы старые сказыаваются.
    Судейство - отличное.
    Хотя, нам с нашими очками ничего не светит, постараемся прибыть на 2 этап для дальнейшей тренировки и поддержки спортсменов.
    Может, еще чего напишу. Сейчас спать хоцца...
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #153

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    в общем нам турнир понравился!!!!считаем нашей ошибкой то что при такой плотности рыбы не стоит кормить очень очень очень много.....ловили на максимальной дистанции,две рыбы которые мы взяли были взяты за один час ,и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили).....и больше поклевок не было....в принципи добавить больше нечего....турнир хороший очень сложный.поняли ошибки.в дальнейшем будем их обдумывать,ну и конечно же опыт который приобретается это -как золото!!!!

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Алексей 93 Посмотреть сообщение
    и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили).....
    Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #155

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    [QUOTE=Александр Е.;73037]Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.[/QUOT


    абсолютно солидарен......

  7. #156

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Да! Еще раз хотел сказать. Использовали на турнире колышки для измерения дальности "От Рубена" в боевых условиях. Не читал, что там пишут на Карпере (видимо негативное пишут те, кто их и не видел). Так вот. Вещь - супер. Кто скажет обратное - в моих глазах - ИДИОТ (уж, простите.......)
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #157

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Алексей 93 Посмотреть сообщение
    в общем нам турнир понравился!!!!считаем нашей ошибкой то что при такой плотности рыбы не стоит кормить очень очень очень много.....ловили на максимальной дистанции,две рыбы которые мы взяли были взяты за один час ,и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили)..
    Лёша, то есть вы считаете, что кормонули много?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.
    Воооот! :cu:
    Наконец-то!
    Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались спорить...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #158

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Воооот!
    Наконец-то!
    Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались
    Груз на монтаже с прорезью(на отстрел) или глухой (скользящий)???
    Артём Викторович,если можно фото монтажа в студию

  10. #159

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Да ин-лайн,это вообще чудо монтаж,рано утром и поздно вечером,когда был штиль,мы оснастку отправляли 150м чётко в клипсу,но днём был ветерок,встречно-боковой и всё что мы могли это 140м и то со второго,третьего раза.Так,что только ин-лайн!!!!!!
    Captus, fiat ire.

  11. #160

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Лёша, то есть вы считаете, что кормонули много?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


    Воооот! :cu:
    Наконец-то!
    Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались спорить...

    Артем!!!как нам кажется после всего этого, нужно было кормить крупной фракцией,изначально ставка была на амура.так как все прошлые года на амуре многие были в лидерах,но по происшествиии нескольких турниров в этом году многие говорили что рыбы очень мало......мы в это как то не особо поверили....и стали обильно кормить шарами....в тот момент когда взяли две рыбы за час и получив один сход подумали о том что.мы "возможно"ее собрали но это оказалось не так!!!мы нашли неплохое дно,но увы...

    если есть какое то мнение по этому поводу....выслушаем....

  12. #161

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Алексей 93 Посмотреть сообщение
    Артем!!!как нам кажется после всего этого, нужно было кормить крупной фракцией,изначально ставка была на амура.так как все прошлые года на амуре многие были в лидерах,но по происшествиии нескольких турниров в этом году многие говорили что рыбы очень мало......мы в это как то не особо поверили....и стали обильно кормить шарами....в тот момент когда взяли две рыбы за час и получив один сход подумали о том что.мы "возможно"ее собрали но это оказалось не так!!!мы нашли неплохое дно,но увы...
    Я согласен насчет малого количества рыбы. И думаю, что у всех, это была главная проблема, а не собственные ошибки.
    Да, конечно можно было переборщить с прикормкой, тем самым невольно спрятав свои насадки в ней, но тут все зависит от того, где вы располагали свои насадки относительно кормовой точки.
    Если ваши насадки лежали в стороне от пятна, причем достаточно далеко в стороне, то шансов было больше, а если в прикормочном пятне - они могли потеряться.

    В вашем секторе, мне кажется, нужно было ловить очень далеко, и не много кормить. Дальность здесь была важнее, вот и "PROXEMA" брала рыбу на дистанции 140+...
    Плюс повторяюсь, очень важно было правильно располагать оснастки относительно кормового пятна.

    По поводу амура вопрос сложный. Это такая непредсказуемая рыба, и когда говорят, что я заточился под амура и его подтянул, я в это мало верю, ведь бывает приедешь в сектор, а амур уже там, и как умалишенный стоит в одном свиме и никуда не уходит, чтобы ты не делал. А бывает, ты хоть танцуй, а он не приходи вообще... То есть, по амуру, я бы действовал по ситуации: есть в секторе - используйте, нет - не заморачивайтесь.

    Вообще, все команды, с которыми мы работали на этом турнире, получали одну общую установку:
    - есть возможность - ловим максимально далеко;
    - все насадки за кормом;

    1) У "Тёмной лошадки", сектор №1 был "50/50", так я подумал на жеребьевке. Но когда мы увидели, что напротив них никого нет, и слева еще находиться большая зона покоя - всё стало намного лучше. Задача у них упростилась, им просто нужно было тянуться в зону покоя - подальше и левее от сектора. Но тут возникала другая проблема - сложность вываживания, из-за чего они и потеряли несколько крупных рыб.
    На вторые сутки, мы с ними решили создать переместить ближнюю точку на левый край сектора, а несколькими удилищами уйти еще дальше к противоположному берегу. Обе точки сработали, и если бы они взяли всю рыбу - они бы несомненно выиграли бы этот Этап. Но я не вижу в потере рыбы их большой вины - камыш, далекое расстояние, мало опыта еще.
    Считаю, что выступили они отлично.

    2) У секторов №2 - "Кинто", № № - "Carp Elite", да и у сектора "Техномиров" - ситуация была похожая. Все пары нашли условное русло, и если у "Техномиров" оно было ровно на 140 метрах, то у "Темной лошадке" уже на 119 метрах. Расстояние между берегами - 260 метров - совершенно не айс... Избежать жуткого прессинга там не удалось никому кроме "Темной лошадки", за счет того, что у них впереди слева была свободная тихая зона со стеной камыша на противоположном берегу.
    И "Кинто" и "Carp Elite" взяли свои рыбы с точек, причем с ближнего свала к руслу. И если у "Кинто" и "Carp Elite" сектора стояли все же ближе к зоне покоя, то "Техномир" оказался в самой запресованной зоне, вроде бы и имея небольшой выход к чаше водоёма справа, на самом деле они были полностью перекрыты командой "Планета Фишинг", может быть поэтому обе команды таким образом помешали друг другу и не взяли рыбу вообще.

    3) Миша Оранский со своей командой в 12 секторе "Master Carp" -задачу выполнил еще в первый день. Я неплохо знаю эти сектора, так как нам приходилось там ловить еще в 2009 году на Кубке России. Их сектор вообще не ставили тогда, и я могу лишь вспомнить, что по-моем на одном из турниров там стоял John Smith, и не вполне удачно, по моему остался без рыбы. Но то, что парни на своем первом турнире смогли взять карпа, причем еще двух упустить, говорит о том, что направление их мыслей в отношении ловли в здесь и сейчас было верное. парни пока еще не могут далеко кидать, и их дистанция ловли ограничивается 100 метрами, а кормление итого меньше. Но мы исходили из того, что имели, и выбрали точку кормления на 85 метрах, а точки ловли - за кормовым пятном. Было предположение, что рыба будет идти из "дома" - из-за старой дороги, и её можно будет здесь перехватить. Конечно же, ограничение по дальности у молодой команды сыграло свою роль, и они рыбу пропускали, и не дотягивались туда, где её должно было быть больше.
    Вот сектора справа от них - 13 и 14, я считаю одними из лучших на водоёме сейчас, в этих условиях, а 14-й вообще лучше даже "мыса"! На 13-м секторе ловили Спруты, на 14-м секторе ловила Метелица, мы в это же время снимали там фильм. Оба сектора - великолепны, и об этом неоднократно говорил Дима Шаповалов, причем здесь я с ним полностью согласен, что бывает очень редко.
    Жаль, что команда "Carp Catcher" в 14-м секторе, не смогла выступить лучше. Но мне кажется, что там есть некоторые вопросы по монтажам, насадкам, поводкам. В общем неплохо бы им посетить карповую школу.

    3) О "PROXEMA" я уже писал, я думаю, что эта команда лучше всех выполняла задание на ловлю, которое мы ставили в начале турнира, и потом корректировали по ходу уже в телефонном режиме. Конечно, если бы на мысу поставили сектор - у них были бы большие проблемы, но чего нет, того нет... Молодцы парни, у вас большое спортивное будущее впереди.
    Карту сектора нарисовали лучше всех!

    И наконец, возьмите все в ККК карты секторов распечатанные, чего вы рисуете в блокнотах???

    Общий вывод можно сделать такой, на результаты в первую очередь повлияло:
    - малое количество рыбы в водоёме, и более того, оно постоянно уменьшается, что показали турниры в мае, июне этого года;
    - 22 пары, это уже существенный прессинг на водоём, особенно с учетом малого количества рыбы, особенно в узкой части пруда;
    - большая часть рыбы в водоёме - крупная, то есть осторожная, и это нужно было учитывать при ловле;
    - нет смысла наваливать горы корма и пытаться притянуть к себе рыбу, есть смысл активно искать её на подходах к прикормке, применяя сильно ароматизированную насадку, лучше с ПВА;
    - мне кажется, что более перспективной выглядела ловля вне кормового пятна;
    - в секторах, где имелась такая возможность, нужно было ловить максимально далеко, даже сильно отрываясь от кормового пятна;
    - немногие команды вообще умеют рисовать карты сектора и понимать как это делать, более или менее правильную и подробную карту нарисовала "PROXEMA", у остальных - ахтунг, даже у "Carp Elite magazine", что меня очень удивило;
    - удивлен, что так не уверено выступил Миша Лапушинский (сектор №10), хотя его сектор я считал - фаворитом, видимо эксперименты на турнирах до добра не доводят; и если напротив него команда - новички, и там все ясно, то Миша должен был рыбу ловить; бэк-лид - ЗЛО, да Профессор?
    - применение крупнофракционной прикормки не принесло никакого результата, вообще, мне кажется, что прикормка здесь играла одну из последних ролей.

    Поздравляю еще раз весь пьедестал!
    Делайте выводы, исправляйте ошибки, и не расстраивайтесь!
    Все вышесказанное - ИМХО!


    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Груз на монтаже с прорезью(на отстрел) или глухой (скользящий)???
    Артём Викторович,если можно фото монтажа в студию
    Юра, привет!
    Это обычный in-line, только железяка там не простая на конце - между вертлюгом и быстросъёмом должно быть большое колечко.
    Груз - лучше FOX Gorizont (гранёный), колечко после монтажа должно быть снаружи!
    За счет этого происходит две вещи:
    - поводок складывается во время полета и не мешает грузу свободно лететь. Полётные качества 100% лучше чем вертолет;
    - свободно вращение в кольце позволяют рыбе свободно брать насадку а поводку срабатывать-засекать.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #162

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Почему только организаторы всех турниров проводимых на этом водоеме убирают полянку справа от базы? очень перспективный сектор. Да, раньше он не очень стрелял, но сейчас все по другому. Даже на обычных рыбалках он ловит лучше всех секторов. Очень большой разрыв справа от базы, а там можно пару команд посадить.

  14. #163

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Почему только организаторы всех турниров проводимых на этом водоеме убирают полянку справа от базы? очень перспективный сектор. Да, раньше он не очень стрелял, но сейчас все по другому. Даже на обычных рыбалках он ловит лучше всех секторов. Очень большой разрыв справа от базы, а там можно пару команд посадить.
    Там будет чупачупс!:ax:
    Ловить можно только раней весно и поздней осенью. причем это не моё мнение, а людей, которые там ловят. Если ты имеешь ввиду сектор "берёзки"!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #164

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Спразу справа от вагончика, к нему заезжать надо через ворота.

  16. #165

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Спразу справа от вагончика, к нему заезжать надо через ворота.
    Тогда вопрос не в кассу!
    Этот сектор был, назывался №9, мой любимый!
    на нем стоял Коля Дубченко и первый поймал рыбу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #166

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Ребята, супер. Красивое наглядное пособие общей подготовки команд.

    Артем - не боишься, что с такими темпами ученики очень скоро начнут выигрывать у своих учителей?
    Команды-участники, победители - молодчаги, отличный бой был, следил с удовольствием

  18. #167

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Артем - не боишься, что с такими темпами ученики очень скоро начнут выигрывать у своих учителей?
    Нет, не боюсь. Это высшая благодать для учителей! Для этого собственно всё и делается!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19.    

  20. #168

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Отчет команды «Планета Фишинг», сектор №19.

    Подготовка.
    Подготовка к турниру носила сумбурный характер ввиду рабочей занятости и свалившихся на участников команды личных проблем. Виталик не спал вообще накануне, я поспал 3 часа.
    Затачивались мы на дальние дистанции ловли на тот случай, если вытащим чашу. Предполагали, что рыбы будет крайне мало и рассчитывали поймать 2-3 штуки за турнир. Место выше десятого было бы для нас неплохим, а попадание в пятерку – просто супер. Накануне мы выезжали на тренировку куда-то за Брюховецкую.
    Предполагая, что будет жарко, взяли с собой душ, 300 литров воды и поехали на ГАЗЕЛе.
    Жеребъевка.
    Посоветовались на собрании и убрали глушняковые сектора, а также фаворитный МЫС. Мы вытащили сектор №19, это первый за мысом в узкой части водоема. Это было неплохо. Я хотел ЧАШУ, или сектора у дамбы по двум берегам, можно БАЗУ, или ШЛАГБАУМ, устроил бы №1, или №21, не хотелось вытащить КИШКУ. Сектор 19 казался при жеребьёвке неплохим, скажем так, не самым плохим.
    Сектор.
    Прибыли на сектор. Направление заброса четко на противоположную сторону на Техномир. По решению Главного судьи, нас разворачивают влево на 45 град. Направление заброса определяют «на фонарь базы». Слева пустой мыс (там разместились судьи Хмелевский С. И Лапин С.). На противоположном берегу напротив нас Техномир, чуть левее напротив ГеоЛайн, еще левее напротив Реванш. Справа Лаба на нашем берегу, но нас это мало интересовало, т.к. они еще дальше в кишке. Самые тяжелые сектора, на наш взгляд, это №20,2,3,4,5. Из них самый глушняк – у ТехноМировцев. В связи с разворотом, тут же теряем в дальности, на которую рассчитывали и готовились соответственно.
    Тактика.
    Определяемся на месте, что работаем на максимальной дальности, пытаемся достать чашу. Ветер четко в лоб и стабильно крепчает, во второй половине дня 9м/с. Ставим Рубеновские колья, беру маркер, рисуем карту. Находим глубину 2,4м на расстоянии 125м. Поиск дальней точки обусловлен анализом результатов предыдущих турниров и рыбалок в Ивановской. Всю рыбу берут с дальняка (если, вообще, берут). Разворачивать основное направление в сторону противоположного берега невозможно, т.к. при дальнем забросе, мы и так, перехлестываем ГеоЛайн и достаем еще дальше стоящий на противоположном берегу Реванш. Влево разворот – это значит бросок вдоль берега (мыса).
    День первый (ЧТ)
    Ветер крепчает, но мы пытаемся добить корм до маркера, кормим резаными бойлами спомбом. Немного не долетает, потом, еще немного не долетает, сыпем, сыпем…….
    По водоему ездит Гл. тренер Колесников (об этом отдельно) на велосипеде.
    У нас появляется вялая попытка сделать ночную ближнюю точку, но эта мысль развития в оставшиеся дни не получила.
    После 20-00 беру кобру и тут же ее ломаю. К слову сказать, она продолжила список поломанных нами на тренировке вещей……беру запасную и кормлю ночью бойлами. Перекинулись ночью один раз, вырубились, сказалась бессонная ночь накануне.
    День второй (ПТН)
    Утром слабый ветерок. Кормим на дальняке, изредка перебрасываемся. Начинают там-сям ловить рыбу. С середины дня, опять 9м/с в лоб и мы разбрасываем корм по всей акватории.
    Ночь прошла тихо в полудреме.
    День третий (СБ).
    Рыбы нет, и мы принимаем решение кормить шарами в надежде привлечь амура. С утра штиль, шары летят далеко в маркер, оснастка ин-лайн 140м. в обед опять подул ветер, к вечеру еще сильнее. У нас первый результат – ракушка на полкило. В общем, нагадили в зоне лова как могли и ветер был нам в помощь. Ночью перебрасываемся пару раз. Тихо…..
    День четвертый (ВС)
    Звонок от Артема «Вы вааще!!! Чем ТАМ занимаетесь!!!???» Перебрасываемся по всей зоне через полчаса, пошли результаты – два леща и еще одна ракушка!!!
    Задудела Букреевская дудка, все финиш. Мы без рыбы!!! И мы не одиноки. Все самые титулованные команды этих соревнований в нашей обойме!
    Основные выводы:
    1. Готовься к турниру тщательно и заранее, не оставляй все на последний день (наверное, невыполнимо)
    2. Необходимо дальнейшее обучение напарника технике работы карповым оборудованием
    3. Нервы. Тренируем нервы. Не обязательно сыпать корм тоннами в водоем, где очень мало рыбы и нет клева в текущий момент
    4. Учитывай погодные условия на турнире. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Выбирай точку ловли с учетом возможных изменений погоды (ветер в частности)
    5. Тренерская работа крайне важна, это подстегивает и мобилизует, добавляет ответственности
    В заключение, хочу поблагодарить всех участников турнира, спасибо за прекрасные дни и положительные эмоции!!!
    Спасибо моему напарнику Виталию Павелкову за оптимизм и терпение.
    Спасибо Артему Колесникову за отличную тренерскую работу.
    Спасибо судейской бригаде за качественное судейство. Виктору Нитиевскому спасибо за то, что не дал умереть от жажды.

    Что бы я сделал «задним умом»!?
    Я бы нашел точку входа в кишку ближе к берегу, максимально исключил бы влияние ветра. Кормил бы немного, но очень точно. Удилищами бы игрался периодически вокруг и внутри кормового пятна.
    Александр Евдокимов.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #169

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    [QUOTE=Артем Колесников;73065]Я согласен насчет малого количества рыбы. И думаю, что у всех, это была главная проблема, а не собственные ошибки.
    Да, конечно можно было переборщить с прикормкой, тем самым невольно спрятав свои насадки в ней, но тут все зависит от того, где вы располагали свои насадки относительно кормовой точки.
    Если ваши насадки лежали в стороне от пятна, причем достаточно далеко в стороне, то шансов было больше, а если в прикормочном пятне - они могли потеряться.

    В вашем секторе, мне кажется, нужно было ловить очень далеко, и не много кормить. Дальность здесь была важнее, вот и "PROXEMA" брала рыбу на дистанции 140+...
    Плюс повторяюсь, очень важно было правильно располагать оснастки относительно кормового пятна.

    По поводу амура вопрос сложный. Это такая непредсказуемая рыба, и когда говорят, что я заточился под амура и его подтянул, я в это мало верю, ведь бывает приедешь в сектор, а амур уже там, и как умалишенный стоит в одном свиме и никуда не уходит, чтобы ты не делал. А бывает, ты хоть танцуй, а он не приходи вообще... То есть, по амуру, я бы действовал по ситуации: есть в секторе - используйте, нет - не заморачивайтесь.

    все таки мне кажется оснастка затерялась в корме!!!но тем не менее карп взял именно в точке корма!!!но если подумать логически то картина следующая"ПРИПЛЫВАЕТ СТАДО И СЪЕДАЕТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ,ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИПЛЫВАЕТ ДВА ВЯЛЫХ КАРПА И ДУМАЮТ:"ОГО БЛИН НАВАЛИЛИ ЧТО ЖЕ НАМ СЪЕСТЬ,ЕДЯТ ВСЕ ТО ЧТО СКРАЮ И УПЛЫВАЮТ"......
    :ci:

  22. #170
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.











    Поздравляем победителей!!! с уважением Усть-Лабинская секция ловли карпа !!!


  23. #171

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    71

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Карповая ловля - занятие не для бедных. На фото спортсмены одеты кто во что горазд . Неужели трудно заказать одинаковую форму с логотипами команд. Это будет гораздо солиднее и красивее .

  24. #172
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Александр Тищенко Посмотреть сообщение
    Карповая ловля - занятие не для бедных. На фото спортсмены одеты кто во что горазд . Неужели трудно заказать одинаковую форму с логотипами команд. Это будет гораздо солиднее и красивее .
    Приехали бы с нами поучавствовать в следующий раз по форме и показали как нужно одеваться:d:d:d

  25. #173

    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    53

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Приветствую всех! Что могу сказать! Организация турнира прошла ( как бюджет детского дома) одна грамота, один кубок( две пяти рублевые медальки ) на призовое место! Кто и как делить будет? На БИГФИШ (забили), даже на бумагу денег не хватило !))) хотя взносы платили по 6600! . Учителей много! Вспоминают что было с 2009 года! Какие сектора лучше или хуже!))) Рыба на месте не стоит! Что рыбы стало меньше все заметили!:d Я предполагаю что все команды выступили в полную силу! От души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

  26. #174
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Коля Дубченко и первый поймал рыбу!
    На этом счасте и закончилось.........

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Тищенко Посмотреть сообщение
    Это будет гораздо солиднее и красивее .
    Супер.....!!!!!!!!!!!!!!!!
    Извините а Оренбург это где-то рядом с Краснодаром???
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #175

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Сем привет¡!!! Поздравляю всех призеров с победой , Особенно темную лошадку( кент)
    Молодьцы !!!
    Спасибо нашим соседя за доброе соседство правильно говорят хороший сосед лучше родственника это команда карп элит( Евгений и Артем) за моральную поддержку !
    Ну и о команде КИНТО что могу сказать ! Сходов у нас не было у нас 4 обрыва не смогли с этим справиться просто мы не все знаем ! да и боги карп фишинга нас покинули ЗЕВС был занят прометеям,я вообще удивлен пойманной рыбе
    С право сильные команды карп- клуб, Колесников Олег, гео лаин , Техно- мир которая все умеет, и с лева Лошадь-
    проживальского , карп элит,и на против 2 команды с которыми можно было переговареваться без телефона как бросать куда бросать х....й его знает ! Автомобили которые проежали мимо старались быстрее проехать что б сильнее напылить чистые П............ТЫ !!!! Огромное им спасибо !
    Ну в общем вам решать как мы выступили!
    :d

Страница 7 из 11 Первая ... 56789 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход