Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Питание от richworth

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    А как делать по-пы из тонущих бойлов?
    Нужны подъемники. Они бывают пробковые, пенопластовые и прочие. Вырезаешь в тонущем бойле отверстие и вставляешь плавающий компонент. Все, поп-ап готов.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #77
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Питание от richworth

    Пенолиуретановая шайба между двух половинок тонущего.
    http://karpolov.ru/product273.html

  3. #78

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Питание от richworth

    Пробковый или пенопластовый шарик вымачиваем в этом http://karpolov.ru/product1497.html ,потом в любом порошковом Концепта

    http://carpfishing.ru/kforum/showthr...?t=2678&page=7

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

    Ну,скажем так,не всегда эти шайбы выручают.Некоторые бойлы,тяжёлые по весу,не поднимают.Вернее-поднимают бойл на волосе,а на крючёк силёнок не хватает.У меня так было с некоторыми динамитовскими и Нутры.Но что хорошо-впитывают дип и долго потихоньку его выделяют в воду
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  4. #79

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Питание от richworth

    Саш,так они и предназначены,что бы поднимать только бойл.Получается как снеговик.

  5. #80
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Питание от richworth

    Некоторые бойлы,тяжёлые по весу,не поднимают.Вернее-поднимают бойл на волосе,а на крючёк силёнок не хватает
    2 шайбы поставь.
    А если из туристкого коврика нарубить (двухцветные такие), так их еще и подрезать приходится.

  6. #81

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Питание от richworth

    У Евдакимова есть такие "паралонки см 8 наверное в длину листик, поднимает так, что думаешь как бы ее поменьше вырезать))

  7. #82

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Питание от richworth

    Думаю,что не совсем так-чтобы поднимать только бойл.Это где то написано,что именно только для этого?Джони писал,что эти шайбы задирают вверх всё,что хочешь,включая любые поводки,и нужно будет отгружать дробинками.

    И разве не бывает ситуаций,когда нужно и крючёк поднимать?

    Просим прощения,заболтались не в той теме.Это уже не "Ричи".Может все посты не про Ричи перетащить куда следует?
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  8. #83
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Питание от richworth

    И разве не бывает ситуаций,когда нужно и крючёк поднимать?
    Хорошая поролонка и весь поводок поднимает:d. И запахи впитывает

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Питание от Richworth

    Кое-что новое , аромат тутти , только разных цветов.
    По-моему очень удачная задумка


    взято тут

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Питание от Richworth

    Кстати, у Mistral тоже есть много маленьких бйлов с одним запахом и разными цветами... Это что-то новое... раньше я такого не припомню!

    А вообще интересно, для чего так сделано? Неужели чтобы просто расширить возможности использования любимого запаха в разных условиях, или ищут оптимальное сочетание?


  12. #86

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А вообще интересно, для чего так сделано? Неужели чтобы просто расширить возможности использования любимого запаха в разных условиях, или ищут оптимальное сочетание?
    мне кажется , это для тех ситуаций когда роль играет цвет , вот как на Жуковском , там желтый цвет рулит и как сказал А.В. расширить возможности использования любимого запаха в разных условиях

  13. #87

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Питание от Richworth

    Это сделанно только для того,чтобы впаривать новинку как можно быстрее и больше....какждый возьмет баночку на пробу ради интереса...
    Мы с Женькой Тутти вообще не переносим и не используем не когда...ну не прет и все....НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ !!! как и тысячи карпятников,просто обязанны будем приобрести....как же мы без такой баночки ???
    Умный рекламный ход...не более...

  14. #88

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Это сделанно только для того,чтобы впаривать новинку как можно быстрее и больше....какждый возьмет баночку на пробу ради интереса...
    Мы с Женькой Тутти вообще не переносим и не используем не когда...ну не прет и все....НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ !!! как и тысячи карпятников,просто обязанны будем приобрести....как же мы без такой баночки ???
    Умный рекламный ход...не более...
    Главное не то что вы с Женькой переносите и используете, а то что рыбе нравится. Не скажу что я "любитель Тутти Ричворт", потому что на некоторых водоемах он тупо молчит, но где то (где я ловил) этот запах в фаворитах.
    Умные и не очень рекламные ходы не только у Richworth, это естественно. Какой же кулик хвалит чужое болото?

  15. #89

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Питание от Richworth

    Я не много не правильно выразился насчет нас с Женькой...я понимаю,что наше отношение - вторично и ктото "умирает" по тутти....дело не в этом....я знаю карпятников которые вообще откровенно смеются над всей этой ерундой и считают ,что главное - это стик,а поймать можно с хорошим стиком и на сало...
    Вопрос конкретно по разноцветью....мое мнение,это обычный рекламный ход фирмы,чтобы увеличить продажи....новое....значит обязательно попробуют...по любому
    За последний год НЕСКАФЕ три раза меняло банку....то паралепипедную делало,то ромбическую...этикетки разные...потом вообще ложку в банку стало ложить в подарок....а внутри одно и тоже говно из Тимахи....и каждый раз при такой смене продажи по началу прут знатно....затем..............вот и все.

  16. #90
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Кстати, у Mistral тоже есть много маленьких бйлов с одним запахом и разными цветами... Это что-то новое... раньше я такого не припомню!

    А вообще интересно, для чего так сделано? Неужели чтобы просто расширить возможности использования любимого запаха в разных условиях, или ищут оптимальное сочетание?

    Артём, за счёт расширения возможностей ( цветовое разнообразие) ты можешь найти оптимальное сочетание для: оттенков дна и воды, глубины ( с изменением глубины изменяется и цветовосприятие), типа растительности, и т.д.

    "Толстый" писал: За последний год НЕСКАФЕ три раза меняло банку....то паралепипедную делало,то ромбическую...этикетки разные...потом вообще ложку в банку стало ложить в подарок....а внутри одно и тоже говно из Тимахи....и каждый раз при такой смене продажи по началу прут знатно....затем..............вот и все.
    А вот это делается с целью отличаться от подделок со стороны нелегалов, т.к. КОФЕ один из широко подделываемых продуктов. Ну и маркетинговый ход - без сомнения. Ну и потом : сравнивать НЕСКАФЕ и ТУТТИ от РИЧВОРД: ..... НЕСКАФЕ - это реальное ГОВНО, что нельзя сказать про ТУТТИ. За счёт ТУТТИ был совершён реальный прорыв в карпфишинге в своё время
    С уважением, М. Зрайченко.

  17. #91

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Вопрос конкретно по разноцветью....мое мнение,это обычный рекламный ход фирмы,чтобы увеличить продажи....новое....значит обязательно попробуют...по любому
    .
    Я тоже считаю, рекламный ход, конкуренция у англичан стала огромной. Если 10 лет назад, в основном все делали в Англии, то сейчас в каждой стране есть свои фирмы, которые конкурируют по цене.

  18. #92

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артём, за счёт расширения возможностей ( цветовое разнообразие) ты можешь найти оптимальное сочетание для: оттенков дна и воды, глубины ( с изменением глубины изменяется и цветовосприятие), типа растительности, и т.д.

    "Толстый" писал: За последний год НЕСКАФЕ три раза меняло банку....то паралепипедную делало,то ромбическую...этикетки разные...потом вообще ложку в банку стало ложить в подарок....а внутри одно и тоже говно из Тимахи....и каждый раз при такой смене продажи по началу прут знатно....затем..............вот и все.
    А вот это делается с целью отличаться от подделок со стороны нелегалов, т.к. КОФЕ один из широко подделываемых продуктов. Ну и маркетинговый ход - без сомнения. Ну и потом : сравнивать НЕСКАФЕ и ТУТТИ от РИЧВОРД: ..... НЕСКАФЕ - это реальное ГОВНО, что нельзя сказать про ТУТТИ. За счёт ТУТТИ был совершён реальный прорыв в карпфишинге в своё время
    +100500

  19. #93

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Питание от Richworth

    ТАМАНЕЦ ! У меня на фирме три тысячи наименований продукции....все три тысячи в пример привести ??? кто и что меняет и кто куда и что сыпет !!!
    При чем здесь бедное Нескафе ??? Упали глаза на банку стояшюю на столе на работе ,вот и написал.....
    Мое мнение не изменно - фуфло все это рекламное !

  20. #94

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ну и потом : сравнивать НЕСКАФЕ и ТУТТИ от РИЧВОРД: ..... НЕСКАФЕ - это реальное ГОВНО, что нельзя сказать про ТУТТИ.
    Т.е. Тутти - нереальное...?:d

  21. #95

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    то сейчас в каждой стране есть свои фирмы, которые конкурируют по цене.
    По цене конкурировать дело не хитрое, а вот по качеству, тут нАААмного сложнее. Но конкуренция это замечательно, бодрит, и стимулирует к прогрессу.

  22. #96

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Питание от Richworth

    Ричворт боила конечно зачетные но не поноцея нужно отдать должное этой фирме они работают над своими новинками , конечно что то получается что то нет и это нормально , а вот когда самокатчики кустарники начинают утверждать что их боила круче чем фирма вот это натуральный бред , я за свои 7 лет Карповой рыбалке много чего пере пробовал , что то у одной что то у другой нельзя сказать что это фирма лучше другой у каждой фирмы есть топовые позиции , я сомневаюсь что это маркетинговый ход . А по поводу несткафэ я покупаю фирменное поверьте очень вкусное а то что у нас делают ГАВНО вывод англы дорожат своей репутацией .
    С УВОЖЕНИЕМ . Артур .

  23. #97

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    А по поводу Нескафе, я покупаю фирменное, поверьте очень вкусное, а то что у нас делают - ГАВНО. Вывод: англы дорожат своей репутацией.
    С УВАЖЕНИЕМ. Артур.
    Я тебя поправил немного грамматически, уж не взыщи, дружище!
    По поводу же Нескафе собственно, не могу не согласиться. Пару раз пробовал, и банка вроде та же, только надпись была Нескафе Элит. Вкус - описать невозможно! До сих пор на губах оттенок появляется, как вспомню.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Питание от Richworth

    Спасибо!!! Дима выручил. :d:d:d

  26. #99

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115

    Re: Питание от Richworth

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Ричворт боила конечно зачетные но не поноцея нужно отдать должное этой фирме они работают над своими новинками , конечно что то получается что то нет и это нормально , а вот когда самокатчики кустарники начинают утверждать что их боила круче чем фирма вот это натуральный бред , я за свои 7 лет Карповой рыбалке много чего пере пробовал , а то что у нас делают ГАВНО вывод англы дорожат своей репутацией С УВОЖЕНИЕМ . Артур .
    Прочитал ,все это и вспомнил сказку "Лиса и медведь" Кому корешки ,а кому вершки.
    Желание написать обратное,но не хочу обижать фирменных производителей.

  27. #100

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Питание от Richworth

    не все что у нас делают Гавно))) далеко не все, и то что касается карповой рыбалки - тоже не все Гавно! а то что везут из Англии, далеко не все хорошие вещи, и многое нам просто не подходит. Что касается питания ричи - юзал боилы оригинал и еуро, понравилось, правда с другим мало пользовался, тем не менее рыбу ловил, а дип тути - ваще вещь!
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход