Страница 2 из 7 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Володя, а можно вот об этом дипе поподробнее: 3 in One Fluro Powder Dip Új
    С уважением , Алексей.

  2. #27

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А как она продаётся? В холодильнике?
    Пока ее производят только под заказ. Но думаю в будущем она будет и в свободной продаже.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Володя, а можно вот об этом дипе поподробнее: 3 in One Fluro Powder Dip Új
    Это новинка прошлого года. Порошковый дип, но в банке мы имеем два вида дипа: обычный и флуоро, с одинаковым запахом. Также производитель рекомендует, по желанию добавлять в ПВА микс, тем самым увеличивая привлекательность ПВА конфетки. Мы в прошлом году частенько его использовали с каллоидами Бори Тишина.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Порошковый дип, но в банке мы имеем два вида дипа: обычный и флуоро, с одинаковым запахом.
    В смысле его надо заливать водой?

  5. #29

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Еще хочу Вам представить насадочные бойлы - Double Trick Boilies.
    Бойл состоящий из двух частей: внутри находиться варенный бойл диаметром 16мм, снаружи растворимая оболочка, образующая общий диаметр 20мм. Очень удобно для ночьной ловли, но необходимо помнить, о правильном подборе длинны волоса!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  6. #30
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Артем, его можноиспользовать 3 способами! бойл обмакнуть в воде потом допустив ананасовом порошке; 2 -обмакнуть бойл в воду потом во флюро; 3 мокрый бойл во флюро потом в ананас, но не наоборот, т.к. флюро не будет давать вкусу выходить....

    P/S Я не придумывал, это там (на сайте http://www.sbsbojli.hu/webshop/kiemelt-termekek )так написано...
    С уважением , Алексей.

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Володя, а где картинки? Не жадничай! Так было бы намного интересней!

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Очень удобно для ночьной ловли, но необходимо помнить, о правильном подборе длинны волоса!
    Вот тож...

  8. #32

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В смысле его надо заливать водой?
    Нет. Макнуть насадку в воду или в аминокомплекс и обвалять в дипе. Если использовать сразу и флуоро и обычный, то необходимо намочить насадку и вначале обвалять в флуоро порошке, потом еще раз намочить и обвалять в обычном порошке. При попадании насадки в воду, первой смоется простой порошок, а насадка остается в флуоро порошке.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

    [QUOTE=Артем Колесников;49465]Володя, а где картинки? Не жадничай! Так было бы намного интересней!


    Сорри исправимся!:d
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  9. #33

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Володя! Раз такая песня, расскажи по этот продукт :SBS Spod Juice.
    уже сколько ищу информации, но пока не нашел. Способы применения, эффективность, количество.

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Макнуть насадку в воду или в аминокомплекс и обвалять в дипе. Если использовать сразу и флуоро и обычный, то необходимо намочить насадку и вначале обвалять в флуоро порошке, потом еще раз намочить и обвалять в обычном порошке.
    Что дает флуоро-порошок? Свечение в темноте?

  11. #35

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Нет свечения не будет. Просто яркий цвет.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Володя! Раз такая песня, расскажи по этот продукт :SBS Spod Juice.
    уже сколько ищу информации, но пока не нашел. Способы применения, эффективность, количество.
    Обязательно сегодня выложу.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  12. #36

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Володя, что там с поп-апами?
    У меня есть пару банок, бойлы поп-апы в виде кукурузы (!)... С разными запахами... А еще понравились поп-апы с разныого размера бойлами в одной банке... можно подробней про плавающие?

    Артем! Если можно тут отпишись про бойлы поп-апы в виде кукурузы, как ты с ними управлялся.
    Я мучаюсь по сей день и нет у меня прогресса.

  13. #37

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Володя! Раз такая песня, расскажи по этот продукт :SBS Spod Juice.
    уже сколько ищу информации, но пока не нашел. Способы применения, эффективность, количество.
    Прикормочный сок Premium (Spod Juice)

    Этот специальный густой ликвид с высокой пищевой ценностью был разработан компанией SBS Baits специально для обрабатывания пеллетсов, с целью повышения их эффективности. Мелкие частицы впитывают прикормочный сок благодаря своей структуре. Прикормочный сок Premium можно добавлять в метод микс. Выпускается в 9-ти ароматах серии Premium.

    Рекомендованные метод миксы: Метод микс Nitro, Метод микс Premium, донная прикормка Match Attract

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

    От себя добавлю, мы заливали и бойлы Спод Джусом, в принципе работает не плохо.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  14. #38

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Фото
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  15. #39

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Артем! Если можно тут отпишись про бойлы поп-апы в виде кукурузы, как ты с ними управлялся.
    Я мучаюсь по сей день и нет у меня прогресса.
    Я насаживал их на волос, 2-3 штуки. Можно предворительно просверлить, чтобы игла их не ламала. Собственно и все.

    Плавающие бойлы в форме кукурузных зерен (фидер, матч, штекер)

    Эти маленькие приманки, в форме кукурузных зерен, - разработка компании SBS Baits. Предназначены для фидерной, матчевой, поплавочной ловли, также для ловли карпа. Эти приманки пользовались большой популярностью, и SBS Baits добавили еще 7-мь запахов в эту линейку. Выглядит эта приманка как кукуруза, но сделана из таких же качественных ингредиентов, как и лучшие бойлы SBS Baits. Выпускается также в тонущей версии. Обладает очень сильным запахом, а высокое содержание добавки N-butyric делает эту приманку еще более эффективной. Очень уловистой будет приманка с запахом White Pepper в зимнее время.

    Упаковка: 100 гр
    Размеры: 8-10 мм
    Ароматы: Corn (4Сезона), Lobworm (В-О), M1 (В-О), M2 (Л), Pinneapple (В-О), Tutti-Frutti (В-О), White Pepper Corn (В-О)

    Рекомендованные способы применения: волосяной монтаж
    Рекомендованные прикормки: Метод микс Nitro, метод микс Premium, донные прикормки Match Attract
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  16. #40

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Прикормочный сок Premium (Spod Juice)

    Этот специальный густой ликвид с высокой пищевой ценностью был разработан компанией SBS Baits специально для обрабатывания пеллетсов, с целью повышения их эффективности. Мелкие частицы впитывают прикормочный сок благодаря своей структуре. Прикормочный сок Premium можно добавлять в метод микс. Выпускается в 9-ти ароматах серии Premium.

    Рекомендованные метод миксы: Метод микс Nitro, Метод микс Premium, донная прикормка Match Attract

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

    От себя добавлю, мы заливали и бойлы Спод Джусом, в принципе работает не плохо.


    Володя. допустимая дозировка для обработки пеллетсов?
    Спасибо за ответы.

  17. #41

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Володя. допустимая дозировка для обработки пеллетсов?
    Спасибо за ответы.
    Гена, честно не помню! Но если нужно я могу завтра глянуть.
    Вообще я лил на глаз.:d
    После перемешивания смотрел, чтобы пеллетс весь был покрыт.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Володя и еще вопрос по такому компоненту: SBS Concentrated CSL Groundbait Mixers 1Liter, дозировка, применение.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Гена, честно не помню! Но если нужно я могу завтра глянуть.
    Вообще я лил на глаз.:d
    После перемешивания смотрел, чтобы пеллетс весь был покрыт.
    Я тоже лил на глаз, но знаешь перестраховаться ни когда не поздно В межсезонье свои закрома привожу в порядок, вот и хочу знать точную дозировку.
    Ведь я так понимаю, что все природное и без химии.

  20. #43

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Володя и еще вопрос по такому компоненту: SBS Concentrated CSL Groundbait Mixers 1Liter, дозировка, применение.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------



    Я тоже лил на глаз, но знаешь перестраховаться ни когда не поздно
    Ведь я так понимаю, что все природное и без химии.
    CSL Groundbait Mixer

    Данный ликвид был разработан для добавления в донную прикормку Match Attract и выпускается в соответствующих ароматах. Содержит богатые на протеин питательные вещества, аминокислоты, и минеральные соли. Эти ингредиенты особенно привлекают карпа. Применяйте его в чистом виде, если нуждаетесь в мощной добавке для привлечения карпа. Обычно же его разводят с водой в соотношении 1:1, в таком случае 2-хлитрового раствора будет достаточно для 5 кг донной прикормки. Для того, чтобы частицы впитали Groundbait Mix потребуется некоторое время. CSL Groundbait Mixer отлично подходит для обрабатывания пеллетса, паст и приманок с мясным запахом.

    Упаковка: 1 Л
    Ароматы: Match Special, Tutti Frutti, Shellfish, Squid&Octopus, Strawberry Jam, Frankfurter Sausage
    Рекомендуемая дозировка: 500 мл / 1 кг Method mix
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  21. #44

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    По поводу дозировки Спод джуса, завтра уточню.:44:

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

    По спод джусу особых ограничений нет. Производитель советует 100мл на 1кг пелетса или бойлов.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  22. #45

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Володя, а где картинки? Не жадничай! Так было бы намного интересней!


    Вот тож...
    Артем,если Вова не против выложу пару своих фото с рыбалки.

    Первая фотка-3 in One Fluro Powder Dip Garlic ( весчь! ).
    Вторая-Premium Bait Dip M2.

  23. #46

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Володя! Раз такая песня, расскажи по этот продукт :SBS Spod Juice.
    уже сколько ищу информации, но пока не нашел. Способы применения, эффективность, количество.
    Гена, по поводу спод джусов скажу так. Производитель указывает на то,что это ликвид. И ликвид из 100%натуральных инградиентов. Поэтому и дозировки конкретной на бутылке нет. Можешь использовать как в чистом виде, так и разбавив водой с водоема, а потом обработать зерновые,пеллеты,бойлы,методмикс-быстрее впитает.А Вообще я считаю,что пока продукт не знаком то, лучше не долить чем перелить.IMHO.

  24. #47

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Для любителей самокатов, обратите внимание на эти продукты:
    Базовая смесь Catcher Ready-made
    Базовая Смесь Soluble Catcher Ready-made
    Базовая смесь Quest Ready-made
    Базовая смесь Soluble Quest Ready-made

    Базовая смесь Catcher Ready-made

    Приготовление бойлов никогда не было столь легким. Базовая смесь содержит ароматизаторы, стимуляторы аппетита, подсластители и необходимое количество аттрактантов и рыбных масел. Вы можете приготовить отличные бойлы, не выходя из дома и без добавления яиц. С помощью мерной кружки, внутри каждой упаковки смеси, Вы можете легко добавить необходимое количество воды и довести смесь до нужной консистенции. Из одного килограмма смеси получается приблизительно 1.3 килограмма бойлов. Вы поймете целесообразность приобретения данной смеси, когда посчитаете себестоимость одного килограмма готовых бойлов. Если Вы хотите быстро приготовить бойлы – попробуйте эту смесь и Вы не пожалеете!

    Для растворимых бойлов, в коробке вложен сироп.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    CSL Groundbait Mixer

    Данный ликвид был разработан для добавления в донную прикормку Match Attract и выпускается в соответствующих ароматах. Содержит богатые на протеин питательные вещества, аминокислоты, и минеральные соли. Эти ингредиенты особенно привлекают карпа. Применяйте его в чистом виде, если нуждаетесь в мощной добавке для привлечения карпа. Обычно же его разводят с водой в соотношении 1:1, в таком случае 2-хлитрового раствора будет достаточно для 5 кг донной прикормки. Для того, чтобы частицы впитали Groundbait Mix потребуется некоторое время. CSL Groundbait Mixer отлично подходит для обрабатывания пеллетса, паст и приманок с мясным запахом.

    Упаковка: 1 Л
    Ароматы: Match Special, Tutti Frutti, Shellfish, Squid&Octopus, Strawberry Jam, Frankfurter Sausage
    Рекомендуемая дозировка: 500 мл / 1 кг Method mix
    Я юзал Тутю и Сквид... очень понравилось! Арому не добавляли...но при этом, концетрация запаха достаточно сильная! Очень удобно.

  26. #49

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    38

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Цитата Сообщение от Garrynich Посмотреть сообщение
    Первая фотка-3 in One Fluro Powder Dip Garlic ( весчь! ).
    Вторая-Premium Bait Dip M2.
    Игорь привет!
    Расскажи про флюоро порошок-- реально воняет чесноком? как долго держится? поймал на него что-то?
    М2 пылик?

  27. #50

    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    Re: Три волшебные буквы - SBS!

    Еще одна новинка 2011.

    Микс Bomb Pellet НОВИНКА
    С помощью этого микса Вы можете создать очень разнообразную прикормку исключительно из пеллетса. Микс Bomb Pellet – это высококачественная смесь с высоким уровнем протеина, которая благодаря размерам частиц идеально подходит для приманивания крупного карпа. Если на рыбалке нет возможности использовать лодку – необходимо доставить прикормку в нужное место с берега. Данный продукт – лучшее решение для подобных ситуаций. Добавьте специальный «клей для пеллетса» из упаковки с водой в смесь и скатайте шары необходимого размера. Шары можно забрасывать на расстояние более 100 метров. Различные виды пеллетса, из которых состоит смесь, гарантируют привлечение карпа в прикормленную зону и удерживание его там на протяжении долгого периода времени. Частицы, из которых состоит смесь растворяются до 14-ти часов.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d:d:d

Страница 2 из 7 Первая 1234 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход