Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Carp plus. Посмотреть сообщение
    Да Гена, это скорей всего опечатка в крупности рыбы, а в количестве и весе рыбы все соответствует.
    там в одном протоколе 3 рыбы общим весом 11240 (пост 49), потом 6 рыб этим же весом 11240 (пост 81).

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Други!
    Как обстановка на турнире? Кто ловил ночью?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #78
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Ночью по моему рыба была в каждом сектое. И утром ход рыбы был активным. Ждем утренних протоколов.

  4. #79

    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Пред финальный протокол.

  5. #80

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Что дает победа в Кубке?

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от slava schelest Посмотреть сообщение
    Что дает победа в Кубке?
    Второе место в Сборной команде Краснодарского края на следующий год.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #82

    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Финиш

  8. #83

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,215

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Поздравляю призеров с заслуженной победой!!!

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Поздравляю победителей и призеров турнира!
    Молодцы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #85

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Наконец то надеюсь случится чудо - и в этом году из десяти а во втором этапе из шести тире восьми команд отберется мега команда МММ и Нитиевский. И это факт. Но лично я никогда не буду работать с этой командой в одной упряжке (образно говоря) Ну не могу я защищать один и тот же стяг с этой командой и не буду.
    Гена,думаю личная неприязнь к ПМ,это не есть хорошо для вашей сборной.Одна упряжка для Вас предрешена,и скорее всего Вы вместе будете представлять Край на ЧР,если конечно опять не разделитесь на 2 а может и 3 сборные.
    Да и команда ПП в прошлом сезоне на Российских турнирах выступала достойно,вот и этот сезон начался с победы.По крайней мере они чесно проходят отбор,который должен бать равным для всех.

  12. #86

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Каждый подберет для себя приемлемый вариант. В конце концов сборная - это не самое главное.
    Геннадий, Вы правильно пишите. Надеюсь так же мыслите!:46:

  13. #87

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Я вот все не пойму, вы о чем это?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #88
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    О правде...

  15. #89

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я вот все не пойму, вы о чем это?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Хлопци, расскажите как ловили? Что нового по сравнению с началом апреля? Отчеты будут?
    Почему у всех команд крупнее рыба по сравнению с апрельскими турнирами?
    Была ли разница в поведении рыбы?

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Гена,думаю личная неприязнь к ПМ,это не есть хорошо для вашей сборной.
    Александр, в общем Вы правы, "не есть хорошо..." Даже я бы сказал противно. Поэтому, мы вряд ли будем выступать в одной сборной команде с этими людьми, даже если они заслужат честь туда попасть, хотя бы попытавшись в этом году честно пройти отбор.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #91

    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    143

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    Александр, в общем Вы правы, "не есть хорошо..." Даже я бы сказал противно. Поэтому, мы вряд ли будем выступать в одной сборной команде с этими людьми, даже если они заслужат честь туда попасть, хотя бы попытавшись в этом году честно пройти отбор.
    Слова мужа! :-)

  18. #92

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Всем привет. Напишу небольшой отчёт . По сравнению с апрельским турниром рыба стала активней. Тузики очень активные. Ну вот после жеребьевки мы вытянули 7сек и в апреле тоже был 7сек. Я сразу обрадовался , потому что мы там стояли в апреле и заняли 2мес. Но когда приехали в сектор оказалось что сектора были смещены вправо на один сектор. Ну вот старт. Первая поклевка через 7мин, тузик на 1.200 - незачет. Все стало понятно - тузики будут атаковать. Первые сутки поклевки были каждые 10-15 м все тузики . На вторые сутки у нас была задача отсечь мелкую рыбу и у нас это получилось, какое-то время поклевок не было вообще . И после того как мы избавились от мелкой рыбы мы потихоньку начали ловить крупную рыбу .
    Потихоньку мы поползли вверх , но к большому сожалению нам немного не хватило до первого места. В целом мы довольны тем что получилось избавиться от мелочи. На вопрос Артема, почему стало ловиться больше крупной рыбы. Рыба стала активней, но нельзя не заметить, что те команды которые участвовали в апреле сделали для себя какие-то выводы по кормам, дистанциям, насадкам . По поводу корма, мы за турнир выкормили 25кг. 8кг пыл. 12кг варенки и 5кг пел.

  19. #93

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Водоем супер ,рыба зверь я был впервый раз на водоеме все очень понравилось !!!!!!!Жаль что не дотянули до первого места ,а причина поздно поняли что да как пока не нарисоваламь картина как и в какое время движется рыба ,тузики присутствовали всегда и порой докучали частыми поклевками и не зачетами поэтому первое что было сделано постарались отсечь тузье и увеличить средний вес рыбы .Была увеличина сама насадка и была замена кормовая программа !Сама ловля проходила так все удочки за кормовым пятном ,дальше слует перезаброс удилищь каждый час и каждый два часа по 5 спомбов в точку .Все поклевки более крупной рыбы были с жерла вулкана тобишь дальняк .В последнюю ночь было 4 схода крупной рыбы ,причина перехлест лески за саседнее удилище и два обрыва .Соседи с лева на утро начали арт обстрел коброй пытаясь остановить рыбу у себя в секторе ,но увы останавливали как я понял пыликами и тут у них пошли не зачёты ,мы взяли ещё одного карпика на 5 и тем самым у нас стал отрыв за первое место 1200 кг .Вот тут и началась заруба и нервы были на пределе пол часа до финиша и тишина у нас а у саседей не зачёт за незачетом ,думаю мысли были у них о том что подтянув все тузье из пяти поклевок один да прокатит!Сейчас жалею что не взял хотяб одно удилище и не поступил следующим образом .Ближняк ,мелкая насадка и стик с сыпухой ,а вдруг и нарисовался бы наш на тот момент как мы сейчас понимаем самый любимый и долгожданный карпик с мега весом 1550!Ну что сами виноваты надо было пробовать !Вобщем как то так .
    ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!

  20. #94

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Евгений Бутрименко Посмотреть сообщение
    Рыба стала активней, но нельзя не заметить, что те команды которые участвовали в апреле сделали для себя какие-то выводы по кормам, дистанциям, насадкам . По поводу корма, мы за турнир выкормили 25кг. 8кг пыл. 12кг варенки и 5кг пел.
    Правильно ли я понимаю, что те кто ловил дальше, ловили рыбу крупнее? Или это как-то регулировалось прикормкой?


    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    В последнюю ночь было 4 схода крупной рыбы ,причина перехлест лески за саседнее удилище и два обрыва
    Может тогда нужно разносить удилища на стойках, ведь втыкать их есть возможность, грунт позволяет...?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #95

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Александр, в общем Вы правы, "не есть хорошо..." Даже я бы сказал противно. Поэтому, мы вряд ли будем выступать в одной сборной команде с этими людьми, даже если они заслужат честь туда попасть, хотя бы попытавшись в этом году честно пройти отбор. [/QUOTE]

    Ну, это конечно дело Ваше.Думаю,личная неприязнь никак не скажется на итоговый результат Вашей сборной.
    Если так уж дело принципа,я просто тогда непонимаю ПМ...Неужели мало других клубов,за которые можно выступить?Ведь у Вас принципиальная дуэль.Лично я бы так и сделал.Хотя попасть в сборную близлежащих клубов (ДКК,СКК,ККК)не так уж и просто.
    Просто зная Петю,он не сдастся,и ему дело чести доказать,то что он вполне достоен занять место в сборной поправу.Да и еще немало важно "надрать зубров"ККК в личных турнирах.Но как это будет получаться время покажет.
    Да и еще вопрос....У Вас,что не все проходят отбор в сборную?Или я чего то не понимаю.

  22. #96

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Ведь у Вас принципиальная дуэль.
    У кого? Что? Дуэль?
    Это самое смешное, что я слышал за последнее время... :d:d:d
    Читайте Крылова - у него есть отличная басня! (Любителям собак - не читать)

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Просто зная Петю,он не сдастся,и ему дело чести доказать,то что он вполне достоен занять место в сборной поправу.
    Возможно. Но на сегодняшний момент его уровень - муниципальная лига. За последние 3 года он не мог попасть даже в пятерку лучших команд Края. Два раза когда он попадал на ВС объясняются просто: один раз его пригласили ставропольцы, о чем потом сильно пожалели и таких ошибок больше не повторят; а в другой раз, как раз в прошлом году, его пригласил лично я, на чемпионат России, чтобы две Усть-Лабинсике пары могли вместе с ним создать команду и выступить на командном Чемпионате России 2015.
    Просто уровень подготовки спортсменов этой пары еще низкий, они мало умеют, и им нужно много тренироваться, ездить по турнирам, а не клянчить себе дополнительные места в сборной Края, как они это делают последние три года, размазывая свои сопли по мониторам и клавиатурам.
    Вот прошли первый этап - здорово, молодцы, и они и все призеры, с чем я их и поздравил. Теперь надо пройти второй, успешно выступить и попасть в сборную на следующий год, всё же просто и прозрачно...

    А выступать с ними в команде или нет, это вопрос уже личностный. Я например им обоим руки не подаю, а Вы хотите, чтобы они были в команде с нами? Это большая честь для них, которой они не достойны.


    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    У Вас,что не все проходят отбор в сборную?Или я чего то не понимаю.
    Почему? Все!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #97

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что те кто ловил дальше, ловили рыбу крупнее? Или это как-то регулировалось прикормкой?



    Может тогда нужно разносить удилища на стойках, ведь втыкать их есть возможность, грунт позволяет...?
    Да вся крупная рыба была взята из далека ( также было и в апреле) но и прикормка тоже имеет не малую роль. Мы стали кормить фракцией крупнея.
    Ну а на счет сходов- это наша ошибка над которой надо работать.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Евгений Бутрименко Посмотреть сообщение
    Да вся крупная рыба была взята из далека ( также было и в апреле) но и прикормка тоже имеет не малую роль. Мы стали кормить фракцией крупнея.
    Ну а на счет сходов- это наша ошибка над которой надо работать.
    Насколько крупнее?
    Бойлы 20 мм? Пеллет?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #99

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Бойлы 22 мм но порезанные на пополам. И пеллетц 14мм пылики 24мм. Бойлы самокаты.

  27. #100

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Кубок Краснодарского Края 2015

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    У кого? Что? Дуэль?
    Это самое смешное, что я слышал за последнее время... :d:d:d
    Читайте Крылова - у него есть отличная басня! (Любителям собак - не читать)


    Возможно. Но на сегодняшний момент его уровень - муниципальная лига. За последние 3 года он не мог попасть даже в пятерку лучших команд Края. Два раза когда он попадал на ВС объясняются просто: один раз его пригласили ставропольцы, о чем потом сильно пожалели и таких ошибок больше не повторят; а в другой раз, как раз в прошлом году, его пригласил лично я, на чемпионат России, чтобы две Усть-Лабинсике пары могли вместе с ним создать команду и выступить на командном Чемпионате России 2015.
    Просто уровень подготовки спортсменов этой пары еще низкий, они мало умеют, и им нужно много тренироваться, ездить по турнирам, а не клянчить себе дополнительные места в сборной Края, как они это делают последние три года, размазывая свои сопли по мониторам и клавиатурам.
    Вот прошли первый этап - здорово, молодцы, и они и все призеры, с чем я их и поздравил. Теперь надо пройти второй, успешно выступить и попасть в сборную на следующий год, всё же просто и прозрачно...

    А выступать с ними в команде или нет, это вопрос уже личностный. Я например им обоим руки не подаю, а Вы хотите, чтобы они были в команде с нами? Это большая честь для них, которой они не достойны.



    Почему? Все!
    Артем,мне безразлично будете ли Вы в одной комманде или нет.
    Почему,Вы думаете,что для них большая честь выступать с вами?
    По поводу ЧР прошлого года,они стояли рядом со мной и помнится мне,что их сборная имела больше шансов на попадание в призы,чем Ваша.Или у них состав был сильнее,а может сектор лучше?
    Мне непонятен сарказм по поводу дуэли,но со стороны это выглядит именно так.
    По поводу отбора...Почему то не увидел многих эминитых комманд в отборе,или у Вас там зарезервированно?

Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход