Страница 5 из 104 Первая ... 345671555 ... Последняя
  1. #101

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга..

    Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, всё равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее, чем "Эээээ!!!" вы от него не услышите.

    Похоже, к призыву городских властей - не выходить в снегопад на улицы и не пользоваться личным автотранспортом - прислушиваются только работники коммунальных служб.
    Если бы сказка "Золушка" писалась в наши дни - то наверняка героиня потеряла бы не какую-то там прозаичную туфильку, а, к примеру, лифчик.
    А потом принц примерял бы его всем девушкам в округе!
    Вот такую сказку с охотой бы взялись экранизировать!
    З.Ы. Правда нафига принцу нужна девушка, лифчик которой не налазит ни на одну грудь королевства...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

    - Понимаешь, она такая... такая...
    - Ну какая такая?
    - Вот увидел ее и в штанах сразу стало тесно...
    - Спереди или сзади?

    В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
    — Батюшка, зачем это вам?
    — Сын мой, некоторые люди не верят в бога, но очень хотят его увидеть!

    Жена-блондинка звонит мужу:
    - Милый, я тут клавиатуру протирала... Теперь справа почему-то горят все три лампочки, что это может значить?
    - Это значит, что клавиатура уже чистая.

  2. #102
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Нарочно не придумаешь...

    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

    Врач переспал со своей пациенткой!! Сидит и мучится:
    - Да как я мог, да как я посмел!?!? Нарушил врачебную этику!! Да как я посмел!?
    Тут внутренний голос ему говорит:
    - Да ладно тебе ну с кем ни бывает подумаешь!! У всех врачей такое было-успокойся!! Тот только начал успокаиваться, как вдруг сам себе закричит:
    - НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ВРАЧИ ВЕТЕРИНАРЫ!!
    ************************************************** *****************
    Какой должна быть хорошая жена?
    Хорошая жена должна быть хорошей Б.,
    иметь большую Ж.
    и крепко держать Х.

    Примечание:
    Б - бабушкой;
    Ж - жилплощадь;
    Х - хозяйство.
    А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!
    За идеальных жен

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

    Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, Пармезан. И он его тихонько жрал. Один. Как партизан. Сидел себе на ветка заместо табуретка И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал! Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл. А мимо щел лиса. И колбаса... Нет! Сыр! Почуял. И тоже сразу очен захотел. Прям даже весь вспотел! Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так! И говорит: Привет, ворон! Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон, Какой же ты красивий нынче стал, Ведь я тебе давно, два... нет! три сутка не видал! Какой же ты теперь неординарный! Какой лицо! Какой фигур щикарный! И как тебе идет твой черный цвет! М-м-м... Наоми Кэмпбелл... Уитни Хьюстон, нет? Я прям совсем тебе не узнаю! Прости, щьто рядом долго так стою, Я просто оторвать глаза не в силах От твой лицо. Какой же он красивий! С тебе портрет надо писать, картина, И помещать всемирний паутина. С тобою рядом даже Мона Лиза Не смотрится. А, так себе... Огрызок... С тобою рядом сам Софи Лорен, Как рядом с роза - огородний хрен. Прекрасен верх твой и прекрасен низ! И пусть с ума сойдет от зависти Борис Вот этот... как его там... Моисеев! Твой задний низ - гораздо красивее! Так говорит лисиц. И тихо-тихо Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха! Ворон - молчит. Но кущать перестал. И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал. Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул - И снова. Эй, ворон! Уснул? Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел, Пока ты в Голливуд не улетел, Щьто преклоняюсь пред твоим умом. Я себя чувствую... ну... просто чмом! Когда смотрю на твой високий лоб. Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп, Несется вскачь, опережая время. Ты самий мудрий между нами всеми! На твой на лоб написано вот тут, Щьто ты закончил главний институт. И щьто с медалью ты закончищь академий. Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий Тебе вручат, ну, максимум, в субботу! За математика контрольную работу. Я глаз даю! Щьто умных в этом мире Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре. Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться В один эпох с этот великий птица! Так говорит лисиц. И ближе, ближе К ворон свои пододвигает лыжи. Ворон - молчит. Надулься, как индюк! Аж пузо випирает из-под брюк. Такой прям важный стал, как будто царь. Как генеральний птица-секретарь. Лисиц же хитрий, отдохнув слегка, Включил уже такого дурака, Щьто даже сам себе немножько удивилься. И говорит: О, Господи! Неужьто я... Влюбилься!!! О, мой прекрасний сон! О, мой ворон! Ты доведещь мене до похорон! Нет без твоей любви мне жизни, детка... Сейчас повещусь. Вот на этот ветка. И отравлюсь. Вот этот мухомор. О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор! Как больно знать, щьто ты мене не любищь! Щьто мой супруг ты никогда не будещь! И не снесещь мне маленький яйцо, Точь в точь похожий на мое лицо... Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю! Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю... Ах, сердце мой... Все... Навсегда замри... Ну щьто же ты молчищь?! Кричи скорей ноль три!! И - он упал. Рука к груди прижатий. Как будто только щьто его обнял Кондратий. Ворон... А щьто ворон? Он клюв разинул. Про сыр забыл. Из рот его не винул. И каркнул так! Щьто тут же подавилься. И вместе с сыр он с дерево свалилься. Щьто дальще? Пищевод. Желудок. Лиса голодний был ублюдок! За польчаса ворон переварил И... Стал он не такой, как был. Мораль: Когда имеещь сыр - сиди и кущай. И никого - не слущай!
    С уважением , Алексей.

  3. #103

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Не успел продать старый холодильник....
    http://www.forbes.ru/stil-zhizni-sli...-godu/slide/15

  4. #104

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Охота с индейцем-проводником. Индеец ложится на землю, и прижимает ухо… Затем встает, и говорит:
    - Тут недалеко стадо бизонов. Совсем недавно прошли.
    Охотники просто в восторге. Спрашивают его, как догадался?
    - Да легко, все ухо в теплом бизоньем говне.

    * * *

    Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно.

    **

    Приходит муж с работы, приносит жене цветы Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
    - И что, мне теперь ноги расставлять?
    Муж:
    - А у нас что, вазы нет?

    Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой
    резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто....

  5. #105

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Не знаю как поржать, но на днях я так спиртом обдышался, осталось только поржать...
    Купил омыватель "незамерзайку" в Ашане... на улице минус 5, а я с открытым окном еду... догадываетесь почему..... Такая вонизма, просто не выносимо.... Вышел с машины, меня аж штормит....
    Но, на этом моё общение со "спиртом" не закончилось.... Приехал домой, смотрю земля в цветочном горшке потрескалась... думаю, как хорошо, что обратил внимание, а то бы погиб цветочек (немаленький). Иду за водой, смотрю бутылка полторашка стоит с водой... откуда здесь вода?! Наверное, хотел полить цветок и забыл, думаю. Открываю бутылку и лью от души.... впитывается замечательно... но быстро как-то... ловлю себя на мысли, что запах спирта преследует меня... в бутылке остаётся пол-литра... и тут бац, понимаю, что это не омыватель... это из бутылки... нюхаю и офигеваю... СПИРТ! В голове две мысли - откуда спирт и мне хана, если цветочку хана.... Хватаю горшок и начинаю с ним метаться... срочная пересадка... так грунт, удобрения, скальпель... нет скальпель лишнее.... Звоню знакомым биологам ботаникам рассказываю... ржут... говорят, что надо делать... спрашивают сколько вылил, говорю литр... шансов мало, но интересно.... Через сутки интересуются... говорю выжил... ржут... говорят, ну теперь-то придётся теперь постоянно спиртным поливать, подсадил мол на стакан... молодец. Ржут. Только муж сестры не ржал, орал как потерпевший.... Говорю пол-литра осталось, не ори.

  6. #106
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    цветочек (немаленький)
    Ну был немаленький, стал алкогаленький
    Зато теперь тебе если кто предложит выпить, поставишь цветок на стол со словами, я то не пью, а вот он .............:ai::bu::bj:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #107
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    ...поставишь цветок на стол...
    ...тут тебе и выпить и закусить!!! Сорвал листочек и ... готово!
    С уважением , Алексей.

  8. #108

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Подарили :
    Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни,
    кто и за что его распял?»

    Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то
    делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник
    она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
    Это давно тянется.
    Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в
    горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в
    перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному
    дискурсу.
    И началось.
    - Так что же это получается? Они же там все были евреи?
    - Да.
    - И Христос был еврей?
    - И он тоже.
    - А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?

    Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.

    Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась,
    что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне
    человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем? ».
    Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
    - Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
    - Понятно.
    - А в ней была союзная республика Иудея.
    - Ну вот уже по-человечески.
    - Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено
    из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй
    секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.
    - Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески
    написать! Ну и ?
    - Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся,
    там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут
    вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы
    ему осанну кричат. Нехорошо.
    - Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
    - Ну, он выступал против формализма и начетничества.
    - Ясно, волюнтарист!
    - Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали,
    засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
    - То есть гласность у них была!
    - Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как
    бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не
    было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму
    секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы
    настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
    - Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили.
    Ну и дальше что?
    - Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к
    иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и
    решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и
    вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы
    еще.
    - Надо же, все как у людей!
    - В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию,
    но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я
    докладную напишу, перегибы на местах и т. д. » А Христа распяли.
    - Ну вот теперь понятно!
    - Ну слава богу!
    - Нет, стой, непонятно!
    - Что непонятно?
    - Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

    http://www.brik.org/24/attachment.ph...7&d=1295722916

  9. #109

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: А ПОРЖАТЬ ???


    На Артема похож?

  10. #110
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Точно!! Если трубку убрать - как две капли!!! :d
    С уважением , Алексей.

  11. #111

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Спасибо охотник! Действительно похож...
    Поставлю на аватарку...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12.    

  13. #112

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Да не за что.
    Может еще кому надо?


  14. #113
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Шото у народа какой то камотоз. Половина народа записалась в фото кружок, с мечтой научиться фотографировать,"секс лягушек в период второй фазы луны в созвездии Пацака". Другая половина под предводительством председателя, на случай ранения, вооружается памперсами в супермаркете "Малыш", и тренируется в захвате власти на канале "Детский мир"с применением атомного оружия.На Карпере обсуждают, чем карпятник отличается от садиста. Сибиряки пыттаются изготовить из лампового телевизора, новый вид сигналок.............
    Скучно.......
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #114

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Предлагаю эти картинки сделать смайлами на сайте!!!:d

  16. #115

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Ну был немаленький, стал алкогаленький
    Зато теперь тебе если кто предложит выпить, поставишь цветок на стол со словами, я то не пью, а вот он ..........:bj:
    Всё, умер цветочек... умер.... :ak: Видать печень не выдержала....
    "Заливай его, заливай"... послушал этих ботанов.... Хотел же пересадить....
    Мне хана.... :bu:

  17. #116

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Всё, умер цветочек... умер.... :ak:
    Мне хана....
    А ты не признавайся:d, пусть попробуют сами диагноз поставить:bu:.
    С уважением, Игорь.

  18. #117
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Всё, умер цветочек... умер....
    Надо помянуть:44::d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19. #118
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Надо помянуть:44::d
    ... и цветочеку налить... может реанимирует .. :d :d

    подожди до весны - может быть отойдет, новые отростки даст...
    С уважением , Алексей.

  20. #119
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    новые отростки даст...
    Смотря чем поили
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #120

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Маня и Ваня - маляры. красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. вдруг Ване приспичило по-маленькому.
    - слышь, Мань! не могу терпеть!
    - а ты давай прямо с люльки!
    - да ты шо! там же люди внизу!
    - а ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
    - да я ж нае*нусь!
    - да не! я тебя держать буду!
    - крепко?
    - крепко! давай!
    ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. красота! и тут Мане приспичило чихнуть! каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом... прошло несколько месяцев. и вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. первая:
    - я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. всяк норовил в постель затащить! это у них в порядке вещей!
    вторая:
    - нее, самые охочие - это мексиканцы. была я там недавно. они там все такие потные, волосатые! прям глазами раздевают! сперма аж из ушей прёт!
    третья:
    - всё это ерунда! самые дикие мужики в России! вот прикиньте! пару месяцев назад была я в Москве. иду по улице мимо фонтана. вдруг слышу звук сверху . поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: " пи*даааа !!

  22. #121

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Cловapик…)))))

    Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.

    Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.

    Вегетаpианство - объедание животных.

    Вежливость - не только послать, но и пpоводить.

    Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.

    Дешёвка - бесплатное за деньги.

    Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.

    Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.

    Животное - не такая скотина , как человек.

    Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.

    Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.

    Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).

    Каннибалы - тоже считают, что люди созданы друг для друга.

    Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.

    Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..

    Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.

    Hеописуемость - баобаб для собаки.

    Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.

    Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.

    Паpеная pепа - голова после сауны.

    Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.

    Русский язык - без мата пpевpащается в доклад

    Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.

    Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.

    Труд - из обезьяны сделал уставшую обезьяну .

    Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

    Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на клавишу "ENTER'

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

    У меня жена лежит в больнице.
    Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.Приехал домой.Убрал за котом.
    Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки.Приготовил пожрать.Накормил всех.
    Пробежался с пылесосом.Помыл посуду.Уложил мелочь спать.Накормил кота.Зарядил стирку.Везде прибралса.Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать..).
    Прилёг.
    Час ночи.Ни рук ни ног спина болит.Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
    Представил ситуацию:
    В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гримит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво,курит на кухне,громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ка мне приставать.
    УБИЛ БЫ НАХ&Й!!!

    ***

    Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

    — Алло!

    Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

    — Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

    И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

    — Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

    На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

    — Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

    Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

  23. #122

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
    Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
    - Добрый день! - промолвила Алиса.
    - Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
    Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.
    Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в
    себе,
    уносимые легким теплым ветерком.
    < А может мне тоже покурить? > - подумала Алиса/
    И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о
    слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его
    маргинальным
    кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила: ОНА
    ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
    До самого утра пока не проснулась от нестерпимой головной боли
    в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине
    Салтовского жилмассива.
    Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка < Алиса в
    зазеркалье >, заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском
    салями.
    - А.. ХУ... ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
    груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
    - Бля, завязываю. - в очередной раз клялся он себе

  24. #123

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Может это и было на самом деле...
    В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
    Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
    Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
    Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
    На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
    Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля....
    Мораль той басни: долги свои надо платить

    Липовая аллея. В тени вековых лип стоит скамейка, на которой сидит барышня с томиком Тургенева в руках. Время от времени она отрывается от книги и восторженно повторяет понравившиеся ей мысли.
    Вдруг из-за скамейки вылазит бомж, садится рядом и, достав пачку "Примы", предлагает барышне закурить.
    "Ах, оставьте!"
    Тогда бомж вынимает из-за пазухи недопитую бутылку портвейна:"А пить будешь?"
    "Нет, прекратите немедленно, за кого Вы меня принимаете?"
    Бомж, убирая пузырь за пазуху:"Понял, минетом здесь не пахнет!"

    На скамейке в парке сидят Ромео и Джульетта. Ромео запускает руку в трусики Джульетты. "О Джульетта" - восклицает он. "Ты мужчина?" "Нет." покраснела Джульетта. "Это я какаю."

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

    В баре трое охотников рассказывают друг другу о своих успехах на сафари.
    Первый:
    - На меня побежал носорог, я подпустил его на три метра - бабах! - наповал!
    Второй:
    - А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метра и одним выстрелом завалил его.
    Третий:
    - А на меня помчался буйвол с наставленными рогами, ну, я в него - бух! - готов!
    Тут в разговор встревает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком:
    - Это все ерунда. Вот на меня лев зарычал, а я к нему подошел аж на полметра безо всякого оружия и обоссал его.
    Все трое удивленно:
    - Ух ты! И чем все закончилось?
    - Тем, что я получил по морде от сотрудников зоопарка...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

    Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"

    Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

  25. #124

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Реальная отмазка

  26. #125
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Реальная отмазка
    Добрая девочка
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 5 из 104 Первая ... 345671555 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход