Страница 5 из 17 Первая ... 3456715 ... Последняя
  1. #101

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    [QUOTE=Артем Колесников;100228]

    Это шедевр!
    Ну да Господь ему судья.

    UOTE]

    Викторович, ты не обращай внимания на это гавно что в больших объёмах делают на том сайте, тем более что там поливают всего два человека у которых скорее всего есть личные счеты с тобой или свой интерес к федерации. Но думаю, что большинство, люди нормальные и всё прекрасно понимают, и знают кто такой есть ты и кто такие они.....Да и не все могут открыто заявлять, многие поддерживают тебя и молчат, может потому что боятся или понатуре такие сами.
    И у меня вопрос такой. Я работал в акционерном обществе где были разные люди, и постоянно вставал вопрос о том кого больше и кого меньше. Так вот в этом случае если например паплавочников в федерации будет 300 человек а карповиков 50 человек- значит паплавочники будут решать за карповиков и играть свою политику????? И если руководство будет от паплавочников то карповыми будут всегда плясать под дудку других??? А зачем тогда карповикам нужна какая то федерация, раньше же её не было, жили нормально без всяких проблем и разряды были и чемпионы..... ИМХО

  2. #102

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    carp1973, я спокоен как танк. Привык уже. Но за поддержку спасибо! :d

    По сути Вашего вопроса - да, в этом случае все глобальные вопросы в ФРС КК, в том числе и по назначению руководства, и по формированию Президиума, и по политике, будут решаться большинством голосов на Общем собрании, то есть в Вашем случае - спиннингистами.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #103

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артем, подскажи вопросы только рабочие или есть подозрения в воровстве?

  4. #104

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Артем, подскажи вопросы только рабочие или есть подозрения в воровстве?
    Привет, Артём!
    Ну если в федерацию приходят деньги от взносов, от турниров, а отчет по ним никто никогда не видел, это как назвать? Воровство?
    Но в этом будут разбираться специальные правоохранительные органы, о чем Юру неоднократно предупреждали на протяжении нескольких лет. Вообще нарушение законной деятельности организации вызывает много подозрений, а "рабочие вопросы", поднимаемые нами, это вопросы которые непосредственно ущемляют права членов Федерации и простых спортсменов.

    Нельзя сказать, что Букреев ничего не делал в вопросах развития рыболовного спорта, это не верно. Я видел только его в краевом рыболовстве в 2007-2009 годах. Этого не отнять. Но при всём этом, во главе угла у Юры стоит финансовая составляющая, а Федерация это - не бизнес, это - меценатство, в том числе и в вопросах вознаграждения за работу. Федерация не инструмент для зарабатывания денег, а когда начинают страдать карповые турниры перенос Чемпионата края 2014 года) из-за того, что Юре надо провести форель, а там "жирный" спонсор от которого можно "откусить", например, то все благие декларации сгорают в момент... Этого тоже не отнять.

    Ну и система в Федерации сделан так, что условно 300 человек спиннингистов в Федерации не победить 50-ти карпятникам, в данном случае нас всегда будет меньшинство, и глобально карпятники ничего решить не смогут, будут всю жизнь плясать под оранжевую дудку Букреева и Ко, получая подачки в виде оранжевых мини-бубнов! :d:d:d

    Выбор за вами, терпеть и плясать или строить динамично развивающийся, прозрачный и честный рыболовный спорт!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #105

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну и система в Федерации сделан так, что условно 300 человек спиннингистов в Федерации не победить 50-ти карпятникам,
    В мире нигде нет никаких федераций, а существует клубная спортивная система. Поэтому "ТАМ" поплавочники не пересекаются со спиннингистами и карпятниками, и т.п. Это касается любого вида спорта.
    Откровенно говоря, кубанским карпятникам федерация и не нужна. Карповым спортом может заниматься клуб, или клубы.
    Поплавочники, мормышечники и т.д. могут создать свои клубы и не будут пересекаться ничьи интересы по дисциплинам.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #106

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    В мире нигде нет никаких федераций, а существует клубная спортивная система. Поэтому "ТАМ" поплавочники не пересекаются со спиннингистами и карпятниками, и т.п. Это касается любого вида спорта.
    Откровенно говоря, кубанским карпятникам федерация и не нужна. Карповым спортом может заниматься клуб, или клубы.
    Поплавочники, мормышечники и т.д. могут создать свои клубы и не будут пересекаться ничьи интересы по дисциплинам.
    А кто вообще представляет интересы спортсменов карповиков в федерации и как им защищать свои права?

  7. #107

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    А кто вообще представляет интересы спортсменов карповиков в федерации и как им защищать свои права?
    В федерации есть Президиум, как орган управления. По идее, в нем должны быть представлены карпятники. Если говорить о сегодняшнем составе, то в Президиуме есть два карпятника - Евдокимов А. и Колесников А. Если, к примеру, Президиум переизберут, то в следующем карпятников может не быть вовсе. Тогда карпятнику можно выступить на общем собрании, если, конечно, этот вопрос будет поставлен в повестку дня и общее собрание будет когда-нибудь.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #108

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Я правильно понимаю, что по мнению двух-трех рьяных защитников действующего президента Букреева, при виде той вакханалии, что происходит в Федерации на протяжении нескольких лет, мы должны был молчать тряпочку и неудобных вопросов не задавать?
    Это конечно удобно, сидеть тихо и не умничать; тебя имеют, а ты терпи; тебе втирают а ты соглашайся, так? Многие утверждают - плохо когда ругань, плохо когда это "мешает работе Федерации"... а вы не задумывались о том, что это не плохо, это мешает не работе Федерации, а мешает "химичить" в Федерации, проворачивать свои делишки... Например пихать в сборную команду Краснодарского края именно тех горлопанов, которые сейчас одной единой грудью встают на защиту негодяев! :d:d:d
    Самое интересное что все те, кто так рьяно пытается защищать не просто Букреева, а существующий недопустимый порядок вещей в Федерации, имеют самое прямую заинтересованность. Одни "химичит" вместе с Букреевым, другие уже несколько лет подряд не могут по-спортивному честно попасть в сборную Краснодарского края, а очень хочется... Третьи просто в тренде!
    А вы попробуйте написать иное мнение! Вам быстренько заткнут рот целой россыпью сумбурных сообщений, чтобы вас заглушить, и не дай Бог, поставить под сомнение выверенную политическую линию карпЁра. Демократические методы, что мы хотим?

    Так вот у меня вопрос ко всем форумчанам.Должны ли мы задавать неудобные вопросы и требовать наведения порядка в Федерации рыболовного спорта КК?

    .
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #109

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Все,кто состоит там ,обязаны задавать эти самые вопросы,а кто состоит в президиуме
    Федерации,тем паче.

  10. #110

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Я бы хотел чтоб многие понимали и то, что

    - В этом противостоянии с руководством Федерации нет моих личных интересов, все мои действия обоснованы общественными интересами. Другими словами, это не "моя война с Букреевым", это "наша война с Букреевым".

    Потому как если наоборот, то мне это совершенно не нужно и не интересно. У меня нет никаких личных интересов в отношении Федерации или Букреева.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #111

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Да похожая ситуация сложилась в Краснодарском крае с общественными охотничими организациями. Там в первую очередь набивают свои карманы, хотя должны в первую очередь отстаивать права членов общественной организации которые их выбрали в управление.
    Жаль, обидно.

  12.    

  13. #112
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Позволю с тобой Артем немного не согласиться. Все что делает якобы для популяризации рыболовного спорта г.Букреев, делается только из корыстных целей(все не как не могу забыть ситуацию когда он хотел сделать взносы 12 т.р. для всех убогих и 11т.р. для членов - в итоге сошлись на шести. Арифметика проста. как и то кто этому препятствовал.). Тут все просто. Что этот человек умеет делать? Кем он до этого работал? Так как до этого много лет работал рядовым чиновничком в Краевом обществе охотников и рыболовов пока его не разогнали. То сейчас он большой человек - президент. Но многолетний опыт просиживания штанов не прошёл даром - были распознаны все тонкости и хитросплетения рыболовного спорта, Тем более что не кого это больше не интересовало. И когда ему показалось, что он тот единственный кому дано познать эти таинства - появляется человек, который за очень короткое время начинает разбираться во всех тонкостях не хуже а то и во многом лучше ого. Конечно-же этот человек будет как кость в горле. Тем более уже и возраст. Надо прыгать в последний вагон уходящего поезда, пусть это даже и товарняк. И на самом деле не идет и речи о популяризации спорта - идет популяризация своей пенсии и только. Одного не пойму - не ужели все на столько плохо, что его некем заменить?
    Что касается его окружения,которое можно пересчитать по пальцам одной руки: Это Нитиевский старший - очень хороший, простой мужик был пока не лег под господина Б.. Теперь имеем что имеем. Это П.М. которому достался готовый бизнес и имя от папы. Но что-нибудь свое пока не клеится. И в роди-бы очень достойная команда а результата нет. Может дело в своей прикормке. Вот и приходиться дружить с господином Б. может там что-то выгорит. Это Нитиевский младший - сказать особо нечего,кроме вдруг открывшегося типа дара стряпать отчеты какие-то. И естественно за ними находится серый кардинал М.И. Куда без него, надо - же поддерживать свой сайт(свое мнение об этом сайте оставлю при себе).Там тоже все ясно - закат спортсмена. Вот как бы и все.

  14. #113

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Генсон, зачем ты сюда полез????? :d:d:d
    Это мой крест, и мне его нести! Когда у тебя снова компьютер сломается?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #114
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Ты мне напомнил трилогию "Властелин колец": это мое бремя и я должен его нести. Куда хочу туда и лезу, с компом все в поряде, просто на сайт не ходил - праздники.

  16. #115

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Генсон, зачем ты сюда полез????? :d:d:d
    Это мой крест, и мне его нести! Когда у тебя снова компьютер сломается?
    Спецом сюда не лез,ибо не в праве советовать,сами разберётесь. Но этой фразой,ты меня прибил.Я сам часто пользуюсь этим выражением. Снимаю шляпу :46:Неужели гороскоп

  17. #116

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    просто на сайт не ходил - праздники.
    Круто!!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  18. #117

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Простите меня мои друзья и одноклубники...
    Но не могу не удержатся, чтобы не показать вам пример "высокохудожественной попытки травли меня от лица кристально честнейшего конгломерата Букреев-Миненко", с комментариями... :d:d:d

    Конечно попытка "затравить" меня со стороны 3-5 активных членов карпЁра, выглядит смешно, глупо и нелепо, особенно в части их претензий ко мне и оценок меня самого. И как обещал ранее стараюсь не обращать внимания на попытки личных оскорблений, так как эти люди и их мнение для меня не важны, а значит и обижаться на них нельзя. В своих комментариях я не планирую давать оценку этим людям, моя задача показать несусветную глупость того, что они пишут в своих постах, ну так, чтобы поржать! :d:d:d



    Я опущу все попытки Букреева Ю.К. затронуть моих родственников, и сделаю вид, что я этого не заметил. Потому как, во-превых, там написана ложь, а во вторых, если бы я заметил это, тов конфронтации с Букреевым Ю.К у меня по мимо исключительно общественных интересов появились бы личные, а это совершенно иное развитие событий, более жесткое и быстрое.

    Хлопци, ну скажите, сколько у меня стоит тренировка? Я хоть буду знать сколько денег я не заработал! :cb7: И напомните мне пожалуйста, сколько людей мы не приняли в Клуб за мое нахождение в нем с 2009 года? Мне вот, что-то очень сильно кажется, что за все время в Клуб принимали абсолютно всех, кто туда хотел вступить безо всяких дополнительных условий и требований! Хотя Букрееву наверное лучше знать...

    Если касаться вопросов проведения Клубом официальных турниров, то тут важно понимать разницу, о которой почему то Юра не упоминает, а она существенна! Клуб, проводя турниры, получал часть средств с них, но тратил исключительно на клубные дела и даже заработную плату никто не получал. Хотя нет, ошибся, получал один, Петя Миненко звали парня. Мы еще доплачивали ему, чтобы он в месяц за два дня работы в неделю мог зарабатывать, что-то около 1000 долларов... Тогда он, по мнению карпёровца из Ростова на Дону, был очарован мной, попал в плен моих чар (слава Богу, что не признался в любви и не просился замуж :d). Но интересно, что после прошествии целого года очарования, когда мы со "сбитым летчиком" перестали доплачивать ему заработную плату, то почему-то пелена очарования слетела в один миг, любовь прошла, и далее по тексту... Так любовь стала переходить в ненависть, увы, вот же проклятые деньги! :d

    Так вот, все средства, которые Клуб получал он тратил исключительно на нужды Клуба и его членов - организация мероприятий, помощь одноклубникам, образовательные программы и так далее... Интересно и то, что в это время некто Букреев Ю.К. бегал по нашим заседаниям Правления, надувал щеки, утверждая что он какой-то там президент, у которого целых 5 (вдумайтесь - 5) вице-президентов! Мы сначала побаивались его, а потом начали побаиваться за него... Возраст, сидячая работа, кризисы... Симптомы на лицо.

    Други!
    Объясните мне, что такое "склочно-сплетническое давление"? Я прочитал-то не с первого раза, а понять до сих пор не могу... Каким прибором измеряется это давление и какие показатели нормы? :d может, чтобы это понимать надо иметь 5 вице-президентов и голую жопу? Извините, не удержался... :cs:


    продолжение следует...

    А пока предлагаю всем подумать и сбросить с себя пелену моего очарования и вообще предлагаю меня начать травить и здесь для полноты картины, чтобы не расстраивать президента и его 5 преданных шутов! Начинаем!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #118

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Соглашусь с Мишей, взносы упали значительно, хотя, изначально, Букреев планировал совсем другие цифры и они были значительно выше.
    Тем не менее, такие взносы, как были в прошлом году, вполне преемлемы.
    В чем не согласен ни с Мишей, ни с Букреевым. И ни с кем, кто не является членом ККК. Зачем обсуждать организацию, членами которой вы не являетесь? Клуб работает по своей программе, она утверждена на 2015 год, собрание уже было. В плане много мероприятий, всякие бани, боулинги, бильярды, немного карповой школы и чуть-чуть турниров разных по формату и т.п. В клубе появились реальные спонсоры. Короче, всё это дело одноклубников.
    Что касается Артема, как руководителя. Когда он, в очередной раз, попытался уйти с поста Председателя, многие клубники переживали по этому поводу и слезно уговаривали его остаться. Тем не менее, он ушел. Рубен занял пост Председателя вполне осознанно и жалеть его, конечно можно, но он взрослый мужик, мною лично уважаемый и справится, тем более, мы ему в этом помогаем.
    Что касается федерационных дел, то работа Федерации состоит не только из проводимых соревнований. Есть еще хозяйственно-финансовая и организационная деятельность. Вот тут и есть вопросы, на которые нет ответов за все годы её существования.
    Если общественность желает реально понять суть дела, то можно прибыть на расширенное собрание карпятников Кубани, туда приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, из всех кланов, тусовок, сайтов, клубов.
    "Хватит мямлить, пора называть вещи своими именами"!!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #119

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Пока пауза, умоляю заявить о себе того, кто мне хоть раз платил за мою тренировку!!! Очень прошу подтвердите это, кто ты, неведомый ученик???
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #120

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Пока пауза, умоляю заявить о себе того, кто мне хоть раз платил за мою тренировку!!! Очень прошу подтвердите это, кто ты, неведомый ученик???
    Посчитай, сколько ты потратил времени за все эти годы на БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для людей. Возьми, хотя бы, Карповую школу. Посчитай свои потраченные часы и умножь на свою среднюю часовую зарплату. Получишь сумму, потраченную тобою на БЕСПЛАТНЫЕ тренировки. Только часы считай правильно, включая подготовительную часть (подготовка презентаций в РР. переговоры с МО, подготовка плана занятий, время на дорогу и т.д.)
    Интересно было бы глянуть на цифру.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #121

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Посчитай, сколько ты потратил времени за все эти годы на БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для людей. Возьми, хотя бы, Карповую школу. Посчитай свои потраченные часы и умножь на свою среднюю часовую зарплату. Получишь сумму, потраченную тобою на БЕСПЛАТНЫЕ тренировки. Только часы считай правильно, включая подготовительную часть (подготовка презентаций в РР. переговоры с МО, подготовка плана занятий, время на дорогу и т.д.)
    Интересно было бы глянуть на цифру.
    Да нет, Саня, я не об этом. Тут Букреев в разговорах с карпятниками Кубани говорит, дословно: "Колесников берет за тренировку 5000 рублей"... Я вот думаю, получается Букреев мой агент, и мне надо ему теперь долю отдавать??? :d:d

    А вообще, жаль, что Букреев врёт, а то я купил бы уже новую машину или дом! Да и на психотерапевта для оранжевой шайки-лейки хватило бы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #122

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "Колесников берет за тренировку 5000 рублей"...
    ООООООГООООО, это ж я тысяч 300 должен.
    Что за БРЕД,сколько я поездил с Артёмом и с Геной,кто сомневается спросите у меня сколько Колесников берёт за тренировку.
    Captus, fiat ire.

  24. #123

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    "Колесников берет за тренировку 5000 рублей"...

    Вот барыга! :51:

    Требуйте скидки!

  25. #124

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Хотелось бы сказать несколько слов в адрес сомневающихся, я настоятельно прошу в преть,людей не имеющих отношения к Кубанскому Карповому Клубу не поднимать вопросы их не касающиеся, ни на этом ресурсе ни где бы то ни было. Чтобы интересоваться нашими внутренними вопросами надо минимум быть членом ККК.
    Я к моей огромной радости не пишу на карпере, хотя прошу заметить,что путь мой в Карпфишинге именно от туда и начался, но я люблю выбирать лучшее по сему я здесь , так вот я это к тому,что Юрий Канстантинович не надо меня жалеть, клубом управляю я и только я конечно же вместе с правлением, а к Калесникову Артёму Викторовичу обязательно прислушиваюсь,я вообще ко всем прислушиваюсь, ну не Вас же в конце концов мне слушать......
    Что бы всем было понятно я поддерживаю Колесникова не взирая на лица,ибо политика его в отношении спорта на Кубани мне близка!
    Captus, fiat ire.

  26. #125

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    "Колесников берет за тренировку 5000 рублей"...

    Вот барыга! :51:

    Требуйте скидки!
    Джонни!
    Тебе тоже долю надо? 😇:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 5 из 17 Первая ... 3456715 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход