Страница 26 из 34 Первая ... 162425262728 ... Последняя
  1. #626

    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    6

    Re: Чемпионат мира 2014

    Артем, доброй ночи! Поздравляю с хорошим выступлением на ЧМ.

  2. #627
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Слава Украине !!!



    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #628

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат мира 2014

    Хлопэцъ пишет на Российском сайте "Слава Украине"!!! Никакой политкорректности. Хоть бы постеснялся........

    СЛАВА РОССИИ!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #629

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Чемпионат мира 2014

    ....Лакеи вечные Европы,
    Её духовные рабы,
    Вы извратили отчий опыт
    И предков предали гробы,
    По прихоти дурной холопы,
    Прислужники чужих затей,
    Вы быдлом сделались Европы,
    Вы полюбили свист плетей.
    Вы предавали Русь стократно,
    Чужому - вверившись - уму.
    Вас Русь прощала, но обратно
    Тянули шею вы к ярму.
    Вам Родины милей - чужбина.
    И суждено вам потому
    Знать волю... только господина
    И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

    Ты еще героям слава тут прокричи.....

  5.    

  6. #630

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    ....

    Вам Родины милей - чужбина.
    И суждено вам потому
    Знать волю... только господина
    И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

    Ты еще героям слава тут прокричи.....
    Ещё когда аж Александр Сергеич прав был......., а им всё неймётся

  7. #631

    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    6

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    ....Лакеи вечные Европы,
    Её духовные рабы,
    Вы извратили отчий опыт
    И предков предали гробы,
    По прихоти дурной холопы,
    Прислужники чужих затей,
    Вы быдлом сделались Европы,
    Вы полюбили свист плетей.
    Вы предавали Русь стократно,
    Чужому - вверившись - уму.
    Вас Русь прощала, но обратно
    Тянули шею вы к ярму.
    Вам Родины милей - чужбина.
    И суждено вам потому
    Знать волю... только господина
    И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

    Ты еще героям слава тут прокричи.....
    ........

  8. #632

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат мира 2014

    Не нагнетайте обстановку! Каждый останется все равно при своем! Это карповый форум!

  9. #633

    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    6

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте обстановку! Каждый останется все равно при своем! Это карповый форум!
    Заметьте, не я это предложил.

  10. #634

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2014

    Я тоже был на ЧМ,периодически встречались со Славиком то в зоне В,то в зоне А.Общались,делились своими наблюдениями.Славик очень квалифицированный наблюдатель,пользовался биноклем фотоаппаратом,дальномером.Измерял даже дальность заброса спомба у интересующих команд.Со Славиком полностью соглашусь,сектор С-24 топовый,зону выигрывать обязан по-любому,а при том что А-1 достался такой команде,так и весь чемпионат в личке.

  11. #635

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    66

    Re: Чемпионат мира 2014

    Мужики, а почему Рукарп не работает? И когда начнёт?? просветите пожалуйста??

  12. #636

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Thumbs up Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Я тоже был на ЧМ,периодически встречались со Славиком то в зоне В,то в зоне А.Общались,делились своими наблюдениями.Славик очень квалифицированный наблюдатель,пользовался биноклем фотоаппаратом,дальномером.Измерял даже дальность заброса спомба у интересующих команд.Со Славиком полностью соглашусь,сектор С-24 топовый,зону выигрывать обязан по-любому,а при том что А-1 достался такой команде,так и весь чемпионат в личке.
    Мой привет всем литовцам !!!! Руслан, ты что ли ?

  13. #637

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Я бы на месте модераторов уже бы парочку пригрел веником на недельку, то суть темы начинаю терять.
    Неудобно писать с планшета, нужно копипастить много. Приеду домой-сделаю.
    Славик и кронимас, рад, что вас уже двое... А то персональных уроков я не даю!

    Кузьмич, он заработает через 1 день. Проводим тех работы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #638

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2014

    Меня то за что банить?В личке-я имею ввиду личный(индивидуальный) зачёт.В целом сборная России выступила очень хорошо,а вот двойка Артёма и Гены по-моему значительно ниже своих возможностей.ИМХО.

  15. #639

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Кронимас, Вас не за что банить, это касалось только тех кто тут желто-голубыми флагами машет.
    Странно, что будучи на ЧМ Вы не подошли, не представились, не указали нам на наши ошибки, не высказали свое мнение лично, так сказать. Или анонимность в соцсетях придает уверенности и бесстрашия высказывать собственное мнение?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #640

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат мира 2014

    Флагом не махал , надеюсь ни кого не обидел

  17. #641

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Я успел прочитать твое предыдущее сообщение, мог бы и не удалять.
    Отвечу тебе завтра.

    Други, мы въехали в Екатеринодар!
    Здравствуй Кубань-матушка!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #642

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я бы на месте модераторов уже бы парочку пригрел веником на недельку, то суть темы начинаю терять.
    Неудобно писать с планшета, нужно копипастить много. Приеду домой-сделаю.
    Славик и кронимас, рад, что вас уже двое... А то персональных уроков я не даю!
    Артем ,видимо мы просто самые молодые и любопытные , а так думаю нас гораздо больше , тех кто хотел бы услышать как самая сильная команда сборной России в чемпионском секторе умудрились в личном зачете занять 13 позицию, в тот момент когда имела шанс выиграть личку. Ведь в следующий раз так может не повезти с сектором ,да и в другом краю в следующий раз может уже оказаться команда по сильнее. В одном краю просто спали , а вы как же так ? А может ты назовешь мне еще какие то более перспективные сектора в которых можно легко победить кроме вашего С-24 и голландцев А-1?
    На счет уроков , я не гордый и люблю учиться, только вот не задача я уже успел не так давно поучиться у хорват (не знал что они просто выиграли благодаря тому что удачно отжеребились как ты говоришь) , а так бы поучился у тебя. Теперь боюсь сразу столько информации не осилю, мне бы сперва переварил еще то , знаешь сильно много знаний тоже не хорошо, ну а так спасибо за твое желание быть учителем, если что буду обращаться в личку.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я успел прочитать твое предыдущее сообщение, мог бы и не удалять.
    Отвечу тебе завтра.

    Други, мы въехали в Екатеринодар!
    Здравствуй Кубань-матушка!
    Я не удалял с цитатами запутался я ведь новенький на вашем сайте, уже висит выше , жду ответа .

  19. #643

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Неужели правда так ? Думал россияне на много лучше от жеребились , на водоеме всего то два края, один из них ваш. А то что ваши сетуют :на водоеме холодно , а в краю мелко и рыба вся на глубине все это как то похоже на отговорки. Может надо было попробовать еще дальше кидать как хорваты в зоне А на 150м, но они то зажаты со всех сторон , а вам то по большому счету упираться в дальняк и не зачем . Голландцы ,два заблудившихся деда, вряд ли проходившие отбор и скорее всего случайно попавшие на ЧМ стояли в таких же условиях как и вы возле нерестилища , глубина у них должно быть была такая же как и в С-24 но они не жаловались что рыба ушла потому что холодно и со старту не спеша ловили,хоть и после 22-00 у них отбой, спали они на пролет и при том ловили исключительно со дна и кидали максимум 70 м от берега (то что я видел ) по всей видимости даже не знали что такое zig, но тем не менее почему то умудрились поймать намного больше чем вы в С-24 и это при том что у них не было такого как у вас тренера ,да что там говорить у них его вообще не было. И еще я не могу сказать что в секторе С -24 намного мельче чем в А-06 у Хорват у них с вами разница примерно в один метр. Думаю тут не уместно говорить о какой то существенной разнице в глубинах , они в итоге стали первыми в личном зачете . Не пойму что помешало вам Артем добиться таких же результатов или хотя бы обойти спящих голландцев . Лично интересовался после окончания турнира , спрашивал у хорватов мне кое что поведали , так вот у них на 150м глубина 9м , а на 140м возможно как и у вас 7м ну пусть 8м . Так что думаю совсем не там причину ищите, ищите глубже. Не думаю что получу исчерпывающий ответ но все же .........
    Особенно понравился ответ на вопрос :Почему на открытии не было сборной?????????........

    Прям сделали с Желько какого то ЦАПА ВІДБУВАЙЛО

    Всегда Желько выводил свою сборную на церемонии открытия а тут на тебе , это ведь не уважительно к остальным не обязательно присутствовать на фуршете но выйти на трибуну и спеть свой гимн это святое

    ЗЫ :Ничего личного к вам Артем да и к вашей сборной не имею , с вами виделся на Камянке и после знакомства считал вас и считаю дальше хорошим спортсменом
    Значит так, Славик!
    Времени не много, чтобы шибко отвлекаться на подобные вопросы и мнения. Но так как в втоём первом "опусе" есть просто шокирующие меня вещи, я тебе6 как обещал отвечу, в качестве исключения. А сообразительные (я надеюсь) люди из Прибалтики, тоже прочитают и сделают выводы. Всё, что не попадет в этот ответ, если это вас действительно так интересует, будет в моем отчет с ЧМ, который находиться в стадии завершения.

    1. Славик, на водоёме больше краёв чем тебе кажется, при том, что ты пользовался биноклем, дальномером, фотоаппаратом и линейкой и штангенциркулем. Возьми свои пальчики на ручке и посчитай как в первом классе, на пальцах. Куда, помимо указанных тобой секторов А-1 и С-24 делись крайние сектора B-1 и А-24? Или ты увидев незначительное расстояние между секторами В-24 и С-1 решил, что так везде? Чудак-человек. Я напомню тебе, что 3 года назад, на этом озере был тоже ЧМ, и вот тогда призерами стали сетктора А-1, B-1, С-13 (могу ошибаться точно с цифрой, но это был не крайний сектор).

    2. Возле нерестилища, говоришь...? Я когда это прочитал, подумал сначала, что ты шутишь. Но нет, скорее всего ты ничего не знаешь о времени нереста рыбы, условий для нереста и так далее. Обратись к ихтиологам, или открой wiki.

    3. "Может быть стоило кидать на 150 метров?" Ну тут как бэ, даже не знаю, что тебе ответить. Дождись моего отчета, многие вопросы отпадут сами. Могу сказать, что в тот момент, когда в последние сутки над озером встало солнце, все 8 рыб с обеда до вечера мы поймали с дистанции 150 метров. Хорваты не ловили дальше 130 метров, португалы справа не ловили дальше 115 метров. Сам додумаешь?

    4. Глубины говоришь? Неужели ты, так же как некоторые сообразительные или сумасшедшие пользователи карпёра можешь по картам гугла определять где и когда начнет клевать рыба на водоёме? Если это так - то я преклоняюсь перед твои и их талантами! Мы так не можем, но мне интересно, как ты определили глубину в нашем секторе, не видя нашу карту и не маркерясь там? Ну... остаются только карты гугл... Так, для затравочки - разница в глубинах между нами и хорватами на дситанции 130 метров составляла около 2 метров. Не значительно, считаешь ты. А я думаю, что очень значительно. Но ты "диванный аналитик", а я обычный карпятник. Тебе, конечно веднее... И время года, и погода тоже не влияют... Ты - на правильном пути, чувак!:d

    5. Неуважение к соперникам, говоришь? Кто бы, говорил... вы не уважаете свой народ... вы не уважаете наш форум и нас, кидаясь тут своими нацисткими лозугнгами, и смеясь над убийством славян...

    Решение о не выходе сборной принимал Желько, это нормальная практика в хорватской сборной, так поступают всегда. Те, кто выходит в хорватской сборной на церемонию открытия - не спортсмены, а группы логистики свободные в это время от работы. Спортсмены на режиме. Так в хорватской сборной, так было и у нас. Более того, это нормальная практика даже на Олимпиаде, когда спортсмены у кого на завтра старт, не выходят на открытие... Почитай, почитай, поищи и дурь такую не пиши больше. проявить уважение к соперникам, это прийти на церемонию награждения, что является обязательным и что команда сборной России сделала в полном объёме. Если же тебя обидело то, что не со всеми членами сборной команды Украины поздоровались российские спортсмены... ну тут личностный вопрос, окрашенный в оттенок происходящих событий. По крайней мере, все мои друзья из Украины (а тем более с западной) остались моими друзьями, их всех обняли, поздоровались и долго общались. Кто такой ты, я не знаю, возможно я мог бы тебя узнать по дальномеру, биноклю, фотоаппарату, картам гугл, линейке и шпионскому взгляду, но я не знал об этих твоих приметах там, на ЧМ... прости! Ты мог бы и сам подойти, раз так следишь за нами. Дал бы автограф, мы бы выслушали критику, научились бы чему, прозрели бы, наконец, а то живем и ловим как чернь, во тьме и не ведении...


    6. Знаешь, что мешает нам быть еще сильнее и выигрывать в люббом секторе? Вот такие умники и аналитеГи как ты, на которых мне приходиться отвлекаться, и объяснять тебе элементарные вещи, которые ты должен и сам понимать, а если не понимаешь, то дурь свою всему народу не кажи - дурнем прозовут! А народная молва она такая... вечная!


    Удачи, и еще совет, перед тем, как что-то написать публично, напиши на бумажке и прочитав подумай "Не буду ли я выглядеть идиотом написав такое на форуме?" И будет тебе счастие...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20.    

  21. #644

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Чемпионат мира 2014

    ....и каждый мнит себя стратегом ,глядя на бой со стороны:bs1:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

    Мужики ловите рыбу,приезжайте на чемпионат мира и выигрывайте, и я первый пожму вам руки ,если вы не будете вот так походя выкрикивать оуновские приветствия на РОССИЙСКОМ сайте

  22. #645

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Значит так, Славик!
    Времени не много, чтобы шибко отвлекаться на подобные вопросы и мнения. Но так как в втоём первом "опусе" есть просто шокирующие меня вещи, я тебе6 как обещал отвечу, в качестве исключения. А сообразительные (я надеюсь) люди из Прибалтики, тоже прочитают и сделают выводы. Всё, что не попадет в этот ответ, если это вас действительно так интересует, будет в моем отчет с ЧМ, который находиться в стадии завершения.

    1. Славик, на водоёме больше краёв чем тебе кажется, при том, что ты пользовался биноклем, дальномером, фотоаппаратом и линейкой и штангенциркулем. Возьми свои пальчики на ручке и посчитай как в первом классе, на пальцах. Куда, помимо указанных тобой секторов А-1 и С-24 делись крайние сектора B-1 и А-24? Или ты увидев незначительное расстояние между секторами В-24 и С-1 решил, что так везде? Чудак-человек. Я напомню тебе, что 3 года назад, на этом озере был тоже ЧМ, и вот тогда призерами стали сетктора А-1, B-1, С-13 (могу ошибаться точно с цифрой, но это был не крайний сектор).

    2. Возле нерестилища, говоришь...? Я когда это прочитал, подумал сначала, что ты шутишь. Но нет, скорее всего ты ничего не знаешь о времени нереста рыбы, условий для нереста и так далее. Обратись к ихтиологам, или открой wiki.

    3. "Может быть стоило кидать на 150 метров?" Ну тут как бэ, даже не знаю, что тебе ответить. Дождись моего отчета, многие вопросы отпадут сами. Могу сказать, что в тот момент, когда в последние сутки над озером встало солнце, все 8 рыб с обеда до вечера мы поймали с дистанции 150 метров. Хорваты не ловили дальше 130 метров, португалы справа не ловили дальше 115 метров. Сам додумаешь?

    4. Глубины говоришь? Неужели ты, так же как некоторые сообразительные или сумасшедшие пользователи карпёра можешь по картам гугла определять где и когда начнет клевать рыба на водоёме? Если это так - то я преклоняюсь перед твои и их талантами! Мы так не можем, но мне интересно, как ты определили глубину в нашем секторе, не видя нашу карту и не маркерясь там? Ну... остаются только карты гугл... Так, для затравочки - разница в глубинах между нами и хорватами на дситанции 130 метров составляла около 2 метров. Не значительно, считаешь ты. А я думаю, что очень значительно. Но ты "диванный аналитик", а я обычный карпятник. Тебе, конечно веднее... И время года, и погода тоже не влияют... Ты - на правильном пути, чувак!:d

    5. Неуважение к соперникам, говоришь? Кто бы, говорил... вы не уважаете свой народ... вы не уважаете наш форум и нас, кидаясь тут своими нацисткими лозугнгами, и смеясь над убийством славян...

    Решение о не выходе сборной принимал Желько, это нормальная практика в хорватской сборной, так поступают всегда. Те, кто выходит в хорватской сборной на церемонию открытия - не спортсмены, а группы логистики свободные в это время от работы. Спортсмены на режиме. Так в хорватской сборной, так было и у нас. Более того, это нормальная практика даже на Олимпиаде, когда спортсмены у кого на завтра старт, не выходят на открытие... Почитай, почитай, поищи и дурь такую не пиши больше. проявить уважение к соперникам, это прийти на церемонию награждения, что является обязательным и что команда сборной России сделала в полном объёме. Если же тебя обидело то, что не со всеми членами сборной команды Украины поздоровались российские спортсмены... ну тут личностный вопрос, окрашенный в оттенок происходящих событий. По крайней мере, все мои друзья из Украины (а тем более с западной) остались моими друзьями, их всех обняли, поздоровались и долго общались. Кто такой ты, я не знаю, возможно я мог бы тебя узнать по дальномеру, биноклю, фотоаппарату, картам гугл, линейке и шпионскому взгляду, но я не знал об этих твоих приметах там, на ЧМ... прости! Ты мог бы и сам подойти, раз так следишь за нами. Дал бы автограф, мы бы выслушали критику, научились бы чему, прозрели бы, наконец, а то живем и ловим как чернь, во тьме и не ведении...


    6. Знаешь, что мешает нам быть еще сильнее и выигрывать в люббом секторе? Вот такие умники и аналитеГи как ты, на которых мне приходиться отвлекаться, и объяснять тебе элементарные вещи, которые ты должен и сам понимать, а если не понимаешь, то дурь свою всему народу не кажи - дурнем прозовут! А народная молва она такая... вечная!


    Удачи, и еще совет, перед тем, как что-то написать публично, напиши на бумажке и прочитав подумай "Не буду ли я выглядеть идиотом написав такое на форуме?" И будет тебе счастие...
    На счет глубин, тут думаю не надо было так много писать. А про гугл надо было своим землякам рассказывать ,которые на ваших российских форумах оправдывая вас же, в вашей неспособности поймать рыбу в зоне С-24 начали говорить про недостаточные глубины в секторе, толкуя про холода и про то что рыба чуть не вся резко скатилась на зимовал .Честно не думал что уже после этого вами же россинами сказанного открыл кому то большой секрет,тем более не знал что для тебя станет это такой новостью то что на 140метрах у вас было 7 м глубины. Так что не я придумал и не гугл выдал,повторяю ваши сказали про 7метров. Не смотря на этот недостаток глубины, как ты говоришь, вы ведь потом все же стали подлавливать когда вам подсказали люди со стороны, где нужно ловить просто уже было поздно. Опять же, вся эта информация с ваших же источников, не надо потом говорить что все придумал я и гугл .
    Появляется такое впечатлении что тебе было важнее сама глубина а не рыба. Хорваты видимо сразу нашли в зоне А нужную глубину 9м на 150метрах, англичанам в вашей зоне С пришлось кидать на 170м видать для той же цели. А может они вовсе не глубину искали, а рыбу? Для меня ваша глубина так же не столь важна,как хотел понять другое :как так получилось что сильная команда находясь в одном из самый сильных секторов водоема так слабо выступила ? Третий раз с вопросом повторяюсь, а реального ответа видимо так и не услышу. Только отдельные красноречивые фразы , с которыми конечно не поспоришь когда над тобой уже висит одно официальное предупреждение от админа, да я и не за этим сюда пришел ,ведь знал что будет всегда прав, лишь только тот у кого тут больше прав, такова уж русская логика.
    Что бы ты не говорил и как не доказывал С-24 останется одним из самый перспективных секторов, так как ни для кого не секрет что рыба себя всегда спокойнее чувствует в зоне покоя возле заповедника, там где ее никогда не ловят тем более это очень ощутимо в условиях сумасшедшего прессинга. И таких краев возле огромной зоны покоя которую я назвал нерестилищем было все го то два , один у вас и один у голландцев, которые тебе в подметки не годятся и которые все же почему то тебя об ловили. Не знаю зачем ты нашел еще несколько каких то краев когда реальных было два ,видать все для того же чтобы хоть как то оправдаться.
    А -24 который для тебя якобы тоже край, англичане например рассматривали как один из провальных (с чем я согласен и так в итоге было ) упоминая в своем отчете : "Были определенные места, где бы мы хотели оказаться в зоне "А". Мы бы конечно выбрали место возле заповедника,в котором точно было больше рыбы на тот момент чем где либо, когда 288 удочек были бы заброшены! В идеале нужно было очутится в секторах А1 – А8, то есть чем ближе, тем лучше. Мы были 16е по очереди на жеребьевку и когда Лии подошел, чтобы вытянуть шар тогда сектора 1-7 были еще свободны! Нам нужно было, чтоб он повторил успех Румынии, которая вытянула А1, это действительно помогло бы нам. К несчастью ребят он вытянул А23, это было настолько далеко насколько только возможно. Думаю не придется долго объяснять , то что англичане так же само были бы не против оказаться в еще одном краю, только бы быть как можно поближе к заповеднику , а толк они в этом знают, не в первой здесь удачно выступают.
    Ты мне приводишь статистику как весомый аргумент, но я тебе скажу другое, статистику делают в том числе такие же вот залетные "спортсмены" как голландцы которые тупо провалили свой край и ни у кого сейчас не вызывает сомнений в том что это только их вина (хотя не исключено что они так не считают ) благо которым теперь статистика есть такая как она есть . А к зоне С -24 думаю еще вернемся позже,когда в ней окажутся хорваты ,французы , англичане ,те же бельгийцы которые ловили неплохо ночью причем в одних трусах, вот тогда и поговорим про статистику как таковую.
    Может быть вам просто не хватило тренировок? Но это как говориться проблемы ваши. Почитаем отчет, может и правда там что то то напишешь ,а пока что это все похоже на оправдания.
    Зы : у меня появилась работа .

  23. #646

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Может быть вам просто не хватило тренировок? Но это как говориться проблемы ваши. Почитаем отчет, может и правда там что то то напишешь ,а пока что это все похоже на оправдания.
    перед кем оправдыватся и за что? перед тобой, чучело? ты кто ваааще такой будешь? ты куда свой нос сунул? ты вообще бы ротик свой прикрыл и молча ждал бы пока вам разрешать на этом форуме писать.....

  24. #647

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Ну ок, пусть будет так. Извините, Славик, что не могу поспорить больше с Вами, не могу себе позволить тратить столько времени впустую.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #648
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    тут думаю не надо было так много писать.
    Извините Славик, а что тут думать?,......... вам вообще не стоит здесь писать. Морочить голову людям не надо, есть результат, и спасибо нашим ребятам за это!, а рассуждать почему бабушка не дедушка.............не будем. Я больше чем уверен, что ваше мнение на данном ресурсе, никого не интересует!!!Засим, как вежливые люди, и попрощаемся...........навсегда!

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    с нашими сепаратистами мы разберемся сами, в основном у меня с ними короткий разговор. Слава Украине !!!
    Господь вам судья!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  26. #649

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244

    Re: Чемпионат мира 2014

    +1000 слава РОССИИ.

  27. #650

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Генсон? Это ты?
    Что за новый ник?:d:ca9:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 26 из 34 Первая ... 162425262728 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход