Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя
  1. #201

    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Вартан Посмотреть сообщение
    Сергей!
    Вы можете как угодно думать о Медведеве, но впредь будьте аккуратней выражая свои мысли. Достаточно грязи, мы так ни куда не придем!
    ОК.Вы правы.

  2. #202

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Это вопрос к Андреяну. Я думаю, что он читает форум и может прокомментировать твой вопрос, Дима!
    привет парни . Технически возможно . Миша знает водоем не хуже меня . Подскажите где можно сделать еще три сектора . в зоне А в камышах между алифтином и там где стояли борисычи есть врезать один или два сектора . Точно не скажу сейчас . в зоне В за вип зоной убирать из воды коряжник задача кажется почти невыполнимой . В той же зоне можно одно место сделать прямо в конце дамбы. Возле кафе есть варианты . можно договориться о полном закрытии кафе . Питание я организую . Давайте подумаем . Мы за качественное проведение соревнований . Опыт уже есть . Все сделаем на высшем уровне .

  3. #203
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Андреян, что можно сделать с минимальными затратами?

  4. #204

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Андреян, что можно сделать с минимальными затратами?
    Если не трогать коряжник , думаю можно будет три места добавить . Попробуем в мае на Кубке НКК " Чижковские Монстры" все подготовить. Клуб очень серьезно настроен на проведении этого турнира . Боимся как бы не повторился ЧР 2012 ! Давай мы будем регистрировать сразу 36 команд . не обещаю , но возможно мы все сделаем силами НКК .

  5. #205
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Артем, а в Глебовке и Высокополье, можно больше 30 команд посадить?

  6. #206
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Артем, а в Глебовке и Высокополье, можно больше 30 команд посадить?
    В Глебовке хоть 60 пар, а в Высокополье - 30 - потолок!

  7. #207
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Артем, а если количество команд желающих выступить будет значительно больше чем 30, можно предусмотреть резервный водоем,вместо Высокополья, ту же самую Глебовку?

  8. #208
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Артем, а если количество команд желающих выступить будет значительно больше чем 30, можно предусмотреть резервный водоем,вместо Высокополья, ту же самую Глебовку?
    Я изначально предлагал проводить личный Кубок России на Глебовке - оба этапа! По моему - это очень справедливо для многоэтапного турнира, и мы можем не ограниивать кол-во участников.
    Но этот вопрос детально не обсуждался, потому как есть общеприянтое мнение, что в одном регионе делать два ВС нельзя. Но если вспомнить 2009 год, то там из четырех ВС, трии турнира были на Кубани, а два вообще на одном водоёме.
    В этом случае есть вопросы, не все так однозначно!
    нужно ведь проводить ВС и в других регионах!

  9. #209
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Я тоже, так считаю, это позволит еще больше уровнять команды, так как вероятность фарта на жеребьевке уменьшается на 2 х соревнованиях! А может еще не поздно обсудить этот вопрос?

  10.    

  11. #210

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    42
    Тем более, что Глебовка равнозначнее водоем, чем Высокополье. При жеребьевке можно предусмотреть исключение повторного попадания на "кормушку" или крайний сектор.
    С уважением, Кмслица Сергей.

  12. #211
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Я тоже, так считаю, это позволит еще больше уровнять команды, так как вероятность фарта на жеребьевке уменьшается на 2 х соревнованиях! А может еще не поздно обсудить этот вопрос?
    Я подниму этот вопрос во вторник 13 ноября на Президиуме ВФРС.
    Главное, чтобы потом меня не обвинили, что я лоббирую интересы кубанцов проводя сразу два турнира на Кубани...

  13. #212
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Пусть кто нибудь предложит более спортивный водоем способный вместить большее число команд!

  14. #213
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Пусть кто нибудь предложит более спортивный водоем способный вместить большее число команд!
    На сколько я помню самый спортивный всегда - АССАКАЛАЙ))))

  15. #214
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    На сколько я помню самый спортивный всегда - АССАКАЛАЙ))))
    Та было ограничение - 30 пар! )))

  16. #215
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Он был для рыбы самый спортивный, так как она там ничего не видела и клевала на ощупь!)))

  17. #216

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Так получается ,что Кубок НКК " Чижковские Монстры " в 2013 году несет функцию промежуточного турнира ! Из этого думаю можно получить выгоду всем регионам . перед
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Заявленная формула ВС 2013 года:

    КБОК РОССИИ 2013 - лимит 30 пар

    I этап - с/п Глебовка, Краснодарский край, 25-29 апреля 2013 года, парный
    финал - в. Высокополье, Липецкая область, 16-19 мая 2013 года, парный

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013 - лимит 11 команд (33 пары)

    водохранилище Чижковское, Нижний Новгород, 13-17 июня 2013 года, командный

    На ВС допускаются спортсмены прошедшие региональные отборочные соревнования (обратите внимание - минммум 2 соревнования), имеющие минимально I спортивный разряд и достигшие на момент соревнований 18-ти летнего возраста.
    Ждем утвержденное Положение Минспортом!

  18. #217

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    1)Мы можем провести этот турнир 23-26 мая или 30мая-2 июня.
    2)Придать ему более высокий статус чемпионата области или Кубок ПФО !
    3)Тогда будут и КМС и МС !
    4)Зарезервировать для каждой сборной по одному месту .
    5)Можно будет оставить оборудование на хранение до ЧР 2013.
    6)Хороший призовой фонд!
    7)Почти гарантированный хороший чижковский клев!
    8)Разведка боем .
    Турнир пройдет так и так . Безусловно представительство команд Союза Карповых Клубов России придаст турниру яркости и положительной весомости , что в свою очередь моментально отобразиться на популяризации карпфишинга в нашем регионе . Замечу , что наш регион чуть ли не самый крупный . Н.Новгород , Киров , Ярославль Владимир,Саранск,Чебоксары, Казань , Ульяновск . Это все города от 500000 населения . Только эти города дают нам более 6000000 населения .Можно перечислить еще с пару десятков городов от 100000 . И все это у нас под носом .
    Нам нужны ваши комментарии .

  19. #218

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Тишина .

  20. #219
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    Тишина .
    Андреян, а как ты хотел? У наших карпятников устойчивое отвращение к темам про Всероссийские Соревнования. Заведи отдельную тему и размножь ее на сайтах клубов и пр.
    И будет тебе не тишина. Только перед этим почитай на сайтах сроки проведения местных турниров, это если ты хочешь собрать народ из- пределов Н.Н. Области.
    С уважением, М. Зрайченко.

  21. #220

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    миша , я понял. хотел как лучше . Народ мы наберем спокойно . уже есть около 20 заявок . Я выложу у себя на страничке как в том году график наших соревнований .

  22. #221
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    миша , я понял. хотел как лучше . Народ мы наберем спокойно . уже есть около 20 заявок . Я выложу у себя на страничке как в том году график наших соревнований .
    Андреян, как лучше это если ты сделаешь как welex http://www.carptime.ru/forum/index.p...069#entry45069 . Вот такую тему он создал на четырех сайтах. Ты думаешь, что кто то из Москвы ( как пример) знает про странички на твоем сайте?
    С уважением, М. Зрайченко.

  23. #222

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Миша , я понял все . мне интересны команды , которые поедут на Чемпионат России , в том числе и Москва (к примеру )
    Поэтому я и пишу сюда . Ты сам был на Чижковских Монстрах и ,думаю ,понимаешь , что этот турнир имеет достаточную привлекательность ,по крайней мере для тех ,кто приезжал в том году . Нет задачи просто забить турнир 36 -ю командами . Есть задача проведения генеральной репетиции ЧР 2013 как в вопросах подготовки водоема, так и подготовки сборных к ЧР . Учитывая сложность водоема и плотности рыбы , вопрос сам по себе является весьма актуальным . Ведь многие команды фактически не были готовы к тому , что случилось на ЧР 2012 в Чижках . Думаю , что многие команды сделали уже выводы и будут готовы в этом году ко всяким неожиданностям . Чижковские монстры- это великолепная возможность проверки подготовки тактики и логистики команд на ЧР 2013 г. Впрочем дата назначена на 30 мая - 2 июня ! Но можно еще переиграть на 23-26 мая .

  24. #223
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Андреян, ты можешь зайти на сайт Carp Time и там разместить эту информацию? На РУ Карп никто не полезет искать информацию о Чижковских Монстрах. Андреян , я даже тему уже на Carp Time открыл . Пиши там :http://www.carptime.ru/forum/index.p...вские-монстры/
    Последний раз редактировалось Таманец М; 21.12.2012 в 15:32.
    С уважением, М. Зрайченко.

  25.    

  26. #224
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Уважаемые коллеги!
    Руководители клубов и федераций!

    Прошу Вас представить предвариетльные заявки ваших спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях 2013 года.
    В завке необходимо указать название пары, ФИО спортсменов, спортивный разряд (звание). Незабывайте указывать запасных спортсменов, тренеров и официальных представителей.

    Необходимо отдельно указывать заявку от региона на Кубок и Чемпионат России.

    Напоминаю, что лимит регионов на Чемпионат России - 1 команда (3 пары спортсменов).

    Предварительные заявик необходимо отправить на почту femidatv@rambler.ru, после чего общий список будет опубликован на сайте.

    Срок подачи предварителных заявок - 30 января 2013 года.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  27. #225
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Андреян, ты можешь зайти на сайт Carp Time и там разместить эту информацию? На РУ Карп никто не полезет искать информацию о Чижковских Монстрах. Андреян , я даже тему уже на Carp Time открыл . Пиши там :http://www.carptime.ru/forum/index.p...вские-монстры/
    Я думаю, что нужно продуюлировать в разделе НКК на этом сайте тоже. Только информации нужно побольше!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход