Страница 17 из 53 Первая ... 7151617181927 ... Последняя
  1. #401

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    Нахожусь со вчерашнего вечера на Жуковском,сектор 0. Температуру вчера в 23-30 замерял,10 градусов вода,0градусов воздух.Сегодня утром вода уже девять градусов,воздух плюс три.Поклевок за всю ночь не было.:30:

  2. #402

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    я стоял на втором акмит на первом... с кормушкой клевало... у акмита в основном на пелетс и были поклёвки на клубнику, у меня только опарик, бойлы молчали

  3. #403

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Жуковский водоём

    Карп за пять кг был ?:bn:

  4. #404

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Наверняка был, но наверное спал

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

    Вообще рыбалка мне оч. понравилась, осень - травка зелёная, листики с деревьев желтые падают, фазаны орут как оглашенные просят свинца видать... Рыба не активна, забросился и можно спать трое суток, хошь ловить, надо искать и перезабрасываться хоть через десять минут, главное под нос попасть...

  5. #405

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Жуковский водоём

    Т. е . если хочешь поспать , едь на Жуковский ?

  6.    

  7. #406

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Нет я спать могу везде но больше всего люблю на Жуковском... Говорю же хошь ловить берёшь фидр и косишь по три штуки в минуту 1 румын к 20 карасям

  8. #407

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоём

    Я так понимаю, пора на Жуковский фестиваль фидровать?
    А, народ!?

  9. #408

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    да, думаю надо выбирать теплые выходные в ноябре и дать бой осеннему карпу :-)

  10. #409

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Карп за пять кг был ?:bn:
    А вообще в этом году у кого-нить был карп за 5 кг?

  11. #410

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    А вообще в этом году у кого-нить был карп за 5 кг?
    мы ловили биг фиш, на весеннем фестивале :-)))))))))))))

  12. #411

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Мы с акмитом тоже вроде бы ловили на компетишенах...

  13. #412

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Начну свое повествование с небольшой прелюдии!
    Посмотрев погоду на выходные http://rp5.ru/74832/ru у меня не осталось ни грамма сомнения о поездки на рыбалку, ведь она может быть последней в этом сезоне исходя из резкого понижения температуры!
    С водоемом я определился с сектором тоже № 0 "дамба дальний сектор", за 3 года посещения этого водоема, я не разу не ловил на этом секторе, но прекрасно его знал.
    Тактика была проста: две точки, одна из которой кормиться сыпухой с добавление бойлов 16 мм, вторая слив кормиться крупной фракцией пелец 12, 14 и бойлы 20 мм "халибуд, энбутурик, клубника" идея проста на сыпуху собрать всю мелочь, тем самым дать крупнячку подойти на вторую точку. Точки кормились 2 раза в сутки вечером и в обед, всего корма за двое суток было выброшено: 3 кг сыпухи, 1,5 кг бойлов и 2 кг пелец.
    Основным и единственным желанием было поймать чешуйчатого карпа, так как за сезон его не кто не ловил за исключением ранней весны, после началась пора амура.
    Так вот приехав на водоем к 4 дня, замешав первым делом прикормку, начались обыденные хлопоты: маркер, заброс удилищ, установка палатки!
    Первая ночь была на редкость холодной меня трижды беспокоили румынчики "хотя уже сложно 2-3 кг рыбу назвать румынчиком" так вот на третьем было вымотано удилище причем с точки откуда, я планировал ловить крупняка !!!
    Утром упал густой туман, тишина, холодно, мокро, короче полная ЖЖЖЖ........ААААА........ в голову лезли слова "здесь рыбы нет" но мы не привыкли сдаваться тем более, что ко мне приехала поддержка в лице напарника Олега !!!!!! который в свою очередь встал на первом секторе "дамба ближний сектор". Пришел я как всегда не с пустыми руками немного по общавшись наш разговор бы прерван лучшей музыкой на свет радующей наш слух трель пейджера , это не было вялое пиканье туда сюда, это был настоящий мощный паровоз !!! и я со всех ног бросился к заветному удилищу, крайняя левая, крупнял взял, поводок не подведет крючок хаябуса, насадка робин ред двадцатка, «все это пролетело в голове за доли секунды» подсечка, бланк согнулся, рыба пошла к дамбе за остров, вот тебе и дела на до форсировать выважевание иначе рыба уйдет !!!! делаю несколько шагов в лево поднимаю как можно выше удилище и вот рыб уходит от куста и торпедой устремляется к двум оставшимся палка, но тут все проще !!! наконец то показался шок лидер, в воде появился силуэт карпа, да это несомненно он, чешуйка, правда не выдающихся размеров 5-6 кг, и вот когда оставалось только взять подсак, Рыб резким движением уходит в право и моему взору предстает разогнутый крюк!! Сколько было эмоции «отрицательных» по всему роду тех гадов кто сделал этот поганый крюк, на самого себя, что купил его, на то что не был отпущен фрикцион, и.тд, жаль что поводок был тот час же выброшен куда по дальше, даже не сделав фото на память!
    После сего недоразумения мы отправились к Олегу в сектор продолжать приятную беседу за рюмочкой прекрасного коньяка
    Пагода не налаживалась ветер поменял направление и стал дуть прямо на нас и к 2 часам дня мы решили сделать небольшую паузу и прилечь на пару часиков на боковую, сказано сделано, я отправился вязать поводки, закармливать точки. Спустя 3 часа, не выдержав ожидания я отправился будить товарища, в руке жаренная курица, подмышкой бутылка виски!
    О чудо !!!! он спит, да так крепко, что даже не замечает вялой поклевки на его удилище, добудиться до него было бесполезно !!!
    Вытащив румынчика и перезабросив удилище, я еще тщетно пытался минут двадцать достучатся до сознания моего компаньона по нашему бесперспективному делу, мол я пришел, а ты спишь, я не с пустыми руками, в конце концов вставай свинья винипух пришел!!! Но нет это был здоровый крепкий сон.
    Пришлось отужинать одному благо курица была! Ну а при наличии кока колы, а она была, вышеупомянутый напиток можно было пить и одному
    Вторая ночь !!!!
    По сравнению с первой она была значительно теплея и выходя на улицу при очередной поклевки не было дискомфорта вообще! В третьем чану ночи меня будит первая точка, предполагаемая мелочь, но нет при подсечке я ощутил сопротивление, да это был брат близнец моего сошедшего карпа! Удачно заведя с первого раза в подсак и переместив его тот час же в мешок и в воду «утром фото сессия». Насадка белый шоколад + робин ред попап.
    Утро было такое же дивное как и ночь, погода супер! Утренний кофе у напарника, который к стати все таки проснулся !! и короткая фото сессия с отпускание карпа на волю.
    Дальше все было печально, как мы не пытались соблазнить карпушу, он отказывался от всего, даже не привередливый румынчик перестал клевать, хотя погода, по сравнению с прошлым днем была великолепная.
    На этом мой рассказ заканчивается, Всем спасибо !!!

  14. #413

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Жуковский водоём

    Ещё рыба есть ?

  15. #414

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Ден в каком плане ?
    в водоеме ? или вообще гипотетически ?

  16. #415

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Отличный отчет, Артём!:ay:

  17. #416

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Ещё рыба есть ?
    А что, ее там не было ? Или что-то случилось с рыбой?Что ты имел ввиду? скажи токо честно.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  18. #417

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    Сезон все закончили?Больше никто не ездил?

  19. #418

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    при первом потеплении на выходных поеду обязательно !

  20. #419

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    при первом потеплении на выходных поеду обязательно !
    Расскажешь?

  21.    

  22. #420

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    конечно особенно с такой погодой http://rp5.ru/4429/ru

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Расскажешь?
    Конечно расскажу особенно с такой погодой http://rp5.ru/4429/ru

  23. #421

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20

    Re: Жуковский водоём

    В будущую субботу хочу поехать и попытаться поймать карпа. Раньше в декабре у меня не было и и мысли и тем более желания заняться этим не перспективным делом. Но думаю попробовать. Думаю ловить "0" сектор, используя ПВА пакеты если есть опыт, подскажите как построить тактику ловли; стоит ли кормить, какие использовать бойлы.

  24. #422

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Жуковский водоём

    Еду завтра, приезжайте в гости
    Вырезано цензурой

  25. #423

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Еду завтра, приезжайте в гости
    Спасибо, подъеду.

  26. #424

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Еду завтра, приезжайте в гости
    Сам хотел пока в отпуске поехать жаль погода не айс http://rp5.ru/74832/ru не хочется палатку сушить :-)

  27. #425

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Еду завтра, приезжайте в гости
    Дима как успехи ?

Страница 17 из 53 Первая ... 7151617181927 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход