Страница 12 из 46 Первая ... 2101112131422 ... Последняя
  1. #276

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А за що драка, хлопци?:d
    Если простым языком, то собрались люди высказать свое "Фе" по какому то вопросу, а им под предлогом - типа надо ставить елку дубинами по головам....народ озверел, типа, с хера ли детей и женщин дубинами, тем более, что машут дубинами такие граждане Украины, как и те, кто митинговал....ну и почалось...

    Хотя в то же время во Львове тот же беркут, только львовский открыто заявил, что НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ....в итоге - в Киеве гранаты летят и кости трещат, на западной, люди поют, танцуют и целуются в десна без единой капли крови с бессрочной забастовкой...парадокс незалежной Украины.

  2. #277

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: Всяко-разно...

    Григорий, это мое личное мнение по ситуации.
    Оно не претендует на истину.

    Но предполагаю, что никто, из европейцев, руководствуясь лучшими альтруистическими побуждениями,
    не будет контролировать наших правящих ублюдков, у них своих хватает.

    А митинги и европейцы и россияне разгоняют не менее жестоко.

  3. #278

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Всяко-разно...

    ИМХО.России так же не помешало бы организовать свой "Майдан",ибо Россия остановилась в своём экономическом и социальном развитии,цены растут,народ нищает,а партийные боссы,олигархия,губернаторы и др. приближённые к Вовочке жируют,плюют на закон и народ(пример Сердюков и т.д.),надо менять правящие круги,с этой властью дальше будет только хуже.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  4. #279
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    А кто будет контролировать? Европа? Кучка выродков с Евросоюза? Наши не лучше конечно...Но что то сомневаюсь что народу будет легче жить(((
    Верховенство права подразумевает по собой независимую (ни от кого) судебную систему, которая охраняет права всех людей, даже выродков... Верховенство права это когда все согласны с утверждением: - Пусть лучше тысяча выродков бродит на свободе, чем одна невинная Душа страдает в застенках... Ни в России, ни в Украине такого нет по определению...

    У министра Польши увидели на руке дорогие часы (стоимостью около 5'000,00 Евро, кажется) и он идёт в отставку до решения суда (а это Польша - ещё вчера это мы...)...

    Решил Ходорковский баллотироваться на пост президента и... Тимошенко враг нынешнего гоп-стоповского режима и... Чистый блядСкий муСор этот Жиглов...

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Если простым языком, то собрались люди высказать свое "Фе" по какому то вопросу, а им под предлогом - типа надо ставить елку дубинами по головам....народ озверел, типа, с хера ли детей и женщин дубинами, тем более, что машут дубинами такие граждане Украины, как и те, кто митинговал....ну и почалось...

    Хотя в то же время во Львове тот же беркут, только львовский открыто заявил, что НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ....в итоге - в Киеве гранаты летят и кости трещат, на западной, люди поют, танцуют и целуются в десна без единой капли крови с бессрочной забастовкой...парадокс незалежной Украины.
    Различие в менталитете и помнят что есть Честь...

  5.    

  6. #280

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Гриша, это все теория...на практике Украина превратится во Францию, Германию и т.д. с кучей арабов имеющих свои права и т.д. , а там уже будет пох...на часы и галстуки за сколько то $. Права человека и всякая такая хрень..ИМХО

  7. #281

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Даешь европейские машины без растаможки и утилизационного сбора!!! :bp:Пора боксерам править балом!!!:dolf_ru_256:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #282
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Гриша, это все теория...на практике Украина превратится во Францию, Германию и т.д. с кучей арабов имеющих свои права и т.д. , а там уже будет пох...на часы и галстуки за сколько то $. Права человека и всякая такая хрень..ИМХО
    Илья, да мне что негр, что араб... Главное, чтобы он был Гражданином Украины... :d А с правом - будет порядок... Попомнишь моё слово и на наших кладбищах в Сибири и на севере - кресты православные встанут...

  9. #283

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Илья, да мне что негр, что араб... Главное, чтобы он был Гражданином Украины... :d А с правом - будет порядок... Попомнишь моё слово и на наших кладбищах в Сибири и на севере - кресты православные встанут...
    Неее...усе будет не так...И сибири не будет, и крестов...А вот кладбища...да будут и много будет без имен и фамилий! Так как нах...никому не нужны.

  10. #284

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Илюха, ну ты уж совсем мрачную картину нарисовал........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  11. #285

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Ну а шо...Так оно и будет. Уже лет 20 идем к этому!!!(((((((((((

  12. #286

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    И Сибири не будет, и крестов...А вот кладбища...да будут и много будет без имен и фамилий! Так как нах...никому не нужны.
    Есть в этой фразе какая-то необъяснимая ассоциация с Китаем

  13. #287

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Гораздо дольше..........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  14. #288
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Неее...усе будет не так...И сибири не будет, и крестов...А вот кладбища...да будут и много будет без имен и фамилий! Так как нах...никому не нужны.
    И Вам нужно срочно в Европу...

    P.S. Если на крестах нет фамилий, то на них ставят номера (те же номера, что и на фуфаечках)...

  15. #289

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Европу? Да ну её в жо...у

  16. #290
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Европу? Да ну её в жо...у
    Ну,... тогда кресты с номерами...

  17. #291

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Крестов тоже не надо...Мы попадем в Вальхаллу

  18. #292
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Крестов тоже не надо...Мы попадем в Вальхаллу
    Илья, неужели Вы верите в неповторимость и уникальность российского пути???... :at:

    Прав был Фёдор Иванович Тютчев:

    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.

    P.S. Миром правят общие законы! Общие и для русских, и для украинцев, и для евреев, и для всех людей на Земле...

  19. #293

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    27

    Re: Всяко-разно...

    Вот, взято из соседней темы:
    http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=783

    У нас практически тоже самое с небольшими поправками, если россиян это устраивает, ну что ж... украинцев нет, поэтому люди вышли на улицы и антироссийских лозунгов там практически нет.

  20.    

  21. #294

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    и антироссийских лозунгов там практически нет.
    Это шутка, я так понимаю?:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

    Ой, ой, ой понаписали-то... А ж три страницы! :d:d:d

    Хлопци, я вам так скажу - то что беркуты, хуеркуты и всякие момны бьют народ - гавно полнейшее, и быть не должно!
    А по поводу остального чуть позже, там быстро не напишеш!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #295

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Всяко-разно...

    Похоже,что и Белоруссия после ухода Лукашенко скажет России-Давай до свидания!
    В принципе нам и предложить нечего,кроме дешёвых энергоносителей
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  23. #296
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Похоже,что и Белоруссия после ухода Лукашенко скажет России-Давай до свидания!
    В принципе нам и предложить нечего,кроме дешёвых энергоносителей
    Толя, если мы считаем белорусов, русских, украинцев - братьями, то разве не будет нам счастья от осознания того, что они стали свободными?...

  24. #297

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Толя, если мы считаем белорусов, русских, украинцев - братьями, то разве не будет нам счастья от осознания того, что они стали свободными?...
    Я сейчас не вижу порабощения одних братьев другими, у каждого народа свой выбор и если это не мешает жить другим,то я только рад буду за них!
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  25. #298

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    27

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Это шутка, я так понимаю?:d:d:d[COLOR="Silver"]
    Нет Артем не шутка, антироссийских нет, есть антипутинские, а это две большие разницы. Или вы довольны своим президентом? Если да то я удивлен, потому что прочитывая цитируемую мной выше тему у меня сложилось иное впечатление.

  26. #299
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    *
    В областях Украины резко снизился уровень преступности, так как вся милиция стянута в Киев.
    *
    Москвичи и гости российской столицы очень удивлялись чемодану от "Луи Виттона" размером с трехэтажный дом, появившемуся на Красной площади.
    Они даже не подозревали, что это Янукович перевозит вещи…
    *

  27. #300

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Илья, неужели Вы верите в неповторимость и уникальность российского пути???... :at:

    Прав был Фёдор Иванович Тютчев:

    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.

    P.S. Миром правят общие законы! Общие и для русских, и для украинцев, и для евреев, и для всех людей на Земле...
    Не верю в уникальность Российского пути. Путь у всех один, Россия, Украина. Просто у меня наверное свой путь))) все эти политические штучки это игры больших детей которые играют в стратегию как в компьтерной игре, только золото настоящее. И вообще мне не нравится само название Россия... Мне по душе больше Русь)))

Страница 12 из 46 Первая ... 2101112131422 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход