Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Артём,это не страна дураков,это добро пожаловать в "лукашизм" Все шаги повторяются до безобразия.
    Точное определение! И все действия властей в в последнее время, все принимаемые ими законы, вводимые штрафы и прочее, только это подтверждают!

  2. #27
    Grygoriy
    Guest

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А на Превом канале показывают счастливых подтопленцев... и говорят, что не все так плохо... Страна дураков!
    Нет, Артем, позвольте с Вами не согласиться, это не "страна дураков", это наша Родина, у Вас своя, у нас своя, одна как мать, только вот до боли иногда хочется узнать, какие это дебилы (желательно поименно), сдали ее "в аренду" этой мрази, называющей себя "элитой" и "руководством" страны...

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Нет, Артем, позвольте с Вами не согласиться, это не "страна дураков", это наша Родина, у Вас своя, у нас своя, одна как мать, только вот до боли иногда хочется узнать, какие это дебилы (желательно поименно), сдали ее "в аренду" этой мрази, называющей себя "элитой" и "руководством" страны...

    Гриша! А думаю, что мы сами сдали все и вся.
    Сдали когда все разваливали, сдали когда голосовали, сдали когда сами кидаем мусор мимо мусорки, когда ругаемся на бабушку которая переходит дорогу, когда даем взятку гаишнику, когда пьяные садимся за руль, да примеров много.
    То что люди пострадали от такого ужастного наводнения это очень жаль. Мой подчиненный сейчас улетал, он сам с Крымска. Сейчас занимается только тем, чтопомогает родственикам, знакомым. Его дом не пострадал, у него живут, его родсвенники.
    Ужас в том, что на это горе заработают много денег козлы, которые ни что не имеют право. Что очередной чиновник наргеет руки на горе.
    Мне очень жаль людей которые сейчас борятся ни только с трагедией, но и с чиновниками. Я, была бы возможность при малейшем нарушении закона к стенке, да и вообще присвоить Крымску статут военного или как там положения. За мородерство к стенке, да спекуляцию к стенке, за не законные требования к стенке. А гидромедцентр и МЧС Краснодарского края, руководство и малый командирский состав к срокам и на Колыму, лобзиком лес пилить для пострадавших.

  5. #29

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие



    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

    Геннадий, Вы правы... ЭТО, под названием Единая Россия, мы сами выбрали... Не Вы лично, не я или Артём - все те деревенские, которым глава администрации пообещал выделить машину для перевозки угля... Все те заводские, которые пошли голосовать за пару отгулов...
    Я много слышал о подтасовках. Уверен, что они есть. И всё таки, справедливости ради, очень многие проголосовали сами... Перед выборами специально проводил опрос очень многих окружающих. И что интересно: очень многие из тех, кто матом крыл власть, свою нищенскую жизнь, на вопрос: "За кого пойдёшь голосовать?" - отвечали: "За единую Россию... На мой вопрос: "Почему???" - ответ (безнадёжным, унылым голосом): "А за кого же? Они все такие..."

  6. #30

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

    Геннадий, Вы правы... ЭТО, под названием Единая Россия, мы сами выбрали... Не Вы лично, не я или Артём - все те деревенские, которым глава администрации пообещал выделить машину для перевозки угля... Все те заводские, которые пошли голосовать за пару отгулов...
    Я много слышал о подтасовках. Уверен, что они есть. И всё таки, справедливости ради, очень многие проголосовали сами... Перед выборами специально проводил опрос очень многих окружающих. И что интересно: очень многие из тех, кто матом крыл власть, свою нищенскую жизнь, на вопрос: "За кого пойдёшь голосовать?" - отвечали: "За единую Россию... На мой вопрос: "Почему???" - ответ (безнадёжным, унылым голосом): "А за кого же? Они все такие..."

    Я не выгораживаю власть, я пишу что мы сами виноваты.
    А вот такие по правде сообщения мне не понятны, сейчас будет лится целая пропоганда кто хороший, кто плохой.
    Вот тут пишут, что столько трупов, до 3000 тыс. Ну не верю я в такое, не верю. Я понимаю, что не все еще учтены, что быдут еще без вести пропавшие и т.д. Ни потому, что я сволочь или еще что, мне нужны факты, фото и т.д.
    Даже вот по мылу, почему нет документального подтвердждения, почему нет действий противостояния всему этому? У нас нет правдивых людей? Показать того кто заставляет так делать, мне кажется там очень много следственных служб, служб безопасности и полиции. Есть, у каждого есть фото, видео снимите выложите, мы посмотрим. Это мне напоминает старые времена, мы на кухне проклинаем руководящую партию. а ни чего не делаем. Отличаемся мы тем от тех времен тем, что сейчас есть мобильныей телефон, интернет и еще много чего. А тогда был телевизор и сплетни у подъезда.
    Была бы возможность помочь людям, сам бы поехал, но я в другом конце страны.
    Надеюсь и просил за меня помочь своих подчиненных.

    Извините, если я так эмоционально.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    ..... все те деревенские, которым глава администрации пообещал выделить машину для перевозки угля... Все те заводские, которые пошли голосовать за пару отгулов...

    Вот я об этом и пишу и говорю, что сами виноваты.
    Сыр в мышеловке бесплатный. Но мы как обычно хочем, да побольше. Примеров море, тот МММ 2012 или как его там. Наступали на грабли, но народу надо еще наступать, чтобы потом проклинать все и вся.


    Жалко людей, которые в этой мясорубке пострадают не за что, ни про что.
    Вот их будет жаль. Кто сильный, тот выбирется, кто слабый сломается. И будет очень сломных судеб.

  7. #31
    Grygoriy
    Guest

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    ... Жалко людей, которые в этой мясорубке пострадают не за что, ни про что.
    Вот их будет жаль. Кто сильный, тот выбирется, кто слабый сломается. И будет очень сломных судеб. ...
    Генчик, ты меня знаешь, "жалко" – у пчёлки... наши имена будут не в списках "сопливых и сломанных", "выбравшихся" – не будет, будут "погибшие" и "победившие", в одном из этих списков вижу свое место...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение


    Геннадий, Вы правы... ЭТО, под названием Единая Россия, мы сами выбрали... Не Вы лично, не я или Артём - все те деревенские, которым глава администрации пообещал выделить машину для перевозки угля... Все те заводские, которые пошли голосовать за пару отгулов...

    Я много слышал о подтасовках. Уверен, что они есть. И всё таки, справедливости ради, очень многие проголосовали сами... Перед выборами специально проводил опрос очень многих окружающих. И что интересно: очень многие из тех, кто матом крыл власть, свою нищенскую жизнь, на вопрос: "За кого пойдёшь голосовать?" - отвечали: "За единую Россию... На мой вопрос: "Почему???" - ответ (безнадёжным, унылым голосом): "А за кого же? Они все такие..."
    Верной ПУТИНёй идете, товарищи... С новеньким Законом Вас об интернете, с началом нового 1937 года...

  8. #32

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Генчик, ты меня знаешь, "жалко" – у пчёлки... наши имена будут не в списках "сопливых и сломанных", "выбравшихся" – не будет, будут "погибшие" и "победившие", в одном из этих списков вижу свое место......
    Да у тебя точнее " погибшие" и " победившие".

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Стихийное бедствие

    Герои:
    Премьер-министр Дмитрий Медведев перечислил деньги в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.

    Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, сумма пожертвования равна размеру месячного заработка премьера. Последовать своему примеру Дмитрий Медведев призвал и своих починенных из кабинета министров.

    Для тех, кто готов оказать финансовую помощь, открыты несколько расчетных счетов. В том числе счет Российского Красного Креста и счет Русской православной церкви.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #34

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Герои:
    Премьер-министр Дмитрий Медведев перечислил деньги в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.

    Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, сумма пожертвования равна размеру месячного заработка премьера. Последовать своему примеру Дмитрий Медведев призвал и своих починенных из кабинета министров.

    Для тех, кто готов оказать финансовую помощь, открыты несколько расчетных счетов. В том числе счет Российского Красного Креста и счет Русской православной церкви.

    А у него она не слабая.
    Мог бы и за год перечислить.

  11. #35

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    А у него она не слабая.
    Мог бы и за год перечислить.
    Ишь, какие хитрые... За год жааааалко...

  12. #36

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    В Одессе на данный момент, заливает, но поменьше.

  13. #37

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Стихийное бедствие

    сегодня в следственном комитете дала показания управляющая телевидением г.Крымска ( фамилию не помню)примерно так: " после моих слов меня скорее всего уволят, но я не могу врать людям, мне никто не давал распоряжения о предупреждении людей о бедствии по телевидению бегущей строкой, и вечером перед трагедией видя ситуацию в геленжике и новоросе она обратилась в администрацию где её успокоили, что всё будет хорошо и что всем можно идти домой......а строку о предупреждении дали команду запустить около трёх часов ночи, когда и так всё уже было понятно" может что-то не точно написал, слушал это сегодня по радио вечером

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    сегодня в следственном комитете дала показания управляющая телевидением г.Крымска ( фамилию не помню)примерно так: " после моих слов меня скорее всего уволят, но я не могу врать людям, мне никто не давал распоряжения о предупреждении людей о бедствии по телевидению бегущей строкой, и вечером перед трагедией видя ситуацию в геленжике и новоросе она обратилась в администрацию где её успокоили, что всё будет хорошо и что всем можно идти домой......а строку о предупреждении дали команду запустить около трёх часов ночи, когда и так всё уже было понятно" может что-то не точно написал, слушал это сегодня по радио вечером
    Да, я тоже об этом слышал...

  15. #39

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Стихийное бедствие

    Вчера, весь день, ездили по пострадавшим улицам Крымска и раздавали все то, что собрали и купили люди. Всем кто откликнулся и передал вещи и средства, низкий поклон.
    На то что, там произошло и то, что там твориться сейчас, без слез не глянешь. В районах затопления , беда зашла в каждый дом. Даже если дом устоял, внутри все уничтожено. Все случилось ночью, люди выскакивали в том в чем были и лезли на чердаки, на деревья куда угодно, поэтому спасть имущество возможности не было.
    Сейчас ведутся работы , бригады валантеров разбирают завалы, МЧС и пожарные откачивают воду из домов . Организованны пункты выдачи гуманитарной помощи и питания. Но, объем бедствия на столько велик, что это все как капля в море.
    Больше всего удручает то, что на всех пунктах выдачи большинство тех, кто там все разгребает, это не реально пострадавшие, а те, кто рады поживится ни чужом горе и гребут на себя и всех родственников ближнего и дальнего зарубежья.
    Людям нужна помощь на местах, в их домах или в том, что от них осталось!!!!!!!!!!!! Многие просто не имеют возможности идти в пункты выдачи и перебирать вещи или получить питание, потому что они по уши в грязи в илу пытаются что то сделать, многие боятся бросить дома, кто то просто не может далеко идти в силу возраста, или по тому, что находятся в шоковом полуобморочном состоянии. Многим, не кому помочь, выносить вещи из домов.
    Люди собирают и везут очень много одежды, в том числе и зимней. Она скапливается в пунктах выдачи или растаскивается теми, кто не пострадал. Людям, которые действительно пострадали она будет нужна, но позже, сейчас вещи просто не куда класть. Кстати по этой причине у некоторых людей в том числе и некоторых СМИ складывается мнение что вещей много, их ни кто не берет. Людям их просто некуда класть, мебели нет, в домах слой жидкой грязи.
    В общем, по факту поездки скоординирован список реальных потребностей на сегодняшний день, наиболее важные выделил большими буквами:
    1. Вещи : ПОЛОТЕНЦЕ, ПРОСТЫНИ, ТРУСЫ, НОСКИ, МАЙКИ, ТРИКО, галоши, резиновые сапоги.
    2. Средства гигиены: РАЗОВЫЕ БРИТВЫ, зубные щетки, зубные пасты, женские прокладки
    3. Медикоменты : МАСКИ НА ЛИЦО, ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА, БИНТ, ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ, ЗЕЛЕНКА, парацетомол, цитрамон, карвалол, валедол, СРЕДСТВА ОТ РАССТРОЙСТА ЖЕЛУДКА. Нашатырь.
    4. Бытовая химия : СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ, СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ, средства для мытья посуды, ШАМПАНЬ, жидкое мыло, ХЛОРКА.
    5. Предметы для уборки : ВЕДРА, ТАЗЫ, СОВКИ, ВЕНИКИ, РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, МЕШИ ДЛЯ МУСОРА
    6. Питание : тушенка говяжья, сгущенка, рыбные консервы, печенье, карамель, вода.
    7. Прочее : ОТКРЫВАЧКИ, свечи, спички, ДОЖДИВИКИ

    В субботы, планируем ехать, отвозить то, что дособираем, брать с собой инструменты и помогать разгрибать завалы, возможно с ночевкой.
    СБОР ПОМОЩИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Желающим присоединится, или что-то, передать, можно звонить мне.
    +7918-439-85-8девять


    Сейчас выложу фото......................


    Фото ........... http://vk.com/album41497622_159627262
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Стихийное бедствие

    Сегодня слышал инфу, что в Абинске госзаказ на 2000 гробов...

  17. #41

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сегодня слышал инфу, что в Абинске госзаказ на 2000 гробов...
    Я б не сильно верил слухам. Наверное правильное сказать не хочу верить слухам.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие

    На Карпере Лапушинский рассказывал, что во время своей поездки задавал вопрос о количестве погибших местному врачу. Врач отказался озвучивать цифры...

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    На Карпере Лапушинский рассказывал, что во время своей поездки задавал вопрос о количестве погибших местному врачу. Врач отказался озвучивать цифры...
    Где Лапушинский рассказывал?

  21. #44

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Стихийное бедствие

    Последняя новость:МЭР Крымска сбежал со своей семьёй.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

    Ещё новость,правда не в тему.Сегодня страховал ОСАГО свою машину,страховщики сказали,что после трагедии в Крымске Медведев будет продвигать закон об обязательном страховании жилья.Слишком много денег им надо потратить на постройку нового жилья.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  22. #45

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Стихийное бедствие

    Один из знакомых,моих знакомых,получил компенсацию,обещенные 10 т.р.,только на руки дали 8700,а 1300,сказали подоходный налог,документ о получении восьми семсот предоставил,так,что это не слухи.
    Наше МРАЗОТНОЕ правительство ,даже здесь не могут по людски.
    Captus, fiat ire.

  23. #46
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    10 т.р.,только на руки дали 8700,а 1300,
    Компенсация - откат - % с отката
    ИМХО
    Нужно выбрать одну две семьи, которые остануться жить в своих домах, которым помощь ждать неоткуда, и им помогать. Точечно. Либо уйдёт всё в песок, а на остальном появяться стикеры.........и никак не карповые.
    Разместить всю информацию на всех карповых форумах страны.
    Крымск Ивановы Ленина 19/17 (фото)........и отчёты по средствам и работе. Тогда люди будут понимать, что они действительно помогают, а не учавствуют в рекламной акции.....
    Как то так.....
    А то бл...ь нужно 1000 человек добровольцев чистить речку:48::48:........
    Армия 1000000 чел.
    МВД 1280000 чел.
    МЧС около 500000 чел.
    ФНС 300000 чел.
    ФССП (всеми любимая) 270000 чел............прибавить сюда чиновников, и всю остальную нечесть........и т.д. ....................................... б л я д ь........:46: а РЕЧКУ чистить некому
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #47

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Я б не сильно верил слухам. Наверное правильное сказать не хочу верить слухам.
    Геннадий, Вы хотели свидетелей? Вот пост Евгения 77, гражданина России, в связи с работой временно проживающего в Германии. Взято с форума "Карпер":
    У меня родная сестра работает в г.Геленджике на скорой помощи врачём и в эту злополучную ночь она была на дежурстве вот что она мне написала.
    Ужас!
    Мы нормально, в Геленджике 60 человек погибло, много без вести, самое ужасное в крымске. Более двух тысяч. Погибших !!! И столько же пропавших! Там беда!!! Семь метров волна была , там горе , пол города смыто! А я еще. В эти сутки работала , у меня только пять трупов было, и всем 24, 24 19 23 49 лет ! Адская смена!!!!!!
    И это она мне отправила на следующий день после наводнения.
    А сколько ещё людей под заваломи????

  25. #48

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Стихийное бедствие

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Геннадий, Вы хотели свидетелей? Вот пост Евгения 77, гражданина России, в связи с работой временно проживающего в Германии. Взято с форума "Карпер":
    Это не сидетели. Это разговоры, слухи. Я прочитал.
    7 числа, вечер, я находился в аэропорту Внуково, где встретился с коллегой который прилетел с Краснодара, живет в Крымске. Его рассказ был примерно такого содержания: разрушений много, машин затопленных и т.д. Его дом не пострадал, он на возвышенности, но когда ехал в аэропорт, а ехать пришлось уцелевшими дорогами, днем, он не видел горы трупов, как описывают.
    У меня в Крымске живут мои подчиненные, которые помогают родственникам, знакомым, так что пока ни они и ни кто не предоставил фото фур Магнитских, одни разговоры. Есть и в Абинске подчиненные и поверьте они мне позвонили бы или написали, что есть заказ. Города маленькие, у всех все на слуху и на виду.
    Я понимаю, что будет больше, но не 2000, а то где то проскакивало 5000. Вы представляете это количество и где все это держать ?????

    И на последок, мне очень жаль людей которые остались сейчас один на один, помочь могу только материально и морально.
    Что и делаю, держитесь.

    И еще, я не защищаю начальников, свое мнение я высказывал постами выше. Я против слухов и паники.

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Стихийное бедствие

    О как!

    Киевская газета «День» предложила неожиданное объяснение тому, что предложение украинцев — направить гуманитарную помощь в пострадавший от наводнения российский город Крымск — не нашло поддержки у России. Издание связала такую реакцию с возможным нежеланием Москвы способствовать росту проукраинских настроений на Кубани. Об этом идет речь в статье под названием "'Кубанский узел" и головная боль Москвы", которая была опубликована 13 июля.

    Сразу после наводнения в Крымске, в результате которого, по последним данным МЧС, погибли 155 человек, гуманитарную помощь Краснодарскому краю предложили Армения, Грузия и Украина, а Азербайджан переправил в пострадавший район питьевую воду, соки и продовольствие. От помощи Армении российская сторона отказалась, заявив, что потребности в ней пока нет. На предложения Грузии и Украины Москва не ответила (во всяком случае, информации об этом от официальных источников не было).

    В пресс-службе украинского министерства по чрезвычайным ситуациям газете «День» сообщили, что вопрос об оказании помощи обсуждается на уровне МИДа. Издание назвало такую ситуацию «странной», напомнив, что наводнение произошло почти неделю назад, а в пострадавшем Крымске не хватает питьевой воды и прочего. Среди возможных причин подобной реакции на предложение Украины о помощи издание назвало «неэффективность российской бюрократической машины», а также некий этнополитический фактор.

    Автор статьи — публицист и писатель Сергей Грабовский — пишет, что сто лет назад кубанцы считали себя либо отдельным народом ("казаками", «черноморцами»), либо украинцами, но «никоим образом не русскими». А вплоть до середины прошлого века, по его словам, «значительная часть кубанцев еще ощущала себя украинцами». Одним из свидетельств этого он считает деятельность Казачьей Повстанческой Армии, костяк которой составляли местные казаки и которая считала себя дочерней структурой УПА (Украинской повстанческой армии), действовавшей на Кубани до 1950 года.

    Автор констатирует, что в настоящее время лишь малая часть жителей Кубани считает себя украинцами. Однако отмечает, что «флаг Кубанской Народной Республики (государственное образование, появившееся после краха Российской империи, и существовавшее в 1918-1920 годах) время от времени появляется на разных акциях».

    Стоит отметить, что идею о возрождении украинской традиции на Кубани активно продвигают украинские националисты, утверждая, что подавляющее большинство кубанских казаков — переселенцы с Украины.


    http://a-pesni.org/grvojna/bel/a-belzel.php

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

    Кто умеет считать? 30-я секунда ролика...

    http://www.youtube.com/watch?v=VAd1nlPZqiA

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

    А тем временем на вчера уже 5100 трупов...

  27. #50

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Стихийное бедствие



    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------




    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------


Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход