Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    от Артем Колесников: Мужчина, как бы Вам помягче объяснить...?
    Понимаете, я лично знаю Мишу уже давно, я лично знаю Гришу меньше чем Мишу, и многих других я знаю лично, а поэтому могу с ними шутить как хочу и, когда хочу, и они могу точно так же, и главное - мы поймем друг друга, и простим если надо будет друг друга.
    Артем Викторович, простите, не понял... Я был уверен, что это форум, где каждый может высказать свое мнение по любому поводу. Вот и Высказался о том, что мне не нравится. А здесь, оказывается, закрытый клуб, где дозволяется говорить только тем, кого знают! Гришу знаем? Он может обозвать Вальковы поцеватым а Збруева - отродьем. Ему можно, он же наш! А Вака? Вака не знаем... Запретить Ваку говорить! А любое его мнение считать политически незрелым и даже вредным!
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    P/S. Мир нтернета велик,поюзайте другие соц.ресурсы и посмотрите в каких отношениях находятся, так глубоко интересующие ,Вас люди.
    Удачи,в боях с "ветрянными мельницами",Вак.:46:
    Вы правы! Мир интернета велик и мне вполне хватит общения с теми людьми, которые умеют разговаривать и спорить без применения оскорблений. Вы можете и дальше с упоением обсуждать другие ресурсы. Я Вам в этом не помощник.

  2. #52

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Опять не верно трактуете написанное. Внимательнее читайте написанное "......Понимаете, я лично знаю Мишу уже давно...." ( А.Калесников)
    Ну и где "холодная война" ,вернее у кого??? У меня с Вами ? ,так мне "фиолетово" ,что творится на Вашем "Карпере"

  3. #53

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Ну и где "холодная война" ,вернее у кого??? У меня с Вами ? ,так мне "фиолетово" ,что творится на Вашем "Карпере"
    Хилимон, а разве я хоть раз упомянул Ваше имя? Поэтому Вам не надо пытаться встать в ряды задетых Ваком.

    Продолжать тему смысла не вижу. Вы считаете, что вся грязь во взаимоотношениях оправдывается хорошим знанием друг друга Лапушинского и Артема Викторовича. Любовь к оскорбительным постам Гриши оправдывается по тем же мотивам. При этом Вы не видите "холодной войны". Даже ответы Гриши Лапушинскому всего одной страницей выше - простые шалости старых друзей. Это все обычные шутки. Мы по разному смотрим на мир, Хилимон. Давайте закончим на этом.

  4. #54

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Хилимон, а разве я хоть раз упомянул Ваше имя? Поэтому Вам не надо пытаться встать в ряды задетых Ваком.
    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    просмотрите все Ваши и Гришины посты, в которых оскорбляется Карпер. И посмотрите на количество плюсов поддержки внизу этих постов. Это показывает то, сколько реально людей Вашего форума заинтересовано в создании "холодной войны".
    Это что ?:48:

  5. #55

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Что это? Это Ваша попытка продолжить выяснение на тему кто есть ху. Что касается самого вопроса - в первой цитате указано то, что я ни разу не видел Вас в рядах обличителей и ругателей. Если не прав - поправьте.
    Во второй цитате сказано, что те посты, в которых избранные и хорошо знакомые друг с другом личности (по Вашему выражению), начинали вести мечтательную беседу о том, что неплохо бы закрыть Карпер, или о том, что... - данные посты интересны считанным людям. Не буду их перечислять. Остальным это не интересно. Вы со мною не согласны?

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Никакой попытки нет. Мне эта полемика абсолютно не интересна. Вами была написана фраза ,что люди потдерживающие посты Артёма и Григория разжигают "холодную войну" между двумя Краснодарскимий карповымий форумами. Я потдерживал эти посты, и я ответил на Ваше сообщение.А Вы , о некой "закрытой группе".
    Где-то, Артём Викторович писал,лень искать. "...... не лезте в наши отношения между М.Лапушинским и П.Миненко ,ибо Вы их не знаете...."
    Вот как-то так. И никто развивать эту тему не желает.
    P/S.Вы меня никогда не увидите в роли обличителя или ругателя.Ибо живу по закону " Не суди ,и не судим будешь"(с).А за себя ,пожалуйста,всегда отвечу.

  8. #57

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Вак, угомонитесь, и идите на карпер. Там такие нужны!
    Ничего личного, просто соц.сети! :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #58
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Вы можете и дальше с упоением обсуждать другие ресурсы.
    Слава те Господи.!!!!!!!!!!!!!:dда угомонитесь вы когда нибудь???:bl:

    ---------- Сообщение добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Остальным это не интересно. Вы со мною не согласны?
    Да ну ..............:dлето на улице, езжайте лучше на рыбалку, а марлезонским балетом вы здесь никого не удивите..........
    А лучше, вообще оставьте нас в покое.......!!!!!!!мы как нибудь сами разберемся в своем лесу.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #59

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Ну что, про Миненко вроде правду написали. С виду адекватен, приветлив, добропорядочен, но это только вид, если кто против слово сказал, враг навсегда. Мне вот минусы ставит до сих пор, на все сообщения, лень искать, но с его стороны гавна на ККК было вылито не мало, хотя вроде бы и медик, всегда в белом ходит(То, что он медик, мне только сегодня сказали). Петя, ставь минусы и дальше, что нам красным, мне лично пофигу.
    Зеленые там рулят, даже очки зеленые носят. Хотя нет, и Красные там рулят. Короче, хз кто рулит на карпере, красные или зеленые?:d

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Вот яркий пример кризиса на карпере... :d
    Даже Google считает, что карпер-ацтой сразу, при попытке зайти сайтишко... А дрянной и никчемный модератор Красный сделать ничего не может, потому, что не умеет ничего, кроме как держать стойку дожидаясь благосклонности Хозяина и чморить тех, кто не в стиле карпера на карпере, простите за тафталогию...
    Народ просит его почини - а он советует сменить браузер...:d:d:d
    Короче, карпер-ацтой!

    p.s. а за то, как Вы, мерзавцы, поступили с Рубеном, к вашей гоп-компании лизоблюдов и интернет-рыболовов, надо применить телесные наказания - розги, палки, паяльник в анусе, в конце концов...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #61

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Артём,по моему название темы мягко сказать не "корректно",ну есть на "Карпере" не приятные личности,есть там "ГНУС Петя",но много и нормальных людей,я бы за весь Карпер так говорить не стал,но дело твоё.

  13. #62
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    "ГНУС Петя"
    Бедный римлянин............:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14. #63

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Бедный римлянин............:d:d:d
    Совсем не бедный:d

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Так пойдет?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #65
    Grygoriy
    Guest

    Re: Почему Карпер - ацтой?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ... А дрянной и никчемный модератор Красный сделать ничего не может, потому, что не умеет ничего, кроме как держать стойку дожидаясь благосклонности Хозяина и чморить тех, кто не в стиле карпера на карпере, простите за тафталогию...
    Нее-е... он ещё может, "аки Копперфильд", помповым насосом насадку из параши достать...

    У них с Сашей Збруевым, на пару, один на двоих, есть алкаш какой-то, на погоняло "Академик" отзывается, так тот им за 50 грамм тройного пойла "Русский лес" в стакане, спел за то, что "центр масс" это всё фуфел дебилами выдуманный, а вот "Центр Тяжести" в условиях компенсации силы тяжести - это ихнее всё... :d

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Вот яркий пример кризиса на карпере... :d
    Даже Google считает, что карпер-ацтой сразу, при попытке зайти сайтишко... Народ просит его почини - а он советует сменить браузер...:d:d:d
    Короче, карпер-ацтой! ...
    Да глисты у них... и на сайте, и по жизни... все в глистах... "Хром" пишет, что даже если Вы вчера глистами не заразились, посещая сей ресурс, то сегодня - обязательно заразитесь: - Заходите, и... Все глисты - Ваши!!!...

  17. #66

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    --------------------------------------------------------

  18. #67
    Grygoriy
    Guest

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    плохие вы
    "мужик" - прозвучал... :d

  19. #68

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Ммммм даааа:be:
    ну вы блин мужики (вы)даете :d:d:d

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    "мужик" - прозвучал...
    Человечищще!


    Сейчас решаем вопрос об объединении форумов ККК и Карпер.
    Есть несколько важных моментов, но потихоньку приходим к общему знаменателю.
    Самый серьезный вопрос - назначение модераторов, по админам все просто их два!
    Кандидатур не так много как казалось бы, хотя в "личку" постоянно приходят пожелания поработать на объединенном форуме.

    Но! Самый главный вопрос...
    Как теперь назвать новый большой форум?
    Миша предложил - "Кубанский карпер", мне не нравится...:cb7: Еврейский заход...

    Думаю, надо типа КККарпер...:d В общем, думаем.
    Будут идеи - пишите!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21.    

  22. #70
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "Кубанский карпер"
    "Карпер кубанский"........:cc1:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #71
    Grygoriy
    Guest

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ...
    Но! Самый главный вопрос...
    Как теперь назвать новый большой форум?
    Миша предложил - "Кубанский карпер", мне не нравится...:cb7: Еврейский заход......
    "Еврейский заход"... - думаю, это будет самое точное название...

  24. #72

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Почему гнус Петя называет Карпер ацтоем?

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    "Карпер кубанский"........
    Почему-то сразу борщ представил себе! :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход