Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. #76

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Мне еще показалось,что из за резкого запаха масла в миксе,бойл очень хорошо держит вонючий ил. Так же по поводу ила,в частности на Глебовке,то у Карп зон есть целая серия бойлов подходящее под эти условия,серия Флюро.Мы в том годе очень успешно затестили Tangerine с черным перцем,все Биг фиши были пойманы на этот вкус.имхо.:ar:

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    капните пару капель в растворитель(другое масло, любое Ваше любимое) потом в прикорм ну или задиповать бойл
    В глицерин можно?

    Цитата Сообщение от Jwl Посмотреть сообщение
    Мы в том годе очень успешно затестили Tangerine с черным перцем,все Биг фиши были пойманы на этот вкус.
    То есть насадка на Бига?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #78

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В глицерин можно?


    То есть насадка на Бига?
    ... И на Бига тоже!):ar:

  4. #79

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    То есть насадка на Бига?
    Артем, на самом деле в прошлом сезоне очень многие спортсмены разловили этот бойл. Работали не только по крупняку! У Carp-zone есть два вида:
    1) Серия Sweet dream - бойлы "Tangerine & Orange" (мандарин с эфирным маслом апельсина) Есть тонущие и дип, но нет Pop-up;
    2) Серия Fluoro (яркие оранжевые) - бойлы "Tangerine & Black pepper" (мандарин с эфирным маслом черного перца) Есть тонущие и Pop-up (10 и 15mm), но нет дипа.
    А Костя (JWL) молодца! В прошлом сезоне хорошо эти бойлы разловил :73556886d6c24ada6aa

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Jwl Посмотреть сообщение
    Мне еще показалось,что из за резкого запаха масла в миксе,бойл очень хорошо держит вонючий ил
    А если еще этот черный тонущий бойл Asafoetida подбить Pop-up'ом Garlic или Scopex (оба белого цвета), то, на мой взгляд, будет убойная комбинация для вонючего ила - неубиваемый резкий запах и яркий визуальный эффект (белое на черном). Проверено! Чеснок (garlic) от Carp-zone очень хорошо пробивает вонючий ил и всегда пахнет чесночком :ai: Хорошая подсадка.

  5. #80

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Украина мариуполь
    Сообщений
    109

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    В глицерин можно?
    )
    Да. конечно можно! но я бы сначала в масло(льна, например) потм в глицерин!
    Но как по мне, сааамое лучшее, сделать водно-жировую эсеннцию, масло+эфирное+вода из водоема+ксанталовая камедь(например), смешиваем мешаем и в прикормку, и получается водорастворимая жировая эссенция.как то так

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    но я бы сначала в масло(льна, например) потм в глицерин!
    Почему именно так, и почему именно масло льна?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #82

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Украина мариуполь
    Сообщений
    109

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Почему именно так, и почему именно масло льна?
    Честно? Не знаю! Просто оно доступное, плюс ко всему семена льна точно нравятся карпу..)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Почему именно так, и почему именно масло льна?
    А вот так если со стороны науки посмотреть чем масло льна на интересно!
    П.С. Спасибо Григорию за помощь:dn:

    Потому, что в масле льна содержится до 72,00% Омега-3 Полиненасыщенных Жирных Кислот (ПННЖК), которые являются предшественниками простагландинов F2а. Лучше льняного масла может работать только свиное сало, а сравнимо с льняным маслом работает масло сливовой косточки, но его не достать и масло сливовой косточки мы заменяем косточковым растительным маслом...

  8. #83

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Семена льна мы одно время использовали часто, но мне кажется, что их лучше использовать в ПВА миксах, чем в прикормке.

    А ты сталкивался с арахисовым маслом? Мы, по совету Сергея Бугаёва, его часто используем в прикормках...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Украина мариуполь
    Сообщений
    109

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Семена льна мы одно время использовали часто, но мне кажется, что их лучше использовать в ПВА миксах, чем в прикормке.

    А ты сталкивался с арахисовым маслом? Мы, по совету Сергея Бугаёва, его часто используем в прикормках...
    Нет, были мысли использовать арахисовую пасту( паста из поджаренного арахиса) но как то руки не дошли!
    Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!Командовать парадом буду я!

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Нет, были мысли использовать арахисовую пасту
    А как именно её хотели использовать?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #86

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Украина мариуполь
    Сообщений
    109

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А как именно её хотели использовать?
    В самокаты!
    но и в прикормку тоже думаю можно, с водой из водоема разбавить, размешать хорошо, и в прикорм!
    Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!Командовать парадом буду я!

  13. #87

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Семена льна мы одно время использовали часто, но мне кажется, что их лучше использовать в ПВА миксах, чем в прикормке.
    Артем, очень рекомендую тебе в этом сезоне попробовать в PVA-стики добавлять натуральный ликвид G.L.M. от Carp-zone... Так обильно полить смесь и минут 5 вымочить в нем стик перед забросом. Так же очень хорошо добавлять его в общую прикормку. Думаю, это твоя тема

  14. #88

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Очередное частичное поступление свежего питания от итальянской компании "Carp-zone": бойлы тонущие в удобной расфасовке (банка 200гр) и пакетах по 1кг, pop-up 10 и 15мм, дипы, ликвиды. А также пополнение ассортимента сумок, палаток, матов и расходных материалов.
    Спрашивайте в магазинах Вашего города!

  15. #89

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Доброго времени суток!
    Наконец, во многих регионах нашей страны, стартовал сезон 2014 по ловле карпа! В связи с этим, в данной теме хотелось-бы услышать отзывы о продукции "Carp-zone", которая 3-ий год присутствует на Российском рынке. Кто-то уже успел опробовать продукцию и успешно на нее ловит, ну а кому-то еще только предстоит познакомиться с продукцией "Сarp-zone" и выбрать тот самый "заветный бойл", а может и ликвид... Как знать.
    Прошу вас, уважаемые карпятники, высказывать свое мнение и положительное и отрицательное, для того, чтобы начинающим рыбакам было проще разобраться во всем этом многообразии прикормок и насадок!
    Хочу отметить, что помимо питания, "Carp-zone" также представляет большой ассортимент сумок (для любого взыскательного карпятника) различного размера и предназначения, удобные маты (в сумке и без), расходные материалы (крючки, комплекты скользящих монтажей и т.д.), удобную мебель и спальники, посылистые удилища (сделанные из материала К2 - аналог Century), а также палатки по сверхсовременным технологиям и, конечно же, много приятных мелочей!
    Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы, ну а мы постараемся оперативно отвечать на все Ваши вопросы. Я думаю, что нам с Вами будет о чем поговорить!
    С уважением, Андрей.

  16. #90

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Скоро, совсем скоро очередное поступление продукции Carp-zone, включая много новинок по мебели, сумкам, питанию и т.д., а так же миксы и ингредиенты для изготовления бойлов. Кому интересно, уже сейчас можно ознакомиться с номенклатурой и ценами на базовые миксы и фирменные ингредиенты, которые будут в наличии и доступны через интернет-магазин: www.carp-zone.ru :bq:

  17. #91

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Re: Итальянские бойлы "Carp-zone"

    Большое поступление продукции «Carp-zone», включая все новинки 2014года: палатки, новые модели мебели, спальные мешки, удобные универсальные триноги, род-поды, сумки, чехлы для удилищ и раскладушек, удилища, свежее питание, улучшенные по составу ЭКО бойлы в большом ассортименте (включая интересные новинки 2014), а также базовые миксы и ингредиенты для изготовления бойлов в большом ассортименте.
    Более подробно о продукции «Carp-zone» можно посмотреть на сайте www.carp-zone.ru
    Спрашивайте в магазинах с 25 июня.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход