Страница 20 из 45 Первая ... 10181920212230 ... Последняя
  1.    

  2. #476

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Небольшое интервью перед матчем

    Виктор Ганчаренко: «Слабые стороны «Кубани» – это стандарты и переходы из обороны в атаку»

    Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Суонси».

    - Матч пройдет в 11 вечера. Насколько это необычно для русских футболистов?


    – Не вижу в этом проблем, просто немного изменится расписание.

    - Каборе и Козлов не принимали участия в предыдущем матче. Каково их состояние?

    – Они выздоровели и готовы играть.

    - Когда вы принимали приглашение от «Кубани», как вы рассматривали то, что происходит с командой – как внутренний или внешний процесс?

    – Для меня самым важным было проанализировать состояние команды, какие есть недостатки в игре, что нужно улучшить в кратчайшие сроки.

    - И что же это конкретно?

    – Я уже говорил после матча с «Динамо», это стандарты и переходы из обороны в атаку.

    - Российский чемпионат вас уже чем-то удивил?

    – По итогам одного матча пока рано говорить. Наверное, по итогам осени пищи для бесед будет больше, – заявил Гончаренко.

  3. #477

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    СУОНСИ – КУБАНЬ: Лебединая песня казаков?

    Поединок в Уэльсе, скорее всего, станет для «Кубани» последним шансом ввязаться в борьбу за выход из группы. Два поражения на старте турнира стоили места главного тренера Доринелу Мунтяну. У сменившего его Виктора Гончаренко еврокубковый опыт куда богаче. В послужном списке белоруса победы над «Баварией» и «Лиллем». Выездная победа над «лебедями» на фоне этих достижений не выглядит чем-то из ряда вон выходящим.
    Показать полностью..

    Так же, как и «Кубань», «Суонси» в домашнем чемпионате не блещет. Из восьми матчей валлийцы проиграли уже четыре и занимают сейчас скромное 11-е место в премьер-лиге. Правда, в последней встрече «лебеди» попросту «разобрали» «Сандерленд». Отличную игру выдал Джонатан де Гузман. Голландец забил гол, отдал результативную передачу и «помог» Филу Бардсли поразить свои ворота. Однако во втором тайме этой встречи «Суонси» понес ощутимую потерю – из строя выбыл левый защитник Бен Дэвис. С «Кубанью» он точно не сыграет.

    Краснодарцы подходят к этой встрече почти без потерь (травма Рабиу давно уже не новость для болельщиков «Кубани»), но не в самом хорошем настроении. Едва ли скандал в матче с «Динамо» и дисквалификации Давида Цораева и Арсена Хубулова добавили положительных эмоций желто-зеленым перед встречей в Уэльсе. Отыграть ее кубанцам надо примерно так, как играл гончаренковский БАТЭ – отрешившись от мыслей о турнирном положении, выложившись на двести процентов и предельно организованно. Только в этом случае краснодарцы сумеют добыть важную победу. В ином случае поединок с «лебедями» станет лебединой песней именно для российской команды.

  4. #478

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    1:1 Это просто чудо какое то, на последней секунде пенальти!!!!!!

  5. #479
    Grygoriy
    Guest

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ДИНАМО - КУБАНЬ
    У меня плохое предчувствие...
    Будет очень интересно посмотреть на команду с новым тренером.
    А у меня хорошее!
    Через два дня лечу в Суонси, настроение в порядке! Да и сегодня, точно не проиграем, скорее выиграем!
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    ...предчувствие его не обмануло...
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ладно ребята,я виноват,но исправлюсь...

    СОУНСИ - КУБАНЬ
    у меня предчувствие - нормальное

    Не хочу сам себе врать и говорить что у меня "хорошее" предчувствие.Есть "нормальное" предчувствие (т.е.ничья).
    А это нам оставляет шансы на выход из группы.
    Тем более игра в первом тайме и начало второго - очень обнадёживает.Как сказал мой друг - мы вернули свою игру и теперь пойдём по нарастающей...

    пс завидую тем кто полетит на матч...
    Теперь буду с нетерпением ждать Вашего предчувствия... Работает, же...
    Хотя "Кубань" сегодня убил судья...

    Буду вести он-лайн трансляцию с матча в Суонси! Не перключайтесь!
    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    1:1 Это просто чудо какое то, на последней секунде пенальти!!!!!!
    Нафига было играть?... Нужно было Володино предчувствие послушать и сберечь силы, отредактировав таблицу турнира... :d

  6. #480

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Всем привет из Суонси!
    Это было что-то...
    Мы любим тебя, Кубань!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #481

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Я надеюсь что ближайшие три матча КУБАНЬ выиграет.Но с большой долей уверенности могу предсказать - что сейчас команде надо.
    А надо всего навсего - одного нападающего.
    Сисе - уже старый (старше меня)))
    Бальде - из десяти голевых моментов реализует только один (хуже только у Кержакова)
    Ну и т.д.

    Без забиваемых мячей - теряется смысл игры...

  8. #482

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    А для тех, кто успел уже огорчиться по поводу возможного ухода Ивелина, сообщаем следующие новости. Клуб ведёт переговоры с тремя игроками группы атаки и по позиции Попова и выше. Фамилии озвучивать не можем, но скажем следующее, один из игроков это один из лучших нападающих одного из европейских чемпионатов. Второй это игрок, которого в наших рядах лично хочет видеть наш главный тренер. А третий может стать очень приятным сюрпризом для наших болельщиков. Игрок нам очень хорошо знакомый. В случае ухода Попова клуб может приобрести сразу двух из указанных футболистов. http://vk.com/fans_fckuban

  9. #483

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: ФК КУБАНЬ

    " – Вот я занимаюсь спортивной ловлей карпов, езжу на соревнования, трачу серьезные деньги на снаряжение. Бывает, достаю 20-килограммовую рыбу и думаю: все, большего в жизни не добиться. А потом понимаю, что на футболе такие же эмоции можно испытать.

    Мужчина-карполов показывает мне фотографию, от которой я теряю дар речи..."

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/524076.html

  10. #484

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Отчет с выезда в Суонси!
    Карпфишинг в футбольные массы! (Особенно почитайте комменты)
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/524076.html
    :cb1:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #485

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ФК КУБАНЬ

    Артём,они забыли про футбол и начали обсуждать твоего карпа.:d:d::d Что может сделать одна фотография!!!

  12. #486

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Круто...А по телеку и правда слышно было Вперед Кубань! При чем большую часть матча!!! Красавцы!!!!


    http://www.youtube.com/watch?v=-6_4RqudmI8

  13. #487

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Полузащитник БАТЭ Александр Глеб продолжит карьеру в «Кубани», сообщает «Прессбол».
    32-летний футболист принял окончательное решение о переходе в краснодарский клуб. Финансовые параметры сделки не разглашаются.
    Ранее спортивный директор минского «Динамо» Юрий Шуканов сообщил, что ориентировочная сумма трансфера Глеба составляет 2 миллиона долларов.
    В чемпионате Беларуси-2013 Глеб сыграл в 21 матче, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.


  14. #488

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Хм, побачим...
    Сябры к нам пошли косяком... Велкам!:46::ar:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #489

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Сябры, это хорошо, но вроде как Попов валит от нас

  16.    

  17. #490

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Попов валит от нас
    Я знаю. Это тоже хорошо. Пижонить он много стал... Уверен, ему найдут замену.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #491

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ФК КУБАНЬ

    Игру не смотрел.По Самари видно,играли не плохо.Молодцы!Поздравы с ничьей !ПС ,что то Саша Беленов пускать начал...(((,как будто не в своей тарелке.(Удачи!

  19. #492

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Костян, дома две победы подряд, и мы боремся за выход из группы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #493

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ФК КУБАНЬ

    Артем,да я всеми руками за!Команда хорошая у Вас,я Тебе всегда это говорил.Фарту по больше и уверенность придет!Удачи!П с ,выезд колоритный вышел у Вас,зачет!:44:

  21. #494

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    "Валенсия" будет покруче, нас там полтыщщи собирается!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #495

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    26 и 27 октября на полях «Академии футбола Краснодарского края» прошел первый турнир памяти Александра Молдованова. В соревнованиях приняли участие восемь краевых команд, которые были составлены из игроков 2002 года рождения. Отметим, что одним из ключевых организаторов турнира выступил наш клуб.

    «Кубань» была представлена коллективом, который возглавляет Максим Сиенко. К сожалению, выйти из группы желто-зеленым не удалось, однако в матчах за пятое место наши ребята выглядели уверенно, одержав победы над сверстниками из Майкопа и ФК «Афипс» - 3:0 и 2:0 соответственно.

    Следует сказать, что в течение двух дней за играми юных игроков следили известные футбольные личности нашего региона, которые на протяжении многих лет вместе с Александром Молдовановым трудились на благо кубанского футбола. В числе гостей и организаторов турнира значились Юрий Чеботарев, Станислав Лысенко, Сергей Горюнов, Сергей Андрейченко, Софербий Ешугов, Николай Южанин и много других краевых специалистов и ветеранов.

    После соревнований юные футболисты получили от представителей нашего клуба призы и подарки. Отметим, что звание лучшего нападающего турнира досталось игроку «Кубани» Максиму Бочеренку.

    Напомним, что Александр Борисович Молдованов являлся основателем и руководителем футбольного клуба «Краснодар-2000» и футбольной школы «Центр-Р», а также дважды был генеральным директором ФК «Кубань».

  23. #496

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Поздравляю с хорошей игрой!!

  24. #497

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    Что это было????? Звезда???

  25. #498

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    По завершении встречи с рязанской «Звездой» главный тренер «Кубани» Виктор Ганчаренко отметил, что матчу были присущи все атрибуты настоящего кубкового противостояния.

    - В сегодняшнем матче мы ставили несколько целей: пройти в следующий раунд, проверить в таких боевых условиях молодых игроков и дать паузу тем, кто у нас играет на два фронта, – отметил наставник желто-зеленых.
    Показать полностью.. – Конечно, для молодых игроков это большая ответственность – играть в таких матчах, но, считаю, они справились, Каретник и Пинчук хорошо сегодня смотрелись. А так – настоящий кубковый матч, где есть все: дополнительное время, пенальти, эмоции. Но, к сожалению, в серии пенальти должен быть проигравший.

    - Было видно по игре, что «Кубань» мобильнее, быстрее и вообще, команда помастеровитее. Может быть, сегодня выиграла та команда, которая больше хотела это сделать?

    - Я не могу сказать, что мы не хотели этого. Опять же, если делаешь изменения, для молодых игроков это большой стимул. И для тех людей, которые играли меньше, это тоже большой стимул – пройти дальше, показать хорошую игру.

    - С чем тогда это связано?

    - Думаю, что мы очень сильно хотели выиграть, к сожалению, у нас не получилось.

    - Виктор Михайлович, с чем была связана замена Хубулова – наверное, лучшего игрока в матче?

    - У него были судороги, он сам попросил замену.

    - Насколько серьезна травма Армаша, уже есть информация?

    - Думаю, он, к сожалению, получил серьезную травму. Сложно ответить, что в большей степени – голеностоп или колено... Может быть, и голеностоп, и колено сразу.

    - Буено провел первый матч при вас. Прокомментируете его игру?

    - У него большой потенциал. Он очень хорошо участвует в атакующих действиях. Но ему надо быть вписанным в командные взаимодействия. Потому что если хорошо атакуешь, это еще не значит, что умеешь хорошо обороняться. Пока у него здесь пробел.

    - Традиционный вопрос: кого бы вы могли отметить в составе «Звезды»?

    - Как правило, во время игры, все внимание – на игроков своей команды.

    - Скажите, пожалуйста, в чем, на ваш взгляд, сильная сторона команды хозяев?

    - Видно, что они сыграны, мотивированы. Опытная мастеровитая команда, и это сыграло важную роль


  26. #499

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

  27. #500

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    "Кубань" договорилась с БАТЭ о переходе Филипенко

    Как стало известно "Чемпионат.com", "Кубань" договорилась с БАТЭ о переходе защитника Егора Филипенко, который знаком российским болельщикам в первую очередь по выступлениям за "Спартак".

    Любопытно, что днём ранее спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что информация о возможном зимнем переходе Филипенко в краснодарскую команду не соответствует действительности.

Страница 20 из 45 Первая ... 10181920212230 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход