Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    80

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Так регистрацию, вроде никто и не начинал. atom67 попросил зарегистрировать команду, ну и остальные следом .
    http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=227

  2. #77

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    п.Кубанский Новопокровского района
    Сообщений
    209

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Организаторы, хотя бы в личку напишите пошто прав лишаете команду "Дипломант- 3к",очень неудобно становиться.Я допустим говорил зам.главы района Кондратову В Г (он был другом дяти Толи),что записался на этот турнир - а что сказать теперь.Думаю критерий очередности должен быть один - Кто не успел тот опоздал.
    Влад

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Уважаемые организаторы!
    Кубанский карповый клуб всегда поддерживал организацию и проведение турнира "Памяти А. Смольникова", и надеюсь это будет и впредь, и тот кто непосредственно занимается организацией знает о чем я говорю, расписывать подробно не стану. Но мне не совесм понятно, почему, во время зарегистрировавшуюся команду Кубанского карпвоого клуба - Carp Crew, выкинули из предварительного списка, пусть даже они и не соответсвует тем критериям, которые указал SSG. Более того, мне совсем непонятно почему в том числе и на место нашей Клубной команды поставили другие команды, которые тоже не соответствуют всем требованиям, не являются членами ККК, и просили регистрации позже чем команда Carp Crew. Я прекрасно понимаю, что вопрос регистрации на турниры находиться в зоне отвтетсвенности и права только организатров, и никто не смеет за них принимать решение, или навязывать им что либо.
    В связи с вышесказанным, я убедительно прошу организаторов снять с регистрации команду MISTRAL TEAM RUSSIA и на наше место зарегистрировать команду Кубанского крапового клуба - Carp Crew!

    Удачного вам турнира!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #79

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Ув. организаторы!А почему ВЫ ограничиваетесь 45 командами?В прошлом году было зарегистрированно 50 команд,и всех готовы были принять.Может просто недостаточно подготовлено секторов?Так этот вопрос я думаю можно решить(водоем ведь позволяет вмещать до 60 команд).Ведь до сентября еще далеко,а команды наверняка еще будут регистрироваться.На мой взгляд:Чем больше команд,тем круче турнир.
    С уважением Александр!

  5. #80

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Артём спасибо за суету , ты настоящий председатель ценящий своих одноклубников


    Цитата Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
    3.Те кто участвовал в предыдущих турнирах
    Так мы были в прошлом году , просто наша команда раньше называлась Many Carp

  6. #81

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    157

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    .Так мы были в прошлом году , просто наша команда раньше называлась Many Carp [/QUOTE] - а вот не поменяли б название, были б в списке.Начнем с того что регистрацию я вообще еще не открывал, регистрировались сами.Артем, с клубом считаться кто для кого сколько сделал я не собираюсь,как и следить за тем кто и как меняет названия или команды, кто член а кто нет, и у кого с кем какие отношения. Я отбирал команды по своим критериям и это мое право.Посадить на водоеме можно и семьдесят команд, только условия у всех будут слишком разные. Единственное что могу сделать- добавить 5 секторов, но делите их сами , хотите голосуйте, хотите тяните жребий - без обид, по другому не получится. Артем, участвовать или нет это твое право, но в данном случае это неуважение к памяти нашего друга.

  7. #82

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Серёга, я согласен с тобой, что право определять кому участвовать, а кому нет - исключительно твоё. Я об этом написал еще в прошлом посте. И у меня к тебе нет никаких вопросов. Извини за беспокойство.
    Я вообще дальше не хочу принимать обсуждение в этой теме, решайте сами, я приму любое ваше решение.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #83

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Уважаемые карпятники!!!! Не надо возмущаться. Если на то пошло- то вспомните" послесловия" прошедшего турнира. И было обьявлено:РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!!!!!!!!! Теперь эту тему мусолят не в тему. И отписываться, делая вид что забыли, не надо. Добавочные сектора принесут участникам разочарование и повлекут за собой очередной бред в сторону и организаторов, и хозяев, и водоёма и даже самой РЫБЫ:d А потому думаю: пусть будет право организаторов на всё. Тем более, что это турнир ПАМЯТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не то о чём многие задумались.....

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Уважаемые организаторы турнира!!!Это абсолютно не логично, объявлять турнир, а потом корректировать "на свое усмотрение", или проводить так называемый вход "по пропускам". Сообщество любителей и спортсменов карповой ловли в крае динамично растет с каждым годом, появляются новые люди, которые, так получается, идут "не в зачет"??? пишите изначально свои условия, и правила отбора чтобы не планировать и не питать иллюзий...

  11. #85

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    В самом названии турнира по моему понятно,что это не коммерция, не спорт, что за кипишь такой? Такое желание попасть на турнир? Для чего?

  12. #86

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Golden Fish и команда Дайверы просит регисртрации и записи на эти выделенные добавочна 5 мест.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    В самом названии турнира по моему понятно,что это не коммерция, не спорт, что за кипишь такой? Такое желание попасть на турнир? Для чего?
    Илюх прям вточку попал!:46:
    ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!

  13. #87

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    В самом названии турнира по моему понятно,что это не коммерция, не спорт, что за кипишь такой? Такое желание попасть на турнир? Для чего?
    Сам понял, что спросил?

  14. #88

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от SURF393 Посмотреть сообщение
    Сам понял, что спросил?
    Я то понял что спросил,и многие поймут о чём я написал!!!

  15. #89

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Так ты ,я смотрю из "понятливых", отвечай за себя, за других не нужно

  16. #90

    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    80

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Такое желание попасть на турнир? Для чего?
    За баблом, если убрать призовые то и 30 секторов много будет имхо.

  17. #91

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от SURF393 Посмотреть сообщение
    Так ты ,я смотрю из "понятливых", отвечай за себя, за других не нужно
    А хамить не обязательно! Я Вас лично как то затронул своим постом?

  18. #92

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Юноша, замечания будешь делать своим детям, я высказал то, что посчитал нужным, а твой вопрос:" для чего?" ,выглядит слишком некорректным. Надеюсь, всё понятно???

  19. #93

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от SURF393 Посмотреть сообщение
    Юноша, замечания будешь делать своим детям, я высказал то, что посчитал нужным, а твой вопрос:" для чего?" ,выглядит слишком некорректным. Надеюсь, всё понятно???
    Где замечание увидели? Если смысл моего поста не понятен, разговор нет смысла продолжать!!!!!!

    p.s. Поясню мое видение и суть моего поста, Турнир создан в память о человеке, которого знали многие карпятники, соответственно организаторы выбирают из тех команд которые считают нужным, в своем посте я задал вопрос "для чего" тем кто не знал человека или по другим каким то причинам не соответствует критериям для участия турнире...В чём я не прав?????????

  20. #94

    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    34

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    А если команда образовалась только в этом году?? почему она не может выступать?? и если 2е из этой команды местные.

  21. #95
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Так господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!это турнир Памяти Толика...........не вам судить организаторов, сделайте хоть, что то сами!!!!!!!!!!!!!!!!и условия вы не будете диктовать, свои амбиции и эмоции, оставте при себе...........!!!!!!!
    Модераст.........удали весь негатив из этой темы..........вы вообще края потеряли!!!!!!!!!!..............бред.........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #96

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    157

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Зарегистрированные команды:
    1.Чароит
    2.Золотая рыбка
    3.Фортуна (Кущевская)
    4.Пеликан
    5.Магия рыбалки
    6.Карполов (Кущевская)
    7.Фишка
    8.Рыбохот
    9.Pioner
    10.Карполов-Белореченск
    11.ДиП СК
    12.ФрешБэйтс Кубань
    13.Мираж
    14Два капитана
    15.Адреналин
    16.Carp Club
    17.Трое против ветра
    18.Carp Catcher
    19.Mistral team Russia
    20.01 регион
    21.Белый медведь
    22.КДК (Динская)
    23.Вираж
    24.Техномир
    25.Черный амур
    26.Ейск Фортуна
    27.Кинто
    28.Воблер
    29.Легенда
    30.Карп-зон Тим
    31.Братья
    32.Ровер
    33.Авто-цель
    34.Метелица
    35.Реванш
    36.Minenko team
    37.РПК Усть-Лабинск
    38.Спрут
    39.Доктора
    40.Артюхин-Лапушинский
    41.Фора
    42.Proxema
    43.Grubnichenko-Ponomarenko
    44.Карпуша
    45.Карп-Элит
    46.Carp Crew
    47.Golden fish
    48.Кредо
    49.Дайвер
    50."Дипломант - 3к" , ст.Новопокровская;
    Всем командам иметь не менее 10 карповых мешков, наличие будет проверяться, карповый мат, рации, применение прикормки и насадок животного происхождения запрещено.

  23. #97

    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    34

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Уважаемые организаторы,будут ли резервные команды??

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Вот Умка - сказал как отрезал. Но если серьезно неужели вы думаете что организаторы не хотят что бы кто-то участвовал в турнире? Если бы у них была возможность, то они посадили и сто и двести команд, но к сожалению водоем не резиновый. А по поводу новых команд- естественно вам будет сложнее всего. Вам нужно стараться завоевывать право что бы участвовать в престижных турнирах, все придет со временем если будет желание и амбиции. Сами были когда то точно такими - соревновались только с такими же новичками, ребята не дадут соврать. И пожалуйста не ругайтесь - грубить все умеют, и не обижайтесь на организаторов они делают очень большое дело.
    P.S. Сами к сожалению не разу не принимали участие в турнире, на то были причины. Но все еще впереди.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от dima555 Посмотреть сообщение
    За баблом, если убрать призовые то и 30 секторов много будет имхо.
    30 секторов нормуль и даже 40 ничего, но где разместятся 50 - непонятно.

  26. #99

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    В самом названии турнира по моему понятно,что это не коммерция, не спорт, что за кипишь такой? Такое желание попасть на турнир? Для чего?

    Для того,чтобы победить и своей победой быть немного похожим на Дядю Толю.На того человека,который нашу команду очень многому научил.А побед у него было очень много.
    На мой взгляд нужно поднять стоимость взноса,минимум в два раза.Для того,чтобы турнир стал ещё более азартным и каждый год притягивал больше достойных команд.С увеличением взноса можно сделать много номинаций,не 7, как сейчас,а 27 или больше.Тогда многие команды получат памятные призы.Это мои мысли.Конечно, решение организаторов- Закон.

  27. #100

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2013

    Цитата Сообщение от воблер Посмотреть сообщение
    Для того,чтобы победить и своей победой быть немного похожим на Дядю Толю.На того человека,который нашу команду очень многому научил.А побед у него было очень много.
    На мой взгляд нужно поднять стоимость взноса,минимум в два раза.Для того,чтобы турнир стал ещё более азартным и каждый год притягивал больше достойных команд.С увеличением взноса можно сделать много номинаций,не 7, как сейчас,а 27 или больше.Тогда многие команды получат памятные призы.Это мои мысли.Конечно, решение организаторов- Закон.
    Согласен полностью!!!Спасибо за приглашение!)

Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход