Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. #151

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    А Эльф участвовал в турнире или он судил?:d

  2. #152

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    А когда примерно будут первые результаты?

  3. #153

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    А Эльф участвовал в турнире или он судил?
    Он создавал хорошее настроение.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Он создавал хорошее настроение.
    Надеюсь, на приз за это не поскупились?

  6. #155

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Начнем с фото.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  7. #156

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Турнир Дальность и Точность 2013 знаковый хотя бы потому, что в нем принимало участие пять представителей ближнего и не очень ближнего зарубежья.
    Поэтому первые слова благодарности именно им. За то, что нашли время и средства, а также за спонсорство и предоставленные призы.
    Место.
    Турнир проходил на базе «Сазан» в р-не Северской. Учитывая все плюсы и минусы (не вдаваясь в подробности) база отвечает требованиям проведения турниров такого формата. Если поработать над секторами Дальности и Точности, можно их улучшить , возможно, подготовить запасные, т.к. нельзя развернуть ветер.
    День первый.
    Первый день, как водится, это сбор наиболее активных участников, проведение неформальных игровых мероприятий, банкет, баня и т.п. Считаю, что он удался, если не брать во внимание то, что меня «прокатили» с призовым пистолетом (что, впрочем, и не удивительно). Спасибо Артуру Санамову, который по абсолютно собственной инициативе приготовил блюдо из тут же принесенного в жертву барана. Не помню, как оно называется, но было очень вкусно. Армяне умеют обращаться с мясом, что уж там говорить!!!
    Соревнования в Дартс (или Дарс, или Дартц) прошли с большой долей положительных эмоций. Многие отлично отметали дротики, некоторые не могли попасть в саму мишень. Зато теперь у нас есть Дратист-Чемпион Миненко Петр, с чем его и поздравляю!!!!:d
    Прибыл Сергей Сорокин. Проставился за новорожденного и за присвоение ему Мастера спорта. По-пацански. Серега, респект и еще раз, прими мои поздравления по этим двум поводам.
    Основная масса участников не сильно налегала на спиртное (0,00 промилле пугают автомобилистов). Спать я ушел рано. Говорят, кто то ходил ночью в баню……. Охотно верю….. Спал я плохо. Кровать, хоть и куплена для пионерского лагеря, но спать можно. Под утро я немного заснул и мне приснился престранный сон……. Рассказывать долго, если кратко, то мы с Артуром Санамовым нашли на проселочной дороге клад при помощи щупа для поиска противопехотных мин. В конце сна появилась красивая девушка-шантажистка. Пришлось откупиться. Был такой сон, ей-Богу не вру!!! Вот бы сбылся…хотя бы его конец!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #157

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    День второй.
    Рубен почти не храпит. Молодой еще. Проснулись мы во время и выдвинулись на завтрак.
    Покушали и выдвинулись к секторам. Как всегда, у нас на Кубани ветер. И дует, и дует……..и дует, и дует!!! В общем, все броски производились четко против ветра. Причем, ветер был сильный. Только вначале было немного тихо. Формула турнира очень объективная. Интрига была до самого последнего момента. Порадовали наши зарубежные гости своими результатами и наша молодежь. Артур привез из Молдовы карбоновые кобры. Вещь. Рекомендую. Легкая, прочная, не ведет на солнце и очень дальнобойная благодаря нарезке в канале ствола. В общем, в результате всех этапов выиграл наш Генсон Крокодил. Он же Гена Калдин!!!! С чем его и поздравляем.
    Поскольку я не принимал непосредственного участия в турнире, у меня была возможность пофотографировать. Приехал в качестве гостя Лапушинский. К следующему году мы с ним залечим свои спортивные травмы и примем участие.
    В конце турнира было перетягивание каната. Капитан Санамов и капитан Минеко подбирали поочередно себе бойцов. Надеюсь не нужно рассказывать на чьей стороне была победа? Да, Артур стал обладателем призового бочонка с пивом. Немного потренировались в армреслинге. Стас Яровой сильный хлопец………..а с виду не скажешь!!! Чемпионов там не было, если не брать в расчет все того же Миненко!!!
    Потом было награждение призами и спонсорами. Кому то досталось удилище, кому то карбоновая кобра, кого то осчастливили бойлами и прочими кормами. Миненко завалил всех своей прикормкой и оранжевыми бубнами для перевозки рыбы!!! :dПришлось рекламировать все это путем фотографирования. Петя, ты либо верни мне незаконно выигранный тобой пистолет, либо перечисли на р/с ГеоЛайна 100 тыс. руб.:d
    Влад Бугай и Артем Колесников сразу уехали в Киев, потом в Италию на рыбалку, потом в Хорватию на два турнира. Я назвал их команду «За спичками». Не знаю, кто из них Юсси Ихалайнен (скорее Бугай), а кто Антти Ватанен, но до Америки там уж недалеко……..:d
    Всем гостям хорошей дороги домой. Очень надеюсь принять участие в следующем турнире. Пора делать международный. Глядишь, к тому моменту Ихалайнен с Ватаненом из Америки вернутся!!!:46::d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  9. #158

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    И еще фото...
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #159

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Молодцы :51::51::51:
    очень жаль , что не смог приехать

  11. #160

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Геннадия Калдина с победой!!!! Всех остальных с призовыми! Молодцы!

  12. #161

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    125

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    А шо там Олег Певнев сломал?

  13. #162

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г.Белореченск
    Сообщений
    123

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Поздравляю Гену и Петю с ПОБЕДОЙ !!!:44::44::44:

  14. #163

    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Круто!))) :51: Жаль, что не смог приехать( Все круто, даже на фото!)!)!) Петька, что всех заборол? А Евдокимов (качек) что не боролься?)))

  15. #164

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Цитата Сообщение от maxo Посмотреть сообщение
    А Евдокимов (качек) что не боролься?)))
    А вот и нифига!!! Я предложил для борьбы свою относительно здоровую левую. Никто не вышел на поединок. Даже Миненко!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:20 ----------

    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    А шо там Олег Певнев сломал?
    К счастью Олег ничего не ломал. Это он задумчиво рассматривал результаты поломки. Обещал отдать в ремонт украинским учельцам.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  16. #165

    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    246

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Добрались благополучно. дорога хорошая таможня понятливая. что очень радует в предверии нового сезона
    Поздравления победителю Генсон молодчага. Петру Миненко не много не хватило
    но на следующий год точно будет первый
    Огромное спасибо организатору Игорю Белоконь и всем принимавшим участие в организации интересного турнира
    Благодарность Артурчику за приготовленного баранчика . такого не ел в жизни
    Благодарность всем участникам. до встречи в следующем году !!!

  17. #166

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Всем привет из Киева, отличный турнир. Спасибо всем!:44::44::44:
    Генсон - монстр, поздравляю!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #167

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Кстати о Киеве, говорят что Трагически погиб Виталий Сапак (Карполов)

    http://www.sportfishing.ua/communiti...log/71783.html

  19.    

  20. #168

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Мои соболезнования родным и близким Виталия! Царства ему небесного
    с УВАЖЕНИЕМ ! Артур .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    Добрались благополучно. дорога хорошая таможня понятливая. что очень радует в предверии нового сезона
    Поздравления победителю Генсон молодчага. Петру Миненко не много не хватило
    но на следующий год точно будет первый
    Огромное спасибо организатору Игорю Белоконь и всем принимавшим участие в организации интересного турнира
    Благодарность Артурчику за приготовленного баранчика . такого не ел в жизни
    Благодарность всем участникам. до встречи в следующем году !!!
    Огромное спасибо за похвалу , Эдик я уверен это не в последний раз!!!
    Я очень рад что всем понравилось !!! С УВАЖЕНИЕМ !!! Артур.:44::44::ce:

  21. #169

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Всем привет,добрался до Кишинёва без приключений!
    Хочу поблагодарить всех,кто участвовал в данном турнире,было очень приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.
    Спасибо большое Артуру за барашку,Артур я ничего подобного раньше не ел,было очень вкусно!
    Огромная благодарность организаторам и всем,кто участвовал в проведении данного турнира.
    Так же хотелось бы поблагодарить судей,которые следили за порядком на турнире - Вы красаучиги!А знаете почему вы красаучиги? :d

    Как спонсор в некоторых номинациях,хотелось бы рассказать вкратце о победителях.
    В номинации большее количество попаданий "коброй" - победил Смолиев Рубен - с чем мы его искренне поздравляем и наградили карбоновой коброй 24 мм для дальних дистанций!:ay:

    За самый дальний бросок карповым удилищем ''PROTON'' 13/3,50 - из-за сильного ветра данную номинацию переименовали - за средний показатель в дальности по итогам 3 бросков - и тут тоже не обошлось без сюрпризов :ce: лучший средний бал по итогам 3 дальних бросков набрал Паладий Артур (кто такой не знаю :d) с результатом 136 метров.Вручать объявленный приз самому себе как то не по Молдавски
    Удочка ''PROTON'' 13/3,50 была вручена спортсмену занявшему 2 место в данной категории - Пётр Миненко мл. - молодец Петя :dk:

    хотелось бы немного написать о самом призе - карповой удочке ''PROTON'' 13/3,50 - так получилось,что опытный образец я получил лишь за 1 день до отъезда в Краснодар и у меня было очень мало времени протестировать его.На турнире у меня было немного больше времени его протестировать и если честно не часто держишь в руках удочки в ценовой категории до 150 евро сочетающие в себе характеристики универсального удилища. Ради интереса я сделал на данном турнире один бросок удочкой так называемой премиум класса,цена которой в 3 раза дороже - результат был всего на 5 метров дальше,а страху за поломку в раза больше :d

    До встречи на турнирах.
    С уважением,Артур.

  22. #170

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    А когда таблица результатов будет?

  23. #171

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Артур! братиш способа за аценку я старался , но это не только моя заслуга весь клуб ККК старался
    Чтоб всем друзьям нашим было хорошо и не забываимо, всем здоровья благополучия и успехов на турнирах,
    С УВАЖЕНИЕМ!!! Артур. :44:

  24. #172

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Выложите кто нибудь протокол Пожалуйста.
    Кто? Чем? И как кинул?

  25. #173

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".

    Родион, подожди немножко, на следующей неделе выложу.

  26. #174

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".




    Всем привет. Немного с задержкой, но всё же ...
    Хочу поздравить Геннадия Калдина с первым местом - монстр - без паники из-за ветра и без допинга. Пётр Миненко - ты долго шёл к этому - респект и поздравления со вторым местом. Подрастающее поколение - Рубен Смолиев - горжусь, что у нас в клубе такие НОВИЧКИ, от всей души с твоей первой большой победой, третьим местом.
    Всем участникам спасибо за борьбу. Год от года показания всё дальше и точнее. Жаль, правда, что пьедестал такой маленький - очень хотелось увидеть на нём ещё некоторых.
    Спасибо нашим забугрятским гостям, для которых 200 вёрст - это не крюк: Владу Бугаю, Олегу Певневу, Артуру Паладию, Эдуарду Спрягайло, Олегу Митюк.
    Огромная благодарность нашим спонсорам - Петру Миненко, Артуру Паладию и Владиславу Бугаю.
    Артуру Самонову - отдельная благодарность за хашламу - я давно не ел столь вкусного блюда.
    Хочется сказать спасибо Артёму Колесникову за прекрасно проведённый турнир в Дартс - я не думал, что у этой игры так много правил и возможностей для выигрыша.
    Алексею Клыкову, Виктору Нитиевскому, Евгению Громадченко, Дмитрию Аникиенко (ну этот, который спинингист-красавчег из Тагила) - отдельное спасибо за честное и непредвзятое судейство.
    И спасибо всем-всем кто приехал поболеть и пообщаться со своими друзьями и коллегами.
    Да, Серёга Сорокин - спасибо за виски. И ёщё раз тебя и Беллу с сыном.



  27. #175

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Пятый турнир "Дальность-Точность".



    Итоговый протокол:

Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход