Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Боксер Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, 12 декабря в Москве проведет бой за титул чемпиона мира
    Рой Джонс-младший (США/Россия, 62−8−0, 45 KO) — Энцо Маккаринелли (Уэльс, 40−7−0, 32 KO)
    Недавно получивший Российское гражданство бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях 46-летний Рой Джонс-младший станет хэдлайнером вечера бокса на «ВТБ Арене». Этот кудесник ринга всё никак не может угомониться, поставив себе цель завоевать мировой титул в пятой для себя весовой категории — первом тяжёлом дивизионе. И поединок против 35-летнего британского экс-чемпиона мира в этом же весе Энцо Маккаринелли должен стать очередной ступенькой для Роя на пути к этой мечте. Джонс не знает горечи поражений с момента памятного для многих российских болельщиков боя против известного отечественного боксёра Дениса Лебедева, который состоялся в мае 2011 года и закончился тяжёлым нокаутом Роя на последних секундах финального раунда. С тех пор Джонс одержал восемь побед, причём пять последних — досрочно. Однако его соперники в этих боях были не самого высокого уровня. Двое из этих поединков Рой также провёл в России. Маккаринелли был чемпионом мира WBO в 2006—2008 годах и с тех пор прилично «полинял» и поистратился. Нынче Энцо уже является также явно сдавшим бойцом, лучшие годы которого остались далеко позади. Совсем небольшим фаворитом поединка у букмекеров считается Джонс.
    :dolf_ru_256:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  2. #77

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС


    Вот те раз......
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #78

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Рой Джонс-младший (США/Россия, 62−8−0, 45 KO) — Энцо Маккаринелли (Уэльс, 40−7−0, 32 KO)
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БОКС

    Как же я расстроился.. Мой любимый боксер всех времен и народов...
    Зачем он боксирует, зачем? Он уже давно легенда, пусть отдыхает, хоть с российским паспортом, хоть американским, хоть с двумя!

    А нашим бы байкерам, шоуемнам и прочим "__" поменьше бы пафоса... Устроили цирк бля, с хором Советской армии и байкерами... Весь вечер ждал, что где-то сейчас выйдут из сумрака Иван Драга и Рокки Бальбоа...

    Шоу они сделали, а Рой упал как мешок с картошкой. Жаль, обидно за него, да и за наших организаторов шову!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #80

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: БОКС

    Болельщики попросили Роя Джонса больше не выходить на ринг после поражения в Москве, сам боксер сообщил, что «жив и здоров», а промоутер Андрей Рябинский обвинил организаторов боя в том, что они подставили не только спортсмена, но и страну.

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    а промоутер Андрей Рябинский обвинил организаторов боя в том, что они подставили не только спортсмена, но и страну.
    Интересно почему?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #82

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Интересно почему?
    Личные мысли. Видимо ,бой был задуман ,как шоу. Т.е. 12 раудов по технике,никаких "мясокомбинатовских" выпадов и ударов. Чистое ШОУ ,для восторженной публики. Но ,что-то пошло не так,кому-то захотелось положить звезду к ногам. Зачем???......... Зачем это Рою. Ему это не нужно никому доказывать,он уже легенда и история мирового бокса.

  8. #83

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Коля Валуев
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    ...
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  11. #85

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Xoxo2H23 Посмотреть сообщение
    надеюсь, что антибокс закончен... Очень надеюсь!!
    Видимо нет - планируется продолжение!
    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри назвал дату матча-реванша с Владимиром Кличко
    По словам Фьюри, повторный поединок планируется организовать 7 мая. Официально дата ещё не утверждена, однако команда Кличко дала своё предварительное согласие. Место проведения боя обсуждается.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  12. #86

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  13. #87
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: БОКС

    Сергей Ковалев защитил три титула чемпиона мира по боксу!!!



    Российский боксер Сергей Ковалев защитил три титула чемпиона мира по престижным версиям в весовой категории до 79,38 килограмма, выиграв в 12-раундовом поединке в Монреале у канадца Жана Паскаля техническим нокаутом в 7 раунде.



    Ковалев в седьмой раз защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и в третий — Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).
    У Паскаля он выиграл уже во второй раз, передает ТАСС. В прошлый раз соперники встречались между собой 14 марта прошлого года — тогда Ковалев победил техническим нокаутом в восьмом раунде.
    За последние четыре года Сергей Ковалев одержал 13 побед подряд, завершив нокаутами все бои, кроме одного — с американцем Бернардом Хопкинсом в ноябре 2014 года.
    Ковалев по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге: у него 29 побед (из них 26 нокаутом) и одна ничья. На счету 32-летнего Паскаля 30 побед (17 нокаутом), 4 поражения и одна ничья. Следующий поединок Ковалев планирует провести в июне этого года в России.

  14. #88

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: БОКС

    Планировать можно. Только у него нет достойных соперников, а остальные просто боятся. Ковалев это машина, сметающая всех подряд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

    Бывший чемпион WBA Валерий Брудов высказал мнение, что канадец Жан Паскаль ничего не продемонстрировал в бою с россиянином Сергеем Ковалевым. Ковалев, обладающий поясами WBA (Super), WBO и IBF, в матче-реванше победил канадца техническим нокаутом.
    – Все очень понравилось, все четко и без вопросов, – приводит "Р-Спорт" слова Брудова. – Сергей был готов отлично, провел бой на высшем уровне. Как и в первом бою, ничего нового в исполнении Паскаля мы не увидели. За два месяца никакой тренер не сможет ничего с таким зрелым боксером сделать. Может, изначально был какой-то план, но бой начался, и все встало на свои рельсы: как в прошлом боксировал, так и в этот раз. За слишком короткое время он хотел измениться.
    Бой был достойный, настоящий бокс – особенно российским зрителям все понравилось. Думаю, этот бой Паскалю больше был нужен, а Сергею было сделано предложение, от которого не нужно было отказываться. Думаю, Ковалев действительно сейчас сильнейший в своем весе.
    По всем раскладам Ковалев сильнее Стивенсона. Сергею равных соперников вообще близко даже нет. Поэтому к этому бою со Стивенсоном может быть хоть какой-то интерес. А кому это нужнее, затрудняюсь сказать. Ковалеву, думаю, нужно, потому что он сейчас на таком уровне, что кто его следующий соперник, сказать нельзя. Хоть какой-то интерес будет в бою со Стивенсоном.

  15. #89

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Вчера
    Денис Лебедев одержал досрочную победу над аргентинцем Виктором Рамиресом и объединил мировые титулы WBA/IBF :46:
    https://www.youtube.com/watch?v=8e1D2RzDqgw
    Изначално, во второй половине первого раунда я предположил что Денис выиграет в 4 раунде "по печени" (там такая дырка заманчивая была под правым локотком) - не угадал
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Денис Лебедев одержал досрочную победу над аргентинцем Виктором Рамиресом и объединил мировые титулы WBA/IBF
    Мировой бокс вырождается, если у нас такие бездарные боксеры могут объединять пояса...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #91

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    если у нас такие бездарные боксеры могут объединять пояса...
    Артём, ну почему же ?
    Сам не являюсь фанатом Лебедева, но он же выиграл, а победителей не судят - посмотрим что будет в дальнейшем. Вот двигаться он заметнее лучше стал!
    А вот по поводу Рамиреса я в шоке - как он мог иметь пояс (или просто не успел себя показать ).
    И ещё вопрос: 100% не знаю, но говорят что Лебедев не служил в Десантуре - так ли это?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  18. #92

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Сам не являюсь фанатом Лебедева, но он же выиграл, а победителей не судят - посмотрим что будет в дальнейшем. Вот двигаться он заметнее лучше стал!
    Говорят, что не служил это типа имидж.
    Лебедев выиграл и что? Это говорит о том что он классный боксер? Он очень "средненький" боксер, которого что есть силы тянут промоутеры за уши... Джонс под него лег за большое бабло, но у того проблемы, а Лебедев решил, что он звезда... Или напомнить как он проиграл средненькому немцу совсем недавно? Это тупой бокс. Как и у Кличко... Тенденция одна - бизнес... Бокса там уже давно нет!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #93

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Говорят, что не служил это типа имидж.
    Вот и я о том же - Берет то зачем разрешили носить ?
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Или напомнить как он проиграл средненькому немцу совсем недавно?
    Не надо - всё равно не вспомню
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Лебедев выиграл и что? Это говорит о том что он классный боксер?
    На данном этапе получается что ДА!
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Тенденция одна - бизнес... Бокса там уже давно нет!
    А вот это фигово, но всё же - будем надеяться на лучшее :bp:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  20. #94

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: БОКС

    "Али никогда не умрет": боксеры вспоминают великого чемпиона и правозащитника




    Знаменитые боксеры и спортивные фанаты со всего мира поражены утратой легенды – боксера Мохаммеда Али. Американский боксер Майк Тайсон в своем Twitter написал: "Бог забрал своего чемпиона". А Флойд Мэйуэзер-младший уверен, что такого спортсмена как Али больше не будет. Майк Тайсон напомнил и о том, что Али был голосом для темнокожих всего мира.
    Получивший российское гражданство Рой Джонс-младший также сожалеет о смерти великого боксера. В своем Facebook он написал, что Али был одним из величайших боксеров среди всех, кто когда-то выходил на ринг....
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #95

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  22. #96

    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    23

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Это тупой бокс. Как и у Кличко...
    Вот это да, ОСТРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.
    Тупость бокса Кличко в том, что он выигрывает не под флагом России?

  23. #97

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Hunt Посмотреть сообщение
    Тупость бокса Кличко в том, что он выигрывает не под флагом России?
    Не думаю.
    Как по мне, именно по манере ведения боя Кличко - некрасиво, грязно, ....
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24.    

  25. #98
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: БОКС

    Цитата Сообщение от Hunt Посмотреть сообщение
    Вот это да, ОСТРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.
    Тупость бокса Кличко в том, что он выигрывает не под флагом России?
    Скучно????????..........что лазим по форумам под Флагом России!???А........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  26. #99

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    С просторов интернета. Не знаю правда или нет, подпись под фото: "18-летний Майк Тайсон со своим тренером Касом Д'Амато перед своим первым профессиональным боем (1985)."

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  27. #100

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: БОКС

    Вчера был в "СПАРТАКе". Мимоходом поднялся на 2 этаж - там сейчас по боку соревнования проводятся.
    Вопрос возник, может кто знает - давно ли в любительском спортсмены без шлемов выступают?

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход