Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Вниманию членов Секции ФРС КК.

    До 01 ноября необходимо отправить предложения в Минспорта КК по проведению краевых турниров. Учитывая уже имеющиеся планы в других дисциплинах, прошу высказываться и предлагать.

    Мы должны не позднее 29 октября сформировать наше предложение в Календарный план.


    Мои мысли на это счет:

    08-11 мая 2014 - I этап Кубка Краснодарского края
    10-13 июля 2014 - Финал кубка Краснодарского края
    16-19 октября 2014 - Чемпионат Краснодарского края

    Места проведения обсудим по моему приезду - 28.10.13
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #27

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Артем!
    а "Кубанской весны" не будет?

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Артем!
    а "Кубанской весны" не будет?
    "Кубанская весна" - турнир муниципального уровня, он будет в апреле. После уточнения календаря выложу все турниры.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    В ближайшее время будет сформирован ОСНОВНОЙ и РЕЗЕРВНЫЙ составы сборной Краснодарского края на 2014 год, согласно требованиям Минспорта КК и Положения о формировании сборных команд Краснодарского края по рыболовному спорту.

    Согласно этим критериям.

    ОСНОВНОЙ СОСТАВ
    -действующие члены сборной команды России;
    -победители и призеры Чемпионата и Кубка России;
    -победители Кубка и Чемпионата Краснодарского края.

    РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
    -призеры Кубка и Чемпионата Краснодарского края;
    -прочие пары спортсменов, занявшие на Кубке и Чемпионате Краснодарского края не ниже 6-го места.

    В ближайшее время, на заседании Секции ловли карпа ФРСР (Москва) будет рассматриваться вопрос об установлении лимита спортсменов для регионов при проведении Кубка России 2014 года. После этого станет известно, какие конкретно пары, согласно результатам своих выступлений смогут принять участие во ВС 2014 года.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Други!

    Предалгаю заседание Секции провести в четверг, 14-го ноября, в офисе Клуба.

    Точное время встречи предлагаю обсудить здесь!

    Я за обед - с 13:00 до 15:00, в этот промежуток!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    В обед нормально, пробок меньше.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #32

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Заседание Секции ловли карпа ФРС КК

    Дата: 21 ноября 2013 года (четверг)
    Время: 16:30

    Повестка дня:

    - Разработка системы отбора на краевые соревнования.
    - Проведение учебно-тренировочных сборов Сборной команды Краснодарского края в марте-апреле 2014 года.
    - Водоёмы для проведения краевых турниров.
    - Разное.

    Предлагайте свои вопросы в Повестку дня!

    Состав Секции:

    1. Евдокимов А. (Краснодар)
    2. Нащук А. (Усть-Лабинск)
    3. Солод С. (Кущевская)
    4. Дороднев Е. (Краснодар)
    5. Колесников А. (Краснодар)
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #33
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Я считаю немаловажный вопрос и очень больной судя по настроению спортсменов после кубка края и чемпионата-это ВОДОЕМЫ для проведения рейтинговых краевых соревнований.
    Для размышления дам пищу-если в следующем году будут такие соревнования как в этом 1 этап и чемпионат то многие спортсмены заявили что участвовать не будут. Кто не вкурсе поясню что много команд с нулями это прискорбно я считаю нужно думать в первую очередь о спортсменах а не о .................. и сроки проведения тоже нужно коректировать.:48:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

    :46:По разработке системы отбора тоже очень важный вопрос и было бы еще интересней если бы муниципальные образования финансировали свои сборные тогда появлялся смысл у спортсменов в эти сборные хотеть попасть!!!
    Вот например в муниципальном образовании Усть-Лабинский район уже есть реально утвержденный список сборной на следующий год основной состав и резервный и на краевые поедет от нашего района только спортсмены из основного состава. Так как список уже утвержден любые другие желающие поехать на Кубок края и Чемпионат не смогут так как заявка на краевые рейтинговые соревнования подписывается только для спортсменов основного состава!!!
    Теперь нужно выбить финансирование и все станет на свои места достойные будут ездить на рейтинговые соревнования а начинающие проходить отбор и по определенному критерию попадать или не попадать в сборную.
    Критерий по которому отбирали спортсменов на следующий год расскажу на собрании секции!!!

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Добавил вопросы в Повестку.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Секция ловли карпа ФРС КК, провела несколько заседаний и подготовила Положение о формировании муниципальных сборных команд КК.
    Во вложении - файл.

    Будут вопросы - задавайте!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #36
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС



    Например в Усть-Лабинском районе с этого года уже практикуется система отбора и это приводя в пример расскажу вам плюсы. Если президиум примет разработанное Артемом и мной положение то в конце следующего года каждое муниципальное образование в котором есть согласно этому положению спортсмены должно утвердить свою сборню по ловле карпа на 2015 год если мы это сделаем то появится система отбора в которой все всем будет понятно и ни кто не будет задавать вопросов.

    Плюсы этого очень очевидные: Возьмем например сборную Усть-Лабинского района я не случайно вэтом году начал делать все документы правильно потому что по другим популярным видам спорта(футбол,баскетбол) в муниципалках давно такая практика есть и когда на следующий год м/о закладывает бюджет согласно всем в конце правильно поданым документам распределяет финансирование спортивных дисциплин.Обязательно финансируется питание спортсменов которое составляет 350 рублей сутки.Хотя бы на краевые соревнования пусть выделяют по 1050 рублей на трое суток на человека уже приятно! Если ни чего конечно не делать то на пустом месте в других м/о ни чего не выделят поэтому я бы смог и в других м/о края (кроме краснодара) но если позволят и краснодара,В конце года готовить списки сборных их м/о. И пробовать что бы спортсменов финансировали их м/о ,а на сколько- это уже зависит от щедрости района.

    Если президиум не примет это положение есть еще выход в нашем случае непосредственно поработать с конкретно с каждым м/о края где есть спортсмены в дисциплине ловля карпа.Просто это положение нужно будет написать для каждого м/о и утвердить этим м/о и тогда получится в принципе тоже самое!!!

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Если у кого-то есть вопросы по этой теме -задавайте!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Отчет работы Секции ловли карпа с начала образования (июль 2013) и по настоящее время, который я представлял на прошедшем Президиуме Федерации КК.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Уважаемые спортсмены обращаю ваше внимание на то, что все участники финала Кубка края 2014г. должны проверить в своих спортивных книжках наличие печатей на разрядах и наличие самих разрядов если вам присвоены, а в книжке нет, то нужно связаться со мной по тел: 8 918 440 77 08 Алексей Нащук. Обязательно при возможности предупредить своих товарищей что нужно это сделать, с уважением Нащук Алексей.

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Очередное заседание Секции ловли карпа ФРС КК назначено на 08 июля 2014 года, в 14:00, по адресу: г. Краснодар, ул. Ковтюха 98

    Состав Секции:

    - Нащук А.
    - Евдокимов А.
    - Дороднев Е.
    - Солод С.
    - Колесников А.

    На заседание Секции приглашается Президент ФРС КК - Букреев Ю.

    Повестка дня:

    1. Вопрос о запасных спортсменах в сборной команде Краснодарского края.

    2. Планирование краевых турниров в 2015 году. Даты и места проведения.

    3. Допуск "безразрядных" спортсменов на краевые соревнования в Положение о к/с 2015 года.

    4. Долкад Нащук А., о присвоении спортивных разрядов спортсменам Краснодарского края в первом полугодии 2014 года.

    5. Предложения Колесникова А. о подготовке сборной команды Краснодарского края к предстоящему, командному Чемпионату России по ловле карпа.

    6. Предложения по единой спортивной форме сборной команды Краснодарского края. Доклад о переговорах с компанией FORWARD.

    7. Поиск новых водоёмов для проведения соревнований по ловле карпа.

    8. Разное.

    Предлагайте свои вопросы в Повестку дня.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Послезавтра будет заседание, если есть вопросы, которые необходимо обсудить, пишите в этой теме или в личку.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    В ближайшее время состоится заседание секции лол карпа ФРС КК. Где одним из основных вопросов будет рассматриваться вопрос о графике турниров по ловле карпа на 2015 год.
    Какие будут предложения по датам и водоёмам, с учётом того, что даты и места всероссийских турниров уже утверждены?

    ВС 2015:

    - Кубок России, личный, I этап - с/п Глебовка, Краснодарский край, 21-24 мая 2015 года.
    - Кубок России, личный, Финал - Высокополье, Липецкая область, 18-21 июня 2015 года.
    - Чемпионат России, лично-командный, с/п Глебовка, Краснодарский край, 23-26 июля 2015 года.
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=827&p=12399#post12399

    Заседание Секции состоится на следующей неделе. Предложения можем обсудть здесь.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Нужно обсудить количество муниципалок, количество этапов Кубка края. Их формат. Личные, лично-командные?
    Мое предложение по срокам. Первый турнир в мае, крайний в сентябре. Начало октября БМККкк (хоть он и не входит в официальные)
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #44

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Первое.
    Я предлагаю провести все краевые и муниципальные турнира в первой половине сезона чтобы не было попадания по погоде... и сборная края могла спокойно готовиться к следующему всероссийскому сезону.
    "Муниципалку" пусть Нащук А. сформирует, и пристроит уже к краевым турнирам, тут должно быть всё сверху вниз: ВС - КС - МС

    Второе.
    Нужно проводить только этапные турниры, тогда отбор с сборную будет справедливым и объективным. Как я предлагал раньше - надо делать раздельную жеребьевку, на той же Глебовке...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Нужно проводить только этапные турниры, тогда отбор с сборную будет справедливым и объективным. Как я предлагал раньше - надо делать раздельную жеребьевку, на той же Глебовке...
    Три этапа кубка? Или два?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Три этапа кубка? Или два?
    Ну я думаю, что больше 3-х краевых турниров вообще делать нельзя. Не хватит судей да и спортсменам будет тяжеловато.
    Я бы проводил личный Кубок 2 этапа с раздельной жеребьевкой. И один этап командного чемпионата края.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Первое.
    Я предлагаю провести все краевые и муниципальные турнира в первой половине сезона чтобы не было попадания по погоде... и сборная края могла спокойно готовиться к следующему всероссийскому сезону.
    "Муниципалку" пусть Нащук А. сформирует, и пристроит уже к краевым турнирам, тут должно быть всё сверху вниз: ВС - КС - МС

    Второе.
    Нужно проводить только этапные турниры, тогда отбор с сборную будет справедливым и объективным. Как я предлагал раньше - надо делать раздельную жеребьевку, на той же Глебовке...
    Согласен на счет раздельной жеребьевке!!! Команда не может попадать в двух этапах в одну и туже зону, это справедливо,правильно предлогает Артем!!!:46:
    А на счет муниципалки с вашим благославлением думаю осилю в 2015

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Добрый вечер, други!
    Сегодня состоялось очередное заседание секции ловли карпа ФРС КК, на котором обсуждалось много текущих вопросов дисциплины ловля карпа в Краснодарском крае. Все решения сейчас оформляются в Протокол, который будет опубликован чуть позже в этой теме.

    В самом начале заседания Секции, я предложил выбрать нового руководителя (Председателя) Секции ловли карпа Федерации рыболовного спорта Краснодарского края и это вызвано несколькими причинами:

    Во-первых, я категорически не согласен с "методами и принципами" ведения работы нынешнего руководства Федерации Краснодарского края, и не хотел бы, чтобы моё имя ассоциировалось бы с именами этих людей, и теми делами, что они пытаются состряпать.

    Во-вторых, моя работа во Всероссийской Федерации требует всё больше и больше времени, а взять его не откуда, тем более, что я предупреждал всех в 2012 году о том, что соглашусь на эту должность только в случае её временного характера. Думаю, что 3 года работы на посту Председателя Секции ФРС КК - это даже больше чем временный срок... Секция провела большую работу за это время, но мне жаль, что некоторые разумные решения и предложения Секции были проигнорированные и саботированы руководством Федерации. Надеюсь, что в будущем что-то измениться в положительную сторону.

    И в третьих, я считаю, что никакие личные неприязни и антипатии не могут и не должны влиять на спортивные судьбы спортсменов, они никому образом не должны быть зависимы от этих обстоятельств и работа Секции в Федерации должна продолжаться. Плюс к этому, я считаю что предложенный нами новый Председатель Секции - Нащук Алексей, будет выполнят эту работу не хуже меня, а даже лучше, тем более, что у него уже есть определенный опыт и желание. Уверен, что Алексей не допустит произвола и принятия волюнтаристских решений, а будет работать на благо всех увлеченных карповой ловлей спортсменов, видя во главе угла лишь их интересы.
    Секция проголосовала за выбор Алексея Нащука на пост Председателя Секции ФРС КК - единогласно!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Сегодняшнне заседание секции ФРС и клубного Правления ККК было продуктивным.
    Поздравляю Лешу Нащука с новой должностью. Буду помогать всем, чем смогу, независимо от того, буду в секции в дальнейшем, или нет.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #50
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: СЕКЦИЯ ЛОВЛИ КАРПА ККФРС

    Учитывая свой опыт который мне несомненно помог , хочу заострить ваше внимание на том что он бал преобретен в дружеской рабочей атмосфере слаженной команды саратников включающей Колесникова А. Евдокимова А. Дороднева Е. без этих людей и их помощи нам всем было бы тяжело, спасибо за доверие ко мне с уважением Алексей Нащук!!!

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход