Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Количество и рейтинг кандидатов основного и резервного состава в течениии года будет меняться, в зависимости от результатов на соревнованиях по ловле карпа разного уровня.В конце сезона после окончания всех соревнований этот список утверждается. Сборная м/о г.Краснодара 2015г. будет формироваться согласно этого списка.

    Вложение 11188

  2. #2
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Согласно проведенной работе краевой секции ловли карпа.





    Письмо в управление по ФК и С м/о г.Краснодар.
    Вложение 11190

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    По результатам последнего соревнования :48:
    Вложение 11378

  4. #4
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.


  5. #5
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    После кубка края список кандидатов явно Увеличится!!!:48:
    Потом можно сделать сортировку в таблице основного состава и почетно отметить лучших 10 спортсменов!!!
    Даешь ТОП лучших 10 :44::44::44:

  6. #6
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Даешь ТОП лучших 10
    .......я уже могу сказать кто будет уне конкуренции..........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #7
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Конечно же победители всероссийских потом краевых итд.

  8. #8
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Сейчас лучший спортсмен Илья Карпов у него уже две муниципалки с высшим результатом! Толи еще будет:51:

  9. #9

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Интересно, какой будет результат, если будет не крайний сектор. (наверное, просто завидую..)

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Интересно, какой будет результат, если будет не крайний сектор.
    Думаю, в 10-ку бы не попали. В крайнем секторе, когда судьи подходят, рыба сама в мешки прыгает. Остается только взвесить и все.
    Думаю, что в Садках крайний сектор будет всегда выигрывать. Вытащил край и пошел на пьедестал. И еще, обычно бывает два края.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  11. #11

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Думаю, в 10-ку бы не попали. В крайнем секторе, когда судьи подходят, рыба сама в мешки прыгает. Остается только взвесить и все.
    Думаю, что в Садках крайний сектор будет всегда выигрывать. Вытащил край и пошел на пьедестал. И еще, обычно бывает два края.

    В Садках, как мне показалось, и не "края" играют на уровне высшей лиги, да и "краёв", при заполняемости водоёма всегда будет больше ТРЁХ...

    :az:

    Моё мнение может не совпадать с мнением собеседников, и я - принимаю это.

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  12. #12

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224

    Smile Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Сарказм понятен.. Отдаю себе отчет, что , если бы я стоял на этом секторе, не факт что вообще на пьедестал попал бы. Но, повторюсь: интересно посмотреть на Илью НЕ в крайнем (справа секторе). А еще, учитывая Садки, интересно посмотреть на Илью в крайнем слева секторе(пусть вытянет сектор №1, для разнообразия). А вообще, я только рад успехам одаренных спортсменов. У самого амбиций за край. В 2016 встречайте меня в сборной Края.:44:

  13. #13

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Ребята не стоит сорится, в настоящий момент все сектора сложные на этом водоеме, и крайние и в центре, но это не говорит о том что побеждают только края, крайний турнир показал что рыба клюет везде, ловить нужно уметь!!! Мы, я и Рома Суетин стояли в первом секторе но не смогли воспользоваться преимуществом и допустили огромное количество ошибок (полностью моя вина):
    1- не подготовили снасти должным образом;
    2- не поинтересовались про водоем, у ребят с предыдущих турниров;
    3- оставили огромное количество оснасток в воде (в секторе), тем самым нагадили себе, помимо наших оснасток в секторе на предыдущих турнирах команды тоже оставили сюрпризов и по разговорам не мало!!!.
    Пока мой трезвый мозг принял решений уйти на ближнюю точку время убегало и не оставляло шансов, хотя мы не опускали рук до последнего но произошло то что произошло и я не жалею что поехал на данный турнир есть над чем подумать и на будущее не допускать таких глупостей.

    Также хотелось выразить огромную благодарность Ребятам которые выручили нас на турнире в тот момент когда у нас закончились ледкоры, груза, поделились прочной 0,4 - 0,5 леской. Всем огромное спасибо.
    С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУГИ!!!!! С 9 МАЯ!!!!!!

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Сарказм понятен.. Отдаю себе отчет, что , если бы я стоял на этом секторе, не факт что вообще на пьедестал попал бы. Но, повторюсь: интересно посмотреть на Илью НЕ в крайнем (справа секторе). А еще, учитывая Садки, интересно посмотреть на Илью в крайнем слева секторе(пусть вытянет сектор №1, для разнообразия). А вообще, я только рад успехам одаренных спортсменов. У самого амбиций за край. В 2016 встречайте меня в сборной Края.:44:
    Уверяю Вас, сарказма не было.
    Ко всем спортсменам отношусь с одинаковым принципом соревновательного процесса, хотя признаю, что крайние сектора дают определённое преимущество.
    Согласен с тем, что спортсмены должны получать равные условия, но до тех пор пока делается жеребьёвка - мы не можем избежать элемент везения. Надеюсь, Вы поняли меня правильно.
    Правила соревнований - для всех спортсменов равны, а вот жребий....
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  16. #15

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    И сори за флуд не в теме.

  17. #16

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Ребята не стоит сорится....

    С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУГИ!!!!! С 9 МАЯ!!!!!!
    Ни каких ссор, только конструктивный диалог!

    С праздником, спасибо за поздравление!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  18. #17

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Жека, а давайка на турнир одиночек зарегистрируйся (для Торнадо)

  19. #18

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    А когда он, этот турнир?

  20. #19

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    А когда он, этот турнир?
    Думаю сюда заглянуть надо

    http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=3128

    :av:
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  21. #20
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    На следующий год обязательно в связи с новым ЕВСК нужно допуск на краевые соревнование ограничить для спортсменов не имеющих разрядов. Это ограничение нужно отразить в положении.

  22. #21

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Лёша, когда будем утверждать Положение на 2015 года, этот вопрос надо не забыть!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #22
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Артем я понял что локомотиву уже с рельсов не сойти, буду контроль держать полный, пока не спишите в утиль или не найдете лучше!!!!:d:d:d

  24. #23
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    В связи с изменением ЕВСК по рыболовному спорту предлагаю внести изменения в положение о муниципальных сборных и на 2015 год формировать сборные согласно этим поправкам. На собрании секции хочу представить на голосование.
    ПОЛОЖЕНИЕ
    о сборной команде м/о _____________________
    по рыболовному спорту в дисциплине –«ловля карпа»
    1. Общие положения.
    1.1 Настоящее положение «О Сборной команде по рыболовному спорту в дисциплине ловля карпа муниципального образования ___________________ (далее по тексту – Положение), разработано с целью определения сильнейших спортсменов в дисциплине (ловля карпа) в м/о _______________________, на основании результатов показанных на соревнованиях всероссийского уровня, соревнований федеральных округов, регионального уровня и уровня муниципальных образований
    1.2 Сборная команда включает в себя – тренеров, представителей, спортсменов основного состава и спортсменов резервного состава. Ловля карпа - это парная дисциплина, соответственно пары основного состава формируются из основного состава. Запасные спортсмены из основного и резервного.
    2. Порядок формирования сборных команд муниципального образования _________________
    2.1 Перед началом каждого спортивного сезона формируется и публикуется Единый календарный план муниципального соревнования ______________ по рыболовному спорту (ЕКП), в котором отражены соревнования уровня муниципального образования, планируемые в _________________ 2.2 Сборная муниципального образования _________________ формируются следующим образом:
    Основной состав: из спортсменов занявших на соревнованиях всероссийского уровня:
    Чемпионат России: (парный зачет) с 1-6 места,(командный зачет) с 1-3 места
    Этап Кубока России: (парный зачет) с 1-5 места,(командный зачет) с 1-3 места
    Финал Кубка России: (парный зачет) с 1-5 места,(командный зачет) с 1-3 места
    из спортсменов занявших с 1-3 места в парном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования, так же с 1-3 места в этапе кубка федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования.
    из спортсменов занявших с 1-3 места в командном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня,так же 1-3 места в этапе кубка федеральных округов, соревнований регионального уровня
    Резервный состав: из участников всероссийских соревнований кроме тех кто прошел в основной состав, из спортсменов занявших 4-7 места в парном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования.
    Из спортсменов занявших 4-5 места в командном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня.

    2.3. В случае, если любой из спортсменов пары, вошедшей в состав муниципальной сборной ______________________ по каким либо причинам не может принять участие в соревнованиях регионального уровня, то по решению капитана пары, он может быть заменён на спортсмена основного или резервного состава сборной команды муниципального образования.
    2.4. В случае возникновения спорных вопросов при формировании состава участников региональных соревнований по ловле крапа в м/о ________________ из резервного состава сборных команд муниципальных образований, приоритет имеют личные выступления пар спортсменов на Чемпионате Краснодарского края по ловле карпа предыдущего сезона.
    Вот такую подробную схему можно уже использовать на 2015год

  25. #24
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Вложение 11940

    Вложение 11941

    Вложение 11942

    Вот как выглядят согласно новым критериям обновленные списки сборных в том числе и стартовавший недавно Кущевского района. Наполнение этого списка зависит от участия Кущевских команд в муниципальных соревнованиях которые оставшиеся все три пройдут в п.Глебовке не забудьте поучаствовать!!!:46:

  26. #25
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.

    Вложение 11950
    :bs7:Вот так выглядит на данный момент список сборной после небольшой сортировки, где четко видно расположение спортсменов согласно уровню соревнований!:46:
    в процессе список будет менятся!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход