Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    479.140 вес, ну Вы разошлись хлопцы!!!

  3. #127

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Даешь 700 кг к финишу!:44:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #128
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Даешь 700 кг к финишу!:44:
    Почему 700??? Почему к ФИНИШУ ????
    Даешь БОЛЬШЕ и ЧАШЕ !!!!:d

    Ну а вы там сколько дадите???
    С уважением, М. Зрайченко.

  5. #129

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Красиво идут:b110b482460ad7c55c3

  6. #130

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Протокол давай! Где "за десятка"???
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #131
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.


  8. #132

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    У вас прям жизнь на пруду...:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #133
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Все идет к завершению :46:

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

    Тройка лидеров явная!!! Еще за второе место будет борьба!!

  10. #134
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.


  11. #135

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Поздравляю победителей, призеров, бигфишчиков и всех кто этим выступлением повысил себе разряды!
    :51::51::51:

    Ждем отчетов!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #136

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Ну вот мы и дома.! Первым делом хочется принять ванну, лечь в свою кроватку и выспаться. На душе немного грустно от того, что всё закончилось и радостно, что всё было не напрасно. Мы хотели заработать разряд и у нас всё получилось!
    Хочется выразить огромную благодарность всем участникам и организаторам турнира, судьям! Всё было на высшем уровне! Отчет будет позже. :bs8:

  13. #137
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.










  14. #138

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    От лица судейского корпуса выражаю благодарность организаторам за водоём и быт, и всем спортсменам за улыбки, вопросы и борьбу с погодой...
    Единственной участнице соревнования передаю поздравления с присвоением разряда, так держать.. Да и "Дипломаты" - самая молодая по-возрасту, но не по опыту... И все, все, все - спасибо за соревнование и вашу веру и волю к победе!
    МлдцЫ!
    :br::br::br:
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  15. #139

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Поздравляю всех призеров!!!!!Выловлено полтонны рыбы,впечатляет!!!

  16.    

  17. #140

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Всех спортсменов и судей поздравляю с завершением отличного турнира!! Победителей и призеров с отличным результатом!!

  18. #141

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    холмская
    Сообщений
    111

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    По фото вижу кто в призах, а общие результаты просмотреть не могу.

  19. #142

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    а так?

  20. #143

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНОВ!!!! САНЯ_ ИЛЮХА ВЫ СУПЕР!!!ПРИЗЁРОВ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! :cf6dc4fbc47aed18e70
    ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ _КОМАНДУ ПЛАНЕТА ФИШИНГ ,НАТАША-ВИТАЛЯ С ПРИСВОЕНИЕМ 3 РАЗРЯДА!!!!:dv:

  21. #144

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Геолайн с победой,молодцы!!!:51:
    Всем участникам -респект!Очень зачетно отловились!:ay:

  22. #145
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.


  23. #146

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Муниципальная лига 2014

    Поскольку команда ГеоЛайн выиграла первый турнир ЛИГИ Чемпионат города Краснодара, было решено закрепиться в рейтинге поездкой на второй турнир Чемпионат Динского района, который пройдет, также, в Садках. И тут выяснилось, что Дима поехать не может, пришлось ехать мне, хотя, я не планировал эту поездку для себя.

    Подготовка.

    Водоем мы уже знали, единственное, что могло измениться, это количество кормов, т.к. рыба должна быть более активна, в отличие от первого турнира.
    В общем, опыт предыдущих турниров на этом водоеме сыграл положительную роль.
    Начало турнира назначено на среду, мы долго собирались и решили ехать не утром, а в ночь со вторника на среду. Прибыли на водоем в начале четвертого, все спальные места заняты, и мы подремали в водительских креслах около часа в позе кренделя. И это очень плохо. Бессонная ночь накануне еще бессонных трех.

    Жеребьевка.

    Всего прибыло 10 команд и это увеличивало наши шансы на хорошее место, а команды с Б/Р шансы на получение разрядов. Т.к. в муниципалке они присваиваются до 7-го.
    Поскольку я всегда тяну отстой, на жеребьевку был выдвинут только Илюха, он тянул и очередь, и сектор. Я при этом не присутствовал, разговаривал с Виктором Колесниковым о всяких водных делах. Пришел Илья и доложил, что нам достался сектор №10, что в получившихся обстоятельствах было самым лучшим для нас. К слову сказать, я предлагал рассадить команды, раскидать их по водоему, но судейское сообщество решило так, как решило. Все команды уселись на дамбу в ряд, и мы были крайними справа.
    Прибыли на сектор, поставили Маверик Лего Премиум (о нем позже). Все готово. Корма, заряженные удилища.

    Процесс ловли.



    Первые сутки мы ловили много Тузья. Скорректировали насадку, в прикормке ничего не меняли. Стратегически, наши корма должны были работать со вторых, или третьих суток. На вторые сутки мы попробовали ловить за кормовым пятном, это было ошибкой, но понять ошибку мы смогли, только испробовав этот вариант. Средний вес пойманной рыбы начал расти и со вторых суток, Тузики попадались все реже и реже.



    Как то мы выдержали без сна вторую ночь, третью и четвертую. Почти не спали, дремали по часу в сутки по очереди. Илюха отвечал по большей части за станок, я за поводки, монтажи, насадки и корление СПОМБом. Хочу похвалить Илюху, хороши и дальность, и точность. Прекрасно ощущает влияние ветра, парусность лески и т.д. Отлично делает забросы ночью. Хотя, некоторые моменты меня удивили. Всегда наглухо затянут фрикцион при включенном бейтраннере, ловит на клипсе. Для меня и то, и другое, крайне опасно.
    По ходу турнира мы поменяли монтажи, окончательно определились с насадкой. Со вторых суток и до конца турнира уже ничего не меняли.
    За трое суток почти ничего не съели и, что более удивительное, ничего не пили. В каждом протоколе мы немного добавляли и к третьим суткам уже стали аккуратно поговаривать о первом месте, ставя задачу взять Биг Фиш, который был у Володи и Юры, он весил около 8,5 кил. Мы понимали, что перебить такой вес можно. Но так и не дождались. Я рад, что Биг Фиш остался именно у этой команды.
    Слева от нас была команда Карп-Плюс, прошедшая Карповую школу ККК. Здорово отработали. У них была одна серьезная ошибка, которая стоила им 2-го места. Они её знают, озвучивать не буду.
    Вовсе без сна были Карп Крю. Макс, Леша вы молодцы. Очень мне нравится ваша команда. Огромный потенциал. Поздравляю со вторым местом.
    Команду Планета Фишинг поздравляю с разрядами!!! Знаю и видел, как вы пахали. Кроме того, это бесценный опыт.
    Всех, кто получил разряды поздравляю, кто не получил их, тот получил опыт.

    Судейство.

    Второй раз судит эта бригада. Очень четко. На взвешивание приходят по трое, или четверо, меняются составом. Весь регламент контролируют на 100%. Даже такая, вроде мелочь. Спрашиваю: «А что так далеко машину ставите, когда подъезжаете?». Ответ: «Чтобы Вам не создавать дополнительный шум». Спасибо за судейство всем Вам.

    Водоем.

    Очень спортивный по условиям и рыбе. Рыба всякая. Ловится от ладошки и до десятки. Зацепов много. Я бы посоветовал в регламенте прописывать специальные условия по монтажам и оснасткам. Это не уменьшит зацепы, но будет мало обрывов. Жалко рыбу и водоем с остатками оснасток. Если этого не сделать, их будет все больше и больше.

    Шатер Маверик Лего Премиум.



    Отличный шатер, нет вопросов…..когда ветер до 5м/с, ну……..до 7м/с. Потом все. Если порывы ветра выше, то он не годится. Как мы его не растягивали и не крепили, сломало точку крепления стойки внизу и он сложился. При всех его огромных плюсах, есть вот такой один мощный минус.

    Итог двух первых муниципальных турниров.

    Наша команда заняла два первых места. Это максимально возможный результат. Конечно, есть коэффициенты для окончательной оценки по всем четырем турнирам. Подождем.
    Сам водоем освятил наш успех днем третьих суток.





    В общем, я доволен. Спасибо Илье Карпову, Диме Иваницкому……..ну и себе Любимому.





    С уважением ко всем, Александр Евдокимов.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #147

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    п.Кубанский Новопокровского района
    Сообщений
    209

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Еще раз о победителях .









  25. #148

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Молодцы!
    :51::51::51:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #149

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    ОТЧЕТ.
    1.Подготовка.
    Я очень хотела попасть на эти соревнования. И волею судьбы, сложилось так, что Дима из команды ГеоЛайн" не смог поехать на турнир и было принято решение, что "ПАПА" "ГеоЛайна" поедет с Ильёй, а я со своим ПАПОЙ "Планета-Фишинг". Моему счастью не было предела! :dv: Мы начали готовиться. Продумали программу. Собрались. :ct:Потом наступил "мондраж", я очень переживала, что не смогу полноценно работать 72 часа, все-таки 2-е мужчин в команде - это СИЛА! Но Виталик, как хороший психолог меня поддерживал и всячески утешал, говорил, что всё у нас получится! Все трое суток он напевал мне песенку: "Все бабы, как бабы, а моя богиииня....на каждом заборе пишу её имя". Меня это веселило и мы были одной сплоченной командой. Виталюша, мне повезло с тобой, я счастлива!:cp: Ой, я отвлеклась от темы...

    2.Жеребьевка.
    Жребий тянула я, потому что на прошлых соревнованиях с Александром, его тянул Виталик и сказал: "У меня не очень получается с жеребьевкой, давай ты". Ну я и вытянула. Опять их же сектор. У меня тоже не получилось.

    3.Обустройство лагеря.
    Прибыли на сектор и началась рутина. Установили 2 палатки, кухню, в общем обустроили свой быт. Установили на местах растяжек палаток садовые фонари, для безопасного прохода судей, да и самим, что бы не спотыкаться ночью, т.к. ширина дамбы не большая.Ночью, когда проходили судьи - оценили. Сказали, что как в Ласвегасе.:d:d:d

    4.ЛОВЛЯ.
    Первые сутки действовали, согласно выбранной программе. Зная, по прогнозу, что ветер будет порывами до 12м/с и постоянно может менять направления, была выбрана дистанция для кормления 78м., а ловить на 81м., чтобы добрасывать до точки в любых условиях. Маркериться не стали, потому что сектор этот уже знали. Да и зацепы...
    Начали, как и все с тихого старта. Забросили удилища. Насадка пеллетс с разными шляпками. Стики. Начались поклевки. Не зачет. Дальше - прикормка: пеллетс 8,12, 16мм, бойлы - резаные и целые, зерновая смесь - кукуруза вареная, бондюэль, конопля пророщенная и 1кг сыпухи + ликвид. Клевать стало каждые 15-30 мин., но размер рыб уменьшился до ладошки. Меняли насадки на ещё более крупные, но клевало на всё.

    На вторые сутки, измученные бешеным клевом:ca2:, убрали сыпуху из прикорма и укрупнили фракцию. Только бойлы и пеллетс 16мм+ликвид. Изменили размер и цвет насадки. Поставили снеговик 20мм тонущий бойл LC baits черный протеин со шляпкой такого же размера и вкуса и цвета. Стики на этой же основе. Поклёвок стало меньше, но рыба крупнее. Появились пограничники и 2 карпа около 7кг. Еще была одна поклёвка большой рыбы, но взять её не смогли, она завела в камыши, потом резко развернулась и срезала лидкор.
    На третьи сутки поднялся сильный ветер, изменилось направление. И мы решили поменять дистанцию кормления. Так как ветер дул нам в спину, а рыба, как замечено на этом водоёме, ходит за ветром, мы подумали, что она скатится на противоположный берег. Стали кормить и ловить дальше. Клёв зачетной рыбы, как отрезало! Как мы думаем это и была наша самая большая ошибка. Больше до финиша не удалось поймать ни одного зачетника.

    ВЫВОДЫ:
    Надо больше ездить на разные соревнования, набираться опыта и учиться, учиться и учиться.

    Хочется еще раз выразить благодарность всем участникам, организаторам и судьям. Отдельная благодарность хозяевам водоёма за возможность прикоснуться к карпфишингу! От всй души поздравляем призёров!
    Надеюсь, что до следующего турнира.

  27. #150

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Чемпионат Динского района по ловле карпа 23-26.04.2014г.

    Еще наш биг-фиш

Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход