Страница 6 из 17 Первая ... 4567816 ... Последняя
  1.    

  2. #126
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    У Букашки наверное старческий маразм. И ли его очередная Солнышко бросила. Я предлагаю объединить все наши усилия и добиться того чтобы выгнать с позором этого оборотня ,который хотел и хочет за наши с вами средства набивать себе карман.

  3. #127

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    да уж...
    как говорили римляне - Ищите кому выгодно?
    Вот и я задумался кому выгодно поливать помоями Колесникова?
    Пётр Петровичу - выгодно, старый зуб на преда, в каждом посте подколки были еще давно до этой ситуации
    Букрееву - конечно выгодно - все молчат, а пред ему не дает делишки проворачивать... вопросы неудобные задаёт
    Нитиевский плохо знаю, не могу сказать ничего
    МИ - там старый конфликт по сборной, когда его выгнали после Португалии
    лично мне тут всё понятно... но я думаю, что пред и это выдержит, не впервой...

  4. #128

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    А мне вот не понятно, почему главные проблему федерации,некоторые пытаются скрыть за ни чем не подкреплённым лозунгом Колесников "плохой"?
    Причём тут Колесников лично и проблемы в органе который плохо делает свою работу? Господа не перекладывайте с больной головы на здоровую.
    Captus, fiat ire.

  5. #129
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Самое главное что после действий этих гадких, подлых, циничных личностей появляются новые силы для борьбы с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    А мне вот не понятно, почему главные проблему федерации,некоторые пытаются скрыть за ни чем не подкреплённым лозунгом Колесников "плохой"?
    Причём тут Колесников лично и проблемы в органе который плохо делает свою работу? Господа не перекладывайте с больной головы на здоровую.
    Да чего тут не понятного. Если бы не Колесников то они бы вообще творили что хотели. А спортсмены для них были чем-то более низким ничтожеством, из которого можно только бабло сосать. И только пусть попробуют рот открыть - всех накажем и дисквалифицируем. Коррупция блин.

  6. #130

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать несколько слов в адрес сомневающихся, я настоятельно прошу в преть,людей не имеющих отношения к Кубанскому Карповому Клубу не поднимать вопросы их не касающиеся, ни на этом ресурсе ни где бы то ни было. Чтобы интересоваться нашими внутренними вопросами надо минимум быть членом ККК.
    Я к моей огромной радости не пишу на карпере, хотя прошу заметить,что путь мой в Карпфишинге именно от туда и начался, но я люблю выбирать лучшее по сему я здесь , так вот я это к тому,что Юрий Канстантинович не надо меня жалеть, клубом управляю я и только я конечно же вместе с правлением, а к Калесникову Артёму Викторовичу обязательно прислушиваюсь,я вообще ко всем прислушиваюсь, ну не Вас же в конце концов мне слушать......
    Что бы всем было понятно я поддерживаю Колесникова не взирая на лица,ибо политика его в отношении спорта на Кубани мне близка!
    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    я настоятельно прошу в преть,людей не имеющих отношения к Кубанскому Карповому Клубу не поднимать вопросы их не касающиеся, ни на этом ресурсе ни где бы то ни было. Чтобы интересоваться нашими внутренними вопросами надо минимум быть членом ККК.
    Рубен,я так понял,что не членам ККК можно заткунться и покинуть форум

  7. #131

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Рубен,я так понял,что не членам ККК можно заткунться и покинуть форум
    Я думаю что Рубен имел ввиду другое. Не понятно, как можно критиковать ККК не варясь в нём? Сава, таких мыслей не было, поверь.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #132

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Я употребил словосочетание,"людей не имеющим отношения к ККК", а все сочувствующие, интересующиеся, любопытные и те кто с нами наоборот должны интересоваться вопросами.
    А вот тех кто позволяет себе во всеуслышание критиковать ККК не имея к нему абсолютно ни кокого отношения,я и просил. Ибо как можно критиковать то с чем знаком отдалённо.
    Если я не прав,поправьте.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Рубен,я так понял,что не членам ККК можно заткунться и покинуть форум
    Ни в коем случае,и мысли не было, я уверен,что адресат принял!
    Captus, fiat ire.

  9. #133

    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Дергачи
    Сообщений
    98

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Рубен, Вы запутались в формулировках. По Вашей новой формулировке человек, не имеющий отношения к ККК, не имеет права критиковать. Он может только хвалить. Забавно. Не спортсмен, но руководитель. Поэтому выскажу свое мнение. Если у любого человека есть к организации или руководителю претензии, пусть лучше открыто выскажет, чем сплетничает за спиной. Если руководитель умный, он поймет и скорректирует ошибки. Если не умный - тогда не имеет значения, ругали его или хвалили.

  10. #134
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Рубен,я так понял,что не членам ККК можно заткнуться и покинуть форум
    Эмоции эмоции. Я думаю что это из-за того что уже задрали эти индивидуумы, которые пытаются провернуть свои аферы - а не прокатывает. Вот и отыгрываются на ККК и Колесникове. Вот я пишу а мне и слова не кто не скажет - просто я им не интересен. Короче К.... чемпион( ну вы меня поняли, скоро март.).

  11. #135

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Михаил Покусаев Посмотреть сообщение
    Рубен, Вы запутались в формулировках. По Вашей новой формулировке человек, не имеющий отношения к ККК, не имеет права критиковать. Он может только хвалить. Забавно. Не спортсмен, но руководитель. Поэтому выскажу свое мнение. Если у любого человека есть к организации или руководителю претензии, пусть лучше открыто выскажет, чем сплетничает за спиной. Если руководитель умный, он поймет и скорректирует ошибки. Если не умный - тогда не имеет значения, ругали его или хвалили.
    А как можно критиковать клуб в котором Вы не состоите и главное зачем? В клубе только те кто хочет в нем находиться, какой он плохой или хороший это дело только одноклубников.

  12. #136

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Так я ж о том же вроде, тогда почему не критикуют на нашем форуме, а происходит это там где меня нет?
    Captus, fiat ire.

  13. #137

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Михаил Покусаев Посмотреть сообщение
    Он может только хвалить.
    Я где-то это сказал?
    Captus, fiat ire.

  14. #138

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артём, круто ты на Карпере навёл порядок,респект!
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  15. #139
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Михаил Покусаев Посмотреть сообщение
    Рубен, Вы запутались в формулировках. По Вашей новой формулировке человек, не имеющий отношения к ККК, не имеет права критиковать. Он может только хвалить. Забавно. Не спортсмен, но руководитель. Поэтому выскажу свое мнение. Если у любого человека есть к организации или руководителю претензии, пусть лучше открыто выскажет, чем сплетничает за спиной. Если руководитель умный, он поймет и скорректирует ошибки. Если не умный - тогда не имеет значения, ругали его или хвалили.
    Все правильно. Но я думаю, что это эмоции и только. Сам молчу до поры пока молчать уж мочи нет. А вот про умного - это в точку.

  16.    

  17. #140

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я думаю что Рубен имел ввиду другое. Не понятно, как можно критиковать ККК не варясь в нём? Сава, таких мыслей не было, поверь.
    Ну и прекрасно,наверное я не правильно понял,человеку вообще ,свойственно ошибаться

  18. #141

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Короче К.... чемпион( ну вы меня поняли, скоро март.).
    Неужели ты хотел написать Кубань-Чемпион?:d
    Молодец!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #142
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Артём, круто ты на Карпере навёл порядок,респект!
    Интересно как Артем может навести порядок на карпере? Там правит серый кардинал, который мне за Артема спиной настойчиво предлагал высказывать мое мнение на его, я это подчеркиваю на его сайте( просто я могу сказать то что я думаю, даже если это кому-то не нравиться). Но после первого моего сообщения я стал не вхож в то братство. Мое мнение заключается в том, что там всем манипулирует М.И., а остальные марионетки.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Неужели ты хотел написать Кубань-Чемпион?:d
    Молодец!!!
    НЕ смеши - она итак смешная. Кому как тебе этого не знать. Тут наши мнения расходяться.

  20. #143

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Интересно как Артем может навести порядок на карпере?
    Я сегодня почитал там одну тему,так вот пока там (в теме) Артем не появлялся,столько предьяв ему высказывали,как только Артём появился в теме и попросил высказать претензии,то ни чего конкретного и многие просто заткнулись.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  21. #144
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Я сегодня почитал там одну тему,так вот пока там (в теме) Артем не появлялся,столько предьяв ему высказывали,как только Артём появился в теме и попросил высказать претензии,то ни чего конкретного и многие просто заткнулись.
    Наверное у меня дежавю. Скоро они будут говорить Артем "...." ла-ла-ла-ла. Для меня этого сайта не существует.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

    На самом деле я очень переживаю за молодые команды(это образное выражение), которые совершенно не понимают, как ими пытаются манипулировать,и что им втюхивают эти супер судьи(они же президенты) .
    Так к слову Господин Б. не мог получить долгое время всероссийскую категорию только из-за своей меркантильности. Было и у нас время когда мы были слепы долгое время , а потом прозрели - поможем прозреть новому поколению без потерь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

    Это бывает не часто но эмоции могут и меня побеждать. Первое-как могло это ничтожество затронуть человека которого я очень хорошо знаю(может даже Артем его так не знает,хотя 70-20 мои 20).Человек ,который прошел всю войну, а потом несколько лет так же была для него война.И вот это усатое чмо ссылается на этого человека. ну давай на моего деда наедь. он помоложе - 84.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

    Это бывает не часто но эмоции могут и меня побеждать. Первое-как могло это ничтожество затронуть человека которого я очень хорошо знаю(может даже Артем его так не знает,хотя 70-20 мои 20).Человек ,который прошел всю войну, а потом несколько лет так же была для него война.И вот это усатое чмо ссылается на этого человека. ну давай на моего деда наедишь. Он помоложе - 84.

  22. #145

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Други!

    Кто еще не успел, налетай, подписывай!



    Нитиевский А.В. - понятно и объяснимо;
    Миненко П.П. - понятно и объяснимо;
    Миненко П.В. - не понятно, но объяснимо...
    Карпов Е.В. - кто это? :bn:
    Гуков Е.В. - кто это? :bn:
    Шаповалов Д.В. - понятно :d:d:d и объяснимо :d:d:d
    Лапушинский М.И. - понятно и объяснимо;
    Лапушинский И.В. - не понятно, но объяснимо...
    Зуй А.Н. - не понятно, и не объяснимо... Думаю надо проверить...
    Ступаков Ю.А. - понятно и объяснимо.

    и это всё, что смогла сделать пропаганда??? :ah::ah::ah:

    Но время еще есть, можно успеть черкануть! :ci:
    "Ба, знакомые всё лица!"
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #146

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Мда... Откуда там Зуй?

  24. #147

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    А у Лапушинских почерк как капли, Генетика! да и у Миненко похоже тоже.
    Captus, fiat ire.

  25. #148

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Мда... Откуда там Зуй?
    У Артёма Зуй надо спросить...

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    А у Лапушинских почерк как капли, Генетика!
    Думаю, что уважаемый мной Иван Васильевич, в глаза не видел этой бумажки.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #149
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    С лапухом полу пенсией и поханом все понятно. Зуя нет. Нитеевский один. Ступаков -ком - цу -мир. Шрек застенчивый воришка.

  27. #150

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Генка, иди спать! Завтра на работу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 6 из 17 Первая ... 4567816 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход