Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Карптэкл рванули не хило, 126кг - это лучший показтель пока что!

  2. #77

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Василий Иванович спрашивает у Петьки все ли методы тот применил по отношению к белому офицеру (пальцы в двери зажимал, кожу с живого снимал, иголки под ногти загонял)... Петька утвердительно кивает... Тогда Василий Иванович спрашивает: - И портянки свои нюхать давал?...
    Петька отвечает: - Да что, я - зверь какой-то, что ли?...
    Гриша,признавайся,анекдот с подтекстом, для умеющих читать между строк?

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    И портянки свои нюхать давал?...
    После трудового дня ВИ и Петька в казарме сапоги снимают. Петька - "ВИ, а у тебя ноги то грязнее, чем у меня......." ВИ - "Так я и постарше тебя, Петька!"
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #79

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Да уж, пятёрочка сложилась...

  5. #80

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Ни че се
    Вот знаю что Носороги ну никак не умеют спускаться по турнирой таблице, не дано...блин.
    Пол жизни бы отдал чтоб воочию эту зарубу посмотреть..... и все секретные орудия в бой, и козыри на стол, и жокеры со всех рукавов, отверстий и щелей :ca9::ca9::ck::ca9::ca9:

  6. #81
    Grygoriy
    Guest

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Гриша,где Вашу статью можно будет прочитать в интернете?
    Статья пишется для журнала, отдам я её Артёму Викторовичу и это уже его право будет решить где будет статья опубликована...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Гриша,признавайся,анекдот с подтекстом, для умеющих читать между строк?
    Юра, в этом мире всё либо "с подтекстом", либо "двойного применения", либо "не однозначно"... Политический подтекст не ищите - его нет (мною принята и осознана наша история, поскольку я не хочу совершения повторных ошибок, поэтому и врагов себе я не ищу специально, но и от возникших врагов не отказываюсь :d )...

    Привлекающие карпа вещества можно разбить на несколько классов и их число конечно (поддаётся счёту)... Запускается направление поиска посредством анализа информации полученной от одорантных рецепторов - отсюда и "портянки" (вот и весь подтекст)...

  7. #82

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Ну дык, я только про "портянки" и спросил. Врагов нам не надо, хватает нажитых:d (вот и весь вопрос).Всё только по теме рыбалки:44:

  8. #83
    Grygoriy
    Guest

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Ну дык, я только про "портянки" и спросил. Врагов нам не надо, хватает нажитых:d (вот и весь вопрос).Всё только по теме рыбалки:44:
    Юра, если Ваше имя никогда не появлялось на страницах "жёлтой" прессы, то Вы и не жили... (с) :d

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Юра, если Ваше имя никогда не появлялось на страницах "жёлтой" прессы, то Вы и не жили... (с) :d
    Оно с них не сходит:d,но я привык. Как говорит мой старый знакомый еврей : "Если о тебе говорят (не важно что),то ты, чего-то стоишь в этом мире.Хуже ,когда о тебе забудут" Так,что ,Гриша,нам ли быть в печали
    Ладно,мы отвлеклись от темы. Чаво-то они там мутят в 17 секторе. То есть рыба в мешках ,то нету........:30:
    У " Носорогов" + 12кг к вечерней таблице на 21.00 ч.

  11. #85

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Чет раздули на ровном месте на сайте с онлайном....ниче не понимаю....типа если Носороги отрываются на 10 кил, значит раслабятся, вымотают палки и лягут спать до финального выстрела ......хорошая тактика, возьму на заметку:bv:

  12. #86

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Из практики, зная Носорогов, они в последнюю ночь, сутки бегут так, что мама не горюй, не остановятся, не сдадут позиции. Я больше, чем уверен.
    Артем, Гена есть поддержка, Вы не должны нас розачаровать.
    Иначе отпраим Вас в Африку.

  13. #87
    Grygoriy
    Guest

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    ... Чаво-то они там мутят в 17 секторе. То есть рыба в мешках ,то нету........:30:
    У " Носорогов" + 12кг к вечерней таблице на 21.00 ч.
    Маленький задел у Носорогов, а тактика притапливания мешков на финальное взвешивание - обычная тактика для Украины... Иногда, если не сказать "очень часто", помогает...

  14. #88

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Маленький задел у Носорогов, а тактика притапливания мешков на финальное взвешивание - обычная тактика для Украины... Иногда, если не сказать "очень часто", помогает...
    Гриша, объясни, плс -тактика притапливания......
    ну притопил (не сдал) я (ты, он, она) пару рыб? И что? Рыбы больше стало? Она размножается в мешке? Вес увеличился?
    Не понимаю......

  15. #89

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Гриша, объясни, плс -тактика притапливания......
    С Вашего позволения............ Моя команда сталкивалась с такой тактикой. Вот человек описывает в кратце смысл действий.

    "Дружище, у нас в запасе 80 кил, я уверен что никто нас не догонит, та и за ночь что-нибудь поймаем. Ложись спать, тебе завтра за руль" - И хропят обое.
    Догоняющая команда не сдала самых крупных рыб за вечер и ночь, да и утром тоже. При среднем весе 8 кил, это приличный вес.
    Утором не понимая ситуации лиддер начинает сборы и т.д. не обращая уже внимание на ловлю.
    И вот итоговый протокол где 10-15 рыб у догоняющих, и все толстые, разве такая ситуация не знакома?
    Тогда мы идём к ВАм
    Психология - убийственная вещь" :30: Андрей К- Sportfishing

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

    Финиш,господа!!!!!!!!! "Mistral TR"-первое место!!!:51::51::51:

  16. #90
    Grygoriy
    Guest

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Гриша, объясни, плс -тактика притапливания......
    ну притопил (не сдал) я (ты, он, она) пару рыб? И что? Рыбы больше стало? Она размножается в мешке? Вес увеличился?
    Не понимаю......
    Андрюша, тот факт, что ты или я чего-то не понимаем - ещё не значит, что "не понимаемое" нами не работает...

    Для чего делаются протоколы? Да, они добавляют азарта в соревнования... Да, они не дают явным образом приписать или отнять у любой из команд так нужные им граммы... Да, это строгий учёт... Ещё тысячу "Да"...

    Но... "человеческое" или бережного отношения к рыбе...

    Данное "Но", должно заставить человека, переживающего за состояние рыбы, вернуть её в воду как можно быстрее - это физиология рыбы...

    Рыба должна питаться постоянно... Перерыв в её питании более чем на три часа негативно сказывается на здоровье рыбы...

    Карп-десятка, сидя в мешке, теряет в весе, за время от вечернего до утреннего взвешивания, до 350,00 грамм (до 3,5% от своего веса)!!!...

    И тут появляется "спортивное" "Но"...

    Тактика борьбы... - Предупреждён - значит - Вооружён... (с)

    Введение противника в состояние неведения даёт реальный перевес... Если противнику "подвозят" рыбу в мешках под покровом ночи, то её подвозят поштучно, а не газоном-рыбовозом, и десять притопленных десяток не даёт возможности сориентироваться "команде поддержки" противника, передвигающейся на таком газоне...

    Если известно, что сектор за ночь может поймать (справочник Стеля) до 100,0 кг рыбы, а по факту есть ещё десяток притопленной рыбы, то этот притопленный вес и есть полная неожиданность, а значит и тактический перевес...

    Обычно выигрывает либо "устойчивая динамика", либо финишный "рывок"...

  17. #91

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    :bp::bp::bp: Мои поздравления победителям и огромная благодарность за интригу и борьбу ,которую они создали за время этого турнира. Артём,Гена - ВЫ МОНСТРЫ !!!:51:

  18. #92
    Grygoriy
    Guest

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    :bp::bp::bp:
    Красивый финиш - две тяжёлые рыбки, против двух рыбок противника (чуть менее тяжёлых)... И разрыв... Правда, не 100,00 кг... :d

    Мои поздравления победителям, призёрам и участникам... И моя громадная благодарность организаторам...

  19. #93

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Молодцы...
    Юра, спасибо за протоколы!

  20. #94

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Красивый финиш - две тяжёлые рыбки, против двух рыбок противника (чуть менее тяжёлых)... И разрыв...
    +1 Заслуженная победа, Поздравляю!!!

    "Братья" тоже красавчики, просидев первый день в нуле, постепенно набрали обороты и вышли на третье место!

    :bp::bp::bp:

  21. #95

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119

    Thumbs up Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Мои поздравлея победителям и призерам Все молодцы. Отдельное спасибо "Карптэклу" за созданную интригу, нервишки потрепал изрядно...)))
    Но Mistral трудно догонять! Ждем от Артема развернутого отчета-анализа. :44:

  22. #96

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Поздравляю победителей и призёров!!!!!

  23. #97

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Да, все молодцы!
    Интересно было наблюдать, захватывательно было.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Поздравляю победителей.

  26. #99

    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    53

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Ура !ура! Поздравляем))
    Карпфишинг - это не только особые снасти, но и особая стратегия и тактика выбора точки ловли и привлечения к ней рыбы!

  27. #100

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ICL-Triwave Fishing CUP/оз.Медвежка 2013/

    Други, доброго вечера!
    Всем вам спасибо за огромную поддержку и веру в нас!
    Спасибо участникам за честную и упорную борьбу, "Макеевскому карповому клубу" за великолепную организацию турнира.
    Турнир был интересный, а главное - полезный...
    Поздравляю призеров турнира - "Карп Тэкл", "Братья", "Нептун Немо" - молодцы!

    На днях накарябаю отчётик.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход