Страница 27 из 45 Первая ... 17252627282937 ... Последняя
  1. #651

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: ФК КУБАНЬ

    Этож псих
    Сачуствую

  2. #652

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Джонни,а ты можешь ответить всего на один вопрос?
    "Скока психов около/вокруг/внутри Спартака"?

  3. #653

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: ФК КУБАНЬ

    Могу.
    Много!
    Ну и чта?

    Вы еще не устали в топике о Кубани Спартак пиарить?
    Чешется?
    Ну, почеши....

    Румын - псих, с этим не поспоришь

    @Alexey_Andronov: Петреску сегодня был замечен в одном из ресторанов Краснодара, очень довольный жизнью. Кубань, прекрати, что ты делаешь?
    И подобных твитов от спецов как грязи
    Или Андронов тоже не айс?

    ...а через год в Динамо ))))

  4. #654

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Женя,спасибо за исчерпывающий ответ.:d

  5. #655

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Как бы я не был против такой рокировки и не знал о психованности Петреску (это кстати не всегда минус, я таких много знаю в других видах спорта), то я считаю, что Петреску - был сильнейшим тренером за всю истории современной Кубани полсе Долматова.
    Но его побег в Динамо простить не могу, не могу и всё...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #656

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Артем, его же выставили, с его слов?

  7. #657

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Артем, его же выставили, с его слов?
    Он побежал за длинным рублем. В Динме ему личку увеличили на 100%... С 1 000 000 долларов до 2 000 000 долларов...
    Никто никого не выставлял!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8.    

  9. #658

    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    169

    Re: ФК КУБАНЬ

    Михалычу,блин,дайте время!!!!да характер то у команды появился какой!!!постоянные отборы,борьба и вперед!!!...Секу правда чуднул пас назад))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

    вобщем я против,не то что психа,против отставки Ганчаренко......

  10. #659

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Но его побег в Динамо простить не могу, не могу и всё...
    Полностью поддерживаю! После этого поступка тренер Петреску в моих глазах потерял уважение! И его возвращение это шаг назад для клуба! Тренеры, бегающие из клуба в клуб за длинным рублем, ничего хорошего не дадут команде. Гастролеры..

  11. #660

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Джонни,ты натолкнул меня на размышления по поводу психов в спорте.И я ,неожиданно для себя,пришёл к выводу,что нам сейчас псих и нужен.
    В связи с наступившим неблагоприятным финансовым положением,мы не можем покупать дорогих (а значить хороших) игроков.А посредственных играть может заставить только неординарный/неадекват/псих.Если посмотреть на ведущих тренеров в мире,то можно почти у каждого найти "отклонения от нормальности".Ганчаренко очень положительный парень со всех сторон,может поэтому его и меняют.Лично я конечно против Петреску,во первых он нас предал,а во вторых два раза в реку не войдёшь (это как правило у тренеров не получается).Но с другой стороны футбол это зрелище и в нём кроме спортивной составляющей должно быть и шоу.Так если игроки не смогут нам предоставить игру и зрелище,так может тренер восполнит этот пробел своим поведением.
    В том-же Спартаке Карпин как тренер не тянул,зато бурно реагировал на всё.Может из-за этого так долго и был у руля.В десять раз талантлевее его Капелло, был бы чуть поэмоциональней ,то может нам и не так было бы обидно за ЧМ.
    Подумалось как то так.

  12. #661

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Я думаю,что у игроков к нему отношение будет другое

  13. #662

    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    169

    Re: ФК КУБАНЬ

    у Михалыча в БАТЭ дорогие игроки были...?
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    В связи с наступившим неблагоприятным финансовым положением,мы не можем покупать дорогих (а значить хороших) игроков.А посредственных играть может заставить только неординарный/неадекват/псих.Если посмотреть на ведущих тренеров в мире,то можно почти у каждого найти "отклонения от нормальности".Ганчаренко очень положительный парень со всех сторон,может поэтому его и меняют

  14. #663

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Я не против Ганчаренко.Мало того,он лично меня устраивал как тренер моей команды.Но факт,есть факт у него академичный и строгий футбол.
    Высказал предположение,что наши "отцы-радетели" озабочены не только результатом,но и зрелищем в футболе.А это болельщику тоже нужно.
    То что с Петреску будет другая игра - это точно.Можно гарантировать что она будет - весёлая.Уж в его исполнении - точно.
    А там ,мы все,будем посмотреть.

  15. #664

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Как мне хочеться,что бы сегодня КУБАНЬ выиграла у локомотива.И не просто выиграла,а разгромила этого кучука.предателя .
    Очень много будет зависит от судьи.В последнее время локо показывает не футбол,а какую то "борьбу".Судье надо "за такую игру" показывать минимум по пять красных карточек за матч.А Тарасова нужно удалять сразу,до стартового свистка.

    Болеем за КУБАНЬ!!!

  16. #665

    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    169

    Re: ФК КУБАНЬ

    Генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев в беседе с журналистами «Девятого канала» прокомментировал некоторые ключевые вопросы, связанные с клубом в текущем сезоне.

    – Нам не было смысла подтверждать или опровергать появившиеся в прессе слухи о переменах в тренерском штабе, потому что данная информация не имеет под собой никаких оснований, – отметил Евгений Иванович. – Виктор Ганчаренко обладает большим кредитом доверия и планомерно работает с командой, перед которой стоят высокие цели.

    – К слухам мы относимся спокойно, – продолжил генеральный директор «Кубани». – В клубе сейчас все сосредоточены на работе, решении текущих задач, поэтому времени на комментирование досужих разговоров и заявлений у нас просто нет. И все же, когда «сведения» подобного рода становятся слишком назойливыми, это создает неправильный информационный фон, и, так или иначе, приходится вносить ясность.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

    В стартовавшем сезоне «Кубань» под руководством Виктора Ганчаренко не знает поражений. А там, где есть победы, жди обновления клубных рекордов. Виктория над «Локомотивом» принесла желто-зеленым не только массу положительных эмоций, но и юридически оформила лучший старт клуба за всю историю выступлений в российских Высшей и Премьер-лиге.

    В пяти первых турах сезона-2014/15 «Кубань» одержала три победы и дважды сыграла вничью, набрав, таким образом, 11 очков из 15 возможных, разница мячей – 7-3. Начав с домашней победы над «Уфой» (2:0), желто-зеленые позволили «Ростову» на последних минутах сравнять счет (2:2), разошлись «выездным» безголевым миром с «Мордовией» и, наконец, дома переиграли «Амкар» и «Локомотив». С учетом товарищеских матчей в межсезонье, беспроигрышная серия подопечных Виктора Ганчаренко составляет 12 матчей (+10=2, 24-4).

    Результат в первых турах сезона-2014/15 стал абсолютно лучшим за всю историю выступления «Кубани» на высшем уровне отечественного чемпионата.

    Сезон Матчи В Н П М О
    1992 «Кубань» – «Локомотив» Нижний Новгород 0:0
    «Кубань» – «Шинник» Ярославль 2:1
    «Кубань» – «Ростсельмаш» 0:2 д
    «Спартак» Москва – «Кубань» 2:1
    «Торпедо» Москва - «Кубань» 0:0
    1
    2 2 3-5 5
    2004 «Кубань» – «Амкар» Пермь 0:0
    «Кубань» – «Рубин» 1:0
    «Шинник» Ярославль - «Кубань» 1:0
    «Торпедо» Москва - «Кубань» 3:1
    «Кубань» – «Ротор» Волгоград 1:1
    1 2
    2 3-5 5
    2007 «Кубань» – «Локомотив» Москва 0:0
    «Химки» – «Кубань» 1:0
    «Кубань» – «Спартак» Нальчик 2:2
    «Москва» – «Кубань» 1:0
    «Кубань» – «Сатурн» Раменское 2:2
    0 3 2 4-6 3
    2009 «Рубин» Казань – «Кубань» 3:0
    «Кубань» – «Спартак» Москва 1:0
    «Сатурн» Раменское – «Кубань» 2:1
    «Кубань» – «Томь» Томск 0:0
    «Амкар» Пермь – «Кубань» 1:0
    1 1 3 2-6 4
    2011/12 «Кубань» – «Рубин» Казань 2:0
    «Томь» – «Кубань» 0:1
    «Кубань» – «Спартак» Москва 3:1
    «Динамо» – «Кубань» 1:0
    «Кубань» – «Ростов» 2:0 3 0 2 6-4 9
    2012/13 «Анжи» Махачкала – «Кубань» 2:1
    «Кубань» – «Мордовия» Саранск 2:1
    «Крылья Советов» – «Кубань» 2:1
    «Кубань» – «Краснодар» 1:0
    «Алания» Владикавказ – «Кубань» 2:1
    2 0 3 6-7 6
    2013/14 «Кубань» – «Рубин» Казань 1:1
    «Томь» Томск – «Кубань» 1:2
    «Зенит» Санкт-Петербург – «Кубань» 1:1
    «Кубань» – «Спартак» Москва 2:2
    ЦСКА Москва – «Кубань» 1:0
    1 3 1 6-6 4
    2014/15 «Кубань» – «Уфа» 2:0
    «Кубань» – «Ростов» 2:2
    «Мордовия» Саранск – «Кубань» 0:0
    «Кубань» – «Амкар» Пермь 1:0
    «Кубань» – «Локомотив» Москва 2:1
    3 2 0 7-3 11

    И все же, несмотря на то, что хорошее начало – половина дела, расслабляться команде крайне рано: желто-зеленым еще предстоит пройти остальные 5/6 турнирного пути.

    – Наше нынешнее место мало о чем говорит: ситуация меняется каждую неделю, – говорит главный тренер «Кубани» Виктор Ганчаренко. – Сейчас и в таблицу-то смотреть особо ни к чему. Это нужно делать не раньше 7-8-го тура.

    Действительно, впереди еще немало игр, и каждый следующий матч может изменить расклад сил в лиге. Команда это понимает.

    – Если хочешь добиваться успеха в чемпионате, нужно настраиваться на победу в каждом матче, – говорит Лоренцо Мельгарехо. – Не важно, какой соперник выходит против нас. Мы настраиваемся на свой футбол. Да, в каких-то поединках получается лучше, в каких-то игра дается сложнее, но чтобы брать очки, надо ставить перед собой максимальные цели. И, конечно, нужно всегда помнить, что самый важный матч – следующий. Хорошее начало – это отлично, оно дает правильный настрой на подготовку к следующим играм, но, по сути, значит не так много. Впереди весь чемпионат, и нам еще предстоит хорошо потрудиться.

  17. #666

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Гена,говорить то не о чем!!! Такое ощущение ,что игру сдали,чтобы подставить тренера !!

  18. #667

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Сава, не обращай внимание, он пытается подъ*****...
    Он пылит за кастратьё, по принуждению.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #668

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Гена,конечно больно...
    На лицо тренерская ошибка.Играть в четыре нападающих против трех защитников в гостях, это авантюрно.Да и вся команда играла хреново,защита была "проходным двором",почти все опасные моменты коней заканчивались голом.
    Что то не на пользу команде пошла эта пауза в играх...
    Но лучше проиграть 6:0,чем шесть раз по 1:0!

  20. #669

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Гендиректор "Кубани" сказал, что в клубе занимается анализом ошибок после матча с ЦСКА.

    Разгромное поражение "Кубани" от ЦСКА в 10-м туре чемпионата России по футболу (0:6) связано с ошибками в подготовке команды во время трехнедельного перерыва в национальном первенстве, сказал генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев, слова которого приводит ТАСС.

    "Сейчас мы занимаемся анализом ошибок, которые тренерский штаб допустил во время паузы в чемпионате, - сказал Муравьев. - К игре с ЦСКА футболисты подошли в неудовлетворительном физическом состоянии. Неправильной была и установка на игру. Причем психологическое состояние у футболистов ЦСКА было сложнее, тем не менее им удалось справиться с поставленной задачей. Где-то, впрочем, в пользу армейцев ошибался судья. Но самое страшное - это то, что "Кубань" бросила играть после того, как пропустила третий мяч. Это же просто чрезвычайная ситуация".

    "В том, что будут сделаны правильные выводы, я не сомневаюсь. Но жаль, что для этого понадобилось поражение со счетом 0:6", - добавил гендиректор клуба.

    По словам Муравьева, со стороны руководства "Кубани" кредит доверия к главному тренеру команды Виктору Гончаренко по-прежнему велик. "Он доказал, что является профессионалом, - отметил функционер. - В конце лета, когда в прессе активно писали, что в "Кубань" якобы может вернуться Дан Петреску, Гончаренко выдержал серьезное психологическое давление. В результате команда в девяти матчах не потерпела ни одного поражения. Думаю, что и неудача в Химках его не сломает. Свои ошибки он осознает и признает".

    "Никто не хотел бы, чтобы у "Кубани" сейчас был другой главный тренер. Гончаренко - перспективный специалист", - подчеркнул Муравьев.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сава, не обращай внимание, он пытается подъ*****...
    Он пылит за кастратьё, по принуждению.
    Вон оно как,даааааа, тут оказывается тоже кастинг нужно проводить среди кубанских команд:d:d:d

  21. #670
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Вон оно как
    не........., я думаю его насилуют.....................а в душе он зелённнный
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #671

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Вон оно как,даааааа, тут оказывается тоже кастинг нужно проводить среди кубанских команд
    Да, вишь как закрался, подлец!
    А я его на выезды за Кубань возил... а он неблагодарный... но там , я же говорю, по принуждению...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23.    

  24. #672

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Кастрат - он и в Африке - кастрат!

    Генчик, то, что в футбольной школе Магнита занимается твой сын, и всех родителей таких детей заставляют ходить на футбол под угрозой исключения из школы, вместе с солдатами и таджиками со строек, и соответственно и болеть за них, еще не значит, что эта командишка ..."защищает честь нашей страны на международной арене и под флагом которой тренируются десятки а то и сотни тысяч наших детей"...
    Тут можешь быть откровенным, Галицкий и его прислужники не мониторят наш форум! Не боись!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #673

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    "Все кричат уродина ,а она мне нравится,хоть и не красавица" Ю.Шевчук

  26. #674

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    хотя думаю что футбол это не его.
    Генсон!!! Отдавай его на карате, футбол скоро будет не востребован!!! Купишь ему кожаную куртку, адидасовские штаны(сшитые в дружественной нам Армении) и белые кроссовки. :dВсе возвращается на круги своя!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #675

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Кубань будет проситься играть на стадионе Краснодара с его великолепной инфраструктурой.
    Бейти поклоны вместе с дядей Серёжей, за то, что вам уже шестой год разрешают играть на легендарном стадионе "Кубань", который и сейчас соответствует всем требованиям ФИФА. А потом будете отдавать долги за это, своим стадионом, когда на "Кубани" начнется реконструкция.
    Никаким баблом дяди Серёжи нельзя купить нашу любовь, ни суперсовременными стадионами, ни попытками платить за поддержку на стадионе, ни бесплатными билетами... Тем более, нельзя научить любить команду заставляя болеть за неё родителей учеников футбольной школы.
    Вы - глоры! Бабло вашего дяди Серёжи - единственный аргумент, у вашей команды нет ни истории, ни души! Вы - искусственные тряпки!
    Не смешите люд!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 27 из 45 Первая ... 17252627282937 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход