Страница 11 из 16 Первая ... 910111213 ... Последняя
  1. #251

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    не вот только одно не понятно, почему наша сборная не ездила на этот водоем на тренировку ??? как такое вообще может такое быть ??? не тренируясь на заранее подготовленном месте невозможно бороться за победу это конечно мое сугубо личное мнение.
    1. Время.
    2. Деньги.
    3. Неопределнный состав основы и запаса.
    4. Попытка "пойти от обратного".
    Я сам был именно за такое решение - не ездить! И проиграли мы турнир не из-за этого...

  2.    

  3. #252

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ...
    4. Попытка "пойти от обратного".
    ..
    Это как? ( Самоуверенность ?)

    ПС Прошу отдельно рассказать о Ваших соседях - ЮАР. Почему - в голове не укладывается, как можно конкурировать с командами, живущими на водоеме??!!
    И где бы надыбыть отчеты других команд? Вам ведь тоже интересно...
    Спасибо.

  4. #253

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    И проиграли мы турнир не из-за этого...
    Тогда ждём ответа: из-за чего? Без Вашего ответа на всех форумах будут бесконечно перебирать возможные причины...
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...(с)

  5. #254

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от 0000 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вы подробно описали все свои действия на турнире(кубок России 2012). Это с Вашей точки зрения и принесло успех. Обратите внимание на то, что 2-е и 3-е сутки темп Вашей ловли постоянно снижался. В соседних же с Вами секторах темп ловли увеличивался вплодь до самого финиша. Хотя в них находились участники с низким уровнем мастерства и минимальным опытом. А это- не абсолютный результат. Собственно что и подтвердил завершивщийся ЧМ.
    Добрый день!
    После прочтения этого, я понял, что Вы не совсем поняли название моей статьи "Абсолютный результат". Я для Вас специально объясню. Когда спортсмены выигрывают одновременно и личный, и командный зачет, то это называется абсолютный результат, например Абсолютные чемпионы России, абсолютные обладатели Кубка России, Абсолютные чемпионы мира...
    Если же касаться того турнира, то и вторые и третьи сутки мы ловлиил с положительной динамикой, и незначительный сбой темпа наблюдался лишь за 5-6 часов до финиша, когда это по сути не имело значения. Низкий уровень наших соседей, как Вы говорите, иногда даже мешает, а не помогает в ловле. Потому, как зачастую соседи портят рыбалку не только себе, но и соседним секторам, не понимаят и не осознавая, что они делают. Поэтому наличие соседей низкого уровня мастерства чаще бывает вредным, чем полезным, как это могло бы показаться с первого взгляда.
    А завершившийся чемпионат мира подтвердил лишь реальный низкий уровень подготовки нашей команды к таким турнирам, и гениальность некторых интернет-бойцов в плане терминологии, тактики и стратегии, а также злорадства!
    Удачи на рыбалке!
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Это как? ( Самоуверенность ?)
    Нет, ни в коем случае.
    Я лично не хотел ехать, потому как считаю тренировку на водоёме для спортсменов очень спорным занятием. И наооборот, очень важным занятием должна быть разведка и сбор информации.

  6. #255

    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    43

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    После прочтения этого, я понял, что Вы не совсем поняли название моей статьи "Абсолютный результат". Я для Вас специально объясню. Когда спортсмены выигрывают одновременно и личный, и командный зачет, то это называется абсолютный результат, например Абсолютные чемпионы России, абсолютные обладатели Кубка России, Абсолютные чемпионы мира...
    Если же касаться того турнира, то и вторые и третьи сутки мы ловлиил с положительной динамикой, и незначительный сбой темпа наблюдался лишь за 5-6 часов до финиша, когда это по сути не имело значения. Низкий уровень наших соседей, как Вы говорите, иногда даже мешает, а не помогает в ловле. Потому, как зачастую соседи портят рыбалку не только себе, но и соседним секторам, не понимаят и не осознавая, что они делают. Поэтому наличие соседей низкого уровня мастерства чаще бывает вредным, чем полезным, как это могло бы показаться с первого взгляда.
    А завершившийся чемпионат мира подтвердил лишь реальный низкий уровень подготовки нашей команды к таким турнирам, и гениальность некторых интернет-бойцов в плане терминологии, тактики и стратегии, а также злорадства

    Удачи на рыбалке!
    Нет, ни в коем случае.
    Я лично не хотел ехать, потому как считаю тренировку на водоёме для спортсменов очень спорным занятием. И наооборот, очень важным занятием должна быть разведка и сбор информации.

    Добрый вечер.
    Спасибо за ответ и понятные разъяснения.
    Интернет-бойцом не являюсь ,а гениальным тем более.
    Успехов ,без лукавства и иронии.

  7. #256

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    1. Время.
    2. Деньги.
    3. Неопределнный состав основы и запаса.
    4. Попытка "пойти от обратного".
    Я сам был именно за такое решение - не ездить! И проиграли мы турнир не из-за этого...
    Артем спасибо за ответ, но как мне кажется все это не ваши проблемы за исключением свободного времени, а проблемы тренерского штаба и его просчеты, поскольку в нашей стране принято после неудачного выступления "команды, сборной" будь то на олимпийских играх, чемпионатах мира в любых видах спорта "футбол, хоккей и.тд" "замену - снятие" тренерского штаба и формирование нового, из этого небольшой вопрос, в нашем случае последуют санкции к нашему тренерскому штабу или может быть они сами захотели уже подать в отставку сами ???

  8. #257

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Я бы не стал отделять тренерский штаб от команды. Мы все - одна команда, тем более, что этот состав тренерского штаба я лично рекомендовал для утверждения на секции.
    Корректировки нужны и они будут. Но при этом достаточная доля ответственности лежит и на мне, ка Председатели секции ВФРС, именно в том, что система не была создана, и персоналии не были расставлены в четком порядке. Да и зоны ответственности были нечеткие, а может кому-то и не ясные.


    зы: Други, отчет я готовлю, просто после приезда навалилась куча дел, есть ведь еще дела акромя карпфишинга, семья, малый бизнес и т.д.
    Не серчайте, к выходным отчет о ЧМ будет.

  9. #258

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Вопрос есть,кто знает:в России есть водоем на котором можно проводить ЧМ по ловле карпа?Если есть то где?

  10. #259

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    нету
    ну можно в Глебовке поместить 60 команд

  11. #260

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вопрос есть,кто знает:в России есть водоем на котором можно проводить ЧМ по ловле карпа?Если есть то где?
    У татаров наверняка есть, у них там по ходу всё есть...:d

  12. #261

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    А какие еще условия для проведения чм помимо колва команд

  13. #262

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    А какие последние соревнования проходили в Глебовке?Где почитать?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

    Вопрос Артему:Вы везли с собой на ЧМ в машине прикормку,бойлы и тд питание?Если да напишите как?Если не везли то по подробнее кто покупал ?где покупал?что покупал?
    P.S.Знаю по себе что очень сложно это провезти.

  14. #263

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вопрос Артему:Вы везли с собой на ЧМ в машине прикормку,бойлы и тд питание?Если да напишите как?Если не везли то по подробнее кто покупал ?где покупал?что покупал?
    P.S.Знаю по себе что очень сложно это провезти.
    Везли спокойно в машине. Обычно таможня не докапывается, если всё это не в коробках. Короче, должно выглядеть не как товар на продажу. А вообще, проезд таможни 1 рубль, решает все! Хотя нас хохлы разгрузили полностью в Рени!:cm:

  15. #264

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Взяли 1 рубль и еще разгрузили?А румыны сколько взяли?

  16. #265

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Взяли 1 рубль и еще разгрузили?А румыны сколько взяли?
    Там не взяли... А румыны вообще по зеленой дороге, им предлагать нельзя!

  17.    

  18. #266

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    383

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Вот и обнаружился сучий куток...:d

    Матковский, Медведев, Сочинский, Красный, не хватает только ростовского "экс-мегапрезидента" карпятника Волченко...:d:d:d

    Чмошники сгруппировались! :30:

    http://carpfishing.ru/kforum/showthr...680#post119680

  19. #267

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    ... Сочинский...
    Не надо так про Диму Сочинского. Он ушел из карпфишинга, но при этом это очень хороший человек. Зря Вы так. Перестаньте бросаться словами. Подумайте, прежде чем кого-то хаять...

  20. #268

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Викторович!
    Скажи, а не было у тебя впервые минуты желание бросить всю эту гадость, пошлость или как ее назвать и поехать с Генсоном домой?

    Будем ждать отчета. Там будет какое нибудь мнение от тренерского состава?

  21. #269

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Викторович!
    Скажи, а не было у тебя впервые минуты желание бросить всю эту гадость, пошлость или как ее назвать и поехать с Генсоном домой?
    Нет, Гена не было. Это российская сборная, и такие решения может принимать только тренерский штаб!
    Мы спорстмены!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Будем ждать отчета. Там будет какое нибудь мнение от тренерского состава?
    Мой отчет - это отчет спорстмена из сектора, с анализом и выводами. Тренерский отчет - это отчет тренерского штаба, их взгляд на произошедшее. Который они должны подготовить обязательно, это их прямая обязанность, и они это сделают!

  22. #270

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Нет, Гена не было. Это российская сборная, и такие решения может принимать только тренерский штаб!
    Мы спорстмены!



    Мой отчет - это отчет спорстмена из сектора, с анализом и выводами. Тренерский отчет - это отчет тренерского штаба, их взгляд на произошедшее. Который они должны подготовить обязательно, это их прямая обязанность, и они это сделают!
    Ну я все же представляю каково у Вас там с Генсоном было. Жуть.
    Твой отчет ждем и смотрю многие ждут. Думаю он будет, ну очень большой, будет на чем подумать, и задать вопросы.
    Хотелось бы и тренерский увидеть, где промазали, где не дожали и упустили. Ждем.

    А то что сборная России, хорошо сказал.


    Про напарника напиши побольше, а то на БМК мало пообщались, вернее не когда было.

  23. #271

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Твой отчет ждем и смотрю многие ждут. Думаю он будет, ну очень большой, будет на чем подумать, и задать вопросы.
    Гена, отчет почти готов, сейчас пытаюсь смягчить кое какие острые выражения в нём, и жду фотографий, которые мне должны прислать на почту. Думаю, что в ближайшее время он будет готов. Жаль, что там пришлось писать много того, чего непосредственно к ловле не относиться, но из песни слов не выкинешь.

  24. #272

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Гена, отчет почти готов, сейчас пытаюсь смягчить кое какие острые выражения в нём, и жду фотографий, которые мне должны прислать на почту. Думаю, что в ближайшее время он будет готов. Жаль, что там пришлось писать много того, чего непосредственно к ловле не относиться, но из песни слов не выкинешь.
    Не вздумай выкидывать. Все должно быть, это сейчас важно.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B]смягчить кое какие острые выражения в нём
    Ставь ПИ.ПИ.ПИ..

  25. #273

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Не вздумай выкидывать. Все должно быть, это сейчас важно.
    Нет, тут чуть другая ситуация. Если я напишу все в эмоциях, многие, особенно любящим меня индивидумам может показаться (или они сами это придумают), что я пытаюсь таким образом объяснить причину неудачного выступления нашей сборной или нашей пары. Не хотелось бы им давать шанс портить воздух и провоцировать. Они и без этого на дерьмо изойдут!

    Всем пис!

  26. #274

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Все пиши. Ждем.

  27. #275

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Други!
    Моя статья будет состоять из двух частей. Первая часть будет отражать нашу ловлю, все происходящее в секторе и то, о чем мы думали там. Она будет написана с позиции спорстмена.
    Вторая часть будет подготовлена чуть позже, и будет выражена в неком анализе выступления сборной команды со стороны, с более четкимы выводами и я надеюсь, формулами решения возникших вопросов.

Страница 11 из 16 Первая ... 910111213 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход