Страница 26 из 104 Первая ... 1624252627283676 ... Последняя
  1. #626

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Соревнования!В водоем запущен один карась.Победителю Лада Гранта!!!...............

  2. #627
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Уезжает кум в командировку. Надевает на жену пояс верности. Жена просит, чтобы не надевал, а вдруг к врачу понадобится? Кум думает, наверное она права, зовет кума и говорит: - Вот одел на жену пояс верности, а вдруг ей к врачу понадобится? Вот тебе ключ, так как ты один на свете человек, которому я могу доверить мое спокойствие и ее честь, ну если врач, то откроешь замок...

    Отдал ключ и поехал на вокзал, по дороге решил заглянуть на работу, приезжает на вокзал и видит как его кум бегает по платформе вдоль всего поезда, увидел его и аж просиял: - Куме, Ви не той ключ лишили!...

  3. #628

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    :d:d:d Еще одна "звезда" Украины...
    http://www.youtube.com/watch?v=Se9OxBXi8Bw

  4. #629

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Да не переведутся у нас таланты.

  5.    

  6. #630

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???


  7. #631

    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    99

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    ЛЕТЯТ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ. ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ - СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000 РУБ. И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА. ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ - А Я СКИНУ 2 КУПЮРЫ ПО 500РУБ. И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН. ПУТИН ГОВОРИТ - А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100РУБ. И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН! ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ - Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ ПИ***БОЛОВ И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ!!!!

  8. #632
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Мусорской фольклор: - Если друг попал в беду, я друга мелом обведу...

  9. #633

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    А Вам - слабо!


  10. #634

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Карпфишинг,как диагноз.
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=ZJQm8CkXksY#!

  11. #635

    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    109

  12. #636

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: А ПОРЖАТЬ ???



    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  13. #637
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Два студента заходят в аудиторию для сдачи английского.

    Преподаватель говорит:
    - Sit dоwn!
    Один студент другому:
    - Слушай, а чё он сказал?
    - Он сказал: Садись дебил!

    ------------

    - Здравствуйте, я ваш сосед!
    - Сверху или снизу?
    - Что, так сразу?!!!

    ------------

    Все люди делятся на:
    1. Cов (встают и ложатся поздно)
    2. Жаворонков (встают и ложатся рано)
    3. Дятлов – из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

    ------------

    - Коля, а ты меня любишь?
    -Галя, ну зачем ты начинаешь утро со скандала?!

  14. #638

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Монстр Карпфишинга :d:d:d:d:d:d:dhttp://www.youtube.com/watch?v=iI4ytxQRVlM&feature=player_detailpage#t=439s

  15. #639

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Чертяка проста решил конкретную поляну накрыть для карпуши :d:d:d:d:d:dНо перед этим дипонулся по полной :44::44::44:

  16. #640

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???


  17. #641

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Пьяный мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
    - А вы не знаете, батя, от чего бывает артрит?
    - Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!!
    - Ни х*я себе...
    Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
    - Ну, ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
    - Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у Патриарха Кирилла.
    -----------------------------
    Медведев с Путиным заходят в аптеку.
    Медведев-"Два гондона."
    Продавщица- "Вижу.Что брать будете?"

  18. #642

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Отец уезжая в командировку,просит сына сообщать,обо всём,что происходит дома.
    Через пару дней звонит сын и говорит.
    -Пап тут Рекс на ковёр насрал,что делать?
    -Сына ну ты,что не знаешь,возьми совок,убери,потом замой всё порошком.
    Через несколько дней опять звонит сын.
    -Пап ту к маме пришёл какой-то мужик,он зашёл к вам в комнату и снимает штаны,пап если он насрёт я за ним убирать не буду.
    Captus, fiat ire.

  19. #643

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Несколько странных историй.:d:d:d

    Отчества, они разные бывают. Захожу как-то в приемную большого шефа и слышу, как секретарша говорит кому-то по телефону:
    - Вы всё записали? Да... Да... Да, только не Пидарасович, а Мударисович!

    Купил отец дочке книжку маленькую такую и красивую. Скороговорки называется. Вот скороговорочка оттуда: «Еду я по выбоине из выбоины не выеду я». Попробовал прочитать ребенку, больше не пробует...

    Студентка-психолог из Hью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

    Знакомая приходит в поликлинику за справкой. За столом сидит суровая тетка типично советского вида. Тетка записала ФИО, затем поднимает ненавидящий взгляд и спрашивает:
    - Место работы.
    - Microsoft, - отвечает знакомая.
    - Что? - офигивает тетка.
    - Май-кро-софт, - четко произносит знакомая.
    - Вот ведь, блин, понаделали фирм-однодневок с дебильными названиями, а нам тут мучайся, записывай, - бормочет тетка, заполняя справку...

    Офис. Действующие лица - шеф и секретарша. Стук печатной машинки (давно дело было) - это секретарша заканчивает важный и срочный документ.
    И тут она прекращает свой высокоинтеллектуальный труд, поднимает на шефа, томящегося в ожидании, полный трагедии взор, и, краснея-бледнея, выдает:
    - Саша!!! Я от тебя ВИЧ перенесла!
    Саша краснеет-бледнеет в свою очередь, поскольку никакого «полового пути» в ее сторону не протаптывал. Успевает подумать и о том, что донором тоже не был и никаких иных способов заражения припомнить не может, и с дрожью в голосе вопрошает:
    - Как?!
    - Ну, я напечатала «Александр Николае», а «вич» не вошло, вот и перенесла... Что теперь делать? Перепечатывать, да?

    В баре мужчина:
    - Мне, пожалуйста, мартини с апельсиновым соком...
    Девушка-бармен:
    - Бьянко?
    Посетитель, обиженно:
    - Ну почему сразу пьянка, просто посидеть!

    Фраза учителя. «Всё в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор».

    Объявление в газете. «Автогрузоперевозки. Аккуратные активные грузчики сделают Вам работу: 1) быстро, 2) дешево, 3) качественно.
    Вы выбираете любые два пункта. Скидки пенсионерам, постоянным заказчикам и просто хорошим людям».

    Рассказала подруга из Эстонии. У них тоже ввели запрет торговли спиртным по ночам. Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков: берешь бутылку, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть взятое, или оставить себе, потеряв залог. Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? Юридически - это уже не купля-продажа, и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.

    Дедом Морозом пригласили не профессионального актера, а просто какого-то паренька. Помимо прочих слов в сценарии были и такие: «Седовлас и красный нос - кто я, дети?» На что дети должны были радостно ответить: «Дед Мороз!» Как это нередко бывает, у паренька, т.е. Деда Мороза, произошел сбой - и он выдал: «Красный нос и седовлас - кто я, дети?!»
    Естественно, тут же нашлось молодое дарование, которое и подсказало заветное слово...

    Лет двадцать назад в роддомах детей только на кормежку мамашам приносили, а папаш в это заведение не пускали ни под каким видом. В результате под окнами всегда была толпа родственников с записками, криками, жестами и умильными улыбками.
    Мужу моей соседки по палате очень не терпелось взглянуть на сына, но под окна он приходил всегда не вовремя – то не дождется, то опоздает к заветному времени, когда малыш наслаждается маминым обществом. Но и понять местных порядков он не мог никак. Каждый день одно и тоже: придет не ко времени и канючит под окнами «покажи да покажи». Надоел всем, в том числе и женушке своей. Плюнула она, сложила из пальцев фигу, замотала ее в одеяло и поднесла к окну – благо, этаж был четвертый.
    Папаша запрыгал от радости, а мы похихикали. Сначала слегка, но когда получили от него записку, наш хохот разбудил всех новорожденных. «СПАСИБО! ВИДЕЛ! ЗДОРОВО! - написал папаша. - ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ПОХОЖ!»

    Эта история известна, но может кто не слыхал...

    Во время первого полета американцев на Луну Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу:
    - Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
    И добавил вполголоса:
    - Удачи, господин Горский.
    По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Однажды, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: «А кто же все-таки такой г-н Горский?», Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться.
    - Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
    - Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

  20.    

  21. #644
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    :44::44::44: типа так накидались :d
    Лёша, будь серьезней!
    Это сборная национальная команда России! Там нет пьянок, и дебошей! Это другой уровень, у людей там много ответственности!
    В высшем обществе Санкт-Петербурга офицеры расспрашивают поручика Ржевского:
    - Скажите поручик, а как Вы определяете, делает дама минет или нет?!...
    - Ну, кхе, кхе, это нужно в лицо даме глянуть...
    - Ну, вот та дама, например...
    - Та?... Та делает, конечно делает...
    - А вот та...
    - Та, что спиной к нам идет от нас по улице?...
    - Да, да, она, конечно она...
    - Ну, я же говорю, в лицо глянуть нужно...

    Бегут, догоняют даму, заглядывают ей в лицо, поручик выдает вердикт:

    - Эта дама, конечно делает... ну делает, конечно же делает...
    Офицеры с завистью:
    - Как же Вам поручик это удается узнать только по взгляду на лицо...
    Поручик:
    - Да все очень просто, господа, рот есть, значит делает...

    Судя по всему у сборной России рты зашиты и пить им не во что...

  22. #645

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Известная история, возможно, кто то не знает.

    Когда американский астронавт Армстронг вышел на Луну, телевидение запечатлело его слова: "Маленький шаг человека и большой прыжок человечества." А потом, в пол голоса: "Удачи, мистер Горский!"
    По прилёту, на пресс конференции, журналисты спросили астронавта: "Кто такой мистер Горский?" - и получили ответ: "Я не могу Вам ответить так как это не моя тайна..." Шли годы, на каждой очередной встрече журналисты задавали ставшим стандартным вопрос: "Кто такой мистер Горский" - и получали стандартный ответ: "Я не могу Вам ответить..." Прошло десять лет. Как то на очередной стандартный вопрос Армстронг ответил: "Так как недавно мистер Горский умер, я могу рассказать предысторию... Когда мне было семь лет я играл с мальчишками в бейсбол. Мяч отлетел под окна дома, где жила супружеская чета Горских. Я подбежал взять мяч и из открытого окна спальни услышал голос миссис Горской: "Ты хочешь орального секса? Ты его получишь не раньше, чем соседский мальчишка прогуляется по Луне!"

  23. #646

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    [IMG][/IMG]
    Captus, fiat ire.

  24. #647

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Стартовый закорм прошел успешно .

  25. #648

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Стартовый закорм прошел успешно .
    Супер!!!
    Главное-теперь "паровоз" услышать...:d:d:d

  26. #649
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Интересно, а такую фляжку можно к Ниве цеплять????????????
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #650

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Умка, вот этот "недоползший" сильно на тебя смахивает... Колись?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

    Результаты погони полицейских за наркоманом!:d:d:d


Страница 26 из 104 Первая ... 1624252627283676 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход