Страница 14 из 26 Первая ... 4121314151624 ... Последняя
  1. #326
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    Всё верно,по сравнению с Каменкой плотность рыбы в Кинерете не большая,но когда рыба кормится в секторе то плотность рыбы резко возрастает.
    Сорная рыба реагирует на сыпуху.Если кормить крупной фракцией
    средний вес будет значительно выше.Фруктовый кажустер понравился
    стойким приятным запахом(всего 3мл на 500гр),замешан на яйцах и высушены неделю без варки,затем в морозилку.Проверял на небольшом водоёме с карпами.Взял с собой килограм,сЪели за 10 минут,чего не
    скажешь о других запахах.Думаю удастся проверить на озере
    за пару недель до соревнований.
    Я не знаю команд,которые кормили бы бойлами все соревнования,тем более самокатами,у нас практически никто не катает,и в магазинах
    выбора по свежим тоже нет,в основном Стар-байт,Сенсас,раньше были Ричворт все шелф-лайф.Поэтому практически все команды кормят
    шарами с кукурузой,горохом ну и шелф-лайф бойлы тудаже.

    С Уважением,Роман!
    А зачем они кормят сыпучкой, если она привлекает сорную рыбу?

  2. #327

    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Мне кажется для того,чтобы собрать много всякой рыбы и ловить
    на подходах.Эта тактика работает!Это надо за соревнования выкармливать 150кг.шаров чтобы удержать эту рыбу.К сожалению
    это не мой стиль.Как соперничать с такой тактикой?

    С Уважением,Роман!

  3. #328
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо Юрий Владимирович!

    По поводу прикормочной программы много мыслей,но всё зависит от зоны,сектора и погодных условий,как я понял читая Ваши ответы.
    Следовательно надо готовить несколько прикормочных программ.Хотелось бы уйти от массового закорма шарами чтобы не собирать в секторе сорную рыбу,которой в это время будет тьма(усачи,кефаль,кинеретский селдь,незачётный карп),причём если ловить
    с прикормленной точки средний вес будет мал,много незачёта,активность в основном ночью.Так будет очень тяжело
    выиграть.Могу попробывать совместить ловлю на прикормке и ловлю на подходе(многие команды работают именно так)Но больше всего хочу сделать так,как никто ещё не делал-попробывать кормить самокатами с запахом фруктового кажустера от нутры и желательно коброй прикармливая всю зону и шарами/ракетой в нескольких зонах более концентрированно.Готов к плохому результату,но попробывать
    всё же хочу!

    В этой связи,если можно пару вопросов.
    1.Я нацелился на результат в 150кг,со средним весом 4кг.Какое кол-
    во бойлов использовать(18мм) при такой тактике?
    2.Стоит ли смешивать несколько видов бойлов или лучше все соревнования отловится на один?
    3.Есть сомнения по приминению такой тактики в глубоких секторах.
    4.Дальность заброса коброй 70-80м,рядом соседи будут бросать шары на 80/100/120 с лесками за зоной.Может ли это создать неблагоприятные условия для захода рыбы в мою зону ловли?

    Юрий Владимирович,надеюсь в этот раз задал более конкретные вопросы.Ещё раз Спасибо,за то что тратите своё время отвечая на
    наши вопросы.
    С Уважением,Роман!
    Добрый вечер Роман!

    Еще пару вопросов. Как работает на водоеме тигровый орех? Реагирует ли на пелетс сорная рыба?

    С уважением,

    Юрий

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Роман!

    Еще пару вопросов. Как работает на водоеме тигровый орех? Реагирует ли на пелетс сорная рыба?

    С уважением,

    Юрий
    И еще вопрос - Как работают приподнятые насадки : попапы, снеговики и сбалансированные насадки (нейтральной плавучести)?
    Юрий

  4. #329

    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер Юрий Владимирович!

    Тигровый орех как насадка без предварительного прикармливания выдающихся результатов не приносил.А кормить тигровым орехом
    не пробывал,у нас его нет в продаже,только перед соревнованиями и за большие деньги.Но Вашу мысль по поводу т.ореха понял!Думаю
    не будет на него реагировать сорная рыба.

    На пелетс сорная реагирует,так же как и на сыпучку в шарах.Но там все тусуются и карпы тоже,но небольшие и их много.На Кинерете мелкий карп ходит большими стаями.Да забыл сказать,что зачёт с 1,5кг.

    Поп-ап у меня работает плохо,а вот сбалансированные сильно дипованные "фруктами" насадки(яркие снеговики,два маиса и сверху яркая мега поп-ап кукуруза от ентерпрайс) работают отлично на прикормке.Раньше(когда были в продаже) отлично работали фруктовые Ричвортские бойлы со стойким запахом.По Кинерету у меня сложилось впечатление,что когда рыба подходит покушать на раскрученную точку,она не очень разберается в запахах и вкусах,но это только о мелкой рыбе.

    С Уважением,Роман!

  5. #330

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добавлю кое-что к словам Ромы. Были времена, когда мы кормили бойлами. И катали сами достаточно много (до сих пор куча столов в каморке пылится). Но получилось, что особого преимущества у тех, кто использовал исключительно бойлы, не было. Разве что средний вес улова выше.
    Это прекрасно, когда речь идет об обычном выезде, но на соревнованиях команда, которая без остановки плющит зачетных тузиков, может оставить позади тех, кто ловит немного, но крупняк. Я это видел и на наших соревнованиях, и в Чехии, на CECC 2005.
    Один из важных аспектов бойлокатания - цена. Мешок крупной кормовой кукурузы (25 кг) стоит раз в 20 дешевле, чем то же количество бойлов.
    Насчет сорной рыбы - не совсем согласен с Ромой. Дело в том, что мы проводим соревнования зимой именно по причине того, что большая часть сорной рыбы уже идет баюшки. И сорной можно назвать разве что мелкого (незачетного) карпа и кефаль с сомами. Вот вам пять первых мест Чемпионата 2009 года:
    --------------------------
    1 место - 135 кг 510 гр. 36 карпов, средний вес 3764
    2 место - 115 кг 400 гр. 26 карпов, средний вес 4438
    3 место - 106 кг 550гр. 35 карпов, средний вес 3044
    4 место - 101 кг 180гр, 29 карпов, средний вес 3490
    5 место - 90 кг 560гр, 21 карп, средний вес 4285
    --------------------------
    Как видно из таблицы, 5 место ловили крупяк, а третье - мелочь (относительно). Но третье - это третье, а пятое - увы...

  6. #331
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от aviton Посмотреть сообщение
    Добавлю кое-что к словам Ромы. Были времена, когда мы кормили бойлами. И катали сами достаточно много (до сих пор куча столов в каморке пылится). Но получилось, что особого преимущества у тех, кто использовал исключительно бойлы, не было. Разве что средний вес улова выше.
    Это прекрасно, когда речь идет об обычном выезде, но на соревнованиях команда, которая без остановки плющит зачетных тузиков, может оставить позади тех, кто ловит немного, но крупняк. Я это видел и на наших соревнованиях, и в Чехии, на CECC 2005.
    Один из важных аспектов бойлокатания - цена. Мешок крупной кормовой кукурузы (25 кг) стоит раз в 20 дешевле, чем то же количество бойлов.
    Насчет сорной рыбы - не совсем согласен с Ромой. Дело в том, что мы проводим соревнования зимой именно по причине того, что большая часть сорной рыбы уже идет баюшки. И сорной можно назвать разве что мелкого (незачетного) карпа и кефаль с сомами. Вот вам пять первых мест Чемпионата 2009 года:
    --------------------------
    1 место - 135 кг 510 гр. 36 карпов, средний вес 3764
    2 место - 115 кг 400 гр. 26 карпов, средний вес 4438
    3 место - 106 кг 550гр. 35 карпов, средний вес 3044
    4 место - 101 кг 180гр, 29 карпов, средний вес 3490
    5 место - 90 кг 560гр, 21 карп, средний вес 4285
    --------------------------
    Как видно из таблицы, 5 место ловили крупяк, а третье - мелочь (относительно). Но третье - это третье, а пятое - увы...
    Добрый вечер Авитон!

    Спасибо за инормацию! В Вашей статистике самый большой средний вес у второго места. Они что бойлами кормили? Какой процент не зачетных карпов в уловах? Какого вида сомы и насколько их много? Какая у Вас статистика по ловле на тигровый орех?

    С уважением,
    Юрий

  7. #332

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Авитон!

    Спасибо за инормацию! В Вашей статистике самый большой средний вес у второго места. Они что бойлами кормили? Какой процент не зачетных карпов в уловах? Какого вида сомы и насколько их много? Какая у Вас статистика по ловле на тигровый орех?

    С уважением,
    Юрий
    Здравствуйте, Юра!
    Если у Вас будет время и желание, можете заглянуть на отчет с тех соревнований. Я обычно в конце отчета делаю статистику по секторам, по времени клева и так далее.

    То что я видел - это было кормление шарами, такими же как у всех. Причем слева от этой команды сидел Женя Кузнецов, с одной рыбой (правда не маленькой - 7,0), а справа не было никого. Высокий средний вес обьясняется поимкой нескольких крупных (8-12 кг) карпов. Они смогли найти точку, где стоял крупняк и реализовать оттуда все, что можно.

    Насчет незачетов - это очень сильно зависит от года. Если соревнования попадают на первый-второй год, после затопления берегов и увеличения нерестовых площадей, то количество незачетов может быть большим. Обычно у команды не более 10% незачета (опять же - в зависимости от состава корма, были случаи, когда команды кормили рыбным пеллетс с разводников, и на это счастье приходило огромное количество сома).

    Сом... Ну сом тут африканский, обычные экземпляры - 1.5 - 3 кг. Очень любит клубничные бойлы. На дипованную кукурузу тоже клюет, но реже.

    Тигровый орех однозначно работает. Лучше или хуже кукурузы - не знаю, слишком мало статистики. Но достать его тут проблематично, приходится заказывать за рубежом, а это, как Вы понимаете, не всякий бюджет потянет. Я практически всегда ставлю тигровый орех хотя бы на одно из удилищ.

    С глубоким уважением
    Андрей

  8. #333

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Здравствуйте Юрий.
    С чем увязано, что тигровый орех для крупных особей?
    Тузики не тестируют на вкус эти насадки? Как вы думаете?

  9. #334

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Holyland
    Сообщений
    24

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    В догонку к статистике Авитона, на соревнованиях в 2009 году у команды которая заняла второе место с самым высоким средним весом, в прикормке тигровый орех присутствовал и не мало, кил 25 только тигрового ореха, Мильчо тогда выкинул точно...
    В 2007 году у команды с самым высоким средним весом и тоже занявшей 2-е место,тигровый орех
    занимал 30-40% от общего веса.

  10. #335

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович!
    Какую рыбу Вы мечтаете поймать, если, конечно, мечтаете?
    Пользуясь случаем поздравляю Вас с днём рождения. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    С уважением, Пётр Миненко - мл.

  11.    

  12. #336

    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    80

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю вам, Юрий Владимирович, выловить рыбу своей мечты!

  13. #337

    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович!Примите и мои поздравления.Желаю крепкого здоровья и достижения намеченных целей!

    С Уважением,Роман!

  14. #338

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович!
    Поздравляю с Днём рождения!
    Желаю огромного здоровья, удачи, душевного равновесия и поймать карпа за 40 кг на огромном водоёме!

  15. #339
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо Юрий Владимирович!

    По поводу прикормочной программы много мыслей,но всё зависит от зоны,сектора и погодных условий,как я понял читая Ваши ответы.
    Следовательно надо готовить несколько прикормочных программ.Хотелось бы уйти от массового закорма шарами чтобы не собирать в секторе сорную рыбу,которой в это время будет тьма(усачи,кефаль,кинеретский селдь,незачётный карп),причём если ловить
    с прикормленной точки средний вес будет мал,много незачёта,активность в основном ночью.Так будет очень тяжело
    выиграть.Могу попробывать совместить ловлю на прикормке и ловлю на подходе(многие команды работают именно так)Но больше всего хочу сделать так,как никто ещё не делал-попробывать кормить самокатами с запахом фруктового кажустера от нутры и желательно коброй прикармливая всю зону и шарами/ракетой в нескольких зонах более концентрированно.Готов к плохому результату,но попробывать
    всё же хочу!

    В этой связи,если можно пару вопросов.
    1.Я нацелился на результат в 150кг,со средним весом 4кг.Какое кол-
    во бойлов использовать(18мм) при такой тактике?
    2.Стоит ли смешивать несколько видов бойлов или лучше все соревнования отловится на один?
    3.Есть сомнения по приминению такой тактики в глубоких секторах.
    4.Дальность заброса коброй 70-80м,рядом соседи будут бросать шары на 80/100/120 с лесками за зоной.Может ли это создать неблагоприятные условия для захода рыбы в мою зону ловли?

    Юрий Владимирович,надеюсь в этот раз задал более конкретные вопросы.Ещё раз Спасибо,за то что тратите своё время отвечая на
    наши вопросы.
    С Уважением,Роман!
    Доброе утро Роман!

    Хочу еще раз напомнить, что все написанное далее - теория, не привязанная к знанию водоема, при отсуствии опыта ловли на водоеме и без учета конкретной ситуации.
    Не смотря на Ваше не желание кормить шарами, попробуем все-таки прикинуть два
    варианта тактики прикармливания. При любом варианте первое, что Вы должны сделать - это потратить несколько часов на работу маркером и постараться нарисовать карту Вашей зоны ловли. Не надо заранее настраиваться на ловлю на конкретной дистанции, та как ловить надо на самых перспективных участках, в пределах досягаемости заброса и кормления.
    В первом варианте - определите один самый перспективный участок
    в зоне и поставьте для ориентира маркер. Затем метров на 5-10 ближе к берегу от выбранного участка поставьте еще маркер и закормите участок вокруг этого маркера большим количеством шаров с сыпучкой, пелетсом и т.д. В эту зону Вы стягиваете всю рыбу, включая сорную, но там не ловите, так как там может собраться много сорной рыбы, кроме карпа. а так же потому, что там из-за большого количества корма - большая конкуренция для насадки. Учитывая, что статистика не дает особого преимущества крайним секторам, можно предположить, что рыба заходит в основном из глубины. Ловить будете на выбранном самом перспективном участке, куда Вы поставили первый маркер. Этот участок будет расположен на пути рыбы из глубины к месту кормления шарами. В этой точке поставьте два удилища. Для насадки на одном удилище используйте маленькие бойлы 12-14мм(желтого или оранжевого цвета), сбалансированные таким образом, чтобы крючок лежал на дне, а бойл болтался над ним. Используйте пва стики и кладите туда не дипованную, не сладкую кукурузу и если есть тигровый орех.(чтобы не привлекать сорную рыбу). После заброса, как можно точнее подбросьте две-три ракеты смеси из кукурузы с орехом или просто кукурузы. На второе удилище в качестве насадки поставьте сбалансированный столбик из двух или четырех кукурузин. Если ставите два зерна - сверху искуственное(плавающее), а снизу обычное. Если четыре зерна - то сверху два плавающих, а снизу два обычных. Они должны быть отбалансированны так, что бы крючок лежал на дне, а столбик из кукурузы был бы над крючком. То же самое стик из смеси кукурузы и ореха или просто кукурузы. В прикормку, кроме кукурузы можно так же добавить коноплю, если она не привлекает сорную рыбу. Посмотрите на какую насадку рыба лучше реагирует и тогда можно на обех удилищах ставить более привлекательную насадку. После поклевок подбрасывааете в точку лоли несколько ракет и можно немного бойлов. Зону, где Вы кормите шарами, после начала поклевок постоянно подкармливаете шарами. Данная тактика основанна на том, что Вы всю рыбу, включая сорную стягиваете
    в зону кормления шарами, а ловите на самом перспективном участке, который находится на пути рыбы к зоне кормления шарами. Причем ловите Вы на выделенные, приподнятые,
    яркие насадки и карп без труда их обнаружит. Там где ловите - не используете в прикормку компоненты, привлекающие сорную рыбу. Если все-таки найдете тигровый орех, то можете пробовать на одном или двух удилищах ловить на сбалансированый орех(балансируете при помощи пенки).
    Если у Вас в зоне только один перспективный участок, то можете два удилища расположить на нем, а еще два по бокам (5-10м) от зоны кормления шарами. Но лучше, если Вы найдете второй участок и будете ловить на двух участках, следуя одной и той же тактике( по два удилища на каждом). Если в процессе ловли окажется, что работает только один участок, то перейдете к вариату с одним участком.
    Я много раз ловил рыбу в ЮАР и Мозамбике и сталкивался с африканским сомиком. На обычную, не сладкую кукурузу и тигровый орех он не реагирует и клюет крайне редко.
    Второй вариант тактики прикармливания - опять находите пару перспективных участков и покрываете их смесью из бойлов, кукрузы и тигрового ореха(если есть), но с низкой концентрацией. Первую точку ловли прикармливаете точно и более концентрированно, не большим количеством кукурузы, ореха и бойлов(добавьте еще не много резанных) и ловите на бойлы. Во второй точке прикармливаете также, а ловите на кукурузу. Если есть орех, то так же используйте орех. Все насадки так же балансируете, как в первом варианте тактики прикармливания). Так же если на что-то рыба лучше клюет, переходите только на эту насадку. После поклевок, подкармливаете зону с низкой концентрацией и сами точки ловли, так же как в начале. Этот вариант базируется на том, что самые перспективные участки, Вы покрываете прикормкой с низкой концентрацией, а непосредственно в точках ловли концентрация увеличивается и насадки выделены.
    Кормить бойлами на более глубоких участков можете без проблем, но лучше как я писал использовать кроме бойлов кукурузу и орех. Так же можете использовать коноплю, если она не привлекает сорную рыбу.
    Если Ваши соседи ловят на том же уровне от берега, что и Вы - то они могут конечно перекрывать Вам ход рыбы из своего сектора. Если их дистанция отличается - то тогда вряд ли. Но соседи могут так же перекрывать Вам ход рыбы дорожкой из прикормки во всю длину сектора. Тогда гадо следить за их действиями и если у Вас не клюет, то стараться ловить там, где они не перекрывают. Если Вам достанутся крайние или следующие за крайним сектора, то может быть есть смысл в середине Вашей зоны перекрыть ход рыбы дорожкой из прикормки во всю длину начиная от берега, а ловить с другой стороны.
    В зависимости от количества рыбы, но учитывая относительную низкую плотность думаю, что на 5 суток может понадобиться от 25 до 50кг кукурузы и столько же бойлов.
    Если что-то не понятно написал, не стестняйтесь задавать дополнительные вопросы.

    С уважением,
    Юрий

    ---------- Сообщение добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    QUOTE=carp77;19219]Юрий Владимирович, какие самые запоминающие места для рыбалки Вы посещали, какие больше всего понравились и почему?
    Есть ли у Вас любимые водоёмы в России и зарубежом?
    Расскажите про свои рекорды, по карпу и амуру, пожалуйста.
    И есть ли у Вас мечта в карпфишинге?
    Заранее спасибо!
    Всем добрый день!

    Трудно выделить несколько водоемов, учитывая тот факт, что за
    последние 20 лет я посетил около 200 различных водоемов. Самыми
    запомнившимися я бы назвал: озеро "Сен Касьен("Франция), озеро "Сен Круа"
    (Франция), озеро "Форест де Ориент"(Франция),река "Луара"(Франция), река
    "Рона"(Франция), водохранилище "Дорандрай"(ЮАР), водохранилище "Чикамба"
    (Мозамбик), озеро "Камыш Лыбас" и озеро "Ахшатау"(Казахстан),
    озеро "Лаго де Гарда"(Италия), водохранилище "Бин Эль Уидан"(Марокко),
    река "Волга". Запоминаются водоемы своей красотой, разнообразным
    ландшафтом и в случаях поимки крупного или какого-ниибудь особенного
    трофея. Любимый водоем за рубежом - это озеро Сен Касьен во Франции,
    а в России река "Волга".
    Рекордный зеркальный карп 32,5кг - был пойман в 1997 году на
    все том же озере Сен Касьен. Рекордный голый карп 29,7кг - пойман
    в 1999 году на озере "Форест де Ориент" во Франции, Рекордный
    чешуйчатый карп 28,5кг - пойман на Радуте в 1998 году и тогда же рекордный
    Амур 19,3кг.
    Мечта - поймать карпа 40кг на большом водоеме.
    С уважением Ю.Бегалов

    Доброе утро Петя!

    Вот ответ на один из старых вопросов про мечту.
    Спасибо огромное за поздравление.

    С уважением,
    Юрий

    ---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:10 ----------

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Юрий.
    С чем увязано, что тигровый орех для крупных особей?
    Тузики не тестируют на вкус эти насадки? Как вы думаете?
    Добрый день fishhunter!

    Тузики тестируют все что попадется. Думаю, что из-за твердой структуры ореха они его берут крайне редко. Спасибо большое за поздравления!

    С уважением,
    Юрий

    ---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:17 ----------

    Спасибо большое всем за поздравления!

    С уважением,
    Юрий

  16. #340

    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Спасибо за ТАКОЙ ответ!!!Буду переваривать.
    А орех я обязательно закажу.

    С Уважением Роман!

  17. #341

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Уважаемый Юрий Владимирович!
    Примите поздравления с Днем Рождения от Израильского Клуба "ИсраФиш"!
    Удач Вам во всех начинаниях и желаю Вам поймать 40 килограммового на Кинерете!

  18. #342
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добры день Андрей!

    Я прочитал Ваш отчет - было очень интересно и понравилось, что Вы так обстоятельно готовитесь к проведению турнира. Спасибо за поздравления!

    С уважением,
    Юрий

  19. #343

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович, позвольте поздравить Вас с днём рождения! Огромное спасибо Вам за то терпение и тщательность с которыми Вы отвечаете на наши наивные (иногда) вопросы. Сначала хотел пожелать Вам 150 лет жизни, но потом, подумав, решил Бога не ограничивать.
    С уважением, Игорь.

  20. #344
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от красный Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович, позвольте поздравить Вас с днём рождения! Огромное спасибо Вам за то терпение и тщательность с которыми Вы отвечаете на наши наивные (иногда) вопросы. Сначала хотел пожелать Вам 150 лет жизни, но потом, подумав, решил Бога не ограничивать.
    С уважением, Игорь.
    Большое спасибо Игорь за поздравления!
    С уважением,
    Юрий

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович!
    Поздравляю с Днём рождения!
    Желаю огромного здоровья, удачи, душевного равновесия и поймать карпа за 40 кг на огромном водоёме!
    Большое спасибо Артем за поздравления и пожелания!
    С уважением,
    Юрий

  21. #345

    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович !
    Присоединяюсь и я к поздравлениям с ДНЕМ РОЖДНЕИЯ крепчайшего ВАМ здоровья и побольше приятных моментов с трофеями на водоёмах.
    Спасибо что делитесь с нами своим безценным опытом.

  22. #346
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Цитата Сообщение от Fisherm@n Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович !
    Присоединяюсь и я к поздравлениям с ДНЕМ РОЖДНЕИЯ крепчайшего ВАМ здоровья и побольше приятных моментов с трофеями на водоёмах.
    Спасибо что делитесь с нами своим безценным опытом.
    Спасибо большое за поздравления!
    С уважением,
    Юрий

  23. #347

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович, С Днём рождения!
    Здоровья, благополучия и осуществления всего задуманного.

  24. #348

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович,хоть и с опозданием,но всё равно,С Днём Рождения!
    Не обязательно благодарить за поздравления.Суть в том что Вы столько делаете для карпфишинга,что всего и не перечислишь...
    Да и как человек неплохой
    Удачи и здоровья!

    С большим уважением,Владимир.

  25. #349
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Добрый вечер Андрей и Владимир!
    Спасибо большое за поздравления!
    С уважением,
    Юрий

  26.    

  27. #350

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Вопросы к Юрию Бегалову.

    Юрий Владимирович!
    С Днём рождения! Здоровья, успехов и всего самого-самого!

Страница 14 из 26 Первая ... 4121314151624 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход