Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок СССР - 2013


  2. #52

    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Новомосковск, тульская обл.
    Сообщений
    14

    Re: Кубок СССР - 2013

    Непримиримому "проФФесионалу" посвящается ... Kronimas! Во -какие слова!-"профессионализм... ,дисквалифицировать.. !" Вы наверное бывший функционер "партхозактива"?-так и веет стилистикой оттуда ...(я ещё помню). Конечно, уважаемый Kronimas, мы вели себя крайне безобразно-позволили себе ночью отключиться(поспать):ca1:!За это надо не просто дисквалифицировать.За это надо давать лет пять лагерей с конфискацией! Я вообще предлагаю поддержать Ваш message и ввести на соревнованиях пробы, на "промили", как ГИБДД. И тех кто не прошел тест-к стенке! -А то ни хрена, что позволяют себе -бухают!!1:44: Я прошу Высокий суд о снисхождении при вынесении приговора.... -мы не хотели причинить столько неудобств окружавшим нас "ЧЕЛОВЕКАММММ"! Теперь ясно как белый день,"бухал"исключительно наш сектор. P.S. И ещё дорогой Kronimas, профессионализм пишется именно так и не как по другому!(раз уж вы так категоричны):46:
    -на ХуанХе мне этот "фейХуа"...

  3. #53

    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    193

    Re: Кубок СССР - 2013

    А я бы так строго не набрасывался на команду Фёдоровка. Классные ребята и уверен , что произошла некая нелепая случайность,после пережитого ,ночного урагана . Ребята не огорчайтесь , Белорусские команды вас не осуждают и к вам ни каких претензий не имеют. Смело приезжайте, будем рады.:46:

    С уважением, Фёдор.

  4. #54

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Кубок СССР - 2013

    Будем рады видеть Федоровку 18 сентября.
    Ошибки бывают у всех, не стоит на этом зацикливаться и обижаться на судей и организаторов. Все приходит с опытом.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход