Страница 8 из 13 Первая ... 678910 ... Последняя
  1. #176

    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    ст.Брюховецкая
    Сообщений
    220

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    А я про Али слышал и фильмы видел с его участием а вот про тех ребят"на карпёре"что рассуждают не разу.

  2. #177

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от роман суетин Посмотреть сообщение
    а вот про тех ребят"на карпёре"что рассуждают не разу
    Ну как же так? ОНИ же даже расщепленный белок у карпа в заднице чувствовали и с карпами как на духу разговаривали...:da::da::da:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #178

    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    ст.Брюховецкая
    Сообщений
    220

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Надо их пригласить в школу,пусть пару уроков рыбьего языка дадут:d

  4. #179

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Не надо всех под одну гребенку. У нас там плюрализм.
    Мнения у всех разные, а не одно, как... (сами знаете где ).
    P.S. Лично для меня Али Хамиди авторитет.

  5. #180

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Гуанно !!!! Куды несутся тама одно Гуанно.:bt5:
    ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!

  6. #181

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Ну что за привычка у вас из каждой мухи слона лепить? И сразу же клеймить всех подряд. Как-то это не интеллигентно.

  7.    

  8. #182

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    242

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Е
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ну что за привычка у вас из каждой мухи слона лепить? И сразу же клеймить всех подряд. Как-то это не интеллигентно.
    Уце муха!Сидящий за клавай день и ночь напролет ,и наверняка играющий в русскую рыбалку за компом народ,решил обсудить и мало того кинуть камень в огород человека который живет карпфишингом, который у себя на родине делает огромный труд для этого дела ,да что там у себя на родине многие смотрят фильмы и читают статьи с этими как выразились рекламщиками и у нас ,могу сказать за себя я вырос на этих фильмах узнал многое для себя и считаю что это профессионалы своего дела.А что сделали эти компьютерные карпятницы которые тока языками хлестать могут либо копировать информацию из компа и выдавать ее я кобы за свои советы или мнение!Я не состою в клубе и не посещаю школу связи с тем что нет время и очень жалею об этом хотя я надеюсь что попаду на встречу с АЛИ .А муха в том что зайдет новичек на их мега теоретический форум и понаслушавшись бредней сделает для себя неправильное мнения об этом человеке.А еще хлеще наслушается бредовых советов и высказываний .
    ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!

  9. #183

    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    ст.Брюховецкая
    Сообщений
    220

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Мнения у всех разные, а не одно
    Да мнения должны быть разные мы же люди и как говорится" сколько людей столько мнений"но мнение формируется от общих знаний и будь то общеобразовательная школа или карповая там нам дают знания люди которые больше знают чем мы ученики.Например 2+2*2=6 но не все знают общие законы и отвечают 8.Мораль давайте учиться у людей которые уже чего-то добились.:46:

  10. #184

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Как-то это не интеллигентно.
    Дима, не итнтеллигентно руководствуясь собственной завистью и в связи с этим ущербностью, хаять людей... будь то Али, будьто, как там у них любят говорить ККК-ашников...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #185
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У нас там плюрализм.
    По русски это называется б@ядствосамое натуральноесука что мы за люди..........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #186

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Артём, я не говорю, что я единственно прав. Вон вас сколько, объединившихся в порыве своего праведного гнева! Но я абсолютно уверен, что оба ваши сайта направлены на ОБЪЕДИНЕНИЕ наших общих интересов. Только каждый делает это по-своему. Но нужны вы для карпового сообщества оба! Причём ваша аудитория может быть как обособленной (только вашей), так и совместной. Многие посещают оба ваши форума ежедневно. Так зачем искать врагов? Зачем раздувать мнение некоторых до вселенской катастрофы и выдавать это мнение за направление всего сайта? Я вот тоже к Али отношусь с прохладцей. Есть и слава Богу. Видел последнюю Корду, не впечатлил ни Али, ни Дэни. Это не критика, просто моё мнение. Первые фильмы да, порывали бросить даже работу и начать увлекаться карпфишингом, посленяя к такому обороту не призывает ну никак. Ну что ж делать? Бывает. Может следующая будет интереснее... Ну вот как-то так. Мяхше надоть.

  13. #187

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артём, я не говорю, что я единственно прав. Вон вас сколько, объединившихся в порыве своего праведного гнева! Но я абсолютно уверен, что оба ваши сайта направлены на ОБЪЕДИНЕНИЕ наших общих интересов. Только каждый делает это по-своему. Но нужны вы для карпового сообщества оба! Причём ваша аудитория может быть как обособленной (только вашей), так и совместной. Многие посещают оба ваши форума ежедневно. Так зачем искать врагов? Зачем раздувать мнение некоторых до вселенской катастрофы и выдавать это мнение за направление всего сайта? Я вот тоже к Али отношусь с прохладцей. Есть и слава Богу. Видел последнюю Корду, не впечатлил ни Али, ни Дэни. Это не критика, просто моё мнение. Первые фильмы да, порывали бросить даже работу и начать увлекаться карпфишингом, посленяя к такому обороту не призывает ну никак. Ну что ж делать? Бывает. Может следующая будет интереснее... Ну вот как-то так. Мяхше надоть.
    Дима, ты же взрослый мужчина, и не говори мне, что ты не умеешь читать между строк. Я прекрасно понимаю и вижу чем вызваны подобные "мнения" на карпере... И ты знаешь, и все знают. Это же не просто оценка Али или еще кого ни будь... Это "они" так выражают свою позицию по отношению к ККК, и карповой школе в частности. Зависть к тому, что они в этом процессе мимоходом...пролетают...

    Человеческий род погубят три вещи, три "Зе" - зависть, злость и зазнайство. Так, кстати, говорили у казаков...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #188

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Дима, ты же взрослый мужчина, и не говори мне, что ты не умеешь читать между строк. Я прекрасно понимаю и вижу чем вызваны подобные "мнения" на карпере... И ты знаешь, и все знают. Это же не просто оценка Али или еще кого ни будь... Это "они" так выражают свою позицию по отношению к ККК, и карповой школе в частности. Зависть к тому, что они в этом процессе мимоходом...пролетают...

    Человеческий род погубят три вещи, три "Зе" - зависть, злость и зазнайство. Так, кстати, говорили у казаков...
    Вот тебе крест! Да чтоб мне не сойти с этого места!!! Ничего не знаю!!!
    Ну ты ж тоже вроде бы не подросток, ну скажи мне, на кой хрен Саше (Фишхантер - это я в русской транскрипции силён, английскую не перевариваю!:d), завидовать Кубанскому Клубу? Ой, шоб только мужика-то не обидеть, он же седьмой десяток, кажись, разменял!!! Он же не в сборной Казахстана! Да если бы и был там, какая разница? Или ты считаешь, что Мишка тебе завидует, и от него ветер веет??? Тут вообще я в ступоре. Блин, как всё сложно у вас и ещё вы дополнительно всё усложняете. На кой? Не, ну ты скажи, может ты свои чувства перекладываешь на плечи других и награждаешь их совсем не свойственными им ощущениями и переживаниями? Не мне скажи - себе. Вообще не нужно продолжать диалог этот, он ни к чему, мне кажется.

    Я вам желаю встретить замечательного английского карпятника, провести с ним интересную беседу и поделиться со всеми радостью от общения мастера. Может и мы все проникнемся тогда и уважением ещё большим к нему и гордостью за вас.

  15. #189

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    холмская
    Сообщений
    111

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Очень не порядочно, когда люди обсуждают по несколько страниц фильмы корды-что?как? да классно снято! молодцы! и тут же серут человека участвующего в этом фильме

  16. #190

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ну ты ж тоже вроде бы не подросток, ну скажи мне, на кой хрен Саше (Фишхантер - это я в русской транскрипции силён, английскую не перевариваю!), завидовать Кубанскому Клубу? Ой, шоб только мужика-то не обидеть, он же седьмой десяток, кажись, разменял!!! Он же не в сборной Казахстана! Да если бы и был там, какая разница? Или ты считаешь, что Мишка тебе завидует, и от него ветер веет??? Тут вообще я в ступоре. Блин, как всё сложно у вас и ещё вы дополнительно всё усложняете. На кой? Не, ну ты скажи, может ты свои чувства перекладываешь на плечи других и награждаешь их совсем не свойственными им ощущениями и переживаниями? Не мне скажи - себе. Вообще не нужно продолжать диалог этот, он ни к чему, мне кажется.
    Во всем виноват я, и больше никто. На этом и закончим. Ловите рыбу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #191

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Артём,насколько я знаю (поправьте меня если я не прав) именно ваш клуб из первых начал проводить уроки карповой школы + выставлять видео на ютубе,тем самым давая возможность другим людям учиться и узнавать много нового,а это самое важное.Лично от себя хочу поблагодарить всех,благодаря кому это стало возможно!В карповом движении самое важное это популяризация оного,что вы с успехом и делаете.Молодцы!

  18. #192

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Артём,насколько я знаю (поправьте меня если я не прав) именно ваш клуб из первых начал проводить уроки карповой школы + выставлять видео на ютубе,тем самым давая возможность другим людям учиться и узнавать много нового,а это самое важное.Лично от себя хочу поблагодарить всех,благодаря кому это возможно!В карповом движении самое важное это популяризация оного,что вы с успехом и делаете.Молодцы!
    Поддержу оратора, что школа многим дала знаний. А сколько сил потрачено на предоставление этих знаний.

    Зы. Многим гуру уже мало на форуме передавать свои знания, вон и Д.Шувалов серию фильмов заснял об обучении молодого поколения
    Где то был вопрос о помощи клуб. материальной. Мой ответ был Да, от него не отказываюсь. Потому знаю, что она пойдет на школу и для приглашения знаменитых людей. Пусть не я, так кто то научится Любит Природу Мать нашу.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Дима, ты же взрослый мужчина, и не говори мне, что ты не умеешь читать между строк. Я прекрасно понимаю и вижу чем вызваны подобные "мнения" на карпере... И ты знаешь, и все знают. Это же не просто оценка Али или еще кого ни будь... Это "они" так выражают свою позицию по отношению к ККК, и карповой школе в частности. Зависть к тому, что они в этом процессе мимоходом...пролетают...

    Человеческий род погубят три вещи, три "Зе" - зависть, злость и зазнайство. Так, кстати, говорили у казаков...
    100% соглашусь, тенденция такова. Все пороки на лицо.
    Да к стати мне это, что то напоминает, Дежавю, однако

  19. #193

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Ну не могу удержаться, простите, после того как прочитал там два последних сообщения... Они солидарны, ля, с некоторыми английскими, никому не известными форумчанами, которые по своим узколобым причинам называют Али - клоуном... Это аналогичная ситуация, никому неизвестные и нах не нужные умники с карпера, колбасят уважаемого в карповом мире человека...
    Да вы сами, лять, КЛОУНЫ, и благодаря таким активным деятелям лучшего названия для вашего форума не найдешь - "Карпклоуны"
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #194

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Пятое занятие:


  21. #195

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!


  22.    

  23. #196

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!



    Занятие 5. Лекция: Карповая снасть от А до Я. Часть 1.
    Лектор – Алексей Клыков.

    http://www.youtube.com/watch?v=bV81rdTJDjE

    Занятие 5. Лекция: Карповая снасть от А до Я. Часть 2.
    Лектор – Алексей Клыков.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZAMbFCHUYXw

    Занятие 5. Лекция: Карповая снасть от А до Я. Часть 3.
    Лектор – Алексей Клыков.

    http://www.youtube.com/watch?v=wKKJJ2F8tJU

    Занятие 5. Лекция: Карповая снасть от А до Я. Часть 4.
    Лектор – Алексей Клыков.

    http://www.youtube.com/watch?v=uZHBrJpcks4




    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 1.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=SBP-OuL4RoA

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 2.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=6iGLqHcSiJQ

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 3.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=7eGmdiS7Be4

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 4.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=CIWKLLlq61o

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 5.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=TjKXKBTQ9ic

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 6.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=aixMD7UJmLU

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 7.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=jXKXJZuPMZM

    Занятие 5. Лекция: Насадки, виды насадок, способы подачи насадок и т.д. Часть 8.
    Лектор – Артём Колесников.

    http://www.youtube.com/watch?v=9Tv14myND2I


  24. #197

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    26.02. (вторник) состоится занятие по бойлостроению. Его буду проводить я. Поговорим о составах, видах бойлов, об их размерах (который, все же, имеет значение, особенно для карпятника). Будем месить, катать, варить, красить помещение Мира Охоты. Будем нюхать - что как пахнет. Как и сколько добавлять аромы и т.д. и т.п. Как пылят пылики и как не пылят бойлы, в чем их принципиальное отличие в свойствах под водой. Поговорим о добавках в составы.
    Короче - велкам!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  25. #198

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,215

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    интересно а как карп относится к той жидкости что у Александра в руках???:d:d:d:d

  26. #199

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    интересно а как карп относится к той жидкости что у Александра в руках???
    В умеренных доза х -гуд!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #200
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Карповая школа сезона 2012-2013!

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    к той жидкости что у Александра в руках???
    Думаю очень и очень положительно........без этого небыло бы карпа
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 8 из 13 Первая ... 678910 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход