Страница 15 из 40 Первая ... 5131415161725 ... Последняя
  1. #351

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    В принципе согласен со всем, кроме "джентльменского набора". Прокачка до пяти звезд идет при активной игре за неделю....и ? Дальше будем все бегать с ножами и пистолетами ? Как-то мягко говоря не совсем реалистично.. К тому иногда умение стрелять из автоматического оружие зачастую нивелируется жуткими лагами и пингом. Если клуб джентльменский, тогда все уж и должны с ножами и пистолетами. Сразу видно умение. А отсутствие оного компенсировать запретами неправильно-тупик.
    Как альтернативный вариант, всем джентельменам достигшим уровня 40-го звания играть одинаковым оружием.

  2. #352

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    2. Игроки с уровнем звания выше 30, не могут использовать перки: "мученик", "последний выстрел".
    3. Не запрещается, но считаеться дурным тоном в нашей лиге джентельменов играть пулемётом, подствольным гранатомётом.
    4. В командной игре, не желательно убивать игроков из своей команды, это не по мужски.
    5. Игроки со званием генерал ***** (пять звезд), считающие себя джентельменами, должны играть исключительно пистолетом и ножом.

    А каковы объективные причины таких ограничений?
    И почему у джентельменов именно такие принципы, а скажем, не наоборот???
    Ограничения это тупик!!! Если геймер ощущает желание и возможность придерживаться каких то принципов, то это его личное дело, и ему не нужно рассказывать что и как делать это как то не этично... Уровниловка, в данном случае, будет как раз на руку не очень опытным геймерам, мы ведь не хотим кого бы то нибыло обидеть?))

  3. #353

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Уровниловка, в данном случае, будет как раз на руку не очень опытным геймерам, мы ведь не хотим кого бы то нибыло обидеть?
    Абсолютно верно. Если мы хотим развивать начинающих игроков и привлекать новых, нам нужно ограничивать ветеранов. Иначе им будет не интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    И почему у джентельменов именно такие принципы, а скажем, не наоборот???
    Понятие и принципы джентельмена, не имеют иного значения, кроме:
    "Джентльмен (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, практически интеллигента, но гораздо более респектабельного и уравновешенногоэлегантность, пунктуальность и умение держать свое слово.
    В народе — человек, строго придерживающийся установленных в буржуазном обществе "светских" правил поведения и так называемого хорошего тона."

  4. #354

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Был развеселый розовый восход,
    И плыл корабль навстречу передрягам,
    И юнга вышел в первый свой поход
    Под флибустьерским черепастым флагом.

    Накренившись к воде, парусами шурша,
    Бриг двухмачтовый лег в развороте.
    А у юнги от счастья качалась душа,
    Как пеньковые ванты на гроте.

    И душу нежную под грубой робой пряча,
    Суровый шкипер дал ему совет:
    "Будь джентльменом, если есть удача,
    А без удачи - джентльменов нет!"

    И плавал бриг туда, куда хотел,
    Встречался - с кем судьба его сводила,
    Ломая кости веслам каравелл,
    Когда до абордажа доходило.

    Был однажды богатой добычи дележ -
    И пираты бесились и выли...
    Юнга вдруг побледнел и схватился за нож,-
    Потому что его обделили.

    Стояла девушка, не прячась и не плача,
    И юнга вспомнил шкиперский завет:
    Мы - джентльмены, если есть удача,
    А нет удачи - джентльменов нет!

    И видел он, что капитан молчал,
    Не пробуя сдержать кровавой свары.
    И ран глубоких он не замечал -
    И наносил ответные удары.

    Только ей показалось, что с юнгой - беда,
    А другого она не хотела, -
    Перекинулась за борт - и скрыла вода
    Золотистое смуглое тело.

    И прямо в грудь себе, пиратов озадачив,
    Он разрядил горячий пистолет...
    Он был последний джентльмен удачи,-
    Конец удачи - джентльменов нет!

    1973 Высоцкий В.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

    Почитал правила проведения турниров, нигде не увидел подобных ограничений. Есть ограничения по вооружению на команду: одна снайперка, один пулемет, если убили можешь подобрать...[COLOR="Silver"]

  5. #355

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Ну про каких джентльменов идёт речь?! :7:
    Если наш друг Акмид любит резать всех ножичком и умеет это делать, пожалуйста... но при этом расстреляв обойму из пулемёта ему в лицо, когда он бежит за мной прирезать, резко развернувшись..., я нисколько не чувствую угрызений совести... не умею я ножичком и не хочу.... хочу из подствольника всех валить....
    Только не подумайте.... я не кровожадный. :18:... просто - хладнокровный убийца....

  6. #356

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    просто - хладнокровный убийца....
    пат сталом))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

    Уважаемая администрация, повторю свой вопрос, раз он остался без ответа: "А каковы объективные причины таких ограничений?". Спасибо.

  7. #357

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Ну про каких джентльменов идёт речь?! Если наш друг Акмид любит резать всех ножичком и умеет это делать, пожалуйста... но при этом расстреляв обойму из пулемёта ему в лицо, когда он бежит за мной прирезать, резко развернувшись..., я нисколько не чувствую угрызений совести... не умею я ножичком и не хочу.... хочу из подствольника всех валить.... Только не подумайте.... я не кровожадный. ... просто - хладнокровный убийца....
    Пётр, тебя такие ограничения не касаются... Человек, играющий в карте ближнего боя со снайперской винтовкой - выше всяких правил!
    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    "А каковы объективные причины таких ограничений?"
    Основная причина - уровнять шансы игроков, и показать реальность боя.
    Как бы нам не объясняли, но мы не можем понять, как может стрелять мертвый боец? (перк "последний выстрел") и как можеть мертвый боец выбрасывать гранату? (перк мученик)... Это для слабаков!
    Если игрок таким образом пытается добрать количество фрагов - он не джентельмен, а у нас лига джентельменов!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

    Специально для Новичка!

    «Крейсер Аврора»
    Дремлет притихший северный город
    Низкое небо над головой
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой
    Может ты снова в тучах мохнатых
    Вспышки орудий видишь вдали
    Или как прежде в черных бушлатах
    Грозно шагают твои патрули
    Или как прежде в черных бушлатах
    Грозно шагают твои патрули
    Волны крутые штормы седые
    Доля такая у кораблей
    Судьбы их тоже чем-то похожи
    Чем-то похожи на судьбы людей
    Судьбы их тоже чем-то похожи
    Чем-то похожи на судьбы людей
    Ветром соленым дышат просторы
    Молнии крестят мрак грозовой
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой
    Что тебе снится крейсер Аврора.

    (Петь нужно, слегка покачивая из стороны в сторону)


  8. #358

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    "" а у нас лига джентельменов!""
    ЭТО МАНИПУЛИРОВАНИЕ как общественным мнением, так и правилами игры. Мне этот развод напоминает школьные годы: "Если ты "джентельмен", - выходи", выходишь, а там бригада...
    В общем я против всяких ограничений, кроме читерства всякого... Это не говорит о том что я не буду придерживаться правил установленных в нашей игрушке... но как мне прокачать всё оружие воюя только пекалем и ножем... их я уже давно прокачал...
    ""Основная причина - уровнять шансы игроков, и показать реальность боя."" для чего искусственно это делать??? если зайти на какую нибудь карту с 30 игроками, то тогда наши тепличные условия сыграют дурную службу нашим геймерам...
    ""Это для слабаков! "" если не научился резать и стрелять наверняка, бегать, то это как раз и есть признак слабости поднимать вопрос о запрещении чего либо...
    "Если игрок таким образом пытается добрать количество фрагов - он не джентельмен" а если игрок спрятался и ждет когда мимо него пробегут, чтобы выстрелить или зарезать из засады, то он джентельмен???)) Джентельменам место на дуэли!!!
    Дуэли у нас периодически происходят на ножах, пистолетах, в определенном месте, но вот случается такая оказия, что кто-то не желает быть ЖАНТЕЛЬМЕНОМ и стреляет с другого вида оружия, хотя ему неоднократно говорят, о том что играем на ножах или пекалях.

  9. #359

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Женя, жизнь несправедлива))).. Как часто мы сталкиваемся с тем, что люди обладающие властью используют ее по случаю и без случая на свое усмотрение. Спорить бесполезно, хотя нужно.. Но..! Есть выбор почти всегда. Можно к примеру играть на другом сервере. Кто только от этого выиграет. К своему счастью в этой игре я могу уже себе позволить играть хоть пистолетом, хоть ножом. Мастерство не пропьешь ! Эх так бы легко было бы и в жизни...:7:
    Правила должны быть общепринятыми, то есть с ними должны согласится максимальное количество игроков и учтены все интересы. А не тяп-ляп-ровняйсь-смирно !!!

  10. #360

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Сергей выложи общепринятые правила, пожалуйста, чтобы было с чем сравнить..

  11. #361

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Сергей выложи общепринятые правила, пожалуйста, чтобы было с чем сравнить..
    К примеру так:http://forum.spark-media.ru/index.php?showtopic=58326
    Заметьте никаких ограничений по стилю игры и оружию, хотя новички есть везде.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------



    Не уверен, что с внешки есть доступ на Спарк, выкладываю так:
    На наших серверах Call of Duty 4 действуют следующие правила:

    Запрещается:

    1. Использование читерских (жульнических, дающих любые преимущества над другими игроками) программ
    - Наказание: бан: перманентный

    2. Использование в процессе общения ненормативную лексику (мат, завуалированный мат), а также оскорблять игроков
    - Наказание: бан: 1мес -> перманентный

    3. Умышленный тимкил (на серверах с friendly fire)
    - Наказание: кик и устное предупреждение -> бан: 1мес -> перманентный

    4. Использование багов карт
    - Наказание: бан: 1мес -> перманентный

    5. Использование ников, содержащих:
    1) нецензурные выражения, а также оскорбления игроков
    2) Unknown Solder и/или похожие на ники других игроков
    3) клан-теги чужих команд
    4) ник другого игрока

    - Наказание: кик и устное предупреждение -> бан: 1мес -> перманентный

    6. Повторение одной фразы более трех раз подряд или флуд
    - Наказание: кик и устное предупреждение -> бан: 1мес -> перманентный

    7. Реклама других игровых серверов CoD2, какой либо продукции, товаров, сайтов и т.д.
    - Наказание: кик и устное предупреждение -> бан: 1мес -> перманентный

    8. Смена IP-адреса с целью обойти бан.
    - Наказание: перманентный

    9. Оскорбления и угрозы в адрес представителей администрации
    - Наказание: бан: перманентный

    10 Взяие таймаута и использование багов игры или модов
    - Наказание : бан 1мес

    Присоединившись к любому из игровых серверов, пользователь тем самым полностью
    принимает условия настоящих Правил и обязуется неукоснительно соблюдать их при игре на сервере.

    Придерживаться данных правил обязаны все без исключения, в том числе и администрация.

    Выявление любых действий игрока, отступающих от правил, ведет к закрытию доступа
    этому игроку к игровому серверу.

    Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять настоящие Правила по своему усмотрению.

  12. #362

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Как часто мы сталкиваемся с тем, что люди обладающие властью используют ее по случаю и без случая на свое усмотрение. Спорить бесполезно, хотя нужно.
    Это Вы о чем, госпродин хороший? Или Вы записались в отряд опозиционеров во главе с этим..., как его..., ну да Бог ему судья, и Ваше кредо - любая власть - зло...?
    Не нужно мусолить заезженую тему про узурпацию власти некоторыми членами клуба, скучно уже. А еще лучше, возьмите власть себе, может Вы реально станет истными демократами-реформаторами, и сможете чего нибудь стоящее сотворить, не узурпируя при этом власть.
    А Вы, господин Новичек, лучше бы выполняли свои прямые обязанности на форуме, а не возбуждали революционные настроения в нашем неспокойном обществе.
    ЗЫ: правила были выставлены на обсуждение, а то, как вы их восприняли, ваше личные реакции... И вообще, тема уже надоела, а тем более, надоело делать что либо, с таким отношением со стороны уважаемых форумчан. Возьмите, и делайте сами.

  13. #363

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Обсуждением там и не пахло. А если оно все-таки подразумевалось, то вот в предыдущем моем посте предложения. Из пальца высасывать не надо достаточно скопировать. Запрещать все подряд нет смысла-пропадет интерес. Об остальном можно договариться и так, без правил. Правила для посторонних которых нет. А вот если у кого-то есть особое мнение по поводу перков, то это можно и нужно обсуждать, но без категоричности. А мне в принципе все равно где играть. Против власти на этом форуме ничего не имею, а вообще к властям отношение сугубо отрицательное-можно разве к таким властям нормально относиться. На любом уровне хоть муниципальный, хоть федеральный. Одно ворье. Хотя хочу заметить Ткачев многое сделал для Краснодара.. Не удивлюсь если он к олимпиаде оттянет столицу ЮФО в Краснодар..

  14.    

  15. #364
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Господа БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:46::38:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  16. #365

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    ""а не возбуждали революционные настроения в нашем неспокойном обществе. """ Это Вы про Крейсер Аврору?))
    Я собственно и обсуждаю - высказываю свою точку зрения. Или везде нужно писать ИМХО???
    ""лучше бы выполняли свои прямые обязанности на форуме"" для этого есть специальная тема, если Вас или кого бы то нибыло что-то не устраивает...

  17. #366

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Не вижу смысла в ограничениях в оружии. Если у меня плохой инет или видеокарта, или опыта мало, как не ограничивай Шмидта он все равно на своей ультрасовременной видеокарте, нормальном интернете и большом экране сумеет обыграть меня. Для меня стимул что-то менять. Прокачать звездочки можно и за неделю, а толку? нужен опыт, а он только в игре дается. Так что надо играть и получать УДОВОЛЬСТВИЕ (хотя я почему то больше нервничаю).

  18. #367

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    ""(хотя я почему то больше нервничаю). ""
    А что нервничать, нас вон Миненко вчера расстреливал как хотел, научили на свою голову, Хишник - то вообще отделная тема, как он пулемет поднимает хад и кто ему патроны подносит)) Носорог был не в духе, видимо соперников достойных не увидел... радует, то что все быстро подровнялись)) У Акмита нож наконецтаки подзатупился)) Надо собраться и повоевать большой толпой - атмосфера прикольная...Шмидт приедешь?))

  19. #368

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Что то Новичек забыл рассказать, что их команда была уничтожена, даже стёрта с лица земли... Причем, в каких бы комбинациях они не играли...
    Общий счет 14-3 в пользу "правильных пацанов". Это было засвидетельствовано Администрацией ККК.

    Насчет постоянных совместных игр в клубе, то это тупик.
    Тренироваться можно достойно только по сетке, и массово играть можно тоже только по сети. И нельзя забывать про наших одноклубников за пределами города - они тоже хотят участвовать и побеждать!

  20. #369

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Ну раз в кварталл то можно собираться, а сейчас так и каждый месяц))Не сезон однако))
    ""Причем, в каких бы комбинациях они не играли... "" ну про комбинации Вы прикололись наверное)) да проиграли, никто не отрицает, а казачка нам кто заслал?))
    "Демоны были мы этого не отрицаем" (С) К/Ф Иван Васильевич меняет профессию.

  21. #370

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    а казачка нам кто заслал?
    Видимо Администрация клуба...

  22. #371

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    А наш сервер ожил? и что с ним переодически случается?

  23. #372

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    ""(хотя я почему то больше нервничаю). ""
    А что нервничать, нас вон Миненко вчера расстреливал как хотел, научили на свою голову, Хишник - то вообще отделная тема, как он пулемет поднимает хад и кто ему патроны подносит)) Носорог был не в духе, видимо соперников достойных не увидел... радует, то что все быстро подровнялись)) У Акмита нож наконецтаки подзатупился)) Надо собраться и повоевать большой толпой - атмосфера прикольная...Шмидт приедешь?))
    Жека, не приеду. Слишком далеко. Лучше сервер наладить..:58:

  24. #373

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    А наш сервер ожил? и что с ним переодически случается?
    А кто в клубе отвечает за функционирование IT-технологий? Не Уманцев Е., случайно?

  25. #374

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    "Слишком далеко" приезжай, там кофемашины есть)) А вообще тебе надо заняться организацией командной игры так сказать научить воевать одной саперной лопаткой, а то в этом компаненте сильно уступили вчёра,

  26. #375

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в ограничениях в оружии. Если у меня плохой инет или видеокарта, или опыта мало, как не ограничивай Шмидта он все равно на своей ультрасовременной видеокарте, нормальном интернете и большом экране сумеет обыграть меня. Для меня стимул что-то менять. Прокачать звездочки можно и за неделю, а толку? нужен опыт, а он только в игре дается. Так что надо играть и получать УДОВОЛЬСТВИЕ (хотя я почему то больше нервничаю).
    Давненько я не нервничал в игре)))). Последний раз такой мандраж был в CoD UO когда комбои проходили. Эх было время. Графика конечно послабее, но играбельность выше всяких похвал. Представьте две команды 20х20. Каждая команда должна разбомбить бункер противника. Были и танки и гаубицы. Вот где адреналин ! И ответственность перед камрадами.

Страница 15 из 40 Первая ... 5131415161725 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход