Древовидный режим
-
08.11.2011, 00:59 #11
Re: Вопросы к Юрию Бегалову.
Я честно говоря не знаю о какой статистике идет речь, но думаю, что это касается уловов на территории Англии. Там они ловят на небольших, запресованных водоемах, где вся рыба на перечет - эти условия далеки от ловли на больших и тем более диких водоемах.
Я не идеализирую Монстер краб, просто это легендарный аромат, который создал Род Хатчинсон и на него было поймано огромное количество по настоящему крупной рыбы по всему миру.
С уважением,
Юрий
---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------
Добрый вечер Красный!
Силовой заброс тут ни причем. Рыбаки охотящиеся на реально большую рыбу, забрасывают удочки с берега только на реке или при запрете пользоваться лодками.
Если Вы прочтете мой пост, то там написанно: " И вообще, я уверен в том, что для крупного карпа, в большинстве случаев хороший твердый бойл - лучшая насадка!"
Ключевое слово - "для КРУПНОГО карпа" и тут Ваша догадка о недоступности мелочи, в совокупности с тем, что он может долго лежать на дне и не терять привлекательность, все это вместе делает бойл - тактически лучшей насадкой и здесь не идет речь, что на вкус она больше всего нравится крупному карпу.
С уважением,
Юрий




Вот только с пучком мотыля не сравнивал. :d
Ответить с цитированием
Социальные закладки