Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
Женя, для этого нужен микрофон и Тимспик( программуля для переговоров в игре). Вот тогда будет настоящая командная игра, в которой все работают слаженно. Классная вещь. Тока у меня все вешались когда в час ночи я кричал "Вперед!"
Да, вещь шикарная, тока не у всех это возможно из-за низкой скорости инета. Но делать надо! Скинь ссылку на програмулину.
Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
""А кто в клубе отвечает за функционирование IT-технологий? Не Уманцев Е., случайно? "" Передергивать только не надо, не красиво это!!! Отвечает насколько я понимаю хозяин, администратор, я ни хозяин не администратор... дальше продолжать?
Евгений, Вы, как супермодератор должны знать, что для выделения цитаты необходимо:
1. Выделить желаемый текст.
2. После чего, нжать красную кнопочку с ковычками справа.
Насчет хозяев и прав - у вас достаточно прав, для того, чтобы контролировать все необходимые процессы.
Насчет красоты - всё субъективно. Можно так красиво передёрнуть, что Афродита - зевая, курит в сторонке...