-
21.11.2007, 11:58 #101Интересующийся
- Регистрация
- 13.06.2007
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 37
Кстати уже 21
-
21.11.2007, 12:51 #102Интересующийся
- Регистрация
- 31.05.2007
- Сообщений
- 58
Всех, с удовольствием, примет ККК!!!
-
21.11.2007, 14:54 #103
Сколько в РКК членов?
Здравствуйте,
хочется узнать сколько на данный момент в РКК членов
и сколько было в прошлом году
-
21.11.2007, 21:01 #104
Члены РКК 2007 года!!!
Да, уважаемое руководство РКК, очень хочется пофамильно узнать всех действующих членов РКК, желательно с принадлежностью к регионам?
Ведь данная информация не является секретной?
-
21.11.2007, 23:04 #105МихаилGuest
Добрый всем вечер.
Да ural r, DimOn вы правы - пора бы всех узнать по имени, но посмотрите в свой ПРОФИЛЬ - ГДЕ ТАМ ИМЯ ВАШЕ ИМЯ -ТОЛЬКО КЛИЧКА КАК У СОБАКИ. Так чего же вы хотите ??? А???
Слава, помнишь я тебе говорил, что нельзя регистрировать человека если он не даёт о себе всей информации , согласно анкете ???
Вот теперь они обезличенные задают вопросы.
ПРЕДЛАГАЮ:
-до собрания каждый член РКК или ЖЕЛАЮЩИЙ ИМ БЫТЬ официально на САЙТЕ РКК в спец разделе публикует своё заявление ,заполняя ВСЕ строки анкеты:
-ФИО
-год рождения
-команда
- и.т.д.
Без такого сообщения никто не допускается на собрание и в члены РКК.Ты, Слава ,таким образом проводишь НАШ "УЧЁТ" и МЫ снимаем все вопросы типа " кто там есть"
- Слава ,действитель пора иметь совесть и отвечать за свои слова, либо их не говорить. Обещал - давай протокол. Иначе ты даёшь предлог для ... Чем раньше мы получим информацию - тем меньше будет бедлама на собрании.
Мои предложения ещё последуют, как я надеюсь и от всех нас.Хочется только одного, чтобы эти предложения были реально конструкциоными.
С уважением М.Зрайченко
-
22.11.2007, 01:27 #106Соратник
- Регистрация
- 31.05.2007
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 454
Завтра будет опубликован список членов РКК и протокол.
С уважением Вячеслав
-
22.11.2007, 03:30 #107Интересующийся
- Регистрация
- 03.06.2007
- Адрес
- Russia,Rostov on Don
- Сообщений
- 63
Миша,не знаю про какое попустительство ты говоришь,но меня на прошлом собрании РКК не было.Кстати Я не помню,что бы ты в прошлом году,что то конкретное предлагал.Или московский карповый клуб выходил с какой то инициативой?
Нужно обязательно обсудить все беспокоящие нас вопросы еще до общего собрания!Кстати хотелось бы определиться с датой!Я предлагаю 21декабря-28 уже слишком поздно,да и вофисах уже идет празднование Нового Года!
-
22.11.2007, 10:06 #108?????IGOR ,поясните пожалуйста,что произошло?
Сообщение от IGOR
-
22.11.2007, 10:15 #109Димон ,а что МКК спать не дает?
Сообщение от dima26
Если МКК так часто вспоминают,и даже на КАРПФИШИНГЕ!!!!
,то это очень приятно,значит многого достигли. :wink:
-
22.11.2007, 11:19 #110Интересующийся
- Регистрация
- 13.06.2007
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 37
?????IGOR ,поясните пожалуйста,что произошло?[/quote]
Вины Сергея в этом практически нет. Большая часть разбежалась из-за политики РКК. Я уже писал, что в основном поборы привели к уходу команд. 6000 взнос каждый год + участие в соревнованиях от 12000 и выше, а призовых с гулькин х..... Мы люди уже в основном взрослые и спортивные разряды да кубки большинству из нас не нужны. В 2006 году большинство рейтинговых соревнований проводилось можно сказать на бюджетной основе. На сколько я помню участие было в среднем 7000 рупий. Недавно разговаривал с человеком который занял на Кубке лиги 2 место. Он за участие сдал 10000 р, а за второе место получил 8000 р. Ну не смешно
Он мне сказал, что в следующем году он будет участвовать только в ком. турнирах и в фестивалях, что бы не чуствовать себя больше лохом. Вот так и рассуждает большинство человек. Мы тоже решили участвовать только в фестивалях и коммер. турнирах. С РКК завязали.
-
22.11.2007, 12:39 #111
Интересная ситуация ...... в Ростове.
Мне тоже очень хочется услышать Славу, но если не пишет ,я думаю есть на то объективные причины... Будем ждать...
-
-
22.11.2007, 14:07 #112МихаилGuest
Добрый всем день.
Дима, а вас тогда никого не было. а теперь ты спрашиваешь про попустительство. А то что я предлагал до сих пор на сайте КАРПОЛОВА в разделе РКК.
По поводу сроков - согласен с тобой.
С уважением М.Зрайченко
-
22.11.2007, 14:33 #113Интересующийся
- Регистрация
- 03.06.2007
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 90
Добрый день! Правила, сроки, турниры, водоемы, список членов - все это замечательно... Хотелось-бы обсудить следующий вопрос: Механизм защиты участника турнира. Мы явл. членами РКК и исправно платим взносы,это одна сторона. Другая заключается в том, что мы явл. потребителями ! каждая команда( не Клуб), а именно команда тратит на турнир некоторую сумму денег( стартовый взнос,проезд,проживание,прикормка,амортизация трансп. средства и т.д.)приобретая за нее некий продукт. В чем он заключается: это набор услуг,которые мне, как участнику предоставляет организатор( РКК) - водоем, соответствующий стандартам,подготовленный сектор, квалифицированное судейство, мат.обеспечение(рация,вода)если таковое оговорено, соблюдение временных рамок и т.д.
Теперь вопрос знатокам - какие у меня права как у участника и потребителя?
"Протест" в рамках правил прошу не рассматривать,так как его зачастую рассматривают те на кого он собственно и подан.100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
С уважением, Леонидыч.
-
22.11.2007, 14:45 #114я хочу узнать есть ли я в списке ркк
Сообщение от Михаил
а не докавывать что я есть
фамилию и имя я написал когда втупал в ркк
если ты смог вступить прям на сайте то ты гений, если нет то
ник "михаил" тоже кличка собаки
-
22.11.2007, 15:11 #115Интересующийся
- Регистрация
- 13.06.2007
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 37
[quote="G.Sergey"]Интересная ситуация ...... в Ростове.
К сожалению не только в Ростове. Мне примерно тоже самое говорили команды и с ККК. Помнится мы с тобой в 2005 году разговаривали в Завидово на чемпионате России и ты тоже был за то, что официальные соревнования должны проводиться по принципу самоокупаемости
-
22.11.2007, 15:24 #116Интересующийся
- Регистрация
- 03.06.2007
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 90
[
фамилию и имя я написал когда втупал в ркк
если ты смог вступить прям на сайте то ты гений, если нет то
ник "михаил" тоже кличка собаки[/quote]
Михаил - личное имя,данное при рождении,разновидность имени собственного.
Прозвище и кличка - неофициальное имя человека, отражает свойства и качества носителя,происхождение и пр.100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
С уважением, Леонидыч.
-
22.11.2007, 15:33 #117Интересующийся
- Регистрация
- 13.06.2007
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 37
[q
Теперь вопрос знатокам - какие у меня права как у участника и потребителя?
Нулевые))) На ЧР к нам подошел главный судья, который даже правил толком не знал и нас за наши же деньги поимел
А когда мы стали ему что то доказывать, последовал ответ, что он нас может снять с соревнований.
-
22.11.2007, 16:22 #118Дим,здесь речь идёт о никах,а не о кличках и миша не прав-если заходишь на старый сайт-под своим именем зарегистрироваться невозможно.А если ты не хочешь афишировать свою фамилию,то ВЫНУЖДЕН НА ХОДУ что-то придумывать.Я в своё время перебрал все вариации своего имени и поставил "Юджин"-английский вариант моего имени.Если бы поставил французское "Эжен"-это вряд ли бы отразилось на "свойствах и качествах носителя" :wink: :P -разве что ,исходя из нумерологии имени, за французский вариант подвалила бы удача и начал бы выигрывать всё подряд...
Сообщение от Дмитрий
-
22.11.2007, 16:28 #119
П.С.
мало того-когда зарегистрировался на одном из новых рыболовных сайтов как "Евгений"-начались подначки-мог маскируюсь! :shock:
Так что ты здесь тоже маскируешься,так как в миру ты-по прежнему уважжаемый ЛЕОНИДЫЧ! :wink: :P
-
22.11.2007, 16:34 #120Интересующийся
- Регистрация
- 03.06.2007
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 90
Жень,так я и есть Леонидыч, Дмитрий Леонидыч, какая уж тут в ж... маскировка
, а уж по подписи вообще все ясно...
100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
С уважением, Леонидыч.
-
22.11.2007, 17:07 #121
Значит ник ЛЕОНИДЫЧ был свободен,когда ты регистрировался,как и ник ДИМТРИЙ-на этом сайте.А вот для меня и ЕВГЕНИЙ и ЮРЬИЧ(ЮРЬЕВИЧ)-всегда уже заняты.
-
22.11.2007, 17:11 #122
-
22.11.2007, 17:36 #123Миша, доброго времени суток! У меня ник DimOne, зовут меня Шаповалов Дмитрий, многих общающихся на форуме я знаю лично, многие меня видели и знают, видно ты не понял, что я хотел попросить у Славы... Просто близится общее собрание членов РКК и лично мне, хотелось бы узнать, прибавилось ли в РКК членов в 2007 году по сравнению с 2006 годом или нет, почему?, что мешает? тому, либо другому, опять же выступают на соревнованиях далеко не все члены РКК, кто то (см предыдущие посты) например Ростовские наши друзья карпятники, не хотят участвовать в таком движении какое оно сейчас, и с тезкой Леонидычем полностью согласен, за свои средства нужно хотя бы знать, что тебе ГАРАНТИРОВАНА объективность, хотя бы судейства, а не так, как нам на Чемпионате России, даже не сообщили линейные судьи, что соревнования остановлены, потом открыты, потом опять остановлены, лишили нас рыбы, честно нами пойманной, также как и на кубке Волги лишили рыбы, которая гарантировала призовое место.... Может возникнуть вопрос, а что же ты не оспорил ситуацию? Не люблю спорить, да и времени нет, ни желания на эти споры. Получается, что правила трактуются судьями, как им более удобно, либо те судьи, которые обслуживают, настаиваю на таком понятии, именно ОБСЛУЖИВАЮТ соревнования не компетентны, либо ихними решениями могут спекулировать и управлять, оговорюсь говорю только про свою команду и те решения, которые принимали по отношению к нам. С уважением Шаповалов Д.
Сообщение от Михаил
-
22.11.2007, 17:38 #124
Да и еще смотрю на время сообщения, почему то на сайте на час позже, чем в жизни....
, уважаемые админы, исправьте плиз.
-
22.11.2007, 17:45 #125Соратник
- Регистрация
- 31.05.2007
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 454
Вот здесь можно посмотреть список членов РКК:
http://www.russiancarpclub.ru/UserFiles/spisok.docС уважением Вячеслав

Ответить с цитированием
ops:

Социальные закладки