Для себя отметил, что на 1 этапе собрался интересный коллектив. Этакая история Российского Карпфишинга. Сразу несколько поколений.




Садки водоем со своими особенностями. Все водоемы не похожи друг на друга. Садки имеют свой характер. В этом и есть весь интерес.
Proxema достался сектор, где Рубен в составе ГеоЛайн выиграл кубок БМККК в прошлом году. Причем, именно достался, т.к. они его не тянули, за них жеребился Главный судья. Рубен сектор знает, посмотрим, сможет ли он этим воспользоваться.
Из особенностей турнира отмечу два новых сектора. На схеме №1 и №2. Лично побывал там несколько раз сегодня. На собрании команд была полемика - "убрать, или оставить!". Одними из сторонников "оставить" был "Техномир", им достался сектор №2. Думаю, что там очень мелко (сужу по характеру береговой линии).
11 команд распределены по всему водоему, много крайних секторов, а по главной дамбе они расположены через один сектор.
Сектора 1 и 2. Путь к ним был не прост.








Тем временем, судьи начали добывать себе еду в канале...



А Большой Билл готовил праздничный ужин...







На банкет мы остаться не смогли, нужно было уезжать. Судя по Умкино-Кинтовским приготовлениям, ужин будет знатный, да еще и под классный музон Макса!!!