О у кого врать поучиться...

"... Премьер не заметил применения силы ночью.


Премьер Николай Азаров заявил, что милиция не применяла и не намерена применять силу к митингующим против власти на Майдане Независимости.

Об этом он сказал на заседании правительства.

"Как премьер-министр я ответственно заявляю: никакого применения силы против мирных митингующих никогда не будет. Успокойтесь!", - заявил Азаров.

По его словам, речь идет лишь о расчистке дорог для обеспечения жизнедеятельности столицы.

"Сейчас зима, кто забыл. Нужно расчищать улицы", - отметил Азаров. ..."
(Азаров: против митингующих никогда не применят силу) :d :d :d О... пиЗдун маразматический... :d :d :d

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Канада введет санкции против Януковича, - президент Конгресса украинцев Канады
"... Канада начала процесс внедрения персональных санкций против Виктора Януковича и украинских чиновников, ответственных за применение силы против мирных митингующих на Майдане Независимости.

Об этом сообщил президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод. Однако официального подтверждения этой информации пока нет, сообщает "День" со ссылкой на 5 канал.

По словам Грода, соответствующее решение Канадский парламент принял после экстренного заседания, на котором о поездке в Киев отчитывался министр иностранных дел государства Джон Берд. После его доклада канадское правительство решило начать консультации с Госдепом США и ПАСЕ о санкциях против украинских чиновников. Речь идет о запрете въезда на территорию США и Канады и замораживании зарубежных счетов. ..."


---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Донецкий евромайдан шокирован вероломством Януковича
"... Мы возмущены тем, что власть Украины пошла по силовому сценарию, попытавшись уничтожить народный, мирный Евромайдан. Еще вчера, с особым цинизмом, президент Янукович заявлял о готовности вести конструктивные переговоры и не нарушать прав и свобод граждан Украины, а на самом деле уже утвердил вероломный план нападения на участников Евромайдана. Без объявления чрезвычайного положения власть Украины нарушила Конституцию Украины и отдала очередной преступный приказ о зачистке центра Киева. Мы, жители города Донецка, представители различных политических взглядов и мнений, едины в том, что каждый гражданин имеет право на собственное мнение и на мирный протест. Мы полностью солидарны с позицией участников Евромайдана в Киеве. Тысячи дончан всем сердцем переживают за будущее нашей Родины, за достойную судьбу наших детей и за благополучие нашего края ..."

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

ЕВРОПАРЛАМЕНТ МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ К УКРАИНСКИМ ВЛАСТЯМ
"... Завтра Европарламент будет рассматривать возможность введения санкций в отношении применяющих силу против Евромайдана. Об этом заявил депутат Европарламента Ричард Чернецкий, выступая на Евромайдане ..."

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Бойцы кировоградского "Беркута" отказались ехать в Киев. Командиров отстранили Источник: http://censor.net.ua/n263021

"Бойцы" Оболонского "Беркута" бросили каски и отказались действовать против своего народа, - Бригинец Источник: http://censor.net.ua/n263018 Источник: http://censor.net.ua/n263018

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

После стычек на Майдане госпитализировали 15 человек
"... причинами госпитализации являются отморожения стоп, черепно-мозговые травмы, переломы ребер и конечностей, ушибленные раны головы и поясничного отдела позвоночника ..."

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

ВІТЯ, ЧАО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=foFcVKZ1OCA#t=20