PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Краснодарского Края



28.03.2007, 00:15
Кубок Краснодара

23 регион
01.06.2007, 09:24
Давайте поменяем тему на Чемпионат Краснодарского Края.И почему -то я не могу создать темку, мог бы разместить Положение,но говорят темку может создать только админ.Неправильно это.

23 регион
01.06.2007, 09:26
И, к стати,нет "правки",это доставляет некоторые неудобства..

воблер
03.06.2007, 11:39
Где положение о турнире?

23 регион
05.06.2007, 21:45
"Утверждаю" "Согласовано"

Президент Кубанского Карпового Клуба: Руководитель департамента по
физической культуре и спорту
. Краснодарского края:

__________________ Галечян К.П. __________________ Чернова Л.А.


?____?____________2007 год. ?____?____________2007 год.



ПОЛОЖЕНИЕ

Открытый чемпионат Краснодарского края
по спортивной ловле карпа.

соревнования рейтинговые - I категория.


1. Цели и задачи.

Популяризация здорового образа жизни и активного общения людей с природой;
Развитие рыболовного спорта на Кубани;
Дальнейшее повышения мастерства рыболовов - спортсменов;
Выявление сильнейших спортсменов в дисциплине ?ловля карпа?;
Укрепление тесных дружеских связей рыболовов - спортсменов Краснодарского края и других регионов;
Обмен опытом тренерской работы.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся: 11-15 июля 2007 года, в режиме ?Non Stop?, длительность - 96 часов.
Место проведения: Краснодарский край, Республика Адыгея, пруд посёлка Ассоколай;
Площадь пруда: 45 гектар, зарыблен крупным карпом, белым и чёрным амуром, присутствует дикий сазан. Регламент проведения соревнований.

11 июля 2007 года.

Регистрация участников: с 8-30 до 9-00;
Жеребьёвка: с 9-00 до 9-30;
Открытие соревнования: в 9-30;
Выдвижение к секторам и подготовка к старту: с 9-30 до 12-30;
Старт: в 12-30;
15 июля 2007 года.
Финиш: в 12-30;
Награждение победителей и закрытие соревнований: 14-30 - 15-00.

3. Участники соревнования.

Соревнования командные - команда состоит из двух спортсменов (в заявке можно указывать запасного, тренера, представителя команды). Участниками соревнований являются команды города Краснодара, городов Краснодарского края, Ростовской области, а так же команды городов и областей России и ближнего Зарубежья. Отбор участников производится в соответствие с "Положением о Профессиональной лиге", отбор команд вместо снявшихся с соревнований для участия в турнире производится с учетом мест, занятых командами в рейтинговой таблице на момент проведения соревнований.
Количество участников: 40 команд

4. Условия проведения соревнования.

Соревнования проводятся по "Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту (ловля карпа)", от 27 ноября 2003 года, и в соответствии с "Положением о Профессиональной лиге"
Жеребьевка проводится в два этапа. На первом этапе определяется порядковый номер, в соответствии с которым команды тянут жребий на втором этапе, где определяется непосредственно номер сектора.
Замена сектора или повторное вытягивание жребия не допускается. Если команду не устраивает сектор, доставшийся в результате жеребьевки, и она снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается.
Команде, снявшейся с турнира до окончания и не присутствующей на награждении победителей, рейтинговые очки не начисляются, и участие в турнире не засчитывается.
Команды, опоздавшие на старт, к соревнованиям не допускаются, и стартовый взнос им не возвращается.
Замена спортсмена на запасного необратима и делается только по согласованию с Главным судьёй соревнований.
Каждая команда должна иметь пять мешков для хранения рыбы, рыболовный матрац.
Взвешивание производится через каждые два часа, при взвешивании обязательно присутствие спортсмена с соседнего сектора, который расписывается в протоколе.
Вся пойманная рыба отпускается.

5. Определение победителей соревнования.

В зачёт идут: карп, сазан, амур. К взвешиванию допускается только живая и чистая рыба, без повреждений (исключения составляют экземпляры с явными повреждениями от браконьерских видов снастей и застарелыми ранами), а так же случайно забагренная рыба, намеренное багрение запрещено.
Первое место и последующие места определяются по наибольшему суммарному весу зачётной рыбы, пойманной 2 -мя участниками команд за период 96 часов непрерывной ловли.

6. Награждение победителей и призёров соревнования.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места, награждаются кубками, медалями. Команда, выловившая самую крупную рыбу, награждается кубком ?За самую крупную рыбу?. Возможны и другие номинации, предложенные организаторами, командами, спонсорами и т.д., о которых организаторы могут объявить на торжественном открытии соревнования или на собрании капитанов.

7. Руководство проведением соревнования.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Организатором, которым является "Кубанский Карповый Клуб" и судейской коллегией во главе с Главным судьёй, назначенными Организатором. Непосредственный контроль и руководство за проведением турнира осуществляет Директор соревнований, которого назначает Организатор.

8. Финансовые условия проведения соревнования.

Расходы на проезд к месту соревнований, питание и проживание, а так же приобретение снастей, прикормок и насадок, несут командирующие организации или сами спортсмены. Расходы на приобретение наградной атрибутики и другие организационные расходы несут Организаторы на принципах самоокупаемости.

9. Сроки и место подачи заявочной документации.

Заявки от спортсменов Краснодарского края в установленной форме принимаются до 11июня 2007 года, по адресу: Краснодар, ул. Ставропольская, 89, магазин "Карп Клуб", тел: 8(8612)397-373
Предварительные заявки от иногородних спортсменов принимаются до 11 июня 2007 года:
Бугаев Сергей: тел 89287748408, по Ростовской области;
Усачёв Валерий: тел 89171078726, по Самарской области;
Зиновьев Вячеслав: тел 89262229420, все остальные регионы.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС - 8000 руб. с команды.

Сергей 132
21.06.2007, 02:30
Команда "Рыболов-Сити" снимает свою заявку с соревнований.

wellex
01.07.2007, 20:18
Добрый день!
Хочу зарегистрироваться на Открытый чемпионат Краснодарского края. Места еще есть?

carp mirror
02.07.2007, 22:44
wellex, что бы зарегестрироваться на рейтинговый турнир РКК, тебе нужно назвать команду, копитана, основного, вступить в ККК, или РКК ит.д.
Заедь к Юрию Букрееву - тебе все объяснят.
В случае твоего участия в этом турнире, выполнив условия вступления в РКК и ККК, у тебя будет возможность получить спортивный разряд.
Обратись к Юрию.

wellex
03.07.2007, 10:41
Заедь к Юрию Букрееву - тебе все объяснят.
Спасибо. Заеду в ближайший понедельник.

Димка
04.07.2007, 18:01
Большая просьба к организаторам огласить список зарегистрированных участников и дать инфу по наличию-отсутствию питания на водоеме :shock:

23 регион
04.07.2007, 19:01
Список.
1. Мерседес - ККК
2. Зеркальный Карп - ККК
3. Мастер Карп - ККК
4. Вираж - ККК
5. Мираж - ККК
6. Золотой Карп - ККК
7. Карполов Белореченск - ККК
8. Кредо - ККК
9. Дефендер - ККК
10. Парус _ ККК
11. Золотая Рыбка - ККК
12. Чароит - ККК
13. Аллигатор - ККК
14. ККК - ККК
15. Зелёные - ККК
16. Воблер - ККК
17. Ставрополье - Ставропольский кр.
18. Карпэкстрим - Невинномысск, Ставропольский кр.
19. Евролюкс - ДКК
20. Перловка - ДКК
21. СК Вант - ДКК
22. Стадис - Екатеринбург
23. Кевин Неш RU. -Москва
24. КарпХантер - Липецк.
25. Лазурный берег - ККК
26. Чичиковъ - ККК
27. Карп Каст - ККК
Резерв.
1. Росич - ККК
2. КарпХантер Кубань - ККК.

Спонсор турнира Фирма "Стадис" - Екатеринбург.
Директор соревнований Букреев Ю.К.
Главный судья Гречушников О.А.
Питание на водоёме будет, меню не могу написать, незнаю, но будет вкусно и дешевле чем в Ивановской,баранина гарантирована.
Но с собой,я думаю, надо взять небольшой запас. В самом ауле и в пяти километрах есть магазины,как и в Пластуновской я по заказу,смогу чего-нибудь привезти раз в сутки.
И ещё, в легенде проезда я писал Теучежск,это по штабным картам,сейчас он называется Адыгейск.

Димка
04.07.2007, 19:13
Юр, спасибо!
А для особо тупых легенду проезда со стороны Ростова-Азова можно повторить тут?! :P

23 регион
05.07.2007, 10:48
Да без проблем.
Едем до Краснодара со стороны Ростова.Доезжаем до поста ДыПыСы,проезжаем его и едем по обьездной на Джубгу Сочи,проезжаем второй ДыПыСы,переезжаем плотину через Кубань и едем до развилки(там повнимательней потому,что дорога не раз2ивается а рас3аивается,вам по средней) в Адыгейске(старый Теучежск)и поворачиваем на Майкоп. Потом спокойно едем до аула Красное, который находится на трассе и по указателю АССОКОЛАЙ поворачиваем на право.Проезжаем Красное и вьезжаем в Ассоколай,проезжаем один магазин-остановку(будет слева) из красного кирпича, дальше будет второй(тоже слева) и сразу поворачиваем на гравийку,дальше через деревянный мосток едем до Т-образного перекрёстка(справа увидите скелет ангара),поворачиваем на лево и по этой дороге доезжаем до дамбы водоёма.Всё.

23 регион
05.07.2007, 10:49
Свои заявки сняли Лазурный берег, Карп Каст.

Димка
06.07.2007, 20:57
23 региону
Юр, а есть ли по пути следования в Адыгейске или поблизости гостиница?
Если да, координаты бы? :roll:

23 регион
07.07.2007, 00:16
Честно говоря,первое что пришло в голову это гостинницана объездной дороге в районе аэропорта,ты будешь по этой дороге ехать.это после того,первого ДЫПЫСЫ, километрах в 10 приблизительно,будет по левой стороне,как проедешь под мостом,что в аэропорт-город.Вторая,это там же,в районе аэропорта,но надо чуть въехать в город со стороны аэропорта,и по дороге в центр будет отель Атон,так называется.В Адыгейске есть гостиница,но не рекомендую,там поплавочники из Москвы как-то останавливались.......
Другого не могу подсказать,всё остальное в городе.Координатов этих гостиниц не знаю.Мог бы узнать,но времени нет ни на что,завтра свадьбу гуляем,дочь отдаём.Сам понимаешь,дыхнуть некогда,хотя,сейчас зашёл на сайт и вот тебе ссылочка по Атону.Там он на Фадеева-Почтовая.
http://www.otdohni.su/catalog/?id_item=132&id_category=17&id_country=1

23 регион
07.07.2007, 00:21
Вот ещё полезной может оказаться ссылочка:http://gis.kuban.info/

wellex
08.07.2007, 21:36
Свои заявки сняли Лазурный берег, Карп Каст.
Есть возможность зарегистрировать новую команду завтра (в понедельник, 09 июля 2007 г.). Или все места заняты?

23 регион
08.07.2007, 21:51
Уважаемый Wellex, Вы не можете участвовать в соревнованиях,т.к Ваша команда не зарегистрирована ни в членах ККК,ни в членах РКК,и Вы даже ни разу не пришли и не ознакомились ни с правилами участия в соревнованиях, ни с правилами Лиги(хотя я не сомневаюсь,что Вы их читали на сайте). Если Вы хотите участвовать в соревнованиях по ловле карпа,приходите в магазин или я, или Каро Вам всё объяснят.Просто надо выполнить некоторые формальности, поговорить о снастях,что у Вас есть,чего нет.Будем рады видеть Вас.

wellex
08.07.2007, 23:00
1. Я уже член лиги.
2. В составе команды "Новички. Карпер" участвовал в кубке Росии и в Открытом чемпионате Ростовской области.
3. Снасти есть. Только рабочих удилищ 2 , а не 4. Но это моя принципиальная позиция.
4. Вопрос был о том, есть ли свободные места на данное соревнование? Если есть, то я попробую принять участие.
5. На данном сайте я получил разъяснение, что для участия в соревнованиях мне достаточно оплатить взнос 8000 р. и сказать название команды, затем приехать на соревнования вдвоем с членом ККК или любого другого карпового клуба. Либо просто с человеком, вступившим лигу. Либо с человеком, который имеет с собой 3000 р. и готов оплатить на месте взнос за вступление в лигу.
6. Приеду в магазин зарегистрироваться, только если узнаю, что есть свободные места. Просто так кататься нет смысла.

23 регион
09.07.2007, 14:23
Регистрация на соревнования закончена 11 июня. Даже если есть свободные места,Вы уже, к сожалению, не попадаете на этот турнир.

wellex
09.07.2007, 16:24
Регистрация на соревнования закончена 11 июня. Даже если есть свободные места,Вы уже, к сожалению, не попадаете на этот турнир.
Странное решение, если есть места. Ну да ладно.
P.S. Грустно. :( Очень грустно :(

Slav
12.07.2007, 01:08
Соревнования стартовали, участвуют 19 команд, результаты смотреть здесь http://www.russiancarpclub.ru/showresults.php?id=8, результаты будут обновлятся два раза в сутки, утром и вечером.

Сергей 132
12.07.2007, 01:09
ну и где результаты первого вечера?
вы обязаны звонить в Москву вечером и утром :twisted: . Страна ждёт героев!!!!

Сергей 132
12.07.2007, 01:12
обааа, появились, звыняюсь :wink:

Slav
15.07.2007, 18:13
Финальные результаты можно посмотреть здесь: http://www.russiancarpclub.ru/showresults.php?id=8

Slav
15.07.2007, 18:14
Рейтинг после соревнования здесь: http://www.russiancarpclub.ru/teams.php

Сергей 132
16.07.2007, 00:07
ошибочка в рейтинге.
В данный момент прошёл турнир Первенство Краснодара, турнир второй категории. Решений по изменению категорий данного турнира не было.
Почему этот турнир появился в первой категории? Наверное ошибка при создании сайта. Есть документы и таблица. http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html
Если я не прав, поправьте.

Сергей 132
16.07.2007, 00:12
это хорошо видно здесь
http://carpfishing.ru/docs/reiting2007.xls
где в турнире второй категории за первое место не 900, а 800 очей надо присуждать

Сергей 132
16.07.2007, 00:28
ОШИБСЯ, ЭТО ВИДНО ЗДЕСЬ
http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html

23 регион
16.07.2007, 10:06
Сергей,почитай Положение,это был "Чемпионат Краснодарского края",
почему он должен быть 2 категории?
Слава тут что-то не так.

23 регион
16.07.2007, 10:11
http://photofile.ru/photo/badfish/2783428/large/57779221.jpg

Slav
16.07.2007, 16:23
Юра, ты прав, "Чемпионат Краснодарского Края" соревнование 1-й категории. А в графике соревнований была ошибка. Уже исправил.

Сергей 132
16.07.2007, 22:50
В графике соревнований ошибок не было. Слава посмотри утверждённый список соревнований на 2007г (их там 17 соревнований). Соревнования были утверждены по категориям и приняты. Высшая--это и так понятно. Первая--- соревнования субьектов федерации. Вторая --- первенство городов и т.д. В списке на 2007г есть заявка 11-15 июля Первенство Краснодара, 96 часов, турнир второй категории. С какого перепуга он стал первой категорией ? На сайте карпфишинга есть график соревнований который был вывешен сразу после утверждения и все его видели и сейчас видят. Это понятно что этот сайт в данный момент, не является официальным сайтом РКК, но во время вывешивания графика соревнований другого не было. Просьба разьяснить, если я чего то не понимаю.
http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html
Кто, где и когда переделал название и категорию турнира? Кто утвердил? Где об этом официально обьявлено?
Это не мой "прикол", просто отсебячины не должно быть.
Может 25-28 октября ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА (турнир 2 категории), переименуем в ЗАКРЫТИЕ РОССИЙСКОГО СЕЗОНА и переделаем в высшую категорию :D .
Ждём ответа????

23 регион
17.07.2007, 00:56
Сергей,чего-ты возмущаешся?Ты бы лучше следил за рейтингом(имею ввиду спортивную сторону),ты же опытный спортсмен,
и,кажется, член руководящей группы РКК,знаешь все ньюансы.Как ты допустил такое ведение рейтинга,которое полностью искажает реальную картину?

Сергей 132
17.07.2007, 12:33
я слежу и поправляю.
например Дяде Толе недадали20 баллов. 900+810+650=2360, но не как 2340. Я об этом уже писал.

после разговора с Юрой Бегаловым.
Была ошибка при заявки соревнований.
Кубок Краснодара, считать Кубком Краснодарского Края. 1 категория.
Кубок ККК 2 категория.
На будущее. Обращайте внимание при подачи заявки на соревнование, правильное его название.

23 регион
17.07.2007, 21:31
Кубок ККК будет,если ты почитаешь положение,увидишь-II категория.
Кстати,заработал сайт ККК,думаю,что в течении недели там появится административная страничка,страничка регистрации.

Сергей 132
17.07.2007, 23:29
регистрация на соревнования РКК принимаются только на этом сайте. так писал директор РКК. Я так же считаю это правильным, неудобно прыгать по сайтам.

dima26
17.07.2007, 23:29
Сергей,чего-ты возмущаешся?Ты бы лучше следил за рейтингом(имею ввиду спортивную сторону),ты же опытный спортсмен,
и,кажется, член руководящей группы РКК,знаешь все ньюансы.Как ты допустил такое ведение рейтинга,которое полностью искажает реальную картину?
Интересно было бы услышать Ваше видение рейтинга! Наверное десять кубанских команд в первой десятке?

Slav
17.07.2007, 23:36
регистрация на соревнования РКК принимаются только на этом сайте. так писал директор РКК. Я так же считаю это правильным, неудобно прыгать по сайтам.
Все правильно. А новости Клуба можно освещать на Клубной страничке, которую я открыл для каждого Клуба.

Сергей 132
17.07.2007, 23:38
Кубок ККК будет,если ты почитаешь положение,увидишь-II категория.
Кстати,заработал сайт ККК,думаю,что в течении недели там появится административная страничка,страничка регистрации.
Юра. речь идёт о том, что перед вывешиванием положения, надо было исправить все ошибки в графике и обратить на это внимание всех участников Лиги и усё. Я понимаю что есть положение, но должны быть и поправки. Если ты чего то не понимаешь посмотри зимний утверждённый график и всё поймёшь. Я возмущаюсь для того чтобы в будущем такого не повторилось :D

23 регион
19.07.2007, 23:54
Серж,я делаю своё дело,а менять расписание или названия - это,извини, дело руководства Лиги.Если ты помнишь,положение было вывешено уже с названием соревнований и категорией, да и мы с тобой по телефону говорили,ты прекрасно знал,что это Чемпионат Краснодарского края.Почему тогда не спросил?
Если ты промухал,то это на себя бери,а не ищи виновных.Лучше регистрируйся на Кубок ККК,будет классно.