PDA

Просмотр полной версии : Сбор карпового набора(помощь)



StasB
17.11.2014, 23:15
Доброго времени суток .Вот решил окромя спина плотно присесть со следующего года на карповую тему.Не хочется тратить деньги на,что попало не понимая вопроса.Посоветуйте пожалуйста все,что нужно карпятнику от одежды,рокподпа,карповиков ,маркеров и до крючков и бойлов.Бюджет значения не имеет ,но не хотелось бы тратить деньги на дрянь.Буду примного благодарен если укажите фирмы-производители,лучше премиум и среднего классов

2вв
24.11.2014, 11:36
Доброго! Почитайте про фри спирит (это палки). мне нравятся. Жаль, что что изучил тему чуть позже, чем начал заниматься, да и возможности взять все и сразу нет

константин86
04.01.2015, 23:36
парни доброго вечера. не подскажите по бланкам, мне на новый год тесть подарил два бланка. бланки древние и уже не производятся. весь интернет перерыл и так и не нашел ни характеристик ни ценовой категории.
помогите плиз если знаите что нить про них (free spirit e-class 12 275, shimano technium 12,3\6 t/c axspl db-sp заранее благодарю.

Артем Колесников
04.01.2015, 23:41
Free Spirith - одни из лучших удилищ, которые я встречал. Каждый может подобрать себе удилища в широкой линейке. Единственный минус- -хрупковатые, если юзать их много...
Присмотритесь к SPORTEX (Германия), особенно к сподовым удилищам, они недорогие и ОООООЧень качественные.
Так же из бюджетных вариантов - SONIK и WICHWOOD.

константин86
04.01.2015, 23:49
посиб Артем а где можно поискать ттх а то сами бланки магучие, сами понимаете зима.

Артем Колесников
05.01.2015, 00:19
Сложно сказать просто поищите в Сети, я думаю, что можно погуглить и найдете.