Просмотр полной версии : Закрытие сезона 2017
Эдуард Мак
23.04.2017, 21:09
10.10.2017 - 14.10.2017 Общий вес зачет с 5 кг.
Эдуард Мак
27.07.2017, 10:07
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1.
Andrey Abuzarov
27.07.2017, 10:33
10.10.2017 - 14.10.2017 Общий вес зачет с 5 кг.
А шо караси опять идут в зачёт?:d
Эдуард Мак
16.08.2017, 17:10
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
Виталий Енакиево
24.08.2017, 10:09
Привет Петрович поставь в резерв "Energy Carp г.Енакиево"
Эдуард Мак
27.08.2017, 10:46
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
Andrey Abuzarov
29.08.2017, 15:01
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
Я надеюсь и здесь не надо подтверждать...:eek: Эдик после турнира - есть другие
Эдуард Мак
04.09.2017, 00:50
Привет дружище! Если погода позволит то обязательно в конце месяца или в первых числах ноября еще одно закрытие для толсто шкурых. что-бы меньше болеть до следующего сезона
Поставьте Неудержимые в резерв
---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------
Ещё вопросик , если в итоге так и останется много желающих принять участие, есть вариан расширения до 20 команд?
Эдуард Мак
07.09.2017, 23:48
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые " - Донецк
Увеличения команд не будет т.к. рыба свалиться на ямы а ставить 2 5 6 сектора не хотелось бы
Виталий Енакиево
12.09.2017, 17:36
Привет всем форумчанам.
Эдик я думаю, что при таком ажиотаже было бы резонным сделать опрос по подтверждению намерений выступления команд.
Эдуард Мак
12.09.2017, 18:19
Полностью поддерживаю. сейчас решаем вопрос по увеличению команд до 19 а подтверждение будет обязательно до 25.09
---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------
Просьба к командам участникам подтвердить участие до 25.09 кто не подтвердит участие 26.09 будет вписана команда с резерва. при подтверждении желающие питаться отпишите кол-во человек
---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Метеор " - Ейск
8."Смарт Карп " - Донецк
9. "Магия рыбалки " - Кущевская
10. " Том Карп - 31 "
11. ""RUS Kontakt FC"
12. " Карп-Хантер " - Липецк
13."CarpStar" - Староминская
14. " Евролюкс " - Ростов
15. " Аврора "
16. " ЛегионАтрио "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Доктора" - Донецк
Воу воу куда Неудержимые с резерва пропали
Эдуард Мак
12.09.2017, 23:42
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7."Смарт Карп " - Донецк
8. ""RUS Kontakt FC"
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые " - Донецк
7. " Доктора" - Донецк
---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые" - Донецк
7. " Доктора" - Донецк
Эдуард Мак
13.09.2017, 19:03
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "ТОМ-КАРП 31 "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск - подтвердили
2. " Боевой "
3. " Топоры " - Стаханов
4. " FFEM Baits " - Луганск
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые" - Донецк
7. " Доктора" - Донецк
Эдуард Мак
16.09.2017, 20:51
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "ТОМ-КАРП 31 "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск - подтвердили
2. " Боевой " - подтвердили
3. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
4. " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые" - Донецк
7. " Доктора" - Донецк
Andrey Abuzarov
17.09.2017, 08:49
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "ТОМ-КАРП 31 "
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск - подтвердили
2. " Боевой " - подтвердили
3. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
4. " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
5. " Energy Carp " - Енакиево
6. " Неудержимые" - Донецк
7. " Доктора" - Донецк
Магия рыбалки будет на закрытии.
Эдуард Мак
17.09.2017, 10:00
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "ТОМ-КАРП 31 "
12. " Аврора " - Ростов
13. " Магия рыбалки " - Кущевская
Резерв
1." Раз горох два горох " - Новочеркасск - подтвердили
2. " Боевой " - подтвердили
3. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
4. " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
5. " Energy Carp " - Енакиево подтвердили
6. " Неудержимые" - Донецк подтвердили
7. " Доктора" - Донецк подтвердили
Эдуард Мак
25.09.2017, 23:39
Список команд участников.
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "Метеор " - Ейск
12. " Аврора " - Ростов
13. " Магия рыбалки " - Кущевская
14." Раз горох два горох " - Новочеркасск - подтвердили
15. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
16 " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
17. " Югра " - Нижневартовск
Жеребьевка 9.10 в 15-00 старт 10.10 в 7 -00 финиш 14.10 в 10-00
вход 5000 руб.
Просьба не опаздывать . До встречи на водоеме
---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------
Список команд участников.
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "Метеор " - Ейск
12. " Аврора " - Ростов
13. " Магия рыбалки " - Кущевская
14." Энерджи-Карп" - Енакиево
15. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
16 " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
17. " Югра " - Нижневартовск
Жеребьевка 9.10 в 15-00 старт 10.10 в 7 -00 финиш 14.10 в 10-00
вход 5000 руб.
Просьба не опаздывать . До встречи на водоеме
---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------
Список команд участников.
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "Метеор " - Ейск
12. " Аврора " - Ростов
13. " Магия рыбалки " - Кущевская
14." Энерджи-Карп" - Енакиево
15. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
16 " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
17. " Югра " - Нижневартовск
18. " Карп-Хантер"
Жеребьевка 9.10 в 15-00 старт 10.10 в 7 -00 финиш 14.10 в 10-00
вход 5000 руб.
Просьба не опаздывать . До встречи на водоеме
Почему не все команды с резерва попали?
---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------
В общем если место есть впишите нас
Эдуард Мак
29.09.2017, 14:25
Список команд участников.
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Три пискаря " - Стаханов
6." К и Т " - Макеевка Донецк
7." Смарт карп " - Донецк
"
8. "RUS Kontakt FC"
9. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
10. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
11. "Метеор " - Ейск
12. " Аврора " - Ростов
13. " Магия рыбалки " - Кущевская
14." Энерджи-Карп" - Енакиево
15. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
16 " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
17. " Югра " - Нижневартовск
18. " Карп-Хантер"
19. " Неудержимые " - Донецк
20. "Aкварелакс " - Воронеж
Жеребьевка 9.10 в 15-00 старт 10.10 в 7 -00 финиш 14.10 в 10-00
вход 5000 руб.
Просьба не опаздывать . До встречи на водоеме
Список команд участников.
Братка, граница имеет место быть.............??????, или пропуск по упрощенной системе???????
Эдуард Мак
29.09.2017, 16:39
Ребята ехали через Мариновку говорили без проблем прошли быстро.значит упрощенная система
Эдуард Мак
03.10.2017, 09:43
Список команд участников.
1. " СОМ" - Макеевка - Донецк
2. " Горноспасатель " - Макеевка
3. " Карп - Мастер " - Макеевка
4. "МиГ " - Донецк - Мариуполь
5." Смарт карп " - Донецк
"
6. "RUS Kontakt FC"
7. " Евролюкс " - Ростов питание 3 чел.
8. "CarpStar " - Староминская - питание 3 чел.
9. "Метеор " - Ейск
10. " Аврора " - Ростов
11. " Магия рыбалки " - Кущевская
12." Энерджи-Карп" - Енакиево
13. " Топоры " - Стаханов - подтвердили
14 " FFEM Baits " - Луганск - подтвердили
15. " Югра " - Нижневартовск
16. " Карп-Хантер"
17. " Неудержимые " - Донецк
18. "Aкварелакс " - Воронеж
19. " Максима "
Жеребьевка 9.10 в 15-00 старт 10.10 в 7 -00 финиш 14.10 в 10-00
вход 5000 руб.
Просьба не опаздывать . До встречи на водоеме
Результаты жеребьевки:
"Карп-Хантер" - 6
"Евролюкс" - 7
"Топоры" - 8
"Aкварелакс" - 9
"RUS Kontakt FC" - 10
"Карп - Мастер " - 11
"Неудержимые" - 12
"Смарт карп " - 13
"Максима" - 14
"CarpStar" - 15
"Энерджи-Карп" - 17
"Югра" - 18
"МиГ " - 22
"FFEM Baits" - 23
"СОМ" - 24
"Аврора"- 25
"Горноспасатель " - 26
"Метеор " - 27
Расположение секторов традиционное.
Первые фото в прицепе...
Раненный Бог Медвежки и Наградная атрибутика
На пока старт достаточно вялый....
На дневное взвешивание только один амур на 14 секторе с весом 11.54
Вести с полей достаточно скудные...протокол в прицепе
Обстановка... Ночью Печенюшники вызвали на БигФиш
текущая планка 18.800
В целом водоем стоит... Ситуация в протоколе
Главной новостью дневного взвешивания становится команда Енерджи-Карп сектор №17. они уходят от нуля сразу 5ю хвостами, два из которых 17+
Улучшились 12, 13 и 23й сектора...
На дневное взвешивание улучшились 14, 15 и 22й сектора по одной рыбе... На пока все
На удивление теплый и тихий вечер.
Протокол в прицепе
Это прям традиция данного турнира... Вторую ночь в 23.30 нас будит вызов на Биг...
Этой ночью отличилась команда Максима с рекордом сезона 20.65
Протокол в прицепе
На обед 4х суток новости следующие...
Метеор снялся
Акварелакс распечатался
РусКонтакт улучшился
КарпМастер заявился на суточный БигФиш карпиком 19.16
Неудержимые взяли почти семнашку
СмартКарп бодается за 1е место и сдали 2х карпиков и 1 амура, но все с весами до 10 кг
МиГ солидаред с Неудержимыми и в их активе тоже 16.900
Ффффэмки добавили 4ю рыбу
СОМ сдали 2 хвоста общим весом под 30 кг...
Борьба продолжается
Артем Колесников (ККК)
13.10.2017, 15:49
Почему снялся МЕТЕОР?
Почему снялся МЕТЕОР?
Они долго ждали рыбу... или голых девок на пляже... но видимо не сезон
остров крым
13.10.2017, 16:31
Метеору не повезло с жеребьевкой. Пусть на Украинку приезжают, может здесь повезет.
Артем Колесников (ККК)
13.10.2017, 20:16
Пляж...
2 часа под непрекращающимся дождем разной интенсивности оправдывают задержку протокола :)
За протоколом... МиГ выходит на 3е место ибо у них в мешке есть 14шка... и на Биг вызывали Неудержимые, но по факту там до бига не хватает 4 кило... утром будут точные веса
Больше тянуть не получается :) нужно ехать на построение... ИТОГИ
Традиционно все фото в оригинальном качестве можно забрать здесь
https://photos.app.goo.gl/Qi899v7tXSM52zfh1
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2024 vBulletin Solutions Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot