PDA

Просмотр полной версии : Муниципальные соревнования в 2017 году.



Артем Колесников (ККК)
24.11.2016, 12:16
Встал вопрос проведения муниципальных соревнований в 2017 году.

Планируем - Чемпионат г. Краснодара (Садки), Чемпионат Приморско-Ахтарского района (Садки), Чемпионат Усть-Лабинского района (Глебовка).

Это планируется для получения спортсменами разрядов, особенно для молодых спортсменов.


Что думаете, какие пожелания?

Умка
24.11.2016, 12:33
какие пожелания?
Да проводить все в Садках, всё рядом, удобно, рыба есть, инфраструктура.....:):44:

Виталий Павелков
24.11.2016, 13:27
Что думаете, какие пожелания?

Артем, "шайтан-машина" работает? Если все сектора с ее помощью почистить, будет комфортно ловить(знаю что большинство секторов уже чистые, не то что раньше было). Опять же Клубный водоем для многих спортсменов знаком, амур в последнее время активизировался, тоже как приятный бонус! Я в Садки поеду. ИМХО.

Артем Колесников (ККК)
24.11.2016, 13:54
По моим данным зацепов нет. В каких секторах есть зацепы?

Нащук Алексей
24.11.2016, 18:45
Я сегодня написал письмо предварительно высказал свое мнение, скажу одно работы выше крыши!!!!!!:cool:
Я считаю что выбора особенно нет и садки на данный момент самый перспективный водоем сейчас во всем крае по количеству и качеству поголовья рыбы. Хочу призвать всех помочь в 2017 году всем нам своим вкладом а именно поддержать садки в той или иной степени, принять участия в турнирах которые мы планируем, иначе больше других вариантов нет. Хорчами перебирать хватит есть перспектива нужно ее развивать!!!!!!

Полковник Кудасов
24.11.2016, 19:18
для получения спортсменами разрядов, особенно для молодых спортсменов.
САДКИ!!!
И, если можно, зарегистрируйте команду сразу!!!

Натуля
24.11.2016, 20:14
зарегистрируйте команду сразу!!!
Сразу и на все турниры, пожалуйста!;)

Илья К
24.11.2016, 20:16
Всем привет,я скажу только за 11 сектор(БМККК 2016г.)с левой части сектора зацепов было достаточно(глухие)дистанция 80-120м(примерно).И сам сектор требует подсыпки гравия.

Виталий Павелков
24.11.2016, 20:27
Полностью согласен с Алексеем! Перспектива у водоема есть и нужно ее развивать! Конечно нужно потрудится, а где без этого?! Было бы желание!;):)

Дима МЧС
24.11.2016, 21:45
Я тоже хочу на соревнования,на все организованные и проводимые Баракудой:44:

Александр909
24.11.2016, 21:50
С удовольствием поедем в Садки!

Артем Колесников (ККК)
24.11.2016, 23:30
Вопрос даже не в Садках был, а в том, нужны ли вам муниципальные турниры? :)

Александр909
24.11.2016, 23:35
Нужны обязательно! Иначе где нам разряды получать, и опыта набираться.

Полковник Кудасов
25.11.2016, 08:56
Нужны обязательно!
Так точно!!!
С Саней решили в предстоящем сезоне повышать опыт (и разряд) в рейтинговых соревнованиях, а если срастётся, в будущем принять участие в ICL - как то так!

Натуля
25.11.2016, 11:35
будущем принять участие в ICL -
А можно и совместить все эти мероприятия! Опыт гораздо быстрее повысите!

Полковник Кудасов
25.11.2016, 11:41
А можно и совместить все эти мероприятия! Опыт гораздо быстрее повысите!
Так оно и есть, но - по финансам не потянем :(

Натуля
25.11.2016, 11:42
А спонсоры на что?;)

Полковник Кудасов
25.11.2016, 18:45
А спонсоры на что?
Спонсоры это хорошо, но:
- не хочется сесть и сидеть на шее спонсора (совесть тоже нужно иметь);
- не достигли мы ещё таких результатов чтобы спонсоры финансировали нас на 100%;
- на спонсора надейся, а сам не плошай;
- и т.д. и т.п.
:46:

Нащук Алексей
29.11.2016, 19:28
Проект графика муниципальных турниров Усть-Лабинского Филиала ККФСОО "ФСР" на 2017г.
Февраль
04-Чемпионат м\о Усть-Лабинский район по ловле на мормышку со льда(оз.Копытко г.Усть-Лабинск)
04-Первенство м\о Усть-Лабинский район по ловле на мормышку со льда Юноши14-18 лет(оз.Копытко г.Усть-Лабинск)
Май
20-Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле спиннингом с берега(оз Лесное г.Усть-Лабинск)
21-Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по кастингу(ст.Кубань г.Усть-Лабинск)
Июнь
04-Кубок главы м/о Усть-Лабинский р-на по ловле поплавочной удочкой Юноши 14-18 лет(х.Калининский Усть-лабинский район)
11-Открытое Первенство Усть-Лабинского р-на по ловле на поплавочную удочку Юноши 14-18 лет (х.Калининский Усть-лабинский район)
Июль
01-02-Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле на донную удочку(х.Железный Усть-Лабинский район)
20-23-Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле карпа(х.Садки Приморско-Ахтарский район)
Сентябрь
03-Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле спиннингом с лодок(х.Беляевский Белореченский район)

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

На счёт спонсоров на чемпионаты муниципальных турниров по ловле карпа которые пройдут в Садках спонсоры готовы предоставить призерам ценные призы. Что именно пока согласовываем!!!!!!!

Дмитрий1991
08.12.2016, 22:53
муниципальные соревнования нужны обязательно, если найду напарника на следующий сезон, хочу обязательно пробовать получать разряды!!!))

Полковник Кудасов
08.12.2016, 22:59
если найду напарника на следующий сезон, хочу обязательно пробовать получать разряды!!!))
Вот это подход к делу!
Думаю первый из вариантов найти напарника - Карповая Школа ККК

Дмитрий1991
08.12.2016, 23:13
ну туда по возможности я обязательно планирую ездить!)

Нащук Алексей
06.01.2017, 14:27
17160Сейчас одобрен уже новый проект ЕВСК по рыболовному спорту и скорее всего его примут уже в этом году. Теперь муниципальные соревнования можно после утверждения проводить в командном зачете то есть разряды будут присваивать за командные места.
Из нового что теперь на чемпионат м\о Хватает для легитимности 8 пар, а команд 5. Так что скорее всего ЕКП придется в середине года корректировать. Теперь муниципалка может быть в трех вариантах Личный(парный), Командный, Лично(парно)-командный, для муниципальных образований открывается все более и более масштабные просторы, да и по новому ЕВСК третий взрослый разряд юноша может уже получить с 12 лет на первенстве муниципального образования или других официальных м\о. Это очень хорошо так как в Усть-Лабинске с этим были проблемы из-за того что юношеские разряды могли присваивать только до 16 лет и присваивать имело право только ФРС внутренним приказом!!!
У нас в Усть-Лабинском районе мы проводили три соревнования для юношей а спортивного роста не было так как опять все упиралось в ФРС, теперь эта проблема будет позади с утверждением нового ЕВСК. Результат увидим в конце года. Думаю турниры для юношей перенести на вторую половину года а может весной утвердят и тогда график останется без изменений!!!

Артем Колесников (ККК)
07.01.2017, 15:45
Работая над новым ЕВСК старались сделать уклон на развитие первичных спорторганизаций в муниципалитетах. Чтобы развивать массовость в спорте и не зацикливать всё на аккредитованных ФРС, которые порой злоупотребляют своими временными правами.
Думаю, что всё получилось, но работы еще много.

Нащук Алексей
10.01.2017, 18:51
Есть вопросы по содержанию
Не понятно почему уменьшили легитимность парного зачета до 8 пар в чемпионатах муниципального образования Карп,спиннинг с лодок, а в других официальных оставили 10 пар. может я чего то не понял???:o

Zolotarik
10.01.2017, 21:46
Скоро сделают одну рыжую пару , чтобы вообще не парится !

Нащук Алексей
15.02.2017, 13:55
Единый календарный план соревнований на 2017 год
ККФСОО «ФСР»,Усть-Лабинской РО ККОООР, ККФСОО «ККК».

04.02. Открытое Первенство Усть-Лабинского р-на по ловле на мормышку со льда (рейтинговые) о.Копытко черта г.Усть-Лабинска
09.03. Карповая школа ККК (теоретические семинары), часть 1 Конференц-зал "Премьер Отель"
16.03. Карповая школа ККК (теоретические семинары), часть 2 Конференц-зал "Премьер Отель"
25.03. Карповая школа ККК (практичесикй семинар), часть 3 - техника заброса река Кубань, г. Краснодар
07-09.04. Карповая школа ККК (практичесикй семинар), часть 4 - ловля х. Садки, Приморско-Ахтарский район
12-16.04. COSSACK CUP, ICL MASTERS 2017 (ICL) х. Садки, Приморско-Ахтарский район
07.05. Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле спиннингом с берега (рейтинговые) о. Лесное, черта г. Усть-Лабинска
20.05. Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле спиннингом с берега (рейтинговые).о. Лесное, черта г. Усть-Лабинска
21.05.Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по кастингу (рейтинговые) Стадион Кубань, г.Усть-Лабинск
04.06. Кубок главы м/о Усть-Лабинский р-на по ловле поплавочной удочкой (рейтинговые) х. Калинински, Усть-Лабинский р-н
10.06. Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле на поплавочную удочку (рейтинговые) х. Калинински, Усть-Лабинский р-н
10.06. Открытое Первенство Усть-Лабинского р-на по ловле на поплавочную удочку (рейтинговые) х. Калинински, Усть-Лабинский р-н
14-18.06. Кубок Усть-Лабинской СЛК коммерческие соревнования п.Просянка Ставропольский край
22-25.06. Открытый Чемпионат м\о Приморско-Ахтарский район по ловле карпа (рейтинговые) Садки, Приморско-Ахтарский район
20-23.07. Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле карпа (рейтинговые) п.Глебовка Кущевский район
01-02.07. Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле на донную удочку (рейтинговые) х. Железный, Усть-Лабинский р-н
10-13.08. Открытые соревнования МО город Краснодар на Кубок ФСР по ловле карпа (рейтинговые) х. Садки, Приморско-Ахтарский район
23-27.08. БМКККК (ККК- коммерческие) х. Садки, Приморско-Ахтарский район
03.09. Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле спиннингом с лодок (рейтинговые) х.Беляевский Белореченский район
10.09. Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле спиннингом с лодок (рейтинговые) б/о Темрючанка, Темрюкский р-н
14-17.09. Соревнования Усть-Лабинского района по ловле карпа "Кубок РО ККОООР" (рейтинговые) п.Октябрьский Усть-Лабинского района

Alexandr 2412
15.02.2017, 14:35
23-27.08. БМКККК (ККК- коммерческие) х. Садки, Приморско-Ахтарский район
Этот турнир будет проводиться в один этап?

Нащук Алексей
12.05.2017, 16:22
да в один этап!!!