PDA

Просмотр полной версии : КАК ЗАСТАВИТЬ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА?



Таманец М
08.12.2013, 11:46
Копался в ЮТУБе. Наткнулся на серию видеороликов с турниров Свердловской Региональной Физкультурно-Спортивной Общественной Организации. Ну думаю посмотрю на знакомые лица. В декабре приятно посмотреть как карпа ловят. Посмотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=KYCMU_5d9ic&feature=youtu.be
Интересное начинается на третьей минуте, после вываживания второго карпа перед его взвешиванием.
Даже не знаю как теперь и думать, что творится на региональных турнирах если, как я понимаю самое лучшее, выкладывают в ЮТУБ.
И это в регионе, представители которого постоянно в Сборной России и на их главном турнире - Чемпионате Свердловской области.
Надо что то думать и делать не только в плане изменений в ПРАВИЛАХ, но и их БЕСПРЕКОСЛОВНОМ СОБЛЮДЕНИИ. Причем не только спортсменами но и СУДЬЯМИ.

Валерий Стребков
09.12.2013, 16:28
Всем привет!
Жаль, уже удалено.

Таманец М
09.12.2013, 21:25
Всем привет!
Жаль, уже удалено.

Валера, жаль не то , что видео удалено, а то , что оно висело на всеобщее обозрение с конца мая как отчет о Чемпионате Свердловской области по ловле карпа. Хороша пропаганда для нашего спорта.
Но я думаю, что Женя Федосеев будет честен в своих комментариях к этому ( удаленному) видео также, как он был честен при обсуждении вопросов по формированию сборной и результатах ее выступления на ЧМ .

Артем Колесников
17.12.2013, 21:56
Что там было, Миша?

Таманец М
20.12.2013, 16:37
Что там было, Миша?

Удивительный процесс вываживаниия и взвешивания парой "Карполов Урал" во время которого Карпов и таскали в подсадке волоком по земле и клали на землю ( причем рядом с матом):o во время подготовки к взвешиванию. Все это под наблюдением двух судей и при их непосредственным участии. Команда ( Федосеев , Солдатов) по итогам турнира заняла второе место.

Артем Колесников
20.12.2013, 20:09
Команда ( Федосеев , Солдатов) по итогам турнира заняла второе место.
Не может быть! Юджин, что ли? Может ошиблись?

Таманец М
20.12.2013, 21:27
Не может быть! Юджин, что ли? Может ошиблись?

Артем, кто или что ошиблось?
Видео камера , которая снимала??
Судьи смотрящие на все это???
Спортсмены??
Или тот , кто это выложил в ЮТУБЕ ??

Артем Колесников
20.12.2013, 22:12
Так видео сейчас есть, или нет?

Игорь Александров
20.12.2013, 23:48
У нас один одноклубник успел посмотреть, все так и было как описывает Михаил.

Таманец М
21.12.2013, 10:51
Так видео сейчас есть, или нет?

В природе оно естественно существует. У автора например.
Но из ЮТУБа его удалили.
И я этому рад - нельзя такое выкладывать в качестве отчета по соревнованиям.
Спроси у ЖЕНИ ФЕДОСЕЕВА.

Артем Колесников
23.12.2013, 19:31
Я спрошу!