PDA

Просмотр полной версии : Фидер в Тульской области



Юрец 71
17.03.2016, 23:17
Привет Всем, Всем, Всем...
Люди такой вопрос: на форуме я буквально пару дней.
Могу ли я создать новую тему?, рыбалка в моем регионе и начать с отчетов прошлых лет, так как на коммерческих водоемах еще лед (да и нет у нас толком порядочных хозяев, где в удовольствие можно рыбачить) а реки вскрылись, но рыбалки там пока нет...

SloniKKK
17.03.2016, 23:31
Юрец, если это касается карпа, да еще и другого региона региона, думаю многим интересно будет... Отпускаете всегда рыбу?)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Затроил tapatalk))) уже который раз)

Юрец 71
17.03.2016, 23:35
Вообще это касается всей белой рыбы, так как ловля происходит на реке фидерной снастью и оснащенной ин-лайн оснасткой.
Рыба соответственно выпускается, так как кроме кошек, её есть не рекомендуют ни кому...

Артем Колесников (ККК)
18.03.2016, 09:58
Юрец, а насколько монтажи для лидера безопасны для рыбы? Насколько я знаю, фидеристы после поимки держат рыбу в садках?

Юрец 71
18.03.2016, 14:06
Юрец, а насколько монтажи для лидера безопасны для рыбы? Насколько я знаю, фидеристы после поимки держат рыбу в садках?
Думаю это зависит от спортсмена, насколько правильно связан монтаж.
При обрыве поводка, рыба должна с легкостью освободиться от кормушки или грузила...
Фидеристы на соревах держат рыбу в садках конечно., а если нет надобности во взвешивании или не собираешся забрать улов, то конечно же все в речку...
Антон Калиниченко поведал мне про Ваш форум в прошлом году, я Тохе показал несколько фото с карпами из нашей речки, он загорелся и даже при случае обещал приехать., вот собственно я и решил зарегистрироваться...