PDA

Просмотр полной версии : КАК ВСТУПИТЬ В КУБАНСКИЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ?



Александр Е.
03.03.2016, 23:42
В связи с тем, что это стало часто задаваемым вопросом, создал эту тему. Особенно много вопросов от слушателей Карповой школы 2016.

1. Зачем вступать в клуб?
Часто задаваемый вопрос. Что дает членство в клубе? Какие привелегии, или "как отбить членские взносы", а лучше с процентами...
Для тех, кто ставит так вопросы, предложу дальше эту тему не читать.
В этой теме агитировать никого не будут. А для проявляющих интерес, обратитесь к видео Карповой школы 2016, там найдете все ответы.

2. Вступить в клуб достаточно просто.
- Нужно соблюдать и принимать Уставные цели ККК.
- Заполнить заявление и анкету в офисе клуба на Ковтюха 98 (образец можно скачать в этой теме).
- Оплатить взнос (для выпускников первогодок школы 2016 - 2500р в год, для всех остальных - 5000р в год, можно разбить по 2500р за полугодие).

3. Оплатить взносы можно несколькими способами:
- квитанцией в банке (квитанцию можно скачать в этой теме);
- перевести на карту Рубену Смолиеву и он положит на счет в банке от вашего имени (номер карты есть и в этой теме);
- наличными при личной встрече.

4. Бесплатное посещение водоёма для рыбалки.
Кому нужна книжка члена Клуба, нужно подготовить 2 фото (цветные, 3х4 см) и получить книжку после оплаты взноса в офисе клуба. бесплатно посещение водоёма х. Садки для членов ККК только по предъявлению книжки члена ККК с отметкой об уплате годового взноса.

Артем Колесников (ККК)
04.03.2016, 12:17
Документы для вступления в ККК.

Можно распечатать, заполнить и доставить в офис Клуба одним из способов:
- сканированную копию по электронной почте femidatv@gmail.com
- по факсу (861) 239-32-88
- лично в офис
- передать членам Правления (Евдокимов, Колесников, Клыков, Павелков, Пономарёв) или председателю Правления (Смолиев).


После вступления в ККК вы получаете доступ к закрытым разделам форума касающимся работы ККК.

Александр909
04.03.2016, 13:34
Подскажите пожалуйста, по каким дням и часам работает офис ККК?

Артем Колесников (ККК)
04.03.2016, 14:00
Подскажите пожалуйста, по каким дням и часам работает офис ККК?
Рабочие дни, с 10:00 до 16:00.

Малышь
04.03.2016, 23:46
А принимаете всех?

Артем Колесников (ККК)
05.03.2016, 10:55
А принимаете всех?
На моей памяти никому еще Правление клуба не отказывало... :)
Главное соблюдать "поймал-отпусти" и соблюдать уставные цели Клуба.

Малышь
06.03.2016, 21:22
Артём, а если перечислить деньги на карту, вступительный взнос, можно ли заявление о вступлении выслать на мыло, а после завести оригинал. И ещё нужно оплатить и вступительный и головой взнос тесть 10000 руппи???

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Или 5000

Артем Колесников (ККК)
06.03.2016, 21:23
Артём, а если перечислить деньги на карту, вступительный взнос, можно ли заявление о вступлении выслать на мыло, а после завести оригинал. И ещё нужно оплатить и вступительный и головой взнос тесть 10000 ручки???
Нет, вступительный взнос уже 2 года как отменен. Поэтому только 5000.
Можно выслать сканированную копию заявления и анкеты на мыло. Я писал уже об этом выше.

Малышь
06.03.2016, 22:54
Ок спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

я дико извиняюсь, подскажите мыло куда выслать заявление и анкету. спасибо.

Рубен
06.03.2016, 23:26
proxemacentavra@icloud.com

sarke88
09.03.2016, 18:07
proxemacentavra@icloud.com
Я отправил на почту документы!

Рубен
09.03.2016, 23:18
Всё получил!!!

Евгеша
09.03.2016, 23:41
Я отправил на почту документы!

Ну наконец то! а я то думал ты уже никогда не соберешься!

dima313
10.03.2016, 16:05
Все, наконец свершилось!!!! Сдался с потрохами Кубанскому Карповому Клубу! Теперь и я в его рядах! [emoji322][emoji322][emoji322]

Малышь
10.03.2016, 21:15
Рубен, вечер добрый, не подскажешь, меня зачислили в ряды ККК???

sarke88
11.03.2016, 14:38
Ну наконец токи я оплатил вступительный взнос)):44::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::

Denis
17.03.2016, 10:49
Добрый день. Когда появится информация о принятии в клуб новых членов? Заявления многие написали, взносы оплатили. Было собрание Правления клуба о принятии новых членов клуба?

Артем Колесников (ККК)
17.03.2016, 11:54
Было собрание Правления клуба о принятии новых членов клуба?
Правление было, всех приняли. Подготовят Протокол и опубликуем.

Denis
17.03.2016, 11:56
:) теперь меняем личные данные и пишем ККК !!!

SloniKKK
17.03.2016, 12:33
:) теперь меняем личные данные и пишем ККК !!!

Ты можешь смело писать Шеф-повар ККК

dima313
30.03.2016, 23:35
Правление было, всех приняли. Подготовят Протокол и опубликуем.



Артем, хотел поинтересоваться, когда будут выдаваться членские книжки ККК новичкам?
Обещали вручение на практическом занятии в Садках.

Артем Колесников (ККК)
30.03.2016, 23:58
Артем, хотел поинтересоваться, когда будут выдаваться членские книжки ККК новичкам?
Они у Рубена, но он не смог приехать в Садки. Решим вопрос в ближайшее время.

Александр909
11.04.2016, 19:50
Рубен, Артем, я в четверг приезжал в офис ККК привез оригиналы заявления, анкеты и фото Яцук А. и Яковлев А., в офисе никого не было, я попросил дяденьку вахтера передать Вам документы, если он вдруг забудет заберите их пожалуйста.

Александр Стеблей
27.04.2016, 19:32
здравствуйте! что с этим файлом
Тип файла: doc ПОЛОЖЕНИЕ о членстве в клубе 2010.doc не могу скачать чтобы почитать положение(((

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

любой файл типа doс при скачивании выдает ошибку:(

Дмитрий1991
30.11.2016, 15:58
Добрый день, хотелось бы вступить в ваш клуб, но в связи с тем что мало опыть не знаю, стоит ли?
хотелось бы кататься по соревнованиям набираться опять, но говорят соревнования очень дорогое удовольствие, так ли?
ну и просто приобрести новые знакомства по общему любимому нами занятием)
и еще вопрос, слышал для вступления нужно вступать 2ем(то есть командой) это так?

Александр Е.
30.11.2016, 17:16
слышал для вступления нужно вступать 2ем(то есть командой) это так?

Это лишь слухи......
Обратитесь к В. Павелкову (Планета Фишинг).

Виталий Павелков
02.12.2016, 17:52
Это лишь слухи......
Обратитесь к В. Павелкову (Планета Фишинг).

Мой моб. 8-918-366-11-66, зовут меня Виталий. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Полковник Кудасов
13.12.2016, 21:42
Добрый день, хотелось бы вступить в ваш клуб
Напарник для вступления в ККК не нужен - он Тебе на соревнованиях пригодится.
Приедешь с командировки - если желание не изменится, дам все бланки для заполнения:)

Дмитрий1991
13.12.2016, 21:45
Хорошо Сергей, по приезду встретимся тогда)

Виталий Павелков
18.01.2017, 20:58
Поздравляем Кравченко Дмитрия Николаевича с вступлением в Кубанский Карповый Клуб!

Александр Е.
18.01.2017, 21:01
Поздравляем Кравченко Дмитрия Николаевича с вступлением в Кубанский Карповый Клуб!

Мои поздравления. Ждем активного учатия в жизни клуба!

Полковник Кудасов
18.01.2017, 21:02
Поздравляем Кравченко Дмитрия Николаевича с вступлением в Кубанский Карповый Клуб!
Теперь у нас в Клубе два МСМК ???

Артем Колесников (ККК)
18.01.2017, 21:05
Теперь у нас в Клубе два МСМК ???
Ты подожди, одному еще не присвоили... :d:d:d

Натуля
18.01.2017, 21:07
Поздравляю, Дмитрий!!!!! http://s2.rimg.info/c2b2c00fbfb82b28f5748c01f00d2d8e.gif (http://smayliki.ru/smilie-197193543.html)

Полковник Кудасов
18.01.2017, 21:10
Ты подожди, одному еще не присвоили...
Подождём!!!! Если присвоят, ОН автоматически ещё одно звание получит: «Почетный член Кубанского карпового клуба»
:)

Натуля
18.01.2017, 21:13
Подождём!!!! Если присвоят, ОН автоматически ещё одно звание получит: «Почетный член Кубанского карпового клуба»
:)
По моему, он и так уже 100 раз почётный и почитаемый.

Полковник Кудасов
18.01.2017, 21:16
По моему, он и так уже 100 раз почётный и почитаемый.
Это я в соответствии с НПА Клуба - "Положение"

Дмитрий1991
18.01.2017, 21:38
Всем спасибо большое за поздравления!) Теперь остается учиться учиться и еще раз учиться)))

Виктор Выселки
20.01.2017, 01:48
Доброй ночи,очень был бы рад ,находиться не только на форуме,а так же вступить в ККК.Я сам с выселок,поймал-отпустил соблюдаю,и хочу это передать всем разумным людям.Для этого я создал группу. https://ok.ru/vesmirvnas .Хочу быть полезен клубу,как физически и морально так и материально.По опыту ловли начинающий,и думаю буду долго в этом звании,так как карпфишенг это -что то новое каждый год,да что год месяц.Просто именно для этого увлечения у нас в сердцах с детства ,было отведено немножко места .Напишите дальнейшие действия для вступления в ККК?

Артем Колесников (ККК)
20.01.2017, 07:29
Добро пожаловать!

Виталий Павелков
20.01.2017, 12:11
Виктор, здравствуйте! Мой моб. 8-918-366-11-66, зовут меня Виталий. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Александр909
20.01.2017, 12:23
.Напишите дальнейшие действия для вступления в ККК?

Виктор, в посте №2 этой темы, прикреплены документы, скачивайте их и заполняйте, с документами в офис ККК по адресу г. Краснодар, ул. Ковтюха 98. Режим работы в посте №4 данной темы.

Виталий Павелков
20.01.2017, 12:39
Виктор, в посте №2 этой темы, прикреплены документы, скачивайте их и заполняйте, с документами в офис ККК по адресу г. Краснодар, ул. Ковтюха 98. Режим работы в посте №4 данной темы.

Все правильно, можно документы сдать на ул.Ковтюха, 98 или если удобно, по адресу: г.Краснодар, ул.Сычевая, д.83. Ежедневно с 9.00 - до 20.00. С 2017 года на мне лежат обязанности по учету членов ККК (анкеты и заявления на вступление в клуб, взносы и т.д.).

Умка
20.01.2017, 15:31
в офис ККК по адресу г. Краснодар, ул. Ковтюха 98. Режим работы в посте №4 данной темы.
Круглосуточно..........., можно все оставлять на охране!!!!!!и деньги тожже:)

S_Mikhail
30.01.2017, 10:48
Хочу вступить в ККК , но не знаю зачем.
Убедите меня:p:p

Полковник Кудасов
30.01.2017, 10:59
Хочу вступить в ККК , но не знаю зачем
Тогда не вступайте!!!!! :p

Умка
30.01.2017, 11:01
Убедите меня
С какого перепугу??????:rolleyes::rolleyes:, ты что, такой великий и не привзойдённый, чтобы тебя убеждали???:cool:

Александр Е.
30.01.2017, 11:40
Хочу вступить в ККК , но не знаю зачем.
Убедите меня

Миша, бахни еще чё нить!!!!!:d

Артем Колесников (ККК)
30.01.2017, 11:49
Хочу вступить в ККК , но не знаю зачем.
Убедите меня
:d:d:d
Не надо вступать, Миша, не надо!

Геннадий Северянин
30.01.2017, 11:58
Хочу вступить в ККК , но не знаю зачем.
Убедите меня:p:p

Миша! Хочешь я расскажу свою эпопею вступления в клуб ККК?
Усаживайся и слушай.
Значит так, прослышав я что есть такие форумы как Кубанский карповый, Карпер, почитав их еще не регистрируясь, боялся регистрации.
Все таки решился. так вот, клуб, у нас там где я проживаю с этим как то трудно, а тут он существует, подумалось, а что могем.
Я так же как и ты стал задавать вопросы о вступлении.
После некоторых согласований вступил, получил корочки, платил исправно членские. Подумать вроде живу черти где, зачем.
А вот захотелось, честное слово захотелось быть среди этих парней.
Потому, что я бракоша тягал рыбку по тихому в прудах Харьковских, а тут общество, общественная организация. И ничего, что далеко офис, и ничего, что я там на мероприятиях не участвую, а помнили, поздравляли, подарки дарили. Это классно, быть с кем то в клубе.
Главное, то что ты помогаешь делать клубу благие дела своими деньгами.

Ну до конца пойдем. Сейчас по правде я не состою в клубе ККК, причины это мои личные. Мой большой псих или можно сказать маленькая ссора с тогдашним Председателем. Ну это прошло, сейчас мы в нормальных отношение "Милые бранятся, только щепки летят. Это про то, как мы умудряемся не слышать друг друга"
Сейчас от части с моей подачи, с моим участием создается клуб МКК " Марьевский карповый клуб" я в нем участвую, так как он мне ближе. И офис и водоем, но начала моего клубного шествия положил ККК.
Клуб, это ведь не только взносы, это понимание, что ты член семьи.
А там в ККК с этим все нормально.

Извините, что раскрыл некоторые тайны и впал в сентиментальность. :d

Натуля
30.01.2017, 12:16
Можно и так сказать:
ККК - это общественная организация, которая создана на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения целей объединившихся граждан.

Умка
30.01.2017, 12:40
Можно и так сказать:
ККК - это общественная организация, которая создана на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения целей объединившихся граждан.

Как то уж очень холодно.........., и официально:48:

Натуля
30.01.2017, 13:09
Зато понятно!;)

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------


Как то уж очень холодно.........., и официально:48:

Суть остаётся одна....... "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе!!!".........

Умка
30.01.2017, 14:26
Извините, что раскрыл некоторые тайны и впал в сентиментальность.
Братка, да мы все такие...........сентиментальные!!!!!!!!!!!;):)


Клуб, это ведь не только взносы, это понимание, что ты член семьи.
Наверное это не хорошо........., с моей стороны......., но.........для меня это так и есть:44::46:http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=4199:ah::ah:

Геннадий Северянин
30.01.2017, 14:29
Братка, да мы все такие...........сентиментальные!!!!!!!!!!!;):)


Наверное это не хорошо........., с моей стороны......., но.........для меня это так и есть:44::46:http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=4199:ah::ah:
Будем жить!!!

Умка
30.01.2017, 14:30
Будем жить!!!
Еще и КАК!!!!!!!!!!!!!!:44::46:

Александр Е.
30.01.2017, 16:59
Итак, зачем Мише нужен(не нужен) клуб?

Появляется на горизонте интересная для части людей тема. Потом она получает развитие.
А её развитие требует некой организации всех этих людей.
Начинается строиться объединяющая все это система, в которой крутится большое количество народу. На определенном этапе, для решения общих задач, там-сям народ сбивается в кучки по территориальному и другим принципам. Чаще всего, эта кучка должна получить какой то статус, иначе, она не сможет выполнить свои задачи. Так рождается общественная организация. В нашем случае это клуб. Причем, наш клуб имеет форму организации свободного типа. Т.е. здесь нет клятв на крови и тому подобным вещам. Можно вступить в клуб и также свободно выйти из него.

Если ты не принадлежишь к какой то организации в своей тусовке, ты сам по себе. Не имеешь своей точки зрения, значит, «человек маленький» и твое мнение ничего в этой тусовке не значит. А если твое мнение и способность убеждения значимы, вокруг тебя быстро соберется стайка аплодирующих. И вот вы уже, тоже, организация со всеми вытекающими…. и ты капитан корабля….
Если ты в клубе, ты можешь в любой момент рассказать своим одноклубникам о своих идеях и путях их достижения. И если тебя поддержат, ты кайфанешь. Засыпая подумаешь «может я, действительно, не так уж плох!?» И тебе приснится сон, что ты на капитанском мостике…..

Клуб нужен только тому, кто реально хочет продвинуть свои, или поддержать и реализовать чужие идеи. Когда есть идея, то есть цель и начинаются движения для её реализации «во имя и на благо»! Если ты не выдвигаешь свою, а поддерживаешь чужую идею, т.е. идею лидера, ты все равно в теме, т.к. все выполняют общие задачи и у тебя в программе есть вполне конкретная роль.
Важен процесс, т.е. сам путь достижения цели, это самая интересная его часть. Когда она реализована и задача выполнена, идти некуда, нужно искать новую. Её находят и опят все на веслах, делают общее интересное всем дело.

В общем. Клуб это реализация своих желаний за свои же деньги. Все. Ничего другого не существует. Даже, если ты просто платишь взнос, ты поддерживаешь общий курс и ты часть системы. Ну и не так на виду. А хочешь прославиться – тогда впахивай и сможешь скоро получить лычки сержанта.

Решай, Миша. Лодка скоро проплывет мимо. Имей в виду, она плывет против течения….:d

Геннадий Северянин
30.01.2017, 17:16
Имей в виду, она плывет против течения….:d
У нее мотор мощный

Натуля
30.01.2017, 17:32
---

Умка
30.01.2017, 17:58
Итак, зачем Мише нужен(не нужен) клуб?
Сто пудов не нужен...................!!!!!!!:44:

Так рождается общественная организация.
Блин, хоть узнали тайны мироздания..............:48::46:

Если ты в клубе, ты можешь в любой момент рассказать своим одноклубникам о своих идеях и путях их достижения. И если тебя поддержат, ты кайфанешь. Засыпая подумаешь «может я, действительно, не так уж плох!?» И тебе приснится сон, что ты на капитанском мостике…..
Скорее всего перестанешь спать, и потихоньку отключишь голову!!!!!!!;):)

Решай, Миша. Лодка скоро проплывет мимо. Имей в виду, она плывет против течения….
Ну зачем так................:rolleyes:;)

Да и вопрос, господин Евдокимов, у вас что, тоже проблема со зрением как у наших Крымских друзей?????????.......шрифт какой то маленький.........и очень сложно читаемый!!!!!!!:p:p:p:p:p

S_Mikhail
30.01.2017, 18:55
Вот это развели полемику:p:p
Все зашевелились.
А то все в печали и зимней спячке
Всех рад услышать.
А бахнем в выходной день:44::d

Дмитрий1991
09.02.2017, 20:59
А ничего еще не известно по удостоверениям?

Виталий Павелков
09.02.2017, 21:32
А ничего еще не известно по удостоверениям?

Новые удостоверения в разработке. Процесс не быстрый.:46: