PDA

Просмотр полной версии : Единая Независимая Квалификация Кубани спортивное и любительское рыболовство.



Нащук Алексей
02.12.2015, 14:14
Единая Независимая Квалификация Кубани спортивное и любительское рыболовство-сокращенно ЕНКК.
Уважаемые друзья, формучане гости нашего форума в конце сезона 2015 года я уже начинал кое где освещать в отдельных темах косвенно про ЕНКК. Теперь пришло время рассказать что это такое ЕНКК-так как уже есть обладатели этих купонов, вручили им в конце сезона 2015г.
Это независимая оценка не только спортсменов рыболовного спорта, но и любителей. Соответственно оценка спортсменов может происходить на соревновании проводимом не только официальном внесенном в ЕКП, но и любом другом не зависимо от количества судей количества команд итд, главное, что бы это соревнование имело ранг ЕНКК. Организаторы соревнований должны заблаговременно побеспокоиться, что бы проводимый ими турнир имел такой статус. Это сделать очень просто, достаточно созвониться со мной 89184407708 или по эл. почте labafish@yandex.ru.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6410/195779322.53/0_17d3c6_f6e74f54_XL.png (https://fotki.yandex.ru/next/users/labafish/album/326659/view/1561542)
Сейчас вам представлен Золотой Купон наивысшей степени, он будет вручаться только на турнирах высочайшего ранга. Получив такой купон спортсмен получает Временный сертификат чемпиона Кубани по версии ЕНКК(Единая Независимая Квалификация Кубани спортивного и любительского рыболовства). Еще будут два вида купонов красный и зеленый эти купоны будут вручаться на турнирах разного уровня начиная от официальных,любительских и заканчивая коммерческими по всем дисциплинам рыболовного спорта. За первое место вручается красный а за второе и третье зеленый купон, в зависимости от уровня соревнования и количества участников красную и зеленую зону по всеобщему решению нашей комиссии ЕНКК мы можем регулировать до определенного места.
Получив купон в конце турнира спортсмен или любитель становиться кандидатом в чемпионы Кубани по версии ЕНКК.
Обмен происходит почтой. Вы по указанному адресу присылаете нужное количество купонов соответствующее как указано на купоне, а взамен по указанному обратному адресу придет ваш сертификат.
Кроме сертификата Фонд ЕНКК готовит всем Чемпионам Кубани сюрприз!!!!
Спонсоров желающих участвовать в церемонии награждения чемпионов просим вносить свои предложения.
Так же спонсоры могут связаться со мной по тел 89184407708 или labafish@yandex.ru

Артем Колесников (ККК)
02.12.2015, 14:20
Интересно! Надо попробовать!

Нащук Алексей
02.12.2015, 16:34
Сейчас начинаю разработку сертификатов формата А4 думаю что спонсорам очень захочется, что бы их логотипы присутствовали на сертификатах. Так же можно размещать логотипы на купонах, на упаковке призов итд.
Призы так же отправлять будем по почте вместе с сертификатом.За раннее какие будут призы, освещаться не будет, что бы сохранять интригу!!!
Скажу только что это может быть что угодно начиная от питания и заканчивая оборудованием. Спонсоры могут вносить свои предложения по награждению Чемпионов!

Схема такая, кандидаты в чемпионы Кубани по версии ЕНКК по почте высылают мне нужный набор купонов, а я на обратный адрес отсылаю сертификат и подарок.
Спонсоры участвуют
1.Разработка, печать купонов и сертификатов.
2.Оплата почтовых услуг.
3.Предоставление подарков(относящихся к рыболовству)
Спонсоры берут на себя либо один пункт либо все!
Жду предложений от спонсоров с уважением Алексей Нащук!

Александр Е.
02.12.2015, 17:51
Леша, GeoLine примет участие в спонсорстве.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Думаю, БМК ККК 2016 можно включить в турнир самого высокого ранга.

Виталий Павелков
02.12.2015, 18:36
"Planeta - Fishing" так же примет участие в спонсорстве.

Нащук Алексей
02.12.2015, 18:39
БМКККК и так нами планировался самым высоким рангом за первое место золотой Купон!!!

Александр Е.
02.12.2015, 19:48
Я так понимаю, выигравшие БМК ККК получат титул "Чемпионов Кубани" 2016?

Нащук Алексей
03.12.2015, 07:13
Да Чемпион Кубани по версии ЕНКК Соответственно 2,3 место на этом турнире получат красный Купон а 4,5 место зеленый