PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Башкирии по ловле карпа 03-06. 09



Saveliy
05.09.2015, 12:07
Пока на первом месте команда Петро KZ!!И бигфиш у них же 7 с копейками!!! Где освещение турнира,господа организаторы?

Артем Колесников (ККК)
05.09.2015, 12:09
Вперед!
Круто! Савелий, а ты не с ними?

Saveliy
05.09.2015, 13:33
Я не смог:mad:Да ладно пусть КМС подтверждают:)

Saveliy
06.09.2015, 14:00
Поздравляю команду ПетроKZ c 1 местом и бигфишем!!!Фото выложу позже!!

Артем Колесников (ККК)
06.09.2015, 14:09
Поздравляем! Освещение слабое...

Saveliy
06.09.2015, 15:34
Артем ,спасибо за поздравление!! Ни одного нормального освещения на Урале не было!!!Организаторы жалуются на плохой инет!!По этому турниру,что могу выложу. Мужики сказали ,что рулит зиг-риг.

MAX
06.09.2015, 20:24
Артем ,спасибо за поздравление!! Ни одного нормального освещения на Урале не было!!!Организаторы жалуются на плохой инет!!По этому турниру,что могу выложу. Мужики сказали ,что рулит зиг-риг.

Команде Петро KZ респект - они монстры озера Линёвое, кстати в каком секторе они стояли?
Теперь об остальном...
Во-первых, на Линёвом отличнейший интернет
Во-вторых, Башкирия это не Урал
В-третьих, если уж говорить о соревнованиях на Линёвом, то отличнейший он-лайн был на Кубке Оренбургской области
Ну и в-четвёртых, что за негатив в отношении Урала, дайте ссылку на интересный он-лайн кубанских соревнований этого года

Saveliy
07.09.2015, 12:28
Команде Петро KZ респект - они монстры озера Линёвое, кстати в каком секторе они стояли?
Теперь об остальном...
Во-первых, на Линёвом отличнейший интернет
Во-вторых, Башкирия это не Урал
В-третьих, если уж говорить о соревнованиях на Линёвом, то отличнейший он-лайн был на Кубке Оренбургской области
Ну и в-четвёртых, что за негатив в отношении Урала, дайте ссылку на интересный он-лайн кубанских соревнований этого года

Во-первых ,здравствуйте!!
Во-вторых,команда стояла в 7 секторе!
В-третьих ,что на Линевом отличнейший интернет я и сам знаю,поэтому протоколы хотя бы выставлять можно?!
В-четвертых ,кроме Кубка Оренбуржской области.там проводили соревнования Пермская ,Свердловская,Челябинская и Башкирия и кроме Анны протоколы никто не выставлял!
Ну и в пятых ,где вы увидели негатив в отношении Урала-это просто мое ИМХО и мои пожелания!
Ну а если Башкирия не Урал ,тогда и мы не Кавказ!!
С наилучшими пожеланиями Савченко Андрей

MAX
08.09.2015, 15:46
Во-первых ,здравствуйте!!
Во-вторых,команда стояла в 7 секторе!
В-третьих ,что на Линевом отличнейший интернет я и сам знаю,поэтому протоколы хотя бы выставлять можно?!
В-четвертых ,кроме Кубка Оренбуржской области.там проводили соревнования Пермская ,Свердловская,Челябинская и Башкирия и кроме Анны протоколы никто не выставлял!
Ну и в пятых ,где вы увидели негатив в отношении Урала-это просто мое ИМХО и мои пожелания!
Ну а если Башкирия не Урал ,тогда и мы не Кавказ!!
С наилучшими пожеланиями Савченко Андрей

Добрый день

Сектор 7 - отличный сектор, но трудовой. Молодцы, что смогли его раскачать. Зиг риг длиной в 8-9 метров.
Ну а Башкирия - это предуралье
По поводу он-лайнов - это проблема не только перчисленных областей, а практически всех регионов. И у Вас на Кавказе тоже :d
С чемпионата Свердловской области был неплохой он-лайн на нашем ресурсе, но Вас же это не интересует, так как команда Петро KZ там не участвовала

Best Regards,

Куклинов Максим