PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Краснодарского края 2015г.



Нащук Алексей
11.08.2015, 13:57
Уважаемые друзья!
Хочу поделиться своими предложениями по формированию регламента на Чемпионат края и в том числе как будет проходить регистрация участников.
В прошлом году секция ловли карпа ККФСОО"ФРС" провела огромную работу в разных направлениях. Нащук А. занимался в большей степени спортивным направлением и я своим приобретенным опытом с радостью поделюсь. И большое желание, что бы каждый спортсмен понял мои мысли и мои наработки в отборке не только с муниципальных соревнований на Региональные, но дальше с Региональных на Всероссийские.

Начнем с муниципальных соревнований по ловле карпа.
В прошлом году в Краснодарском крае проходили отборочные соревнования в трех муниципальных образованиях края г.Краснодар, Усть-Лабинский район, Красноармейский район.

В ноябре 2014г. я в отдел по ФК и С Усть-Лабинского района и в управление по ФК и С г.Краснодара подал оба эти списка сборных этих муниципальных образований.
Можно ознакомиться

https://yadi.sk/i/YWgfjVKddf5ga

https://yadi.sk/d/NxOGvTf3cikVS

Так как на чемпионат Краснодарского края едут только сборные муниципальных образований, то соответственно заявка будет подписываться только со спортсменами из этих списков сборных. А как в эти списки попали спортсмены возникает у в всех вопрос? Ответ очень простой я на протяжении 2014 года вел статистику призеров соревнований всех рангов то Мировых до муниципальных. И в этих списках на каждого спортсмена спортивное досье. И расставлены они в них согласно заработанными ими заслугами.

В 2015 году те кто сейчас ведут карпа на Кубани и не хотят хаоса и неразберихи, я хочу посоветовать в этом году такие списки готовить во всех муниципальных образованиях где проходила отборка а это м\о г.Краснодар, м\о г.Сочи, м\о Усть-Лабинский район, м\о Красноармейский район.
Вот в ноябре 4 списка сборных нужно составить и сдать в муниципалитеты. Я думаю что это будет ядро от которого можно строить дальше спорт в Краснодарском крае в 2016 году. Предупреждаю, что если как писали на карпере, за распродажу мест, то это будет спорту конец.

Ну ладно едем дальше!!! А как же другие муниципальные образования края спросите вы где нет ни отборки ни списков как быть спортсменам от туда.
Все очень просто, разъясняю: Каждое муниципальное образование края имеет право выставлять своих спортсменов на чемпионат края по карпу если спортсмены имеют разряд по рыболовному спорту. Поэтому при регистрации с каждого желающего муниципального образования мы принимаем к участию в чемпионате равное количество пар.
Например:

Схема на условии ограниченных квот, максимального участия 12 пар на водоеме в поселке Братковском.

м\оКореновский район 1 пара
м\оКрасноармейский район 1 пара
м\ог.Краснодар 1 пара
м\оУсть-Лабинский район 1 пара

Если больше нет желающих от других м\о, в техм\о где есть еще желающие в равной степени принимает спортсменов 12-4=8 квот, 8 квот + 2 с разноски=10 квот

м\ог.Краснодар 5 пары
м\оУсть-Лабинский район 5 пары

Эта схема не конкретно для этого турнира а как пример честного отбора.

Теперь возникает вопрос а кто те четыре счастливых пары в г.Краснодаре и четыре счастливых пары в Усть-Лабинском районе которые достойней среди всех других пар.
Не те кто быстрее деньги сдал, не те кто быстрее зарегистрировался. А я считаю, что те кто в этих списках в рейтинге выше. Но из них в обязательном порядке должны в первых рядах ехать спортсмены пары победитель чемпионата муниципального образования этого района. Если команда не может или не хочет участвовать по каким то причинам то на ее место идут следующие спортсмены в рейтинге.

Теперь возникает вопрос зачем нужно было переносить Чемпионат края на Братковку и делать такие ограничения, если можно было на запланированном водоеме в Глебовке все провести.
Теперь спортсменам вместо 8 тыс платить 10 тыс, но это я отклонился извините.

Это первая часть моих мыслей, что касается отборки на Всероссийские позже, с уважением Нащук А. бывший ИО Председателя Секции ловли карпа ККФСОО "ФРС"

Артем Колесников (ККК)
11.08.2015, 15:18
Алексей, это ты всё к чему?

spiridonov.yura
11.08.2015, 16:31
Алексей, это ты всё к чему?
Правильно делает человек, хочет диалога которого нет.
Хорошие мысли, если бы не возврат, а с ним мои болезни с огромным желанием принимал участие в турнира России или клубов.

Нащук Алексей
11.08.2015, 17:29
Артем это к тому что бы спортсмены знали правду как должно быть ???

Артем Колесников (ККК)
11.08.2015, 17:50
Артем это к тому что бы спортсмены знали правду как должно быть ???
Ну и что от того, что они будут знать?

Нащук Алексей
11.08.2015, 18:56
Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.

Александр Е.
11.08.2015, 19:43
Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.

Добавлю. Много времени члены клуба и секции потратили на подготовку спортсменов дисциплины "ловля карпа". Собственно говоря, мы считали это приоритетным направлением. если посчитать весь наш бензин и время, потраченное на ЭТО, выйдет ой как немало.
Так что, Леха, ты не одинок!!! В унитаз спущено гораздо больше. И НИКТО в нынешней федерации этого ни оценил.
Так что, предлагагаю не прарится по этому поводу. Вся система в этом виде спорта, да и во многих других - чистый СОВОК. Пусть спортсмены сами выберут что им нужно и с кем им по пути.
Пора спокойно покурить в сторонке........или заняться формированием альтернативы.

spiridonov.yura
11.08.2015, 19:58
Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
Ломать стереотипы трудно, но нужно.

Александр Е.
11.08.2015, 20:17
Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
Ломать стереотипы трудно, но нужно.

Вперёд!!!! Кто ж мешает!!!???

Артем Колесников (ККК)
11.08.2015, 20:29
Артем, мне не хочется сливать в унитаз то, на что я потратил два года-это поездки в Краснодар время бензин итд!!! Почему спортсменов должны вводить в заблуждение. Я думаю что те кто сейчас будет проводить этот чемпионат посмотрев это задумаются.
Ты же слышал на сборище: "Карповая Секция ничего за все время не сделала, вообще не работала все 3 года"...
Я вот думаю чтобы окупить твои расходы, а о своих я и не говорю, пусть вернут 15 000 рублей, за разработку логотипа Федерации рыболовного спорта Краснодарского края, за который я лично заплатил дизайнерам, а эти жабы теперь с ним фотографируются и лепят где попало... :) :) :)
Забери у них эти деньги, компенсируй себе расходы на бензин. Но не унижайся этим метанием бисера...

Умка
11.08.2015, 20:44
Так нельзя, стоять в стороне, у нас уже много видов спорта где многие стоят курят в стороне. Нужно доказывать, не через обливание грязью оппонента, а доказывать.
Ломать стереотипы трудно, но нужно.

Там есть президент, руководитель секции, главный тренер, помощники, консультанты!!!........пусть работают, их никто не неволил, никто "фишдан" не заставлял устраивать с истериками.;)
Хотели интеграцию......, получили. Бог им судья!

Нащук Алексей
11.08.2015, 21:57
Я понимаю что скорее всего я не правильно поступаю с точки зрения чести и совести и даже не в моих расходах дело,компенсация здесь не причем не за это речь. Была секция идея и ты нас Артем и меня лично два года уверял что будет все хорошо только работай не бросай и я работал, а теперь я что должен делать??? Может кто мне подскажет???

Умка
11.08.2015, 22:05
а теперь я что должен делать???
ИМХО! Смирись, и делай своё дело........., как и делал, честно, по сердцу!!!

Артем Колесников (ККК)
11.08.2015, 22:14
Была секция идея и ты нас Артем и меня лично два года уверял что будет все хорошо только работай не бросай и я работал, а теперь я что должен делать??? Может кто мне подскажет???
А, так ты нашел виноватого моём лице? :d:d:d
А так-то, что тебя так беспокоит? За страну переживаете, Юрий Бенедиктович? :d
Или всё никак выбрать не можете к красивым или к умным? :d

Нащук Алексей
11.08.2015, 22:21
Артем, кто виноват как всегда рассудит время а нам теперь не куда торопиться пусть теперь торопиться другие!!! Мне уже как в том стишке все видится, смешались кони люди и только залпы и так далее.

Александр Е.
11.08.2015, 22:29
Чё вы паритесь, нафиг ОНО нужно!!!??? Еще и дискусси по этому поводу разводить. Ща повылазят со щелей. Леша, правильно Умка написал, там целый штат - пусть занимаются.

Артем Колесников (ККК)
11.08.2015, 22:40
Артем, кто виноват как всегда рассудит время а нам теперь не куда торопиться пусть теперь торопиться другие!!! Мне уже как в том стишке все видится, смешались кони люди и только залпы и так далее.
Лёша, для меня самое важное, оставаться честным к себе и к тем, кому обещал. Этого требую и от людей, находящихся рядом со мной. Я думаю мы понимаем друг друга.
По поводу ФРС КК - меня это вообще сейчас мало интересует. Если народ устраивает такое положение дел, пусть народ кайфует или терпит. Вот и ты начал вопросы задавать зачем-то? Оставь их, пусть спокойно управляют дальше. Демократия! :)

spiridonov.yura
12.08.2015, 06:55
Лёша, для меня самое важное, оставаться честным к себе и к тем, кому обещал. Этого требую и от людей, находящихся рядом со мной. Я думаю мы понимаем друг друга.
По поводу ФРС КК - меня это вообще сейчас мало интересует. Если народ устраивает такое положение дел, пусть народ кайфует или терпит. Вот и ты начал вопросы задавать зачем-то? Оставь их, пусть спокойно управляют дальше. Демократия! :)

Считаю, что по напрасно опустили руки. Насколько понимаю из всего написанного сейчас и ранее, что конфликт уже давно.
Его никак не решили собрания, ни выборы. :confused:
Но все же считаю, что опускать руки нельзя. Не будет борьбы, не будет побед. :46:
Тут можно сравнить с таким примером, как Вы писали: Не повезло со жребием. Но мы сильные, будем бороться. :51:
Почему же тут опускаете руки? Проиграли сейчас, победа будет в будущем, за вами стоят люди, много людей. :48:
Вы расслабились. а противник между тем не дремлет. :dc:

Артем Колесников (ККК)
12.08.2015, 08:42
Юра, военные действия иногда носят различный характер. Даже сама война бывает холодная... И не обо всём стоит говорить вслух. Заканчивайте эту тему, она не для многих ушей.

slava schelest
12.08.2015, 08:49
партизаны выиграли не одно сражение

Умка
12.08.2015, 08:53
партизаны выиграли не одно сражение

А время и смирение выигрывает вообще во всём!:)

Нащук Алексей
12.08.2015, 09:28
Юра, военные действия иногда носят различный характер. Даже сама война бывает холодная... И не обо всём стоит говорить вслух. Заканчивайте эту тему, она не для многих ушей.

:)Согласен тема закрыта, товарищи подпольщики :d:d:d

carp1973
16.08.2015, 10:46
а зачем участвовать Чемпионате Краснодарского края, если там уже все места на 2016год распределены?? разве с Чемпионата и Кубка России этого года в состав уже не попало 4 пары? в чем логика или у краснодарского края не будет ограничений по парам на следующий год?опять играются....

михал_михалыч
24.08.2015, 22:22
А есть понимание кто будет в сборной на следующий сезон от Краснодара?
короче что нужно выиграть на чемпионате Края чтобы 100% попасть в сборную команду?

Нащук Алексей
26.08.2015, 19:51
Уважаемые спортсмены вопросы касаемые подготовки к краевым соревнованиям в частности оформления заявки и так далее, обращайтесь в ККФСОО"ФРС".

Артем Колесников (ККК)
01.09.2015, 23:57
Завтра уже турнир, а сколько зарегистрировалось и сколько приедет? 10 команд хоть будет или нарисуют сколько надо? :)
За кого болеть будем?

Умка
02.09.2015, 10:21
десять команд они то наковыряют.
А толку, все что делалось в течении 8 лет, они уничтожают. Сейчас надо быть очень недалеким человеком, чтобы верить хотя бы одному слову, или призыву данных граждан. Тем более, что наше "болото", не такое уж и большое. Все всё знают...., понимают......., да и глупых уже нет.
"Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем............" - а мы за ваш счет будем жить и радоваться!!!!!!!!
Не смогут они они это сделать!!!!!!!!!При всех бизнес интересах, надо в первую очередь оставаться честным, хотя бы перед собой...........

Артем Колесников (ККК)
02.09.2015, 12:34
А толку, все что делалось в течении 8 лет, они уничтожают.
Да замучаются они пыль глотать... уничтожатели картонные! :d:d:d
Всё, что сделал ККК за всё это время даже сам ККК не уничтожит, если захочет.
У них в шапито сейчас шабаш - пляшут, веселятся, руководят, управляют... супер! Пусть показывают себя, а мы все посмотрим на это увлекательное представление! ;)

Важно другое, что ККК должен и будет продолжать свою работу, выращивать карпятников, тренировать спортсменов и развивать карпфишинг, как это делал всё время!
Всем - peace! ;)

Умка
02.09.2015, 13:19
Всё, что сделал ККК за всё это время даже сам ККК не уничтожит, если захочет.
Если ты не захочешь (хватит сил и смирения), ДА! Если ты бросишь, то можно забыть об этом!!!..............
Ты лидер!........, и не надо забывать об этом. Со своими плюсами, минусами.........приколами, но лидер, и кто примет тебя в этом качестве, должны поддерживать и соответствовать команде, и ее руководителю (не зависимо от должности и ранга) наверное повторюсь, но я поддержу всю твою работу, начинания, продолжения............!!!!!!!!
Пишу об это публично, чтоб ни у кого не возникало вопросов, и б@ядских предложений!!!!!!!!!!
Прежде чем судить о чём то, попробуйте сделать что то!!!!!!!!!
Все стенания неудавшейся интеллигенции, это развод в пользу неосведомленных и обманутых людей (карпятников)......

Артем Колесников (ККК)
03.09.2015, 22:16
Были сегодня Геннадием Сергеевичем в Братковке, на Чемпионате края! :)
Там выступает команда - выпускники Карповой школы ККК - "Карп-Плюс" (Волобуев/Лукашенко) - это именно те парни, которые поступили по-мужски, когда блатных пихали на Чемпионат России 2015, если кто забыл.

Наши парни стоят в 1-м секторе, неплохая жеребьёвка, особенно учитывая, что последние результаты показали активность рыбы именно на краях. Говорят, что много ила, и оснастка грузом проваливаются в него. Поклёвок пока не было, но выходы крупной рыбы мы видели примерно в 80-90 метрах. Немного пообщались, подсказали, сами послушали, посоветовали. Думаю, что должны разловиться и шансы на победу у них хорошие. Жаль только, что не будет разрядов за этот Чемпионат края в виду его нелегитимности, так как на регистрацию и жеребьёвку приехало только 9 пар, а Лапушинский приехал один и снялся сразу, не раскладываясь в своём 2-м секторе.

В 3-м секторе усть-лабинские спортсмены, свежие мастера спорта Марченко-Кулиш, колдуют, химичат, рыба несомненно будет, ведь между ними и 1-м сектором целых 30 метров, ведь 2-й сектор пустой.

На противоположном краю водоёма, в 9-м секторе, стоят тоже усть-лабинские хлопцы Колесников, Афанасьев, лидируют (по крайней мере к нашему приезду у них было 3 рыбы поймано, 3 схода, и одну еще вывели при нас). Что-то подсказывает, что это будущие победители фестиваля под названием Чемпионат краснодарского края 2015! :)

В общем пока активность очень слабая, рыба на одном краю, но это скорее всего прессинг, ночью разойдется. Очень душно и спортсменов кусают мухи. В плане комфорта, конечно не айс.

Прикинули Братковку как водоём для Лиги... Но очень мало места, при соблюдении всех Правил по расстановке секторов максимум 8-9 команд, но фестивали и рыбалки будут великолепные. А вот рыба там классная, большая и красивая. Управляющий конечно молодец, сумел сохранить самое ценное!

Болеем за наших!:)

Полковник Кудасов
03.09.2015, 22:21
Болеем за наших!

"Карп-Плюс" (Волобуев/Лукашенко)
Вперёёёд на I-е место + бигФиш

Adig333
03.09.2015, 23:55
Хоть что-то интересное рассказали, а то на карпере в офлайне один треп.

carp1973
04.09.2015, 07:56
да информации -ноль ни жеребьёвки ни протоколов....
может потому что на чемпионат самого сильного карпового региона в стране не смогли собрать минимально нужное количество участников??? или что то мутят снова!
удивляет другое -что в братковке очень много крупной рыбы и большие уловы но где информация о турнире?
всем участникам всё равно удачи сейчас самое лучшее время для сазанятников!!!"

ValKov
04.09.2015, 09:44
Дежавю ? http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=3551&page=10

Умка
04.09.2015, 12:46
Дежавю ?
В плане?

Артем Колесников (ККК)
04.09.2015, 16:57
Забыл написать, что команды располагаются в в следующем порядке:
1 сектор (за поворотом) - Карп-Плюс
2 сектор - пропущен
3 сектор - не знаю команду
4 сектор - Лаба
5 сектор (на дереве) - Белоречка
6 сектор - Миненко
7 сектор - Кинто
за заливом
8 сектор - не знаю название, но там спиннингист :))
9 сектор - Реванш

Александр Е.
04.09.2015, 18:45
но там спиннингист

Димка, что ли!!!???:)

-Игорь-
04.09.2015, 18:50
Димка, что ли!!!???:)
:) он самый

Александр Е.
04.09.2015, 18:53
он самый

И что за пряник ему посулили!!!??:d

Артем Колесников (ККК)
04.09.2015, 19:31
В плане?
Я отвечу.
Форумачнин ValKov видимо имеет ввиду, что были уже случаи, когда команды снимались сразу после старта и приводит пример. Тут он прав похожие случаи были. Но он не совсем понимает и осознает, что проблема ситуации на Чемпионате Края 2015 не в том, что Лапушинский снялся или приехал туда ради того, чтобы добавить в список регистрации еще одну команду. Проблема не в Лапушинском, его ход был понятен и предсказуем и вопросов по нему как раз-таки нет. С регистрацией и снятием команды Лапушинского всё прокатит, но вопрос не в этом.
Основная проблема для участников турнира в том, что туда не приехала ещё одна команда, на которую организаторы рассчитывали. Тут ФРС КК подставила тех немногих участников Чемпионата края 2015, не обеспечив заполняемость турнира для легитимности. Поэтому-то на построении, Букреев и просил всех приехавших держать язык за зубами и как он выразился "молчать по-мужски"... :) Типа, это же в ваших интересах...:)

Возможно, Букреев и Ко попробуют написать в итоговый протокол нужную для легитимности "десятую" пару, которой не было и в помине. И возможно они думают, что это выход из положения. Но мне что-то подсказывает, что ситуация зашла так далеко, что найдутся сразу несколько человек, которые по этому поводу напишут заявление в Прокуратуру о подлоге... И там уже возможно и Букреев, и возможная несуществующая "десятая пара" будут давать объяснения по этому поводу не на форумах, а вдругом месте, ведь помимо всего ситуация уже находится под контролем и в Управлении по ФКиС м/о Краснодар, и в Миснпорта КК. Но это проблемы Федерации.
Я думаю, что ответил на Ваш вопрос, господин ValKov.

Почему не едут команды на Чемпионат края - вопрос риторический, и обсуждать его не хочу, все взрослые. Давайте лучше о ловле.

1. "Карп-Плюс", как и предполагалось начали ловить, и уже поклёвки в течении дня. Взяли сегодня рыбку на 13 кил, вроде Бин-Фиш пока.
2. Князь Кинто с Толиком Рубаном плющат неподецки... Видел чем и как они вчера кормились вечером - рыба будет, и уже пошла. Голос у Князя довольный, значит всё ОК.
3. Лидер, вроде тот же - "Реванш", но пока пишу, может ситуация поменялась...? :)
Сложно следить за динамикой, даже самим спортсменам за ситуацией, протоколы не делают и не раздают спортсменам. По какой причине - не известно. Интересно будет ли итоговый протокол?

Вообще активность поклёвок очень слабая, может быть влияет жара... Самый главный вопрос который обсуждали - количество корма которое нужно подавать. С одной стороны время самое-то для жора, а судовой стороны активность слабая... думаем.

Александр Е.
04.09.2015, 20:02
А Миша Лапушинский приехал на край от какого МО? Как он туда попал, что то я его на ОФ турнирах давно не видел........

Артем Колесников (ККК)
04.09.2015, 20:11
А Миша Лапушинский приехал на край от какого МО? Как он туда попал, что то я его на ОФ турнирах давно не видел........
Ты лучше спроси, что в заявке от МО город Краснодара делает Рубан Анатолий, который проживает (зарегистрирован) в г. Приморско-Ахтарске? :) :)
Там косяков столько, что Протоколы печатать очень опасно... :) :) :)

"Карп-Плюс" за день взяли 10-12 штук, средний вес около 5 кг... попадались 9-ки, 8-ки... Динамика положительная, а вот "Реванш" сегодня хуже намного... Пятый сектор "Белоречка" тоже лопасти сегодня... Думаю, что на вечерний виртуальный протокол 1-й и 5-й сектора будут в тройке лидеров!

Болеем за своих!

Полковник Кудасов
04.09.2015, 20:21
на вечерний виртуальный протокол
Увидеть бы :eek:

Carp plus.
04.09.2015, 21:32
Увидеть бы :eek:

1 место 9 сектор 103 кг Реванш
2 место 1 сектор 65 кг Carp plus
3 место 5 сектор 62 кг Белоречка
Пока как-то так.
Биг фиш 13 070 кг в 1 секторе.

Артем Колесников (ККК)
04.09.2015, 22:26
Спасибо, парни, за инфу!
Почти всё угадал... "Реванш" держится - Усть-Лабинская карповая школа! ;)

alexander
04.09.2015, 23:29
Все это пока относительно...Любой сектор может стрельнуть,и даже 150кг для Братковки это не отрыв.Там нужно ловить много и быстро.

Zolotarik
05.09.2015, 08:45
Скиньте протокол, чемпионат проходит за " ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ" . Надо им брать пример с Услабинцев , у них организация на 5

Артем Колесников (ККК)
05.09.2015, 09:31
Рома, как проснетесь, скиньте Протокол!
Говорят, там Князь Кинто наколбасил, мама - не горюй! :)

Zolotarik
05.09.2015, 10:03
Их снимут сразу с турнира за распростронение информации, лучше не надо!

Генчик
05.09.2015, 10:14
Вот наконец они решили кого можно нарисовать девятой и десятой командой и чудо появился протокол. У отца Лапушинского теперь своя команда. Как это все мерзко - заставлять взрослых людей лгать. И было бы зачем.

Артем Колесников (ККК)
05.09.2015, 10:34
Информация на утро 05 сентября:

1 место - 9 сектор 123, 560 кг - Реванш
2 место - 5 сектор 89, 960 кг - Белоречка
3 место - 1 сектор 82, 460 кг - Carp Plus
4 место - 8 сектор 53, 320 - Мансуров/Акиниенко
5 место - 4 сектор 42, 220 кг - Лаба
6 место - 7 сектор 39, 000 кг - Кинто
7 место - 3 сектор 37, 770 кг - Гетман/Жевтоног
8 место - 6 сектор 31, 670 кг - Миненко/Нитиевский

Биг фиш - 13, 07 кг - 1-й сектор.


Ночь сегодня слабее чем предыдущая, "Карп-Плюс" половил чуть хуже, но доберут сегодня днём! А так, в принципе все пары на своих местах. :)
Уверенно держится "Реванш" молодцы!

Zolotarik
05.09.2015, 10:51
А как же кинто, по выпускал что-ли. ?

carp1973
05.09.2015, 16:23
проблема ситуации даже не в тех кто приехал для галочки, а в том что в очередной раз из всех нас пытаются сделать идиотов..... сначала фуфло-тим теперь фуфло-турниры!
понятно что всё по сценарию, но спортсмены тут причем?

Артем Колесников (ККК)
05.09.2015, 22:57
Разговаривал с Князем Кинто, с утра у них чуток пауза, вроде начал ловить 6-й сектор. Но рыба мелкая, и ловит из далека.
У "Карп-Плюс" тоже с утра слабо, до 14:00 сдали 5 рыб. Чутка поговорили, скоординировали действия, сейчас будут пробовать.
Динамика странная конечно...

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Ну что, интересный расклад на последнюю ночь! Всё очень плотно, особенно для уловов в Братковке.
Финиш, вроде бы, в 10:30! Ночная ловля всё покажет!
Удачи и сил всем!



Информация на вечер 05 сентября:

1 место - 9 сектор 165,340 кг - Реванш
2 место - 5 сектор 140,270 кг - Белоречка
3 место - 1 сектор 116,390 кг - Carp Plus
4 место - 6 сектор 71,620 кг - Миненко/Нитиевский
5 место - 4 сектор 67,600 кг - Гетман/Жевтоног
6 место - 3 сектор 64,190 кг - Марчекно/Кулиш
7 место - 8 сектор 60,240 кг - Аникиенко/Мансуров
8 место - 7 сектор 41,920 кг - Санамов/Маснуров

Биг фиш - 13, 07 кг - 1-й сектор.

Интересно, что почти все команды ловили примерно в одном темпе по 40 кг за день... Плотняк!

Carp plus.
06.09.2015, 08:11
Ночью взяли тузика 12 370 кг

Артем Колесников (ККК)
06.09.2015, 09:55
Уася, красавчеги! :cr:
А что еще взяли ночью???
Как обстановка???


Информация на утро 06 сентября:

1 место - 9 сектор 173,580 кг - Реванш
2 место - 5 сектор 158,050 кг - Белоречка
3 место - 1 сектор 154,720 кг - Carp Plus
4 место - 6 сектор 82,870 кг - Миненко/Нитиевский
5 место - 4 сектор 80,200 кг - Гетман/Жевтоног
6 место - 3 сектор 67,150 кг - Марчекно/Кулиш
7 место - 8 сектор 60,240 кг - Аникиенко/Мансуров
8 место - 7 сектор 58,250 кг - Санамов/Маснуров

Биг фиш - 13, 07 кг - 1-й сектор.


Рома, Юра, поднажмите еще чуть чуть!

Carp plus.
06.09.2015, 11:50
Финиш.
Новый БИГФИШ , за пять минут до финиша в 1 секторе 13 080 кг

Zolotarik
06.09.2015, 11:57
Красавы

Виталий Павелков
06.09.2015, 12:40
Свой же БИГФИШ перебили!!! Молодчики!!!! Супер!!!:ay::ay::ay:

Артем Колесников (ККК)
06.09.2015, 12:41
И я так понимаю, вышли на 2-е место? :)

Артем Колесников (ККК)
06.09.2015, 14:09
Итоги ЧК 2015:

1 - Реванш
2 - Карп Плюс
3 - Белоречка
4 - Лаба
5 - Миненко
6 - Усть-Лабинск
7 - Мансуров/Акинин
8 - Кинто

Натуля
06.09.2015, 14:59
Финиш.
Новый БИГФИШ , за пять минут до финиша в 1 секторе 13 080 кг

Молодцы парни!!! Умеете рыб ловить!!!!!))):dn:

Артем Колесников (ККК)
06.09.2015, 16:15
Рома, Юра, с теперь хороший подробный отчет о турнире!

gaboi67
07.09.2015, 00:27
Рома, Юра, с теперь хороший подробный отчет о турнире!

:ca9: мы тоже почитаем.:d

михал_михалыч
10.09.2015, 11:55
А если вправду представить что будет следствие и будут допрашивать всех участников, кто сможет наврать следователю? %) А телефонный биллинг никто не отменял и быстро следаки определят, где и кто был в каком месте в момент регистрации и старта турнира.... А там это уже дача ложных показаний со всеми последствиями и не очень хорошими. В общем- заварили кашу, а кто расхлебывать будет?? Спортсмены?
И разрядов не получили и под статью попали- отлично время провели.

Но всё равно поздравляю победитель и призёров соревнований ведь их победа от этого не стала менее ценной! Молодцы!

Rodion.
10.09.2015, 21:18
Команда Карп Плюс КМС получат ?