PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от карася



AlekseyFlint
24.06.2015, 21:37
Был 20.06.15 на рыбалке в Васюренской Рыбацкое становище. Решил попытать счастье на флет. Но почему то клювал только карась на бойлы. Был в шоке, как карась меньше ладошки цеплялся на 8 номер крючок с бойлом №12 сисимун груша слива , правда одного карася на кило с лишним вытянул, он ажно фидер с подставки скинул. Короче ничего интересного кроме карася за сутки поймано не было, может что не так делал, прикормка карполюкс мед, слива, конопля, клубника и бойлы разные(ананас,слива,груша), флет 35 гр с глухим волосяным монтажом 10см. Правда и место не очень досталось самая большая глубина метр, всё было занято, хотя и рядом никто не ловил. Вот как то так прошло моё первое знакомство с ловлей на метод. Хотелось бы конечно вживую увидеть как и что может что то не так делаю.

Евгеша
24.06.2015, 22:09
Я на этом водоеме ловлю лет 5, в этом году кроме карася там вообще ничего не поймал, в прошлом были карпы до 4 кг, рыба к бойлам не приучена, хорошо работала кукуруза. Слышал что в этом году ловили до 8 кг, но сам не видел. На данное время года перспективными являются сектора до 4а, дальше слишком мелко.

AlekseyFlint
24.06.2015, 22:16
Я на этом водоеме ловлю лет 5, в этом году кроме карася там вообще ничего не поймал, в прошлом были карпы до 4 кг, рыба к бойлам не приучена, хорошо работала кукуруза. Слышал что в этом году ловили до 8 кг, но сам не видел. На данное время года перспективными являются сектора до 4а, дальше слишком мелко.
Жека, ты имееш ввиду до шлакбаума или на той стороне. Я был в этот раз на той стороне на 4 месте, а до этого был на 1а с заманухой которое тогда был один амур н а8.5 прям в этой заманухе. Да они ещё там извести сыпанули может это тоже ей плохо.

Евгеша
24.06.2015, 22:24
И еще, ловить надо под противоположным берегом, иначе только карась будет клевать

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

С противоположной стороны от базы. А известь зачем насыпали?

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

А на каком месте сидел? Воды в этом году там мало

AlekseyFlint
24.06.2015, 22:48
Говорят чтоб вода не цвела. А воды мало судя по метке на камыше.Жека а ты в прошлом году на Карповой школе выступал?

Serg Khan
24.06.2015, 22:59
Известь - лечить рыбу от краснухи

Евгеша
24.06.2015, 23:07
Всмысле читал ли я лекции? Нет, не читал

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------


Известь - лечить рыбу от краснухи

Буду знать

Ярослав
26.06.2015, 23:50
Известь - лечить рыбу от краснухи
:d:d:d:d:d:d

Serg Khan
27.06.2015, 00:24
Веселый.