PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к производителю



ostap
11.05.2015, 11:45
Здесь можно задавать вопросы к специалистам лаборатории

German
17.10.2015, 18:26
Господа специалисты! Как сказали, ассортимент и прайс будет к декабрю сего года. Вопрос- бойлы для реализации в своей основе будут кататься на своём или готовом миксе иных производителей? Заранее хочется прицениться...

RHINO BAITS Lab
20.10.2015, 12:49
Добрый день!
Все бойлы нашей лаборатории катаюсь исключительно на своих миксах. Мы не используем готовые миксы импортных производителей.

German
07.12.2015, 22:33
Когда же появятся в свободном доступе творения рук Ваших? )))

RHINO BAITS Lab
21.02.2016, 20:03
Когда же появятся в свободном доступе творения рук Ваших? )))
В марте сего года.

ruxa29
22.02.2016, 01:20
Добрый вечер!
Как сделать заказ у Вас!

RHINO BAITS Lab
12.03.2016, 14:04
Добрый день!
В настоящий момент мы немного не справляемся со скоростью выполнения ваших заказов по бойлам, но в всё равно обеспечим все магазины оформившее заказ у нас. Извините нас, но мы хотим делать исключительно качественный продукт.

Полковник Кудасов
16.03.2016, 18:35
Извините что не по теме, но :eek:, оказывается что логотип и название "RHINO BAITS" было ещё (минимум) в середине 2013 года:eek: :)

RHINO BAITS Lab
21.03.2016, 16:55
Извините что не по теме, но , оказывается что логотип и название "RHINO BAITS" было ещё (минимум) в середине 2013 года
Да, это так.
А что Вас удивляет?

Полковник Кудасов
21.03.2016, 20:32
Да, это так.
А что Вас удивляет?
Не, не удивляет ;)
Читал тему о водоёме Бегущий Носорог http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1600 с самого начала, и увидел этот логотип и название в сообщении 2013 года.
Тогда на вопрос "что это значит", был ответ что "пока секрет" - примерно так :ad:

RHINO BAITS Lab
27.03.2016, 09:39
Доброе утро!
Ну вот, секрет и открылся.

михал_михалыч
19.04.2016, 19:29
Уважаемые Носороги,откройте секрет на каких миксах вы катаете свои красивые бойлы?А то на соседнем сайте утверждают что вы используете готовые импортные базовые миксы и на них делаете бойлы..
вот тут пишут http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=13230&page=2

spiridonov.yura
19.04.2016, 20:19
Уважаемые Носороги,откройте секрет на каких миксах вы катаете свои красивые бойлы?А то на соседнем сайте утверждают что вы используете готовые импортные базовые миксы и на них делаете бойлы..
вот тут пишут http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=13230&page=2

А еще процентное содержание, ингредиенты, где приобретаете.
На заборе написано...., а за забором ...

Артем Колесников (ККК)
19.04.2016, 21:45
михал_михалыч, очень круто, почитал! :d:d:d
Особенно понравилось про Попова узнавшего какой-то секрет и за это сосланного вместе с флетом в Сибирь... :d:d:d

Коротко:
- все рецепты собственные, собираем миксы сами;
- pop-up's делаем на английском нейтральном базовом миксе;
- ловим на свои бойлы уже третий год, хорошо ловим или плохо? Попробуйте ловить лучше, не сдерживайте себя... :)

Полковник Кудасов
19.04.2016, 21:50
Попробуйте ловить лучше, не сдерживайте себя...
:ag::ag::ag:
(извините за флуд)

spiridonov.yura
23.04.2016, 08:22
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

SloniKKK
23.04.2016, 09:53
Попробуйте ловить лучше, не сдерживайте себя...
:d:d:d

sarke88
23.04.2016, 11:06
Попробуйте ловить лучше, не сдерживайте себя... :)[/QUOTE]

:d:d:d

Ispanez
23.04.2016, 20:51
RHINO BAITS Lab, Добрый вечер!!!Как сделать заказ ваших бойлов???Где вы находитесь,интересна закупка оптом:)).

RHINO BAITS Lab
25.04.2016, 09:17
RHINO BAITS Lab, Добрый вечер!!!Как сделать заказ ваших бойлов???Где вы находитесь,интересна закупка оптом).
Добрый вечер!
По всем вопросам пишите на почту rhinobaitslab@gmail.com
Андрей Андреевич
тел. +7 (905) 406-42-42

большой пап
12.05.2016, 17:58
Добрый день, как я увидел на фото вы используете машину с тремя валами. Если не секрет как они расположены эти три вала то в голове не укладываеться как тремя валами можно закатать идеально круглые бойлы. за ранее спасибо

RHINO BAITS Lab
12.05.2016, 19:42
Добрый день, как я увидел на фото вы используете машину с тремя валами. Если не секрет как они расположены эти три вала то в голове не укладываеться как тремя валами можно закатать идеально круглые бойлы. за ранее спасибо
Добрый день!
Это вопрос не к нам, а к производителю машин.
Мы лишь потребители такого агрегата и не может как-то это прокомментировать.
Геометрию получаемых бойлов вы можете оценить сами.

German
16.07.2016, 20:34
Добрый день, в середине лета вы собирались начать производство жидкостей?

dima313
16.07.2016, 21:19
Добрый день, в середине лета вы собирались начать производство жидкостей?



Поддержу ... [emoji6]
А также мы очень ждём пылики!!!

RHINO BAITS Lab
17.07.2016, 10:38
Поддержу ...
А также мы очень ждём пылики!!!
Доброго времени суток!

1. Пылящие бойлы мы делаем сейчас только под заказа в ограниченном количестве. Обращайтесь в офис по стоимости и срокам.

2. Первое жидкое питание и дипы к бойлам должны появиться в ближайший месяц.

Мы не приемлем спешки, мы стараемся сделать качественный продукт.
Спасибо за ваш интерес к нам!

DENЧК
17.07.2016, 13:45
Отличные новости,надеюсь удасться в этом году отведать жиж)))

сумчанин
23.07.2016, 00:28
здравствуйте...подскажите по поводу бойлов мегалодон...что за вкус такой и на что они похожи....ето похоже на халибут?когда их лучше исспользовать по вашему опыту...спс

a1971a
23.07.2016, 00:38
здравствуйте...подскажите по поводу бойлов мегалодон...что за вкус такой и на что они похожи....ето похоже на халибут?когда их лучше исспользовать по вашему опыту...спс

От тебя же Харьков не далеко))), там вроде продают,да и вы так горячо обсуждали эту продукцию:mad:... Ну а так , Magalodon (копчёная рыба) и далее по тексту : ".. Основные питательные вещества: белок – не менее 23%, жирность – 9%. Бойлы изготавливаются с применением технологии обработки паром, которая позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ, входящих в состав приманок. Для производства бойлов используются ароматизаторы производства компаний Великобритании, Германии и Японии. Многие запахи и вкусы бойлов являются составными и включают в себя специально разработанные миксы ароматизаторов и вкусовых добавок. В состав миксов для приготовления бойлов входит: птичий корм, бисквитная мука, сухое молоко, пшеничная и кукурузная мука, бетаин, подсластитель, глицерин, стимуляторы аппетита, аминокислотные и витаминные комплексы и еще несколько важных ингредиентов, которые хранятся в секрете.
Бойлы разработаны и созданы сильнейшими спортсменами-рыболовами в содружестве с опытными технологами-консультантами из разных стран, и прошли не один год практических испытаний на множестве водоёмов. Бойлы для ловли карпа RHINO BAITS, великолепно сочетаются в составах самых успешных прикормочных программы и подходят для всех условий ловли – от любительской и трофейной рыбалки, до успешного выступления на соревнованиях самого высокого ранга." Поверь,они работают!

сумчанин
23.07.2016, 11:41
я и брал в харькове их)))но их уже нет там ..видимо и нигде у нас уже нет....спасибо за ответ но то что хотел я не услышал)..а то что кто то обсуждает их то ето только плюс им))))а что работают то я знаю..просто хотелось узнать что за бойлы с копченой рыбой...я думал ето тот же халибут почти)))

RHINO BAITS Lab
27.07.2016, 13:41
я и брал в харькове их)))но их уже нет там ..видимо и нигде у нас уже нет....спасибо за ответ но то что хотел я не услышал)..а то что кто то обсуждает их то ето только плюс им))))а что работают то я знаю..просто хотелось узнать что за бойлы с копченой рыбой...я думал ето тот же халибут почти)))
Добрый день!
Нет, это не халибут, это копчёная рыба. То-то похожее есть у CCMoore, под названием Smoking Herring.
На Украине бойлы Rhino Baits скоро будут снова, там их просто очень быстро продали.

Умка
27.07.2016, 13:43
На Украине бойлы Rhino Baits скоро будут снова, там их просто очень быстро продали.
Как же так, как же так.................:):):):)

сумчанин
27.07.2016, 22:03
а где будут и когда примерно?

RHINO BAITS Lab
18.08.2016, 08:49
Доброе утро!
В настоящее время у нас нет постоянного делового партнёра в Украине, поэтому мы не можем сообщить в каком магазине наша продукция будет представлена в полном объёме. Но мы ведем работу в этом направлении.
Заказы, периодически приходят и мы их выполняем, спрашивайте в своих магазинах.

carp1973
19.08.2016, 15:15
доброго дня !
немного половил на ваши бойлы , некоторые вкусы очень понравились и показали отличный результат
но почему днём они сильно уменьшаются в размере , когда простоят 5-6 часов
а ночью спокойно стоят всю ночь и только слегка становятся мягкие в корке ?

RHINO BAITS Lab
19.08.2016, 22:33
Должны вам сообщить, что раз вы замечаете такой эффект при работе с нашими бойлами, значит мы старались не зря и у нас получилось всё задуманное в этом вопросе. Дело в том, что специалисты нашей компании ставили именно такие задачи, когда разрабатывали рецептуру.

Мы хотели создать «живой» бойл, который, находясь под водой, будет по-настоящему работать всё время, снимая с себя слои под воздействием атак со стороны рыбы. И тем самым постоянно находясь в состоянии максимальной аттрактирвности, чтобы постоянно привлекать рыбу. То есть в какой-то степени мы хотели, чтобы наши бойлы использовали лучшие качества «пылящих» или растворимых бойлов, но при этом были бы максимально питательными и варёными.

Создавая прикормочные бойлы, которыми вы сейчас пользуетесь, мы не ставили задачи разработать приманки, которые с успехом пролежат на дне несколько суток, еще и с точки зрения «чистоты» вашего свима, что позволит сглаживать некоторые ошибки рыболовов в прикармливании и в объемах используемой прикормки.

Тем более что вся линейка прикормочных бойлов создана именно для прикармливания. Бойлы более высокой аттрактивностью и твердостью для насаживания на волос планируются к выпуску следующей весной.

СИБарит
01.03.2017, 13:40
Сегодня первый день весны. Ждем известий ...

СИБарит
07.03.2017, 18:41
... но при этом были бы максимально питательными и варёными...
Тем более что вся линейка прикормочных бойлов создана именно для прикармливания. Бойлы более высокой аттрактивностью и твердостью для насаживания на волос планируются к выпуску следующей весной.

Из вышеуказанного текста следует, что при производстве своих бойлов, Вы стараетесь разделить их на прикормочные (белковая основа, высокая питательность) и насадочные (углеводная основа, высокая аттрактивность и низкая питательность)?

Я правильно понял?

Если да, то как понять, какие бойлы относятся к первой группе, а которые ко второй (выпуск планировался этой весной)?
Или насадочные ещё не появились ?

RHINO BAITS Lab
05.03.2018, 21:28
Из вышеуказанного текста следует, что при производстве своих бойлов, Вы стараетесь разделить их на прикормочные (белковая основа, высокая питательность) и насадочные (углеводная основа, высокая аттрактивность и низкая питательность)?

Я правильно понял?

Если да, то как понять, какие бойлы относятся к первой группе, а которые ко второй (выпуск планировался этой весной)?
Или насадочные ещё не появились ?
Извините за столь поздний ответ.

Насадочные бойлы в промышленном масштабе вышли только что, и отличаются они следующим:
- более твердые;
- более аттрактивные;
- меньший размер.

AlexeyS
23.04.2018, 00:45
Доброго вечера.
Сколько времени держится на волосе 24мм. варёный? Сутки в воде продержится? Мелочь быстро его разбивает?

dima313
23.04.2018, 17:28
Доброго вечера.
Сколько времени держится на волосе 24мм. варёный? Сутки в воде продержится? Мелочь быстро его разбивает?



Если активный малёк, то и за пол дня может уничтожить

Марат Битаров
20.05.2018, 13:37
Подскажите,нужно ли добавлять аминокомплекс к ликвидам RHINO? Или он уже есть в ликвидах?

Ярослав
16.08.2018, 23:16
Подскажите,нужно ли добавлять аминокомплекс к ликвидам RHINO? Или он уже есть в ликвидах?
http://rhino-baits.com/product/kraken-liquid-food/
Почитайте описание ликвида, в нем уже есть аминокислоты, причем качественные и дорогие.
А вообще все жидкости самодостаточные и способны привлекать рыбу в свим без каких либо дополнений.

Vladprim
16.02.2019, 03:02
Здравствуйте я хотел узнать.Сколько времени держатся вареные бойлы в воде.Решил в этом сезоне попробовать вашу продукцию,от этого и интерес.И Вопрос к Артему Колесникову а Ю.В. Бегалов использует вашу продукцию в частности его любимую насадку Монстр краб?

Умка
25.02.2019, 13:40
Тут молва донесла что RHINO BAITS Lab готовит к выпуску новую линейку!????:)
RHINO BAITS - родохрозит элизиум!!!!:)

http://www.picshare.ru/uploads/190225/49SBrSG5WP.jpg (http://www.picshare.ru/view/9910646/)

СЕМЕНЫЧ
26.02.2019, 01:14
Наколдовано :46:

Родохрозит - кровь древних правителей, превратившихся в камень.
Формула: MnCO3

Элизиум - часть загробного мира, где царит вечная весна и где избранные герои проводят дни без печали и забот.
Противопоставляется Тартару.

Камешек крови героев... на расслабоне :ag:

Артем Колесников (ККК)
26.02.2019, 09:45
Цвет хороший! :) :) :)

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------


Здравствуйте я хотел узнать.Сколько времени держатся вареные бойлы в воде.Решил в этом сезоне попробовать вашу продукцию,от этого и интерес.И Вопрос к Артему Колесникову а Ю.В. Бегалов использует вашу продукцию в частности его любимую насадку Монстр краб?

Доброе утро!
1. Растворимость любых бойлов зависит от:
- температуры воды;
- дамтера бойлов;
- количества и активности рыбы в воде;
- наличия течения.

2. Всю жизнь Бегалов Ю.В. использует Монстер Краб от Fun Fishing. Когда посмотрел и попробовал RHINO BAITS, спросил с удивлением, где я их взял? А потом еще - как мы это сделали? :)

Полковник Кудасов
27.02.2019, 06:14
Когда посмотрел и попробовал RHINO BAITS, спросил с удивлением, где я их взял? А потом еще - как мы это сделали?
Викторович, а что именно его удивило? :cool:

Артем Колесников (ККК)
27.02.2019, 06:20
То, что это сделали мы...)))