PDA

Просмотр полной версии : Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг



carpusha_ru
23.09.2014, 23:31
http://s020.radikal.ru/i722/1409/ee/cb19e1aa3d99.jpg

Здравствуйте! Хочу Вам сообщить, что вышел первый номер Бесплатного Электронного журнала про Карпфишинг.

Здесь собраны статьи лучших карполовов Британии и всего мира. Мы освещаем все сферы карповой рыбалки и нацелены как на начинающих рыболовов, так и на продвинутых карпятников.

Вы абсолютно бесплатно можете прочесть первый номер журнала онлайн на сайте www.carpusha.ru, а так же скачать себе на компьютер, планшет или телефон.

Пишите отзывы! Спасибо!

carpusha_ru
24.09.2014, 20:56
Много кто перешел по ссылке, пожалуйста отпишитесь о ваших впечатлениях.

romagadman
24.09.2014, 21:59
очень даже ничего:)

Carpolux
25.09.2014, 04:23
Поддерживаю, очень ничего... Но некоторые кнопочки "ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ" ведут вообще не туда. А если конкретно, то на сайт где делают сайты... Прошу извенить за каламбур... Но думается, что это все временно.:)

carpusha_ru
25.09.2014, 10:29
Поддерживаю, очень ничего... Но некоторые кнопочки "ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ" ведут вообще не туда. А если конкретно, то на сайт где делают сайты... Прошу извенить за каламбур... Но думается, что это все временно.:)

Спасибо за замечание, исправлено

ВИТ
05.10.2014, 17:16
Хорошее начало!Молодцы,так держать!
Я разместил ссылку на нашем Одесском форуме.Надеюсь Вы не против?!
Да,и еще примечание.Хотелось бы чтобы Вы как можно больше работали с нашими карпятниками (имею ввиду Россию,Украину,Белоруссию,Казахстан).А то Англы молодцы,не спорю,но наши многое могут поведать про нашего,как они говорят "дикого" карпа.А не про "Биг Бэна","Старушку Мэри" и подобного рода карпах которых они ловят целенаправленно.У нас с ними немного отличается суть рыбалки.По этому,мне кажется,что от наших карпмэнов можно больше информации подчерпнуть для начинающих и продолжающих рыболовов.Статьи англов читаются как художественная литература.:) Но и их конечно интересно почитать,не буду отрицать,но только как художественную литературу.
До сих пор плачу от смеха когда вижу на водоемах кого-то,который сидит над причудливыми оснастками которые высмотрел в английских фильмах,или вычитал в какой-то из статей.И сидит над ними,мучается,и жалуется что рыба не ловится.:d

carpusha_ru
05.10.2014, 19:43
Спасибо за наше упоминание.
Я бы с удовольствием работал с нашими карпятниками, но у меня нет средств. Я сутками сижу за компьютером, весь журнал и сайт сделал сам, иногда друзья помогают. А незнакомым людям придется платить, а платить нечем. Надеюсь, что пока нечем. К сожалению, как часто(если не всегда) это бывает, все упирается в деньги. Посмотрим, что будет. Из 2000тыс просмотров и 1000 загрузок, только двое перечислили деньги, хотя все положительно откликаются.

ВИТ
05.10.2014, 23:15
"Москва не сразу строилась".И помните еще,что люди "за просто так" никому свои деньги не дают.Увы это так,и во всем мире.Вам для того чтобы зарабатывать с этого хоть какие-то деньги,хотя бы для стимула,нужно размещать рекламу.Для этого придется побегать по многим магазинам,представительствам,отечественным производителям прикормок,бойлов (пальцем тыкать не буду):)
На счет статей,не думаю что прям все карпятники захотят денег.Учитывая что карпфишинг самый дорогой вид ловли,почти все рыбаки с достатком.В крайнем случае могу помочь с этим.Знаю очень многих в этой сфере в Украине.Могу от себя попросить.Ну или в крайнем случае придавим.;)
Если что обращайтесь в личку.

carpusha_ru
05.10.2014, 23:25
"Москва не сразу строилась".И помните еще,что люди "за просто так" никому свои деньги не дают.Увы это так,и во всем мире.Вам для того чтобы зарабатывать с этого хоть какие-то деньги,хотя бы для стимула,нужно размещать рекламу.Для этого придется побегать по многим магазинам,представительствам,отечественным производителям прикормок,бойлов (пальцем тыкать не буду):)
На счет статей,не думаю что прям все карпятники захотят денег.Учитывая что карпфишинг самый дорогой вид ловли,почти все рыбаки с достатком.В крайнем случае могу помочь с этим.Знаю очень многих в этой сфере в Украине.Могу от себя попросить.Ну или в крайнем случае придавим.;)
Если что обращайтесь в личку.

Спасибо, обращусь чуть позже

carpusha_ru
11.10.2014, 11:34
На нашем сайте произошли изменения! Оцените новый дизайн!

Также появилась возможность комментировать статьи!

JohnSmith
11.10.2014, 16:26
Хорошее дело
Только не понимаю почему нет указаний авторства и ссылок на первоисточники?
Юридическая сторона меня не интересует, это просто не красиво.

carpusha_ru
11.10.2014, 21:26
Хорошее дело
Только не понимаю почему нет указаний авторства и ссылок на первоисточники?
Юридическая сторона меня не интересует, это просто не красиво.

Моя вина. В следующем номере исправлюсь. В суете забыл. Самому неприятно использовать их материалы, но думаю им вреда никакого не несу. Я бы заплатил за права, выходит около 80т, но для меня эта сумма пока непосильна. Тут на хостинг с доменом хватает уже хорошо.