PDA

Просмотр полной версии : Сборные муниципальных образований края по ловле карпа.



Нащук Алексей
07.04.2014, 18:54
Количество и рейтинг кандидатов основного и резервного состава в течениии года будет меняться, в зависимости от результатов на соревнованиях по ловле карпа разного уровня.В конце сезона после окончания всех соревнований этот список утверждается. Сборная м/о г.Краснодара 2015г. будет формироваться согласно этого списка.

11188

Нащук Алексей
07.04.2014, 19:54
Согласно проведенной работе краевой секции ловли карпа.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/195779322.29/0_f2512_2b090b0c_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/195779322.29/0_f2513_aeccc185_XXL.jpg

Письмо в управление по ФК и С м/о г.Краснодар.
11190

Нащук Алексей
30.04.2014, 00:04
По результатам последнего соревнования :48:
11378

Нащук Алексей
30.04.2014, 00:17
11377

Нащук Алексей
07.05.2014, 21:37
После кубка края список кандидатов явно Увеличится!!!:48:
Потом можно сделать сортировку в таблице основного состава и почетно отметить лучших 10 спортсменов!!!
Даешь ТОП лучших 10 :44::44::44:

Умка
07.05.2014, 22:23
Даешь ТОП лучших 10 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.......я уже могу сказать кто будет уне конкуренции..........

Нащук Алексей
08.05.2014, 06:23
Конечно же победители всероссийских потом краевых итд.:confused:

Нащук Алексей
08.05.2014, 19:59
Сейчас лучший спортсмен Илья Карпов у него уже две муниципалки с высшим результатом! Толи еще будет:51:

Жека
09.05.2014, 14:12
Интересно, какой будет результат, если будет не крайний сектор. (наверное, просто завидую..)

Александр Е.
09.05.2014, 17:04
Интересно, какой будет результат, если будет не крайний сектор.

Думаю, в 10-ку бы не попали. В крайнем секторе, когда судьи подходят, рыба сама в мешки прыгает. Остается только взвесить и все.
Думаю, что в Садках крайний сектор будет всегда выигрывать. Вытащил край и пошел на пьедестал. И еще, обычно бывает два края.

DimaEnigmatic
09.05.2014, 18:30
Думаю, в 10-ку бы не попали. В крайнем секторе, когда судьи подходят, рыба сама в мешки прыгает. Остается только взвесить и все.
Думаю, что в Садках крайний сектор будет всегда выигрывать. Вытащил край и пошел на пьедестал. И еще, обычно бывает два края.


В Садках, как мне показалось, и не "края" играют на уровне высшей лиги, да и "краёв", при заполняемости водоёма всегда будет больше ТРЁХ...

:az:

Моё мнение может не совпадать с мнением собеседников, и я - принимаю это.

;)

Жека
09.05.2014, 22:17
Сарказм понятен.. Отдаю себе отчет, что , если бы я стоял на этом секторе, не факт что вообще на пьедестал попал бы. Но, повторюсь: интересно посмотреть на Илью НЕ в крайнем (справа секторе). А еще, учитывая Садки, интересно посмотреть на Илью в крайнем слева секторе(пусть вытянет сектор №1, для разнообразия:)). А вообще, я только рад успехам одаренных спортсменов. У самого амбиций за край. В 2016 встречайте меня в сборной Края.:44:

Малышь
09.05.2014, 23:29
Ребята не стоит сорится, в настоящий момент все сектора сложные на этом водоеме, и крайние и в центре, но это не говорит о том что побеждают только края, крайний турнир показал что рыба клюет везде, ловить нужно уметь!!! Мы, я и Рома Суетин стояли в первом секторе но не смогли воспользоваться преимуществом и допустили огромное количество ошибок (полностью моя вина):
1- не подготовили снасти должным образом;
2- не поинтересовались про водоем, у ребят с предыдущих турниров;
3- оставили огромное количество оснасток в воде (в секторе), тем самым нагадили себе, помимо наших оснасток в секторе на предыдущих турнирах команды тоже оставили сюрпризов и по разговорам не мало!!!.
Пока мой трезвый мозг принял решений уйти на ближнюю точку время убегало и не оставляло шансов, хотя мы не опускали рук до последнего но произошло то что произошло и я не жалею что поехал на данный турнир есть над чем подумать и на будущее не допускать таких глупостей.

Также хотелось выразить огромную благодарность Ребятам которые выручили нас на турнире в тот момент когда у нас закончились ледкоры, груза, поделились прочной 0,4 - 0,5 леской. Всем огромное спасибо.
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУГИ!!!!! С 9 МАЯ!!!!!!

DimaEnigmatic
09.05.2014, 23:30
Сарказм понятен.. Отдаю себе отчет, что , если бы я стоял на этом секторе, не факт что вообще на пьедестал попал бы. Но, повторюсь: интересно посмотреть на Илью НЕ в крайнем (справа секторе). А еще, учитывая Садки, интересно посмотреть на Илью в крайнем слева секторе(пусть вытянет сектор №1, для разнообразия:)). А вообще, я только рад успехам одаренных спортсменов. У самого амбиций за край. В 2016 встречайте меня в сборной Края.:44:

Уверяю Вас, сарказма не было.
Ко всем спортсменам отношусь с одинаковым принципом соревновательного процесса, хотя признаю, что крайние сектора дают определённое преимущество.
Согласен с тем, что спортсмены должны получать равные условия, но до тех пор пока делается жеребьёвка - мы не можем избежать элемент везения. Надеюсь, Вы поняли меня правильно.
Правила соревнований - для всех спортсменов равны, а вот жребий....

Малышь
09.05.2014, 23:30
И сори за флуд не в теме.

DimaEnigmatic
09.05.2014, 23:35
Ребята не стоит сорится....

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУГИ!!!!! С 9 МАЯ!!!!!!

Ни каких ссор, только конструктивный диалог!

С праздником, спасибо за поздравление!

Жека
09.05.2014, 23:43
Жека, а давайка на турнир одиночек зарегистрируйся:) (для Торнадо)

Малышь
10.05.2014, 00:27
А когда он, этот турнир?

DimaEnigmatic
10.05.2014, 00:54
А когда он, этот турнир?

Думаю сюда заглянуть надо

http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=3128

:av:

Нащук Алексей
14.06.2014, 10:10
На следующий год обязательно в связи с новым ЕВСК нужно допуск на краевые соревнование ограничить для спортсменов не имеющих разрядов. Это ограничение нужно отразить в положении.

Артем Колесников (ККК)
14.06.2014, 12:05
Лёша, когда будем утверждать Положение на 2015 года, этот вопрос надо не забыть!

Нащук Алексей
14.06.2014, 12:43
Артем я понял что локомотиву уже с рельсов не сойти, буду контроль держать полный, пока не спишите в утиль или не найдете лучше!!!!:d:d:d

Нащук Алексей
01.07.2014, 10:02
В связи с изменением ЕВСК по рыболовному спорту предлагаю внести изменения в положение о муниципальных сборных и на 2015 год формировать сборные согласно этим поправкам. На собрании секции хочу представить на голосование.
ПОЛОЖЕНИЕ
о сборной команде м/о _____________________
по рыболовному спорту в дисциплине –«ловля карпа»
1. Общие положения.
1.1 Настоящее положение «О Сборной команде по рыболовному спорту в дисциплине ловля карпа муниципального образования ___________________ (далее по тексту – Положение), разработано с целью определения сильнейших спортсменов в дисциплине (ловля карпа) в м/о _______________________, на основании результатов показанных на соревнованиях всероссийского уровня, соревнований федеральных округов, регионального уровня и уровня муниципальных образований
1.2 Сборная команда включает в себя – тренеров, представителей, спортсменов основного состава и спортсменов резервного состава. Ловля карпа - это парная дисциплина, соответственно пары основного состава формируются из основного состава. Запасные спортсмены из основного и резервного.
2. Порядок формирования сборных команд муниципального образования _________________
2.1 Перед началом каждого спортивного сезона формируется и публикуется Единый календарный план муниципального соревнования ______________ по рыболовному спорту (ЕКП), в котором отражены соревнования уровня муниципального образования, планируемые в _________________ 2.2 Сборная муниципального образования _________________ формируются следующим образом:
•Основной состав: из спортсменов занявших на соревнованиях всероссийского уровня:
Чемпионат России: (парный зачет) с 1-6 места,(командный зачет) с 1-3 места
Этап Кубока России: (парный зачет) с 1-5 места,(командный зачет) с 1-3 места
Финал Кубка России: (парный зачет) с 1-5 места,(командный зачет) с 1-3 места
из спортсменов занявших с 1-3 места в парном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования, так же с 1-3 места в этапе кубка федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования.
из спортсменов занявших с 1-3 места в командном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня,так же 1-3 места в этапе кубка федеральных округов, соревнований регионального уровня
•Резервный состав: из участников всероссийских соревнований кроме тех кто прошел в основной состав, из спортсменов занявших 4-7 места в парном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня и уровня муниципального образования.
Из спортсменов занявших 4-5 места в командном зачете на соревнованиях федеральных округов, соревнований регионального уровня.

2.3. В случае, если любой из спортсменов пары, вошедшей в состав муниципальной сборной ______________________ по каким либо причинам не может принять участие в соревнованиях регионального уровня, то по решению капитана пары, он может быть заменён на спортсмена основного или резервного состава сборной команды муниципального образования.
2.4. В случае возникновения спорных вопросов при формировании состава участников региональных соревнований по ловле крапа в м/о ________________ из резервного состава сборных команд муниципальных образований, приоритет имеют личные выступления пар спортсменов на Чемпионате Краснодарского края по ловле карпа предыдущего сезона.
Вот такую подробную схему можно уже использовать на 2015год

Нащук Алексей
01.07.2014, 16:24
11940

11941

11942

Вот как выглядят согласно новым критериям обновленные списки сборных в том числе и стартовавший недавно Кущевского района. Наполнение этого списка зависит от участия Кущевских команд в муниципальных соревнованиях которые оставшиеся все три пройдут в п.Глебовке не забудьте поучаствовать!!!:46:

Нащук Алексей
05.07.2014, 23:26
11950
:bs7:Вот так выглядит на данный момент список сборной после небольшой сортировки, где четко видно расположение спортсменов согласно уровню соревнований!:46:
в процессе список будет менятся!!!

Нащук Алексей
25.07.2014, 21:32
Списки кандидатов в сборные после финала Кубка края.


12201

12202

Нащук Алексей
05.08.2014, 20:23
После кубка Усть-Лабинской РО ККОООР
12266

Нащук Алексей
30.10.2014, 13:24
Подготовленный к утверждению по итогам всех турниров 2014года
Список кандидатов в муниципальную сборную г.Краснодара на 2015г.
https://yadi.sk/d/oAZVRy2icP9G3

Нащук Алексей
13.11.2014, 07:13
Подготовленный к утверждению по итогам всех турниров 2014года
Список кандидатов в муниципальную сборную Усть-Лабинского района на 2015г.
https://yadi.sk/d/ob5Za0fQcgDRh

Нащук Алексей
14.11.2014, 22:54
Предложение в Президиум ККФСОО "ФРС" по отбору спортсменов в сборные м/о Краснодарского края.

https://yadi.sk/i/Fz-RKNyiciXjy

Артем Колесников (ККК)
14.11.2014, 22:58
Лёша, ты точно тот файл вставил?

Нащук Алексей
14.11.2014, 23:10
Конечно тот, только что новоиспеченный рассматривайте.https://yadi.sk/i/Fz-RKNyiciXjy на президиуме ККФСОО ФРС

Артем Колесников (ККК)
14.11.2014, 23:56
Так это критерии, а не списки. Или я чего-то не догнал?

Нащук Алексей
15.11.2014, 07:03
Да нет все правильно списки кандидатов то я уже выложил на предыдущей страницы, ты наверно путаешь отборку на Всероссийские с отборкой на краевые. Это я в виде новой схемы отразил общую картину для отборки в муниципальные сборные края!!!

А списки уже оба готовы и уже на подписи в обоих отделах м/о.

https://yadi.sk/i/YWgfjVKddf5ga

https://yadi.sk/d/NxOGvTf3cikVS