PDA

Просмотр полной версии : Секция "СПОРТ" ККК



Александр Е.
03.02.2014, 10:55
Если есть общие вопросы, касающиеся работы секции, можно задавать в этой теме. Конкретные вопросы - в профильных темах.

Александр Е.
06.03.2014, 15:28
Уважаемая спортивная секция ККК. Обращаюсь к вам с такой просьбой. Предусмотрите наградную атрибутику для всех членов команды-участника турниров.
Если в заявке, кроме основных, есть другие члены команды, то, в случае занятия этой командой призового места, необходимо награждать всех. Другой вопрос как и чем?

Артем Колесников (ККК)
06.03.2014, 18:14
Контакты можно взять у меня!;)

Александр Е.
07.03.2014, 08:47
Вчера по этому вопросу разговаривал с Лешей Нащуком.
Я думаю, что если в заявке указан тренер и запасной, то мое предложение такое:
1. Тренер награждается только медалью
2. Запасной награждается в случае его фактического физического прибывания на турнире в течение всего времени турнира
3. Представитель не награждается

Это касается муниципалки.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:21 ----------

Важный момент. Вчера на школе была полемика с судьями из Ростова.
Считать ли стик прикормкой? Можно ли использовать стик ночью на рабочем удилище? Судьи говорят, что нельзя??? Значит, уже на ближайшем турнире за это нарушение будут взыскания?

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

ПРАВИЛА:

2.14. ........................

С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм............

Chesterfield
07.03.2014, 09:27
Считать ли стик прикормкой? Можно ли использовать стик ночью на рабочем удилище? Судьи говорят, что нельзя???
По моему это бред :eek:

Рубен
07.03.2014, 09:52
Если стик считать способом прикармливания то насадку тоже можно считать прикормкой.

Александр Е.
07.03.2014, 10:14
Если стик считать способом прикармливания то насадку тоже можно считать прикормкой.

Ничего подобного. Насадка на волосе - это насадка. Стик нельзя считать насадкой, т.к. он на крюке, либо на поводке, либо на ледкоре.


По моему это бред

Это Правила такие.

Артем Колесников (ККК)
07.03.2014, 18:09
Нужно выяснять, что конкретно нельзя делать ПВА-стиком?
Цеплять на поводок при забросе или часто забрасывать в течении короткого промежутка времени?

Уточняли?

Александр Е.
07.03.2014, 18:22
Речь шла о ночных забросах и судьи говорили, что в стиках ПРИКОРМКА, поэтому низззззяяяяяяяяя............пофиг типа куда цеплять.

Рубен
10.03.2014, 00:31
А как они это собрались контролировать?

Артем Колесников (ККК)
10.03.2014, 10:10
Это скорее юридический казус!
Тут и судьи формально правы, и спортсмены то же.
Проконтролировать очень тяжело, почти не возможно.
Скорее всего, это мы отразим в Регламенте, который сейчас корректируется.
Думаю, что нужно отразить запрет на частые забросы ПВА-стиков или ПВА-мешков ночью, в случае, если на этой оснастке нет поводка с крючком.

Александр Е.
10.03.2014, 13:54
апрет на частые забросы ПВА-стиков или ПВА-мешков ночью,

Частоту заброса точно не проконтролируешь. Наличие, или отсутствие ПВА еще как то можно.........Думаю, в регламенте нужно или запретить, или разрешить.

Артем Колесников (ККК)
10.03.2014, 14:15
Давайте точную формулировку, я отправлю в Москву на увтерждение в Регламенте.

Александр Е.
10.03.2014, 14:42
Разрешено использование ПВА материалов с прикормкой на крючке, поводке, ледкоре в течение всего турнира без огораничений по весу и объему.

Такая формулировка обеспечивает однозначное толкование этого пункта.

Артем Колесников (ККК)
10.03.2014, 16:58
Разрешено использование ПВА материалов с прикормкой на крючке, поводке, ледкоре в течение всего турнира без огораничений по весу и объему.

Такая формулировка обеспечивает однозначное толкование этого пункта.
Ясно!

Александр Е.
10.03.2014, 20:47
Разрешено использование ПВА материалов с прикормкой на крючке, поводке, ледкоре в течение всего турнира без огораничений по весу и объему.

Такая формулировка обеспечивает однозначное толкование этого пункта.

Необходимо добавить - ПВА материалы разрешено использовать только на удилищах, имеющих монтаж с насадкой.

Александр Е.
14.04.2014, 19:48
Кто подскажет, где посмотреть новый ЕВСК?

Артем Колесников (ККК)
14.04.2014, 20:34
Вот проект который на днях будет утвержден!

Александр Е.
14.04.2014, 20:49
Я хотел уточнить один момент. Следуя новому ЕВСК, на краевые можно попасть с разрядом не ниже 2-го. Т.е. теперь без муниципалки никак.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

И, кстати, если это так, то мандатная комиссия не должна допускать спортсменов с отметкой Б/Р. Это касается ближайшего турнира в Ставрополе.
Артем, я правильно трактую Проект нового ЕВСК?

Артем Колесников (ККК)
14.04.2014, 21:04
И, кстати, если это так, то мандатная комиссия не должна допускать спортсменов с отметкой Б/Р. Это касается ближайшего турнира в Ставрополе.
Артем, я правильно трактую Проект нового ЕВСК?
Нет, не правильно.
Такого критерия допуска спортсменов на соревнования я не нашел в ЕВСК. И вообще, ЕВСК регулирует вопросы присвоения спортивных разрядов и званий, а не допуска на соревнования. Вопросы допуска на соревнования регламентирует и устанавливает Положение о соревнованиях. Нив одном еще, ни в Краснодарском краевом, ни в Ставропольском краевом Положении, я не встречал такой криатерий, значит такого ограничения нет.

Понимая к чему вы клоните, отвечу вам:

- Не вижу ничего плохого в том, что на краевые турниры приедут спортсмены б/р, если будут свободные места; даже если в ЕВСК нет 3-х разрядов, то завоёвывая норму 2-го разряда спортсмен получить 3-й разряд.

- Система муниципальных турниров самодостаточна, и не требуется дополнительных мотивационных моментов. Отбор на краевые турниры - чётко, согласно Положениям и формулам. Всё.

Эти критерии устанавливаются Положением о соревнованиях.

Александр Е.
14.04.2014, 21:08
ЕВСК на соревнованиях уровня субъекта не предполагает присвоение 3-х разрядов вообще. Так написано в таблице. В прежней таблице это было, сейчас этого нет.

Артем Колесников (ККК)
14.04.2014, 21:14
ЕВСК на соревнованиях уровня субъекта не предполагает присвоение 3-х разрядов вообще. Так написано в таблице. В прежней таблице это было, сейчас этого нет.Я видел. И что?
Что это меняет?

Умка
16.02.2017, 19:09
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! с присвоением спортивного звания Мастер Спорта Международного Класса:44::44::44::44::44:

Колесникова Артёма Викторовича

http://www.minsport.gov.ru/documents/awards/30136/



http://s42.radikal.ru/i096/1702/70/841bb2360148.jpg (http://radikal.ru)